• Horarios y Pasajes
  • Vitória a Belo Horizonte
  • Horarios

Buses de Vitória a Belo Horizonte

Vitória  >  Belo Horizonte

08:05 Salida
09:05 Pronostico
Ofertas de vuelo6
Skyscanner
desde
R$ 1090,81
Estos vuelos y tarifas aéreas se publican en colaboración con Skyscanner, el sitio de comparación de vuelos más grande del mundo. En la siguiente lista, seleccionamos las ofertas de vuelos más baratas dentro de las 4 horas de la hora seleccionada.
Vuelos ofrecidos por Skyscanner
04:25 Salida
09:10 Pronostico
VIXCNF
LATAM Airlines
directo
R$ 1115,75
06:00 Salida
10:40 Pronostico
VIXCNF
LATAM Airlines
directo
R$ 1115,75
06:10 Salida
07:10 Pronostico
VIXCNF
Azul
directo
R$ 1090,81
06:40 Salida
10:20 Pronostico
VIXCNF
GOL Linhas Aéreas
directo
R$ 1129,81
07:10 Salida
10:45 Pronostico
VIXCNF
LATAM Airlines
directo
R$ 1115,75
08:05 Salida
09:05 Pronostico
VIXCNF
Azul
directo
R$ 1090,81
08:00 Salida
18:00 Pronostico
Asientos libres22
CONVENCIONAL
Expresso União
desde
R$ 125,04
Vitória
Belo Horizonte
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres22
CONVENCIONAL
R$ 147,53
Libres22
CONVENCIONAL
R$ 125,04
08:15 Salida
17:10 Pronostico
ÚLTIMOS4
CAMA
Itapemirim
desde
R$ 309,44
Vitória
Belo Horizonte
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres4
CAMA
R$ 375,24
Libres4
CAMA
R$ 309,44
Libres2
CAMA INDIVIDUAL
R$ 375,24
Libres2
CAMA INDIVIDUAL
R$ 375,24
Libres4
CAMA
R$ 309,44
08:15 Salida
17:10 Pronostico
ÚLTIMOS4
LEITO
Itapemirim
desde
R$ 375,24
Vitória
Belo Horizonte
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres4
LEITO
R$ 375,24
08:15 Salida
17:10 Pronostico
Asientos libres36
SEMI-LEITO
Itapemirim
desde
R$ 154,99
Vitória
Belo Horizonte
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres36
SEMI-LEITO
R$ 154,99
Libres36
Semi Leito
R$ 154,99
Libres36
SEMILEITO
R$ 154,99
08:20 Salida
18:50 Pronostico
Asientos libres30
EXECUTIVO
Gontijo
desde
R$ 100,06
Vitória
Belo Horizonte

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

11:10 Salida
16:20 Pronostico
Ofertas de vuelo3
Skyscanner
desde
R$ 1115,75
Estos vuelos y tarifas aéreas se publican en colaboración con Skyscanner, el sitio de comparación de vuelos más grande del mundo. En la siguiente lista, seleccionamos las ofertas de vuelos más baratas dentro de las 4 horas de la hora seleccionada.
Vuelos ofrecidos por Skyscanner
08:50 Salida
13:55 Pronostico
VIXCNF
LATAM Airlines
directo
R$ 1115,75
09:55 Salida
14:05 Pronostico
VIXCNF
LATAM Airlines
directo
R$ 1262,56
11:10 Salida
16:20 Pronostico
VIXCNF
LATAM Airlines
directo
R$ 1115,75
12:35 Salida
22:30 Pronostico
Asientos libres30
EXECUTIVO
Gontijo
desde
R$ 94,56
Vitória
Belo Horizonte

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

16:25 Salida
17:25 Pronostico
Ofertas de vuelo3
Skyscanner
desde
R$ 1090,81
Estos vuelos y tarifas aéreas se publican en colaboración con Skyscanner, el sitio de comparación de vuelos más grande del mundo. En la siguiente lista, seleccionamos las ofertas de vuelos más baratas dentro de las 4 horas de la hora seleccionada.
Vuelos ofrecidos por Skyscanner
15:40 Salida
20:05 Pronostico
VIXCNF
Azul
directo
R$ 1204,77
16:25 Salida
17:25 Pronostico
VIXCNF
Azul
directo
R$ 1090,81
18:20 Salida
22:20 Pronostico
VIXCNF
GOL Linhas Aéreas
directo
R$ 1471,06
21:45 Salida
22:45 Pronostico
Ofertas de vuelo2
Skyscanner
desde
R$ 1090,81
Estos vuelos y tarifas aéreas se publican en colaboración con Skyscanner, el sitio de comparación de vuelos más grande del mundo. En la siguiente lista, seleccionamos las ofertas de vuelos más baratas dentro de las 4 horas de la hora seleccionada.
Vuelos ofrecidos por Skyscanner
20:20 Salida
21:20 Pronostico
VIXCNF
Azul
directo
R$ 1090,81
21:45 Salida
22:45 Pronostico
VIXCNF
Azul
directo
R$ 1090,81
20:45 Salida
05:00 Pronostico
Asientos libres37
SEMI-LEITO
Expresso União
desde
R$ 173,53
Vitória
Belo Horizonte
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres37
SEMI-LEITO
R$ 173,53
Libres37
SEMI-LEITO
R$ 173,53
20:45 Salida
05:00 Pronostico
Asientos libres6
LEITO
Expresso União
desde
R$ 296,03
Vitória
Belo Horizonte
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres6
LEITO
R$ 404,03
Libres6
LEITO
R$ 296,03
Libres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 325,02
21:05 Salida
06:25 Pronostico
Asientos libres8
LEITO
Gontijo
desde
R$ 276,13
Vitória
Belo Horizonte

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

21:05 Salida
06:25 Pronostico
Asientos libres20
EXECUTIVO
Gontijo
desde
R$ 162,40
Vitória
Belo Horizonte

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

21:30 Salida
06:20 Pronostico
ÚLTIMO
CAMA
Itapemirim
desde
R$ 309,44
Vitória
Belo Horizonte
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres1
CAMA
R$ 375,24
Libres1
CAMA INDIVIDUAL
R$ 375,24
Libres1
CAMA INDIVIDUAL
R$ 375,24
21:30 Salida
06:15 Pronostico
Asientos libres25
EXECUTIVO
Expresso União
desde
R$ 156,53
Vitória
Belo Horizonte
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres25
EXECUTIVO
R$ 156,53
Libres25
EXECUTIVO COM AR
R$ 156,53
21:30 Salida
06:20 Pronostico
ÚLTIMO
LEITO
Itapemirim
desde
R$ 375,24
Vitória
Belo Horizonte
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres1
LEITO
R$ 375,24
21:30 Salida
06:20 Pronostico
Asientos libres40
SEMI-LEITO
Itapemirim
desde
R$ 154,99
Vitória
Belo Horizonte
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres40
SEMI-LEITO
R$ 154,99
Libres40
Semi Leito
R$ 154,99
Libres40
SEMILEITO
R$ 154,99
21:30 Salida
06:45 Pronostico
Asientos libres25
EXECUTIVO
Expresso União
desde
R$ 197,52
Vitória
Belo Horizonte
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres25
EXECUTIVO
R$ 197,52
21:30 Salida
06:45 Pronostico
Asientos libres20
LEITO
Expresso União
desde
R$ 248,03
Vitória
Belo Horizonte
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres20
LEITO
R$ 248,03
21:30 Salida
06:15 Pronostico
Asientos libres8
LEITO
Expresso União
desde
R$ 296,03
Vitória
Belo Horizonte
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres8
LEITO
R$ 404,03
Libres8
LEITO
R$ 296,03
Libres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 325,03
21:35 Salida
06:55 Pronostico
Asientos libres15
EXECUTIVO
Gontijo
desde
R$ 192,06
Vitória
Belo Horizonte

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

21:35 Salida
06:55 Pronostico
Asientos libres8
LEITO
Gontijo
desde
R$ 276,13
Vitória
Belo Horizonte

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

¿Cuáles son las compañías de autobuses de Vitória a Belo Horizonte?

Buser
Buser
(11) 97643-8546
Expresso União
Expresso União
0800 942 3061 | 0800 940 2535 (Deficientes auditivos ou de fala)
Gontijo
Gontijo
0800 728 0044 | 0800 704 3496 (Deficiente Auditivo ou de Fala)
Itapemirim
Itapemirim
0800 770 0050 | 0800 042 0979 (Deficientes auditivos ou de fala)