• Horários e Passagens
  • Vitória para Belo Horizonte
  • Horários

Ônibus de Vitória para Belo Horizonte

Vitória  >  Belo Horizonte

08:00 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres22
EXECUTIVO
Expresso União
a partir de
R$ 124,53
Vitória
Belo Horizonte
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres22
Executivo - C/ AR
R$ 124,53
Livres22
Executivo
R$ 124,53
Livres20
EXECUTIVO
R$ 124,53
Livres22
EXECUTIVO COM AR
R$ 124,53
08:05 Saída
09:10 Previsão
Ofertas de Voo4
Skyscanner
a partir de
R$ 1245,83
Estes voos e preços de passagens aéreas são divulgados em parceria com o Skyscanner, maior site comparador de voos do mundo. Na lista a seguir, selecionamos as ofertas de voos mais baratos no período de 4 horas seguintes ao horário selecionado.
Vôos oferecidos pela Skyscanner
08:05 Saída
09:10 Previsão
VIXCNF
Azul
direto
R$ 1245,83
08:50 Saída
13:55 Previsão
VIXCNF
LATAM Airlines
direto
R$ 1333,00
10:40 Saída
11:45 Previsão
VIXCNF
Azul
direto
R$ 1515,70
11:10 Saída
16:20 Previsão
VIXCNF
LATAM Airlines, LATAM Airlines
direto
R$ 1564,00
08:15 Saída
17:10 Previsão
ÚLTIMOS4
CAMA
Itapemirim
a partir de
R$ 309,44
Vitória
Belo Horizonte
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CAMA
R$ 309,44
Livres?
CAMA INDIVIDUAL
R$ 375,24
Livres2
Cama - Individual
R$ 375,24
Livres4
Leito-Cama
R$ 309,44
Livres5
Leito Cama
R$ 309,44
Livres4
LEITO CAMA
R$ 309,44
Livres4
CAMA
R$ 309,44
Livres2
CAMA INDIVIDUAL
R$ 375,24
08:15 Saída
17:10 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Itapemirim
a partir de
R$ 309,44
Vitória
Belo Horizonte
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
Leito com ar condicionado
R$ 309,44
08:15 Saída
17:10 Previsão
Assentos livres30
SEMI-LEITO
Itapemirim
a partir de
R$ 154,99
Vitória
Belo Horizonte
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 154,99
Livres30
Semileito
R$ 154,99
Livres35
Semi-leito
R$ 154,99
Livres30
SEMILEITO
R$ 154,99
Livres30
Semi Leito
R$ 154,99
Livres30
SEMILEITO
R$ 154,99
08:20 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres23
EXECUTIVO
Gontijo
a partir de
R$ 120,89
Vitória
Belo Horizonte
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 150,48
Livres23
Executivo
R$ 129,09
Livres1
EXECUTIVO
R$ 120,89
Livres23
EXECUTIVO
R$ 129,09
Livres22
Executivo
R$ 150,48
12:35 Saída
22:40 Previsão
Assentos livres22
EXECUTIVO
Gontijo
a partir de
R$ 103,49
Vitória
Belo Horizonte
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 103,49
Livres22
Executivo
R$ 120,11
Livres6
EXECUTIVO
R$ 112,73
Livres22
EXECUTIVO
R$ 120,11
Livres23
Executivo
R$ 103,49
14:15 Saída
15:20 Previsão
Ofertas de Voo2
Skyscanner
a partir de
R$ 1506,48
Estes voos e preços de passagens aéreas são divulgados em parceria com o Skyscanner, maior site comparador de voos do mundo. Na lista a seguir, selecionamos as ofertas de voos mais baratos no período de 4 horas seguintes ao horário selecionado.
Vôos oferecidos pela Skyscanner
14:15 Saída
15:20 Previsão
VIXCNF
Azul
direto
R$ 1506,48
16:25 Saída
17:30 Previsão
VIXCNF
Azul
direto
R$ 1507,20
21:45 Saída
22:45 Previsão
Ofertas de Voo2
Skyscanner
a partir de
R$ 1228,83
Estes voos e preços de passagens aéreas são divulgados em parceria com o Skyscanner, maior site comparador de voos do mundo. Na lista a seguir, selecionamos as ofertas de voos mais baratos no período de 4 horas seguintes ao horário selecionado.
Vôos oferecidos pela Skyscanner
20:10 Saída
21:15 Previsão
VIXCNF
Azul
direto
R$ 1506,48
21:45 Saída
22:45 Previsão
VIXCNF
Azul
direto
R$ 1228,83
20:30 Saída
07:55 Previsão
Assentos livres13
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 114,90
Vitória
Belo Horizonte
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
semi leito
R$ 114,90
20:30 Saída
07:25 Previsão
Assentos livres13
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 114,90
Vitória
Belo Horizonte
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
semi leito
R$ 114,90
20:45 Saída
05:00 Previsão
ÚLTIMOS4
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 280,54
Vitória
Belo Horizonte
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
Semileito
R$ 280,54
Livres4
Semi-Leito
R$ 280,54
Livres20
SEMILEITO
R$ 280,54
Livres4
SEMI-LEITO
R$ 280,54
20:45 Saída
05:00 Previsão
ÚLTIMOS5
LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 230,03
Vitória
Belo Horizonte
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
Leito
R$ 230,03
Livres4
Leito - Individual
R$ 254,03
Livres5
Leito
R$ 230,03
Livres20
LEITO
R$ 230,03
Livres20
LEITO INDIVIDUAL
R$ 254,03
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 254,03
Livres5
LEITO
R$ 230,03
Livres20
LEITO INDIVIDUAL
R$ 254,03
20:45 Saída
07:40 Previsão
Assentos livres6
CAMA
Buser
a partir de
R$ 193,90
Vitória
Belo Horizonte
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
leito cama
R$ 193,90
Livres4
leito cama individual
R$ 203,90
21:00 Saída
05:45 Previsão
Assentos livres37
SEMI-LEITO
Itapemirim
a partir de
R$ 166,60
Vitória
Belo Horizonte
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 166,60
Livres37
Semileito
R$ 166,60
Livres37
Semi-leito
R$ 166,60
Livres37
SEMILEITO
R$ 166,60
Livres37
Semi Leito
R$ 166,60
Livres37
SEMILEITO
R$ 166,60
21:05 Saída
06:35 Previsão
Assentos livres6
LEITO
Gontijo
a partir de
R$ 357,00
Vitória
Belo Horizonte
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO DOUBLE DECKER
R$ 381,00
Livres6
Leito - DD
R$ 381,00
Livres6
LEITO
R$ 357,00
Livres6
LEITO DOUBLE DECKER
R$ 381,00
Livres6
LEITO DOUBLE DECKER
R$ 381,00
21:05 Saída
06:35 Previsão
Assentos livres25
EXECUTIVO
Gontijo
a partir de
R$ 120,11
Vitória
Belo Horizonte
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO DOUBLE DECKER
R$ 120,11
Livres25
Executivo - DD
R$ 120,11
Livres25
EXECUTIVO DOUBLE DECKER
R$ 120,11
Livres25
EXECUTIVO DOUBLE DECKER
R$ 120,11
21:05 Saída
06:45 Previsão
ÚLTIMOS3
EXECUTIVO
Gontijo
a partir de
R$ 112,24
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
EXECUTIVO
R$ 112,24
21:15 Saída
07:50 Previsão
Assentos livres9
LEITO
Buser
a partir de
R$ 146,90
Vitória
Belo Horizonte
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres9
leito
R$ 146,90
Livres3
leito individual
R$ 150,90
21:15 Saída
06:15 Previsão
Assentos livres28
EXECUTIVO
Gontijo
a partir de
R$ 97,17
Vitória
Belo Horizonte
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 103,49
Livres28
Executivo
R$ 103,49
Livres3
EXECUTIVO
R$ 97,17
Livres27
EXECUTIVO
R$ 103,49
Livres28
Executivo
R$ 103,49
21:30 Saída
06:20 Previsão
ÚLTIMOS4
CAMA
Itapemirim
a partir de
R$ 309,44
Vitória
Belo Horizonte
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CAMA
R$ 309,44
Livres?
CAMA INDIVIDUAL
R$ 375,24
Livres4
Leito-Cama
R$ 309,44
Livres4
Leito Cama
R$ 309,44
Livres4
LEITO CAMA
R$ 309,44
Livres4
CAMA
R$ 309,44
21:30 Saída
06:15 Previsão
Assentos livres26
EXECUTIVO
Expresso União
a partir de
R$ 106,54
Vitória
Belo Horizonte
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres26
Executivo - C/ AR
R$ 106,54
Livres26
Executivo
R$ 106,54
Livres20
EXECUTIVO
R$ 106,54
Livres26
EXECUTIVO COM AR
R$ 106,54
21:30 Saída
06:20 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Itapemirim
a partir de
R$ 309,44
Vitória
Belo Horizonte
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
Leito com ar condicionado
R$ 309,44
21:30 Saída
06:20 Previsão
Assentos livres30
SEMI-LEITO
Itapemirim
a partir de
R$ 154,99
Vitória
Belo Horizonte
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 154,99
Livres30
Semileito
R$ 154,99
Livres31
Semi-leito
R$ 154,99
Livres30
SEMILEITO
R$ 154,99
Livres30
Semi Leito
R$ 154,99
Livres30
SEMILEITO
R$ 154,99
21:30 Saída
06:45 Previsão
Assentos livres26
EXECUTIVO
Expresso União
a partir de
R$ 207,02
Vitória
Belo Horizonte
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres26
EXECUTIVO COM AR
R$ 207,02
Livres20
EXECUTIVO
R$ 207,02
21:30 Saída
06:45 Previsão
Assentos livres20
LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 256,54
Vitória
Belo Horizonte
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
LEITO
R$ 256,54
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 259,54
Livres20
LEITO
R$ 256,54
Livres20
LEITO INDIVIDUAL
R$ 259,54
21:30 Saída
06:15 Previsão
Assentos livres7
LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 230,03
Vitória
Belo Horizonte
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
Leito
R$ 230,03
Livres3
Leito - Individual
R$ 230,03
Livres7
Leito
R$ 230,03
Livres20
LEITO
R$ 230,03
Livres20
LEITO INDIVIDUAL
R$ 230,03
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 230,03
Livres7
LEITO
R$ 230,03
Livres20
LEITO INDIVIDUAL
R$ 230,03
21:35 Saída
06:55 Previsão
Assentos livres26
EXECUTIVO
Gontijo
a partir de
R$ 120,11
Vitória
Belo Horizonte
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO DOUBLE DECKER
R$ 120,11
Livres26
Executivo - DD
R$ 120,11
Livres26
EXECUTIVO DOUBLE DECKER
R$ 120,11
Livres26
EXECUTIVO DOUBLE DECKER
R$ 120,11
21:35 Saída
07:05 Previsão
ÚLTIMOS4
EXECUTIVO
Gontijo
a partir de
R$ 112,24
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
EXECUTIVO
R$ 112,24
21:35 Saída
07:05 Previsão
Assentos livres6
LEITO
Gontijo
a partir de
R$ 357,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
LEITO
R$ 357,00
21:35 Saída
06:55 Previsão
Assentos livres6
LEITO
Gontijo
a partir de
R$ 381,00
Vitória
Belo Horizonte
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO DOUBLE DECKER
R$ 381,00
Livres6
Leito - DD
R$ 381,00
Livres6
LEITO DOUBLE DECKER
R$ 381,00
Livres6
LEITO DOUBLE DECKER
R$ 381,00
21:50 Saída
08:55 Previsão
Assentos livres13
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 109,90
Vitória
Belo Horizonte
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
semi leito
R$ 109,90
22:00 Saída
06:00 Previsão
Assentos livres41
EXECUTIVO
Expresso União
a partir de
R$ 106,53
Vitória
Belo Horizonte
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
Executivo - C/ AR
R$ 106,53
Livres41
Executivo
R$ 106,53
Livres20
EXECUTIVO
R$ 106,53
Livres41
EXECUTIVO COM AR
R$ 106,53

Empresas de Ônibus de Vitória para Belo Horizonte

Expresso União
Expresso União
0800 942 3061 | 0800 940 2535 (Deficientes auditivos ou de fala)
Gontijo
Gontijo
0800 728 0044 | 0800 704 3496 (Deficiente Auditivo ou de Fala)
Itapemirim
Itapemirim
0800 770 0050 | 0800 042 0979 (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Vitória para Belo Horizonte?

O valor da passagem de ônibus de Vitória para Belo Horizonte varia entre R$ 97,17* e R$ 381,00* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Vitória para Belo Horizonte nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Vitória para Belo Horizonte?

Temos horários de 4 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Vitória para Belo Horizonte, com 30 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Vitória para Belo Horizonte com as viações Buser, Expresso União, Gontijo e Itapemirim.

Qual é a rodoviária de desembarque?

Você tem 2 opções de desembarque em Belo Horizonte:

Rodoviária de Belo Horizonte (Terminal JK).

Rodoviária de Belo Horizonte (Rodoviária).

Qual a distância da viagem de ônibus de Vitória para Belo Horizonte?

A distância da viagem de ônibus de Vitória para Belo Horizonte é de 523 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Vitória para Belo Horizonte?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Vitória para Belo Horizonte no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Vitória para Belo Horizonte?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Vitória para Belo Horizonte?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Vitória para Belo Horizonte, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como comprar passagem aérea de Vitória para Belo Horizonte

Nossa pesquisa encontrou 8 opções de passagens de avião de Vitória para Belo Horizonte. Você pode escolher viagens de avião com preços a partir de R$ 1228,83 por meio do nosso parceiro Skyscanner. A Skyscanner atua em vários países e traz resultados de inúmeras empresas aéreas e agências de viagens para encontrar voos baratos para você.

Veja os Stories que preparamos para você viajar de Vitória para Belo Horizonte:

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Vitória-ES para Belo Horizonte-MG e boa viagem!