Horários

Rio de Janeiro  >  São Paulo

00:10 Saída
06:10 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 67,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
00:10 Saída
06:10 Previsão
Livres3
R$ 67,00
00:10 Saída
06:10 Previsão
Horário Não Confirmado*
Kaissara
EXECUTIVO
R$ 101,57
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
00:10 Saída
06:10 Previsão
Horário Não Confirmado*
Kaissara
SEMI-LEITO
R$ 118,57
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
00:25 Saída
06:25 Previsão
Assentos Livres44
Expresso do Sul
SEMILEITO DD
R$ 114,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
00:25 Saída
06:25 Previsão
Assentos Livres4
Expresso do Sul
LEITO CAMA
R$ 179,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
00:35 Saída
06:35 Previsão
Assentos Livres01
Auto Viação 1001
LEITO CAMA
R$ 159,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
00:35 Saída
06:35 Previsão
Assentos Livres29
Auto Viação 1001
SEMI LEITODD
R$ 109,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
00:50 Saída
06:50 Previsão
Assentos Livres46
Expresso do Sul
EXECUTIVO
R$ 105,80
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
01:00 Saída
07:00 Previsão
Horário Não Confirmado*
Kaissara
EXECUTIVO
R$ 102,07
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
02:00 Saída
08:00 Previsão
Assentos Livres05
Auto Viação 1001
LEITO CAMA
R$ 159,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
02:00 Saída
08:00 Previsão
Assentos Livres37
Auto Viação 1001
SEMI LEITODD
R$ 109,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
02:55 Saída
08:55 Previsão
Assentos Livres37
Auto Viação 1001
EXECUTIVO
R$ 104,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:00 Saída
12:00 Previsão
Assentos Livres36
Expresso Brasileiro
Executivo
R$ 105,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:30 Saída
12:00 Previsão
Assentos Livres42
Expresso do Sul
EXECUTIVO
R$ 104,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:00 Saída
13:00 Previsão
Horário Não Confirmado*
Kaissara
EXECUTIVO
R$ 102,07
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:30 Saída
13:30 Previsão
Assentos Livres01
Auto Viação 1001
LEITO CAMA
R$ 159,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:30 Saída
13:30 Previsão
Assentos Livres28
Auto Viação 1001
SEMI LEITODD
R$ 109,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:01 Saída
14:01 Previsão
Assentos Livres35
Expresso Brasileiro
Convencional
R$ 100,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:30 Saída
14:30 Previsão
Assentos Livres33
Expresso do Sul
EXECUTIVO
R$ 100,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
15:00 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 95,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
15:00 Previsão
Livres1
CHEVROLET CRUZE
R$ 95,00
09:00 Saída
15:00 Previsão
Horário Não Confirmado*
Kaissara
CONVENCIONAL
R$ 100,67
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:30 Saída
15:30 Previsão
Assentos Livres03
Auto Viação 1001
LEITO CAMA
R$ 159,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:30 Saída
15:30 Previsão
Assentos Livres28
Auto Viação 1001
EXECUTIVO DD
R$ 104,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:00 Saída
16:00 Previsão
Assentos Livres28
Expresso Brasileiro
Convencional
R$ 100,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:30 Saída
16:30 Previsão
Assentos Livres46
Expresso do Sul
EXECUTIVO
R$ 100,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:00 Saída
17:00 Previsão
Horário Não Confirmado*
Kaissara
EXECUTIVO
R$ 101,57
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:00 Saída
17:00 Previsão
Horário Não Confirmado*
Kaissara
SEMI-LEITO
R$ 118,57
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:30 Saída
17:30 Previsão
Assentos Livres07
Auto Viação 1001
LEITO CAMA
R$ 159,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:30 Saída
17:30 Previsão
Assentos Livres43
Auto Viação 1001
EXECUTIVO DD
R$ 104,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:45 Saída
17:45 Previsão
Assentos Livres36
Auto Viação 1001
CONV C/AR
R$ 100,87
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:00 Saída
18:00 Previsão
Assentos Livres27
Expresso Brasileiro
Convencional
R$ 100,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:30 Saída
18:00 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 75,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:30 Saída
18:00 Previsão
Livres2
R$ 75,00
12:30 Saída
18:30 Previsão
Assentos Livres37
Expresso do Sul
CONVENCIONAL
R$ 100,80
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:45 Saída
18:45 Previsão
Assentos Livres42
Expresso do Sul
EXECUTIVO
R$ 105,80
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
21:15 Previsão
Assentos Livres15
Catarinense
CONV DD
R$ 109,83
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
21:15 Previsão
Assentos Livres00
Catarinense
LEITO DD
R$ 109,83
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
19:00 Previsão
Horário Não Confirmado*
Kaissara
EXECUTIVO
R$ 101,57
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:30 Saída
19:30 Previsão
Assentos Livres03
Auto Viação 1001
LEITO CAMA
R$ 159,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:30 Saída
19:30 Previsão
Assentos Livres20
Auto Viação 1001
SEMI LEITODD
R$ 109,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:45 Saída
22:00 Previsão
Assentos Livres44
Catarinense
CONV. AR+WC
R$ 100,97
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:45 Saída
19:45 Previsão
Assentos Livres40
Auto Viação 1001
EXECUTIVO
R$ 104,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:00 Saída
20:00 Previsão
Assentos Livres6
Expresso Brasileiro
Double Leito
R$ 181,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:00 Saída
20:00 Previsão
Assentos Livres25
Expresso Brasileiro
Double Plus
R$ 115
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:30 Saída
20:30 Previsão
Assentos Livres34
Expresso do Sul
SEMILEITO DD
R$ 104,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:30 Saída
20:30 Previsão
Assentos Livres1
Expresso do Sul
LEITO CAMA
R$ 126,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:44 Saída
20:44 Previsão
Assentos Livres36
Expresso do Sul
CONVENCIONAL
R$ 100,80
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:45 Saída
20:45 Previsão
Assentos Livres45
Expresso do Sul
EXECUTIVO
R$ 104,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:00 Saída
21:10 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 80,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
21:10 Previsão
Livres1
R$ 80,00
15:00 Saída
21:30 Previsão
Livres2
R$ 85,00
15:00 Saída
21:00 Previsão
Horário Não Confirmado*
Kaissara
EXECUTIVO
R$ 102,07
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:30 Saída
21:30 Previsão
Assentos Livres04
Auto Viação 1001
LEITO CAMA
R$ 159,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:30 Saída
21:30 Previsão
Assentos Livres28
Auto Viação 1001
SEMI LEITODD
R$ 109,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:45 Saída
21:45 Previsão
Assentos Livres32
Auto Viação 1001
EXECUTIVO
R$ 104,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:50 Saída
22:10 Previsão
Assentos Livres23
Catarinense
CONV. AR+WC
R$ 100,97
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:00 Saída
21:20 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 70,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
21:20 Previsão
Livres1
R$ 70,00
16:00 Saída
22:10 Previsão
Livres1
R$ 80,00
16:10 Saída
22:30 Previsão
Livres1
R$ 80,00
16:40 Saída
22:40 Previsão
Livres2
RENAULT SANDERO
R$ 80,00
16:00 Saída
22:00 Previsão
Assentos Livres26
Expresso Brasileiro
Convencional
R$ 100,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:15 Saída
22:15 Previsão
Assentos Livres41
Expresso Brasileiro
Executivo
R$ 105,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:30 Saída
22:30 Previsão
Assentos Livres33
Expresso do Sul
EXECUTIVO
R$ 99,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:45 Saída
22:45 Previsão
Assentos Livres44
Expresso do Sul
EXECUTIVO
R$ 104,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:30 Saída
23:30 Previsão
Assentos Livres04
Auto Viação 1001
LEITO CAMA
R$ 159,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:30 Saída
23:30 Previsão
Assentos Livres29
Auto Viação 1001
CONV C/AR DD
R$ 103,70
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:45 Saída
23:45 Previsão
Assentos Livres34
Auto Viação 1001
CONV C/AR
R$ 100,87
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
23:40 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 69,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
23:40 Previsão
Livres1
KIA CERATO
R$ 69,00
18:00 Saída
00:30 Previsão
Livres2
R$ 80,00
18:20 Saída
03:10 Previsão
Livres3
R$ 72,00
18:00 Saída
00:00 Previsão
Assentos Livres45
Expresso do Sul
EXECUTIVO
R$ 105,80
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
00:05 Previsão
Assentos Livres21
Expresso Brasileiro
Double Plus
R$ 110
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
00:05 Previsão
Assentos Livres8
Expresso Brasileiro
Double Leito
R$ 169,89
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:35 Saída
00:35 Previsão
Assentos Livres35
Expresso do Sul
CONVENCIONAL
R$ 79,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
01:20 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 68,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
01:20 Previsão
Livres2
R$ 80,00
19:10 Saída
01:10 Previsão
Livres3
R$ 68,00
19:10 Saída
01:10 Previsão
Assentos Livres29
Expresso Brasileiro
Convencional
R$ 100,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:20 Saída
01:20 Previsão
Assentos Livres42
Auto Viação 1001
EXECUTIVO
R$ 104,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:40 Saída
01:40 Previsão
Assentos Livres42
Expresso do Sul
EXECUTIVO
R$ 101,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:10 Saída
02:10 Previsão
Assentos Livres38
Expresso Brasileiro
Convencional
R$ 100,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:30 Saída
02:30 Previsão
Assentos Livres01
Auto Viação 1001
LEITO CAMA
R$ 159,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:30 Saída
02:30 Previsão
Assentos Livres41
Auto Viação 1001
EXECUTIVO DD
R$ 104,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:00 Saída
03:00 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 68,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:00 Saída
03:00 Previsão
Livres1
R$ 68,00
21:00 Saída
03:20 Previsão
Assentos Livres00
Catarinense
CONV DD
R$ 100,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:00 Saída
03:20 Previsão
Assentos Livres03
Catarinense
LEITO DD
R$ 153,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:00 Saída
02:30 Previsão
Assentos Livres40
Expresso do Sul
EXECUTIVO
R$ 105,80
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:30 Saída
03:00 Previsão
Assentos Livres39
Expresso do Sul
CONVENCIONAL
R$ 100,80
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:30 Saída
03:30 Previsão
Assentos Livres38
Expresso Brasileiro
Convencional
R$ 100,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:00 Saída
04:00 Previsão
Assentos Livres16
Expresso do Sul
SEMILEITO GTV SERVICE
R$ 109,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:00 Saída
04:00 Previsão
Assentos Livres0
Expresso do Sul
1 CLASSE GTV
R$ 159,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:00 Saída
04:00 Previsão
Assentos Livres34
Expresso Brasileiro
Convencional
R$ 100,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:15 Saída
04:15 Previsão
Horário Não Confirmado*
Kaissara
CONVENCIONAL
R$ 100,67
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:20 Saída
03:50 Previsão
Assentos Livres45
Expresso do Sul
EXECUTIVO
R$ 105,80
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:30 Saída
04:30 Previsão
Assentos Livres00
Auto Viação 1001
LEITO CAMA
R$ 159,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:30 Saída
04:30 Previsão
Assentos Livres27
Auto Viação 1001
SEMI LEITODD
R$ 109,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:30 Saída
04:30 Previsão
Assentos Livres28
Expresso Brasileiro
Convencional
R$ 100,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:45 Saída
04:43 Previsão
Assentos Livres35
Auto Viação 1001
CONV C/AR
R$ 100,87
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:45 Saída
04:45 Previsão
Assentos Livres0
Expresso Brasileiro
Double Leito
R$ 169,89
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:45 Saída
04:50 Previsão
Assentos Livres21
Expresso Brasileiro
Double Plus
R$ 110
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:00 Saída
04:40 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 70,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
23:00 Saída
04:40 Previsão
Livres3
R$ 70,00
23:00 Saída
05:20 Previsão
Assentos Livres36
Catarinense
CONV. AR+WC
R$ 100,97
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:00 Saída
05:00 Previsão
Assentos Livres36
Expresso do Sul
EXECUTIVO
R$ 105,80
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:00 Saída
05:00 Previsão
Assentos Livres33
Expresso Brasileiro
Executivo
R$ 105,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:10 Saída
05:10 Previsão
Assentos Livres00
Auto Viação 1001
LEITO CAMA
R$ 159,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:10 Saída
05:10 Previsão
Assentos Livres27
Auto Viação 1001
SEMI LEITODD
R$ 109,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:10 Saída
05:10 Previsão
Horário Não Confirmado*
Kaissara
EXECUTIVO
R$ 102,07
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:15 Saída
05:15 Previsão
Assentos Livres29
Expresso do Sul
CONVENCIONAL
R$ 100,80
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:15 Saída
05:15 Previsão
Assentos Livres19
Expresso Brasileiro
Convencional
R$ 100,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:25 Saída
05:25 Previsão
Assentos Livres46
Auto Viação 1001
EXECUTIVO
R$ 104,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:30 Saída
05:50 Previsão
Assentos Livres32
Catarinense
CONV. AR+WC
R$ 100,97
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:30 Saída
05:30 Previsão
Assentos Livres44
Expresso do Sul
EXECUTIVO
R$ 105,80
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:30 Saída
05:30 Previsão
Assentos Livres52
Expresso Brasileiro
Executivo
R$ 105,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:35 Saída
05:35 Previsão
Assentos Livres00
Auto Viação 1001
LEITO CAMA
R$ 159,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:35 Saída
05:35 Previsão
Assentos Livres33
Auto Viação 1001
SEMI LEITODD
R$ 109,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:45 Saída
05:45 Previsão
Assentos Livres24
Auto Viação 1001
CONV C/AR
R$ 100,87
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:45 Saída
05:45 Previsão
Horário Não Confirmado*
Kaissara
LEITO
R$ 178,07
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:50 Saída
05:50 Previsão
Assentos Livres14
Expresso do Sul
SEMILEITO GTV SERVICE
R$ 109,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:50 Saída
05:50 Previsão
Assentos Livres0
Expresso do Sul
1 CLASSE GTV
R$ 159,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:51 Saída
05:51 Previsão
Assentos Livres42
Expresso Brasileiro
Double Plus
R$ 110
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:51 Saída
05:51 Previsão
Assentos Livres0
Expresso Brasileiro
Double Leito
R$ 199,9
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:55 Saída
05:59 Previsão
Assentos Livres37
Auto Viação 1001
EXECUTIVO
R$ 104,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:59 Saída
05:55 Previsão
Assentos Livres00
Auto Viação 1001
LEITO CAMA
R$ 159,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:59 Saída
05:55 Previsão
Assentos Livres28
Auto Viação 1001
SEMI LEITODD
R$ 109,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:59 Saída
05:59 Previsão
Assentos Livres26
Expresso do Sul
CONVENCIONAL
R$ 100,80
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
* Não foi possível confirmar este horário, por favor verifique com a empresa de viação.

Empresas de Ônibus de Rio de Janeiro para São Paulo

Expresso do Sul
Expresso do Sul
0800 942 0030 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Kaissara
Kaissara
0800 723 2121 | 0800 726 0246 (Deficientes auditivos ou de fala)
Catarinense
Catarinense
0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Expresso Brasileiro
Expresso Brasileiro
0800 725 1211 | 0800 725 1212 (Deficientes auditivos ou de fala)
Auto Viação 1001
Auto Viação 1001
0800 941 3334 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Eventos, Festas, Festivais e outras Paradas

Villa Mix Festival Brasília 2018

Villa Mix Festival Brasília 2018

Dia 5 de maio acontece o Villa Mix Festival em Brasília. Saiba o que vai rolar no evento, confira os horários de ônibus para Brasília e curta esta festa.

Leia mais
Festa do Pinhão 2018

Festa do Pinhão 2018

Vem aí a 30ª Festa do Pinhão, de 25 de maio a 3 de junho, na cidade de Lages. Confira tudo sobre esse grande evento que vai esquentar a serra catarinense. Confira horários e passagens de ônibus e saiba como curtir as imperdíveis atrações da Festa do Pinhão!

Leia mais
10º Festival Internacional de Quadrinhos 2018

10º Festival Internacional de Quadrinhos 2018

Belo Horizonte recebe a 10ª edição do Festival Internacional de Quadrinhos, considerado um dos maiores e melhores festivais de quadrinhos do Brasil. Veja como chegar de ônibus a este evento imperdível, que ocorre de 30 de maio a 3 de junho, na capital mineira.

Leia mais
Festival de Inverno de Ouro Preto e Mariana

Festival de Inverno de Ouro Preto e Mariana

O Festival de Inverno de Ouro Preto e Mariana vem aí! O buscaOnibus te ajuda a chegar lá para curtir o evento. Confira nossos horários de ônibus!

Leia mais
Festival de Inverno de Campos do Jordão 2018

Festival de Inverno de Campos do Jordão 2018

Vem aí a 49ª edição do Festival de Inverno em Campos do Jordão, de 30 de junho a 29 de julho. O buscaOnibus ajuda você a chegar de ônibus a Campos do Jordão e aproveitar o que há de melhor de música clássica da América Latina.

Leia mais
Festa Literária de Paraty 2018

Festa Literária de Paraty 2018

De 25 a 29 de julho, a bela e histórica cidade de Paraty sedia a FLIP - Festa Literária Internacional. Veja como ir de ônibus a Paraty e aproveitar essa experiência única com muita literatura.

Leia mais