• Horários e Passagens
  • Rio de Janeiro para São Paulo
  • Horários

Ônibus de Rio de Janeiro para São Paulo

Rio de Janeiro  >  São Paulo

00:05 Saída
06:35 Previsão
ÚLTIMOS2
CAMA
Expresso do Sul
a partir de
R$ 269,83
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
Leito-Cama
R$ 269,83
Livres2
CAMA
R$ 269,83
00:05 Saída
06:35 Previsão
Assentos livres30
SEMI-LEITO
Expresso do Sul
a partir de
R$ 109,89
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres26
Semileito - DD
R$ 109,89
Livres30
SEMILTO DD
R$ 109,89
Livres30
SEMILTO DD
R$ 109,89
00:05 Saída
06:20 Previsão
Assentos livres9
SEMI-LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 119,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
DD - SEMILEITO
R$ 119,91
Livres9
Semileito - DD
R$ 119,91
Livres9
Semi-Leito
R$ 119,91
Livres9
DD - SEMILEITO
R$ 119,91
00:05 Saída
06:20 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Águia Branca
a partir de
R$ 329,90

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

00:20 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres7
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 96,90
Rio de Janeiro
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
semi leito
R$ 96,90
00:20 Saída
06:35 Previsão
Assentos livres34
LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 129,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 129,91
Livres34
Leito
R$ 129,91
Livres34
Leito
R$ 129,91
Livres34
LEITO
R$ 129,91
00:25 Saída
06:55 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Expresso do Sul
a partir de
R$ 269,83

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

00:25 Saída
06:55 Previsão
Assentos livres34
SEMI-LEITO
Expresso do Sul
a partir de
R$ 109,89
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
Semileito - DD
R$ 109,89
Livres34
SEMILTO DD
R$ 109,89
Livres34
SEMILTO DD
R$ 109,89
00:35 Saída
07:05 Previsão
Assentos livres24
SEMI-LEITO
1001
a partir de
R$ 109,89
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres24
Semileito - DD
R$ 109,89
Livres26
SEMILEITO
R$ 109,89
Livres24
SEMILTO DD
R$ 109,89
00:35 Saída
07:05 Previsão
ESGOTADO
CAMA
1001
a partir de
R$ 269,99

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

01:25 Saída
07:40 Previsão
Assentos livres11
LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 139,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 149,91
Livres11
Leito
R$ 149,91
Livres13
Leito
R$ 139,91
Livres8
LEITO
R$ 159,90
Livres13
LEITO
R$ 139,91
01:30 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres26
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 119,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres26
Semileito - DD
R$ 119,99
Livres29
SEMILEITO
R$ 119,99
Livres26
SEMILTO DD
R$ 119,99
01:30 Saída
08:00 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 159,99

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

02:00 Saída
08:30 Previsão
Assentos livres28
SEMI-LEITO
1001
a partir de
R$ 109,89
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres27
Semileito - DD
R$ 109,89
Livres33
SEMILEITO
R$ 109,89
Livres28
SEMILTO DD
R$ 109,89
02:00 Saída
08:30 Previsão
ESGOTADO
CAMA
1001
a partir de
R$ 269,99

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

05:30 Saída
12:00 Previsão
ÚLTIMOS2
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 159,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
Cama
R$ 159,99
Livres2
LEITO CAMA
R$ 159,99
Livres2
CAMA
R$ 159,99
05:30 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres42
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 119,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Semileito - DD
R$ 119,99
Livres43
SEMILEITO
R$ 119,99
Livres42
SEMILTO DD
R$ 119,99
06:50 Saída
12:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 90,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
11:20 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 100,00
06:50 Saída
12:00 Previsão
FIAT MOBI
R$ 90,00
06:00 Saída
12:15 Previsão
ÚLTIMO
CAMA
Águia Branca
a partir de
R$ 239,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
DD - LEITO CAMA
R$ 239,90
Livres1
Leito - Cama DD
R$ 239,90
Livres1
Leito-Cama
R$ 239,90
Livres1
LEITO CAMA
R$ 239,90
Livres1
Leito Cama
R$ 239,90
Livres1
DD - LEITO CAMA
R$ 239,90
06:00 Saída
12:15 Previsão
Assentos livres29
SEMI-LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 109,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
DD - SEMILEITO
R$ 109,91
Livres29
Semileito - DD
R$ 109,91
Livres29
Semi-Leito
R$ 109,91
Livres30
SEMILEITO
R$ 109,91
Livres29
DD - SEMILEITO
R$ 109,91
Livres29
DD - SEMILEITO
R$ 109,91
06:30 Saída
13:00 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Expresso do Sul
a partir de
R$ 159,83

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

06:30 Saída
13:00 Previsão
Assentos livres38
SEMI-LEITO
Expresso do Sul
a partir de
R$ 109,89
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Semileito - DD
R$ 109,89
Livres39
SEMILEITO
R$ 109,89
Livres38
SEMILTO DD
R$ 109,89
06:45 Saída
07:55 Previsão
Ofertas de Voo1
Skyscanner
a partir de
R$ 1322,83
Estes voos e preços de passagens aéreas são divulgados em parceria com o Skyscanner, maior site comparador de voos do mundo. Na lista a seguir, selecionamos as ofertas de voos mais baratos no período de 4 horas seguintes ao horário selecionado.
Vôos oferecidos pela Skyscanner
06:45 Saída
07:55 Previsão
GIGGRU
GOL Linhas Aéreas
direto
R$ 1322,83
07:00 Saída
13:30 Previsão
Assentos livres41
EXECUTIVO
Catarinense
a partir de
R$ 94,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
Executivo - DD
R$ 94,99
Livres40
EXECUTIVO
R$ 94,99
Livres41
EXEC DD
R$ 94,99
07:00 Saída
13:40 Previsão
Assentos livres7
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 119,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
Semileito - DD
R$ 119,99
Livres7
SEMILEITO
R$ 119,99
Livres7
SEMILTO DD
R$ 119,99
07:30 Saída
14:50 Previsão
Assentos livres13
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 98,90
Rio de Janeiro
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
semi leito
R$ 98,90
07:30 Saída
13:35 Previsão
Assentos livres30
SEMI-LEITO
1001
a partir de
R$ 114,89
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres30
Semileito - Direto
R$ 114,89
Livres28
SEMILEITO
R$ 114,89
Livres30
SEMI LEITO - VAI DIRETO
R$ 114,89
07:30 Saída
13:35 Previsão
ÚLTIMOS3
CAMA
1001
a partir de
R$ 169,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
Cama - Direto
R$ 179,99
Livres3
LEITO CAMA
R$ 169,99
Livres3
CAMA - VAI DIRETO
R$ 169,99
07:30 Saída
14:50 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
Buser
a partir de
R$ 152,90
Rio de Janeiro
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
leito
R$ 152,90
07:45 Saída
16:10 Previsão
Assentos livres12
EXECUTIVO
Expresso Adamantina
a partir de
R$ 109,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 109,99
Livres12
Executivo
R$ 109,99
Livres12
Executivo
R$ 109,99
Livres13
Executivo
R$ 109,99
Livres12
Executivo
R$ 109,99
08:00 Saída
14:15 Previsão
Assentos livres33
CONVENCIONAL
Águia Branca
a partir de
R$ 89,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
DD - CONVENCIONAL
R$ 89,90
Livres33
Convencional - DD
R$ 89,90
Livres33
Convencional
R$ 89,90
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 89,90
Livres33
Convencional
R$ 89,90
Livres33
DD - CONVENCIONAL
R$ 89,90
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 89,90
08:00 Saída
14:15 Previsão
ÚLTIMOS2
CAMA/LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 219,91

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

08:00 Saída
14:50 Previsão
Assentos livres13
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 90,90
Rio de Janeiro
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
semi leito
R$ 90,90
08:00 Saída
14:15 Previsão
ÚLTIMOS2
CAMA
Águia Branca
a partir de
R$ 219,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
DD - LEITO CAMA
R$ 219,91
Livres2
Leito-Cama
R$ 219,91
Livres2
Leito-Cama
R$ 219,91
Livres2
LEITO CAMA
R$ 219,91
Livres2
Leito Cama
R$ 219,91
Livres2
DD - LEITO CAMA
R$ 219,91
08:00 Saída
14:50 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
Buser
a partir de
R$ 152,90
Rio de Janeiro
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
leito
R$ 152,90
09:10 Saída
14:50 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 85,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
13:20 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 101,00
09:10 Saída
14:50 Previsão
-
R$ 85,00
08:00 Saída
14:00 Previsão
ÚLTIMOS5
CAMA
Penha
a partir de
R$ 165,85
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
CAMA
R$ 165,85
Livres5
Cama
R$ 165,85
Livres5
Cama
R$ 165,85
Livres5
CAMA
R$ 165,85
08:00 Saída
14:00 Previsão
Assentos livres22
SEMI-LEITO
Penha
a partir de
R$ 85,67
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres22
SEMI-LEITO
R$ 85,67
Livres22
Semileito
R$ 85,67
Livres22
Semi-Leito
R$ 85,67
Livres22
SEMI-LEITO
R$ 85,67
Livres22
Semi Leito
R$ 85,67
08:05 Saída
14:30 Previsão
Assentos livres35
SEMI-LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 91,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
Semileito
R$ 91,99
Livres35
Semi-Leito
R$ 91,99
08:05 Saída
14:30 Previsão
Assentos livres35
EXECUTIVO
Expresso Adamantina
a partir de
R$ 108,43
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
Executivo
R$ 108,43
08:30 Saída
15:00 Previsão
ÚLTIMOS5
CAMA
Expresso do Sul
a partir de
R$ 159,83
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
Leito-Cama
R$ 159,83
Livres5
LEITO CAMA
R$ 159,83
Livres5
CAMA
R$ 159,83
08:30 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres34
SEMI-LEITO
Expresso do Sul
a partir de
R$ 109,89
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
Semileito - DD
R$ 109,89
Livres34
SEMILEITO
R$ 109,89
Livres34
SEMILTO DD
R$ 109,89
08:40 Saída
16:00 Previsão
Assentos livres13
LEITO
Buser
a partir de
R$ 125,90
Rio de Janeiro
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
leito
R$ 125,90
Livres9
leito individual
R$ 137,90
09:00 Saída
15:00 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Itapemirim
a partir de
R$ 160,73
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
Leito com ar condicionado
R$ 160,73
09:00 Saída
15:20 Previsão
Assentos livres24
EXECUTIVO
Catarinense
a partir de
R$ 94,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres24
Executivo - DD
R$ 94,99
Livres26
EXECUTIVO
R$ 94,99
Livres24
EXEC DD
R$ 94,99
09:00 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres26
CONVENCIONAL
Itapemirim
a partir de
R$ 85,84
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 85,84
Livres26
Convencional
R$ 85,84
Livres26
Convencional
R$ 85,84
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 85,84
Livres26
Convencional
R$ 85,84
Livres26
CONVENCIONAL
R$ 85,84
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 85,84
09:00 Saída
15:00 Previsão
ÚLTIMOS4
CAMA
Itapemirim
a partir de
R$ 160,73
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CAMA
R$ 160,73
Livres?
CAMA INDIVIDUAL
R$ 208,73
Livres4
Leito-Cama
R$ 160,73
Livres4
Leito Cama
R$ 160,73
Livres20
LEITO CAMA
R$ 160,73
Livres4
CAMA
R$ 160,73
09:00 Saída
15:15 Previsão
Assentos livres20
SEMI-LEITO
Aguia Flex
a partir de
R$ 79,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
Semileito
R$ 79,91
Livres22
SEMILEITO
R$ 79,91
Livres20
SEMILEITO - AGUIAFLEX
R$ 79,91
09:00 Saída
15:15 Previsão
Assentos livres20
SEMI-LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 79,91

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

09:00 Saída
15:20 Previsão
Assentos livres8
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 119,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
Semileito - DD
R$ 119,99
Livres9
SEMILEITO
R$ 119,99
Livres8
SEMILTO DD
R$ 119,99
09:30 Saída
15:30 Previsão
ÚLTIMO
CAMA
Penha
a partir de
R$ 186,34
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
CAMA
R$ 186,34
Livres1
Cama
R$ 186,34
Livres1
Cama
R$ 186,34
Livres1
CAMA
R$ 186,34
09:30 Saída
16:00 Previsão
ÚLTIMOS3
CAMA
1001
a partir de
R$ 159,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
Leito-Cama
R$ 159,99
Livres4
LEITO CAMA
R$ 159,99
Livres3
CAMA
R$ 159,99
09:30 Saída
15:30 Previsão
Assentos livres27
SEMI-LEITO
Penha
a partir de
R$ 104,33
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres27
SEMI-LEITO
R$ 104,33
Livres27
Semileito
R$ 104,33
Livres27
Semi-Leito
R$ 104,33
Livres27
SEMI-LEITO
R$ 104,33
Livres27
Semi Leito
R$ 104,33
09:30 Saída
16:00 Previsão
Assentos livres36
SEMI-LEITO
1001
a partir de
R$ 109,89
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
Semileito - DD
R$ 109,89
Livres36
SEMILEITO
R$ 109,89
Livres36
SEMILTO DD
R$ 109,89
10:00 Saída
16:00 Previsão
ÚLTIMOS2
CAMA
Itapemirim
a partir de
R$ 160,73
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CAMA
R$ 160,73
Livres?
CAMA INDIVIDUAL
R$ 208,73
Livres1
Cama - Individual
R$ 208,73
Livres2
Leito-Cama
R$ 160,73
Livres2
Leito Cama
R$ 160,73
Livres20
LEITO CAMA
R$ 160,73
Livres2
CAMA
R$ 160,73
Livres1
CAMA INDIVIDUAL
R$ 208,73
10:00 Saída
16:00 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
Itapemirim
a partir de
R$ 160,73
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
Leito com ar condicionado
R$ 160,73
10:00 Saída
16:35 Previsão
ESGOTADO
CAMA
1001
a partir de
R$ 169,99

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

10:00 Saída
16:15 Previsão
Assentos livres14
LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 109,89
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 109,89
Livres14
Leito
R$ 109,89
Livres14
Leito
R$ 109,89
Livres15
LEITO
R$ 109,89
Livres14
Leito
R$ 109,89
Livres14
LEITO
R$ 109,89
10:00 Saída
16:35 Previsão
Assentos livres34
SEMI-LEITO
1001
a partir de
R$ 109,89
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
Semileito - DD
R$ 109,89
Livres34
SEMILEITO
R$ 109,89
Livres34
SEMILTO DD
R$ 109,89
10:00 Saída
15:40 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 86,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
15:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 86,00
10:20 Saída
15:40 Previsão
RENAULT SANDERO STEPWAY
R$ 113,00
10:00 Saída
16:00 Previsão
Assentos livres26
SEMI-LEITO
Itapemirim
a partir de
R$ 135,57
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 135,57
Livres26
Semileito
R$ 135,57
Livres26
Semi-leito
R$ 135,57
Livres20
SEMILEITO
R$ 135,57
Livres26
Semi Leito
R$ 135,57
Livres26
SEMILEITO
R$ 135,57
10:00 Saída
16:30 Previsão
Assentos livres28
CONVENCIONAL
Rio Doce
a partir de
R$ 59,44
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 69,93
Livres28
Convencional
R$ 69,93
Livres28
Convencional
R$ 69,93
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 69,93
Livres30
Convencional
R$ 59,44
Livres30
Convencional
R$ 69,93
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 69,93
10:10 Saída
18:15 Previsão
ÚLTIMOS5
CAMA
Buser
a partir de
R$ 150,90
Rio de Janeiro
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
leito cama
R$ 150,90
Livres2
leito cama individual
R$ 168,90
10:10 Saída
18:15 Previsão
Assentos livres6
LEITO
Buser
a partir de
R$ 126,90
Rio de Janeiro
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
leito
R$ 126,90
Livres2
leito individual
R$ 152,90
10:30 Saída
17:00 Previsão
Assentos livres28
SEMI-LEITO
Expresso do Sul
a partir de
R$ 109,89
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres28
Semileito - DD
R$ 109,89
Livres28
SEMILEITO
R$ 109,89
Livres28
SEMILTO DD
R$ 109,89
10:30 Saída
17:50 Previsão
Assentos livres13
LEITO
Buser
a partir de
R$ 120,90
Rio de Janeiro
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
leito
R$ 120,90
Livres10
leito individual
R$ 133,90
10:30 Saída
17:00 Previsão
ÚLTIMO
CAMA
Expresso do Sul
a partir de
R$ 169,83
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
Leito-Cama
R$ 169,83
Livres2
LEITO CAMA
R$ 169,83
Livres1
CAMA
R$ 169,83
10:55 Saída
18:15 Previsão
ÚLTIMOS5
CAMA
Buser
a partir de
R$ 150,90
Rio de Janeiro
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
leito cama
R$ 150,90
Livres2
leito cama individual
R$ 168,90
10:55 Saída
18:15 Previsão
Assentos livres6
LEITO
Buser
a partir de
R$ 126,90
Rio de Janeiro
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
leito
R$ 126,90
Livres2
leito individual
R$ 143,90
11:00 Saída
17:00 Previsão
ÚLTIMOS5
CAMA
Penha
a partir de
R$ 187,57
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
CAMA
R$ 187,57
Livres5
Cama
R$ 187,57
Livres5
Cama
R$ 187,57
Livres5
CAMA
R$ 187,57
11:00 Saída
17:30 Previsão
Assentos livres32
EXECUTIVO
Catarinense
a partir de
R$ 94,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres32
Executivo - DD
R$ 94,99
Livres33
EXECUTIVO
R$ 94,99
Livres32
EXEC DD
R$ 94,99
11:00 Saída
17:40 Previsão
Assentos livres9
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 119,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres9
Semileito - DD
R$ 119,99
Livres9
SEMILEITO
R$ 119,99
Livres9
SEMILTO DD
R$ 119,99
11:00 Saída
17:00 Previsão
Assentos livres32
SEMI-LEITO
Penha
a partir de
R$ 95,67
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres32
SEMI-LEITO
R$ 95,67
Livres32
Semileito
R$ 95,67
Livres32
Semi-Leito
R$ 95,67
Livres32
SEMI-LEITO
R$ 95,67
Livres32
Semi Leito
R$ 95,67
11:30 Saída
17:55 Previsão
Assentos livres18
EXECUTIVO
Expresso Adamantina
a partir de
R$ 111,43
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres18
Executivo
R$ 111,43
11:30 Saída
17:55 Previsão
Assentos livres18
SEMI-LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 94,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres18
Semileito
R$ 94,99
Livres18
Semi-Leito
R$ 94,99
11:30 Saída
18:00 Previsão
ESGOTADO
CAMA
1001
a partir de
R$ 169,99

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

11:30 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres29
SEMI-LEITO
1001
a partir de
R$ 109,89
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres29
Semileito - DD
R$ 109,89
Livres29
SEMILEITO
R$ 109,89
Livres29
SEMILTO DD
R$ 109,89
11:30 Saída
19:24 Previsão
Assentos livres8
CAMA
Buser
a partir de
R$ 177,90
Rio de Janeiro
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
leito cama
R$ 177,90
15:35 Saída
17:20 Previsão
Ofertas de Voo4
Skyscanner
a partir de
R$ 1292,10
Estes voos e preços de passagens aéreas são divulgados em parceria com o Skyscanner, maior site comparador de voos do mundo. Na lista a seguir, selecionamos as ofertas de voos mais baratos no período de 4 horas seguintes ao horário selecionado.
Vôos oferecidos pela Skyscanner
11:40 Saída
12:55 Previsão
GIGGRU
GOL Linhas Aéreas
direto
R$ 1322,83
12:55 Saída
14:05 Previsão
GIGCGH
GOL Linhas Aéreas
direto
R$ 1307,46
12:55 Saída
14:40 Previsão
RRJCGH
Azul Conecta
direto
R$ 1292,10
15:35 Saída
17:20 Previsão
RRJCGH
Azul Conecta
direto
R$ 1292,10
11:45 Saída
18:15 Previsão
Assentos livres27
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 104,89
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres27
Convencional
R$ 104,89
Livres27
CONVENCIONAL
R$ 104,89
Livres27
CONVENCIONAL
R$ 104,89
Livres27
CONVENCIONAL
R$ 104,89
12:00 Saída
18:15 Previsão
ÚLTIMOS3
CAMA
Águia Branca
a partir de
R$ 159,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
DD - LEITO CAMA
R$ 159,90
Livres3
Leito-Cama
R$ 159,90
Livres3
Leito-Cama
R$ 159,90
Livres3
LEITO CAMA
R$ 159,90
Livres3
Leito Cama
R$ 159,90
Livres3
DD - LEITO CAMA
R$ 159,90
12:00 Saída
18:15 Previsão
Assentos livres24
CONVENCIONAL
Águia Branca
a partir de
R$ 94,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
DD - CONVENCIONAL
R$ 94,90
Livres24
Convencional - DD
R$ 94,90
Livres24
Convencional
R$ 94,90
Livres24
CONVENCIONAL
R$ 94,90
Livres24
Convencional
R$ 94,90
Livres24
DD - CONVENCIONAL
R$ 94,90
Livres24
CONVENCIONAL
R$ 94,90
12:00 Saída
18:15 Previsão
ÚLTIMOS3
CAMA/LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 159,90

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

12:00 Saída
17:30 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 90,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
17:30 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 90,00
13:40 Saída
19:00 Previsão
FIAT TORO
R$ 100,00
12:30 Saída
19:00 Previsão
ÚLTIMOS5
CAMA
Expresso do Sul
a partir de
R$ 159,83
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
Leito-Cama
R$ 159,83
Livres5
LEITO CAMA
R$ 159,83
Livres5
CAMA
R$ 159,83
12:30 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres33
SEMI-LEITO
Expresso do Sul
a partir de
R$ 109,89
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
Semileito - DD
R$ 109,89
Livres32
SEMILEITO
R$ 109,89
Livres33
SEMILTO DD
R$ 109,89
13:00 Saída
19:30 Previsão
Assentos livres35
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 119,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
Semileito - DD
R$ 119,99
Livres35
SEMILEITO
R$ 119,99
Livres35
SEMILTO DD
R$ 119,99
13:00 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres6
EXECUTIVO
Expresso Adamantina
a partir de
R$ 109,70
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 109,70
Livres6
Executivo
R$ 109,70
Livres6
Executivo
R$ 109,70
Livres6
Executivo
R$ 109,70
Livres6
Executivo
R$ 109,70
13:00 Saída
19:00 Previsão
ÚLTIMO
LEITO
Itapemirim
a partir de
R$ 160,73
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
Leito com ar condicionado
R$ 160,73
13:00 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres31
SEMI-LEITO
Penha
a partir de
R$ 103,67
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
SEMI-LEITO
R$ 103,67
Livres31
Semileito
R$ 103,67
Livres31
Semi-Leito
R$ 103,67
Livres31
SEMI-LEITO
R$ 103,67
Livres31
Semi Leito
R$ 103,67
13:00 Saída
19:30 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 159,99

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

13:00 Saída
19:00 Previsão
ÚLTIMO
CAMA
Penha
a partir de
R$ 225,67
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
CAMA
R$ 225,67
Livres1
Cama
R$ 225,67
Livres1
Cama
R$ 225,67
Livres1
CAMA
R$ 225,67
13:00 Saída
19:00 Previsão
ÚLTIMO
CAMA
Itapemirim
a partir de
R$ 160,73
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CAMA
R$ 160,73
Livres?
CAMA INDIVIDUAL
R$ 208,73
Livres1
Leito-Cama
R$ 160,73
Livres1
Leito Cama
R$ 160,73
Livres20
LEITO CAMA
R$ 160,73
Livres1
CAMA
R$ 160,73
13:00 Saída
19:15 Previsão
ÚLTIMO
SEMI-LEITO
Aguia Flex
a partir de
R$ 84,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
Semileito
R$ 84,91
Livres6
SEMILEITO
R$ 84,91
Livres1
SEMILEITO - AGUIAFLEX
R$ 84,91
13:00 Saída
19:15 Previsão
ÚLTIMO
SEMI-LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 84,91

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

13:00 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres22
SEMI-LEITO
Itapemirim
a partir de
R$ 110,84
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 110,84
Livres22
Semileito
R$ 110,84
Livres22
Semi-Leito
R$ 110,84
Livres20
SEMILEITO
R$ 110,84
Livres22
Semi Leito
R$ 110,84
Livres22
SEMI LEITO
R$ 110,84
13:00 Saída
19:15 Previsão
Assentos livres33
EXECUTIVO
Águia Branca
a partir de
R$ 104,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 104,91
Livres20
EXECUTIVO
R$ 104,91
Livres33
Executivo
R$ 104,91
Livres33
EXECUTIVO
R$ 104,91
13:00 Saída
21:45 Previsão
Assentos livres33
EXECUTIVO
Águia Branca
a partir de
R$ 104,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 104,91
Livres33
Executivo
R$ 104,91
Livres20
EXECUTIVO
R$ 104,91
Livres33
Executivo
R$ 104,91
Livres33
EXECUTIVO
R$ 104,91
13:20 Saída
21:00 Previsão
Assentos livres13
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 91,90
Rio de Janeiro
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
semi leito
R$ 91,90
13:20 Saída
21:00 Previsão
ÚLTIMO
LEITO
Buser
a partir de
R$ 160,90
Rio de Janeiro
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
leito individual
R$ 160,90
13:30 Saída
20:00 Previsão
Assentos livres10
SEMI-LEITO
1001
a partir de
R$ 109,89
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres10
Semileito - DD
R$ 109,89
Livres10
SEMILEITO
R$ 109,89
Livres10
SEMILTO DD
R$ 109,89
13:30 Saída
20:00 Previsão
ÚLTIMO
CAMA
1001
a partir de
R$ 169,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
Leito-Cama
R$ 169,99
Livres1
LEITO CAMA
R$ 169,99
Livres1
CAMA
R$ 169,99
13:40 Saída
20:10 Previsão
Assentos livres40
SEMI-LEITO
1001
a partir de
R$ 109,89
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Semileito - DD
R$ 109,89
Livres42
SEMILEITO
R$ 109,89
Livres40
SEMILTO DD
R$ 109,89
13:40 Saída
20:10 Previsão
ÚLTIMOS2
CAMA
1001
a partir de
R$ 169,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
Leito-Cama
R$ 169,99
Livres2
LEITO CAMA
R$ 169,99
Livres2
CAMA
R$ 169,99
13:45 Saída
19:45 Previsão
Assentos livres31
SEMI-LEITO
Itapemirim
a partir de
R$ 110,84
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 110,84
Livres31
Semileito
R$ 110,84
Livres31
Semi-Leito
R$ 110,84
Livres20
SEMILEITO
R$ 110,84
Livres31
Semi Leito
R$ 110,84
Livres31
SEMI LEITO
R$ 110,84
13:45 Saída
19:45 Previsão
ÚLTIMO
LEITO
Itapemirim
a partir de
R$ 160,73
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
Leito com ar condicionado
R$ 160,73
13:45 Saída
19:30 Previsão
Assentos livres10
LEITO
Expresso Adamantina
a partir de
R$ 119,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO TOTAL - CONJUGADO
R$ 119,99
Livres?
Leito Individual
R$ 129,99
Livres10
Leito - Individual
R$ 129,99
Livres9
Leito - Total
R$ 119,99
Livres10
Leito
R$ 129,99
Livres11
Leito Individual
R$ 129,99
Livres9
Leito Total Conjugado
R$ 119,99
Livres10
LEITO - INDIVIDUAL
R$ 129,99
13:45 Saída
19:45 Previsão
ÚLTIMO
CAMA
Itapemirim
a partir de
R$ 160,73
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CAMA
R$ 160,73
Livres?
CAMA INDIVIDUAL
R$ 208,73
Livres1
Cama - Individual
R$ 208,73
Livres1
Leito-Cama
R$ 160,73
Livres1
Leito Cama
R$ 160,73
Livres20
LEITO CAMA
R$ 160,73
Livres1
CAMA INDIVIDUAL
R$ 208,73
Livres1
CAMA
R$ 160,73
13:45 Saída
19:45 Previsão
Assentos livres32
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 104,89
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres32
Convencional
R$ 104,89
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 104,89
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 104,89
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 104,89
13:45 Saída
19:30 Previsão
Assentos livres9
CONVENCIONAL
Expresso Adamantina
a partir de
R$ 119,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres9
Convencional
R$ 119,99
15:30 Saída
20:20 Previsão
Ofertas de Carona7
BlaBlaCar
a partir de
R$ 70,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
19:20 Previsão
-
R$ 101,00
14:00 Saída
19:20 Previsão
RENAULT DUSTER
R$ 100,00
14:30 Saída
20:40 Previsão
-
R$ 96,00
15:00 Saída
20:20 Previsão
CHEVROLET CLASSIC
R$ 85,00
15:20 Saída
20:40 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 100,00
15:30 Saída
20:20 Previsão
-
R$ 70,00
15:30 Saída
20:20 Previsão
-
R$ 90,00
14:00 Saída
20:30 Previsão
Assentos livres13
EXECUTIVO
Catarinense
a partir de
R$ 94,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
Executivo - DD
R$ 94,99
Livres15
EXECUTIVO
R$ 94,99
Livres13
EXEC DD
R$ 94,99
14:00 Saída
20:15 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Águia Branca
a partir de
R$ 239,90

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

14:00 Saída
20:40 Previsão
ÚLTIMOS3
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 129,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
Semileito - DD
R$ 129,99
Livres3
SEMILEITO
R$ 129,99
Livres3
SEMILTO DD
R$ 129,99
14:00 Saída
20:15 Previsão
Assentos livres33
SEMI-LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 109,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
DD - SEMILEITO
R$ 109,91
Livres33
Semileito - DD
R$ 109,91
Livres33
Semi-Leito
R$ 109,91
Livres33
SEMILEITO
R$ 109,91
Livres33
DD - SEMILEITO
R$ 109,91
Livres33
DD - SEMILEITO
R$ 109,91
14:15 Saída
20:30 Previsão
Assentos livres14
SEMI-LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 109,89
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMILEITO
R$ 109,89
Livres14
Semileito
R$ 109,89
Livres14
Semi-leito
R$ 109,89
Livres14
SEMILEITO
R$ 109,89
Livres14
Semi Leito
R$ 109,89
Livres14
SEMILEITO
R$ 109,89
14:30 Saída
21:00 Previsão
Assentos livres13
SEMI-LEITO
Expresso do Sul
a partir de
R$ 109,89
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
Semileito - DD
R$ 109,89
Livres14
SEMILEITO
R$ 109,89
Livres13
SEMILTO DD
R$ 109,89
14:30 Saída
21:00 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Expresso do Sul
a partir de
R$ 169,83

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

14:45 Saída
20:45 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Itapemirim
a partir de
R$ 160,73

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

14:45 Saída
20:45 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
Itapemirim
a partir de
R$ 160,73
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
Leito com ar condicionado
R$ 160,73
14:45 Saída
20:45 Previsão
ÚLTIMO
CONVENCIONAL
Itapemirim
a partir de
R$ 69,32
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 69,32
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 69,32
Livres2
Convencional
R$ 119,85
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 69,32
15:00 Saída
22:55 Previsão
Assentos livres12
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 141,90
Rio de Janeiro
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres12
semi leito
R$ 141,90
15:00 Saída
22:55 Previsão
ÚLTIMO
LEITO
Buser
a partir de
R$ 228,90
Rio de Janeiro
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
leito individual
R$ 228,90
15:00 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres16
SEMI-LEITO
1001
a partir de
R$ 109,89
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres16
Semileito - DD
R$ 109,89
Livres26
SEMILEITO
R$ 109,89
Livres16
SEMILTO DD
R$ 109,89
15:00 Saída
21:00 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Penha
a partir de
R$ 244,26

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

15:00 Saída
21:15 Previsão
ESGOTADO
LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 149,91

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

15:00 Saída
21:30 Previsão
ESGOTADO
CAMA
1001
a partir de
R$ 169,99

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

15:00 Saída
21:00 Previsão
Assentos livres26
SEMI-LEITO
Penha
a partir de
R$ 103,67
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres26
SEMI-LEITO
R$ 103,67
Livres26
Semileito
R$ 103,67
Livres26
Semi-Leito
R$ 103,67
Livres26
SEMI-LEITO
R$ 103,67
Livres26
Semi Leito
R$ 103,67
15:15 Saída
21:15 Previsão
Assentos livres35
SEMI-LEITO
Itapemirim
a partir de
R$ 110,84
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 110,84
Livres35
Semileito
R$ 110,84
Livres35
Semi-Leito
R$ 110,84
Livres20
SEMILEITO
R$ 110,84
Livres35
Semi Leito
R$ 110,84
Livres35
SEMI LEITO
R$ 110,84
15:30 Saída
21:45 Previsão
Assentos livres33
EXECUTIVO
Águia Branca
a partir de
R$ 104,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 104,91
Livres33
Executivo
R$ 104,91
Livres20
EXECUTIVO
R$ 104,91
Livres33
Executivo
R$ 104,91
Livres33
EXECUTIVO
R$ 104,91
15:30 Saída
19:15 Previsão
Assentos livres33
EXECUTIVO
Águia Branca
a partir de
R$ 104,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 104,91
Livres33
Executivo
R$ 104,91
Livres33
EXECUTIVO
R$ 104,91
Livres33
Executivo
R$ 104,91
Livres33
EXECUTIVO
R$ 104,91
15:30 Saída
21:35 Previsão
ESGOTADO
CAMA
1001
a partir de
R$ 179,99

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

15:30 Saída
22:40 Previsão
Assentos livres13
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 91,90
Rio de Janeiro
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
executivo
R$ 91,90
15:30 Saída
21:35 Previsão
Assentos livres13
SEMI-LEITO
1001
a partir de
R$ 114,89
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
Semileito - Direto
R$ 114,89
Livres14
SEMILEITO
R$ 114,89
Livres13
SEMI LEITO - VAI DIRETO
R$ 114,89
15:45 Saída
22:15 Previsão
Assentos livres23
EXECUTIVO
1001
a partir de
R$ 104,89
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres23
Executivo
R$ 104,89
Livres23
EXECUTIVO
R$ 104,89
Livres23
EXECUTIVO
R$ 104,89
16:00 Saída
21:10 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 90,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
21:10 Previsão
-
R$ 90,00
16:00 Saída
21:40 Previsão
VOLKSWAGEN UP
R$ 105,00
16:00 Saída
22:15 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Águia Branca
a partir de
R$ 179,89

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

16:00 Saída
23:15 Previsão
Assentos livres13
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 109,90
Rio de Janeiro
São Paulo