• Horarios y Pasajes
  • Rio de Janeiro a São Paulo
  • Horarios

Buses de Rio de Janeiro a São Paulo

Rio de Janeiro  >  São Paulo

00:05 Salida
06:35 Pronostico
ÚLTIMOS2
CAMA
Expresso do Sul
desde
R$ 269,83
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres2
CAMA
R$ 269,83
Libres2
CAMA
R$ 269,83
00:05 Salida
06:35 Pronostico
Asientos libres30
SEMI-LEITO
Expresso do Sul
desde
R$ 109,89
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres30
SEMI-LEITO
R$ 109,89
Libres30
SEMILTO DD
R$ 109,89
00:05 Salida
06:20 Pronostico
Asientos libres9
SEMI-LEITO
Águia Branca
desde
R$ 119,91
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres9
SEMI-LEITO
R$ 119,91
00:05 Salida
06:20 Pronostico
AGOTADO
CAMA
Águia Branca
desde
R$ 329,90

¡Hola viajero!

Las entradas para esta hora están agotadas, por favor busque otro horario.

00:20 Salida
06:35 Pronostico
Asientos libres34
LEITO
Águia Branca
desde
R$ 129,91
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres34
LEITO
R$ 129,91
00:25 Salida
06:55 Pronostico
AGOTADO
CAMA
Expresso do Sul
desde
R$ 269,83

¡Hola viajero!

Las entradas para esta hora están agotadas, por favor busque otro horario.

00:25 Salida
06:55 Pronostico
Asientos libres34
SEMI-LEITO
Expresso do Sul
desde
R$ 109,89
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres34
SEMI-LEITO
R$ 109,89
Libres34
SEMILTO DD
R$ 109,89
00:35 Salida
07:05 Pronostico
Asientos libres24
SEMI-LEITO
1001
desde
R$ 109,89
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres24
SEMI-LEITO
R$ 109,89
Libres24
SEMILTO DD
R$ 109,89
Libres24
SEMILTO DD
R$ 109,89
00:35 Salida
07:05 Pronostico
AGOTADO
CAMA
1001
desde
R$ 269,99

¡Hola viajero!

Las entradas para esta hora están agotadas, por favor busque otro horario.

01:25 Salida
07:40 Pronostico
Asientos libres11
LEITO
Águia Branca
desde
R$ 149,91
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres11
LEITO
R$ 159,90
Libres11
Leito
R$ 149,91
01:30 Salida
08:00 Pronostico
Asientos libres26
SEMI-LEITO
Catarinense
desde
R$ 119,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres26
SEMI-LEITO
R$ 119,99
Libres26
SEMILTO DD
R$ 119,99
Libres26
SEMILTO DD
R$ 119,99
01:30 Salida
08:00 Pronostico
AGOTADO
CAMA
Catarinense
desde
R$ 159,99

¡Hola viajero!

Las entradas para esta hora están agotadas, por favor busque otro horario.

02:00 Salida
08:30 Pronostico
Asientos libres28
SEMI-LEITO
1001
desde
R$ 109,89
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres28
SEMI-LEITO
R$ 109,89
Libres27
SEMILTO DD
R$ 109,89
Libres28
SEMILTO DD
R$ 109,89
02:00 Salida
08:30 Pronostico
AGOTADO
CAMA
1001
desde
R$ 269,99

¡Hola viajero!

Las entradas para esta hora están agotadas, por favor busque otro horario.

05:30 Salida
12:00 Pronostico
ÚLTIMOS2
CAMA
Catarinense
desde
R$ 159,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres2
CAMA
R$ 159,99
Libres2
CAMA
R$ 159,99
Libres2
CAMA
R$ 159,99
05:30 Salida
12:00 Pronostico
Asientos libres42
SEMI-LEITO
Catarinense
desde
R$ 119,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres42
SEMI-LEITO
R$ 119,99
Libres42
SEMILTO DD
R$ 119,99
Libres42
SEMILTO DD
R$ 119,99
06:00 Salida
12:15 Pronostico
ÚLTIMO
CAMA
Águia Branca
desde
R$ 239,90
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres1
CAMA
R$ 239,90
Libres1
DD - LEITO CAMA
R$ 239,90
06:00 Salida
12:15 Pronostico
Asientos libres29
SEMI-LEITO
Águia Branca
desde
R$ 109,91
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres29
SEMI-LEITO
R$ 109,91
Libres29
DD - SEMILEITO
R$ 109,91
06:30 Salida
13:00 Pronostico
AGOTADO
CAMA
Expresso do Sul
desde
R$ 169,83

¡Hola viajero!

Las entradas para esta hora están agotadas, por favor busque otro horario.

06:30 Salida
13:00 Pronostico
Asientos libres38
SEMI-LEITO
Expresso do Sul
desde
R$ 109,89
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres38
SEMI-LEITO
R$ 109,89
Libres38
SEMILTO DD
R$ 109,89
Libres38
SEMILTO DD
R$ 109,89
06:45 Salida
07:55 Pronostico
Ofertas de vuelo1
Skyscanner
desde
R$ 1322,83
Estos vuelos y tarifas aéreas se publican en colaboración con Skyscanner, el sitio de comparación de vuelos más grande del mundo. En la siguiente lista, seleccionamos las ofertas de vuelos más baratas dentro de las 4 horas de la hora seleccionada.
Vuelos ofrecidos por Skyscanner
06:45 Salida
07:55 Pronostico
GIGGRU
GOL Linhas Aéreas
directo
R$ 1322,83
07:00 Salida
13:30 Pronostico
Asientos libres41
EXECUTIVO
Catarinense
desde
R$ 94,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres41
EXECUTIVO
R$ 94,99
Libres41
EXEC DD
R$ 94,99
Libres41
EXEC DD
R$ 94,99
07:00 Salida
13:40 Pronostico
Asientos libres7
SEMI-LEITO
Catarinense
desde
R$ 119,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres7
SEMI-LEITO
R$ 119,99
Libres7
SEMILTO DD
R$ 119,99
Libres7
SEMILTO DD
R$ 119,99
07:30 Salida
13:35 Pronostico
Asientos libres30
SEMI-LEITO
1001
desde
R$ 114,89
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres30
SEMI-LEITO
R$ 114,89
Libres30
SEMI LEITO - VAI DIRETO
R$ 114,89
Libres30
SEMI LEITO - VAI DIRETO
R$ 114,89
07:30 Salida
13:35 Pronostico
ÚLTIMOS3
CAMA
1001
desde
R$ 169,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres3
CAMA
R$ 179,99
Libres2
CAMA - VAI DIRETO
R$ 179,99
Libres3
CAMA - VAI DIRETO
R$ 169,99
07:45 Salida
16:10 Pronostico
Asientos libres12
EXECUTIVO
Expresso Adamantina
desde
R$ 109,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres12
EXECUTIVO
R$ 109,99
08:00 Salida
14:15 Pronostico
Asientos libres33
CONVENCIONAL
Águia Branca
desde
R$ 89,90
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres33
CONVENCIONAL
R$ 89,90
Libres33
DD - CONVENCIONAL
R$ 89,90
08:00 Salida
14:15 Pronostico
ÚLTIMOS2
CAMA/LEITO
Águia Branca
desde
R$ 219,91
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres2
CAMA/LEITO
R$ 219,91
Libres2
Leito Cama - DD
R$ 219,91
08:00 Salida
14:15 Pronostico
ÚLTIMOS2
CAMA
Águia Branca
desde
R$ 219,91
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres2
CAMA
R$ 219,91
08:00 Salida
14:00 Pronostico
ÚLTIMOS5
CAMA
Penha
desde
R$ 165,85
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres5
CAMA
R$ 165,85
Libres5
Cama
R$ 165,85
Libres5
CAMA
R$ 165,85
08:00 Salida
14:00 Pronostico
Asientos libres22
SEMI-LEITO
Penha
desde
R$ 85,67
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres22
SEMI-LEITO
R$ 85,67
Libres22
Semi Leito
R$ 85,67
Libres22
SEMI-LEITO
R$ 85,67
08:05 Salida
14:30 Pronostico
Asientos libres35
SEMI-LEITO
FlixBus
desde
R$ 91,99

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

08:05 Salida
14:30 Pronostico
Asientos libres35
EXECUTIVO
Expresso Adamantina
desde
R$ 108,43
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres35
EXECUTIVO
R$ 108,43
08:30 Salida
15:00 Pronostico
ÚLTIMOS5
CAMA
Expresso do Sul
desde
R$ 159,83
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres5
CAMA
R$ 159,83
Libres5
CAMA
R$ 159,83
Libres5
CAMA
R$ 159,83
08:30 Salida
15:00 Pronostico
Asientos libres34
SEMI-LEITO
Expresso do Sul
desde
R$ 109,89
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres34
SEMI-LEITO
R$ 109,89
Libres34
SEMILTO DD
R$ 109,89
Libres34
SEMILTO DD
R$ 109,89
09:00 Salida
15:00 Pronostico
ÚLTIMOS4
LEITO
Itapemirim
desde
R$ 160,73
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres4
LEITO
R$ 160,73
09:00 Salida
15:20 Pronostico
Asientos libres24
EXECUTIVO
Catarinense
desde
R$ 94,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres24
EXECUTIVO
R$ 94,99
Libres24
EXEC DD
R$ 94,99
Libres24
EXEC DD
R$ 94,99
09:00 Salida
15:00 Pronostico
Asientos libres26
CONVENCIONAL
Itapemirim
desde
R$ 85,84
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres26
CONVENCIONAL
R$ 85,84
Libres26
Convencional
R$ 85,84
Libres26
CONVENCIONAL
R$ 85,84
09:00 Salida
15:00 Pronostico
ÚLTIMOS4
CAMA
Itapemirim
desde
R$ 160,73
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres4
CAMA
R$ 208,73
Libres4
CAMA
R$ 160,73
Libres4
CAMA
R$ 160,73
09:00 Salida
15:15 Pronostico
Asientos libres20
SEMI-LEITO
Aguia Flex
desde
R$ 79,91

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

09:00 Salida
15:15 Pronostico
Asientos libres20
SEMI-LEITO
Águia Branca
desde
R$ 79,91
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres20
SEMI-LEITO
R$ 79,91
09:00 Salida
15:20 Pronostico
Asientos libres8
SEMI-LEITO
Catarinense
desde
R$ 119,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres8
SEMI-LEITO
R$ 119,99
Libres8
SEMILTO DD
R$ 119,99
Libres8
SEMILTO DD
R$ 119,99
09:30 Salida
15:30 Pronostico
ÚLTIMO
CAMA
Penha
desde
R$ 186,34
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres1
CAMA
R$ 186,34
Libres1
Cama
R$ 186,34
Libres1
CAMA
R$ 186,34
09:30 Salida
16:00 Pronostico
ÚLTIMOS3
CAMA
1001
desde
R$ 159,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres3
CAMA
R$ 159,99
Libres3
CAMA
R$ 159,99
Libres3
CAMA
R$ 159,99
09:30 Salida
15:30 Pronostico
Asientos libres27
SEMI-LEITO
Penha
desde
R$ 104,33
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres27
SEMI-LEITO
R$ 104,33
Libres27
Semi Leito
R$ 104,33
Libres27
SEMI-LEITO
R$ 104,33
09:30 Salida
16:00 Pronostico
Asientos libres36
SEMI-LEITO
1001
desde
R$ 109,89
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres36
SEMI-LEITO
R$ 109,89
Libres36
SEMILTO DD
R$ 109,89
Libres36
SEMILTO DD
R$ 109,89
10:00 Salida
16:00 Pronostico
ÚLTIMOS2
CAMA
Itapemirim
desde
R$ 160,73
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres2
CAMA
R$ 208,73
Libres2
CAMA
R$ 160,73
Libres1
CAMA INDIVIDUAL
R$ 208,73
Libres2
CAMA
R$ 160,73
Libres1
CAMA INDIVIDUAL
R$ 208,73
10:00 Salida
16:00 Pronostico
ÚLTIMOS2
LEITO
Itapemirim
desde
R$ 208,73
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres2
LEITO
R$ 208,73
10:00 Salida
16:35 Pronostico
AGOTADO
CAMA
1001
desde
R$ 169,99

¡Hola viajero!

Las entradas para esta hora están agotadas, por favor busque otro horario.

10:00 Salida
16:15 Pronostico
Asientos libres14
LEITO
Águia Branca
desde
R$ 109,89
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres14
LEITO
R$ 109,89
Libres12
Leito
R$ 109,89
10:00 Salida
16:35 Pronostico
Asientos libres34
SEMI-LEITO
1001
desde
R$ 109,89
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres34
SEMI-LEITO
R$ 109,89
Libres34
SEMILTO DD
R$ 109,89
Libres34
SEMILTO DD
R$ 109,89
10:00 Salida
16:00 Pronostico
Asientos libres26
SEMI-LEITO
Itapemirim
desde
R$ 135,57
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres26
SEMI-LEITO
R$ 135,57
Libres26
Semi Leito
R$ 135,57
Libres26
SEMILEITO
R$ 135,57
10:00 Salida
16:30 Pronostico
Asientos libres28
CONVENCIONAL
Rio Doce
desde
R$ 69,93
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres28
CONVENCIONAL
R$ 69,93
Libres28
Convencional
R$ 69,93
Libres30
Convencional
R$ 69,93
10:30 Salida
17:00 Pronostico
Asientos libres28
SEMI-LEITO
Expresso do Sul
desde
R$ 109,89
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres28
SEMI-LEITO
R$ 109,89
Libres28
SEMILTO DD
R$ 109,89
Libres28
SEMILTO DD
R$ 109,89
10:30 Salida
17:00 Pronostico
ÚLTIMO
CAMA
Expresso do Sul
desde
R$ 169,83
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres1
CAMA
R$ 169,83
Libres1
CAMA
R$ 169,83
Libres1
CAMA
R$ 169,83
11:00 Salida
17:00 Pronostico
ÚLTIMOS5
CAMA
Penha
desde
R$ 187,57
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres5
CAMA
R$ 187,57
Libres5
Cama
R$ 187,57
Libres5
CAMA
R$ 187,57
11:00 Salida
17:30 Pronostico
Asientos libres32
EXECUTIVO
Catarinense
desde
R$ 94,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres32
EXECUTIVO
R$ 94,99
Libres32
EXEC DD
R$ 94,99
Libres32
EXEC DD
R$ 94,99
11:00 Salida
17:40 Pronostico
Asientos libres9
SEMI-LEITO
Catarinense
desde
R$ 119,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres9
SEMI-LEITO
R$ 119,99
Libres9
SEMILTO DD
R$ 119,99
Libres9
SEMILTO DD
R$ 119,99
11:00 Salida
17:00 Pronostico
Asientos libres32
SEMI-LEITO
Penha
desde
R$ 95,67
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres32
SEMI-LEITO
R$ 95,67
Libres32
Semi Leito
R$ 95,67
Libres32
SEMI-LEITO
R$ 95,67
11:30 Salida
17:55 Pronostico
Asientos libres18
EXECUTIVO
Expresso Adamantina
desde
R$ 111,43
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres18
EXECUTIVO
R$ 111,43
11:30 Salida
17:55 Pronostico
Asientos libres18
SEMI-LEITO
FlixBus
desde
R$ 94,99

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

11:30 Salida
18:00 Pronostico
AGOTADO
CAMA
1001
desde
R$ 169,99

¡Hola viajero!

Las entradas para esta hora están agotadas, por favor busque otro horario.

11:30 Salida
18:00 Pronostico
Asientos libres29
SEMI-LEITO
1001
desde
R$ 109,89
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres29
SEMI-LEITO
R$ 109,89
Libres29
SEMILTO DD
R$ 109,89
Libres29
SEMILTO DD
R$ 109,89
15:35 Salida
17:20 Pronostico
Ofertas de vuelo4
Skyscanner
desde
R$ 1292,10
Estos vuelos y tarifas aéreas se publican en colaboración con Skyscanner, el sitio de comparación de vuelos más grande del mundo. En la siguiente lista, seleccionamos las ofertas de vuelos más baratas dentro de las 4 horas de la hora seleccionada.
Vuelos ofrecidos por Skyscanner
11:40 Salida
12:55 Pronostico
GIGGRU
GOL Linhas Aéreas
directo
R$ 1322,83
12:55 Salida
14:05 Pronostico
GIGCGH
GOL Linhas Aéreas
directo
R$ 1307,46
12:55 Salida
14:40 Pronostico
RRJCGH
Azul Conecta
directo
R$ 1292,10
15:35 Salida
17:20 Pronostico
RRJCGH
Azul Conecta
directo
R$ 1292,10
11:45 Salida
18:15 Pronostico
Asientos libres27
CONVENCIONAL
1001
desde
R$ 104,89
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres27
CONVENCIONAL
R$ 104,89
Libres27
Convencional
R$ 104,89
Libres27
CONVENCIONAL
R$ 104,89
12:00 Salida
18:15 Pronostico
ÚLTIMOS3
CAMA
Águia Branca
desde
R$ 159,90
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres3
CAMA
R$ 159,90
12:00 Salida
18:15 Pronostico
Asientos libres24
CONVENCIONAL
Águia Branca
desde
R$ 94,90
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres24
CONVENCIONAL
R$ 94,90
Libres24
DD - CONVENCIONAL
R$ 94,90
12:00 Salida
18:15 Pronostico
ÚLTIMOS3
CAMA/LEITO
Águia Branca
desde
R$ 159,90
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres3
CAMA/LEITO
R$ 159,90
Libres3
Leito Cama - DD
R$ 159,90
12:30 Salida
19:00 Pronostico
ÚLTIMOS5
CAMA
Expresso do Sul
desde
R$ 159,83
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres5
CAMA
R$ 159,83
Libres5
CAMA
R$ 159,83
Libres5
CAMA
R$ 159,83
12:30 Salida
19:00 Pronostico
Asientos libres33
SEMI-LEITO
Expresso do Sul
desde
R$ 109,89
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres33
SEMI-LEITO
R$ 109,89
Libres33
SEMILTO DD
R$ 109,89
Libres33
SEMILTO DD
R$ 109,89
13:00 Salida
19:30 Pronostico
Asientos libres35
SEMI-LEITO
Catarinense
desde
R$ 119,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres35
SEMI-LEITO
R$ 119,99
Libres35
SEMILTO DD
R$ 119,99
Libres35
SEMILTO DD
R$ 119,99
13:00 Salida
21:30 Pronostico
Asientos libres6
EXECUTIVO
Expresso Adamantina
desde
R$ 109,70
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres6
EXECUTIVO
R$ 109,70
13:00 Salida
19:00 Pronostico
ÚLTIMO
LEITO
Itapemirim
desde
R$ 160,73
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres1
LEITO
R$ 160,73
13:00 Salida
19:00 Pronostico
Asientos libres31
SEMI-LEITO
Penha
desde
R$ 103,67
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres31
SEMI-LEITO
R$ 103,67
Libres31
Semi Leito
R$ 103,67
Libres31
SEMI-LEITO
R$ 103,67
13:00 Salida
19:30 Pronostico
AGOTADO
CAMA
Catarinense
desde
R$ 159,99

¡Hola viajero!

Las entradas para esta hora están agotadas, por favor busque otro horario.

13:00 Salida
19:00 Pronostico
ÚLTIMO
CAMA
Penha
desde
R$ 225,67
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres1
CAMA
R$ 225,67
Libres1
Cama
R$ 225,67
Libres1
CAMA
R$ 225,67
13:00 Salida
19:00 Pronostico
ÚLTIMO
CAMA
Itapemirim
desde
R$ 160,73
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres1
CAMA
R$ 208,73
Libres1
CAMA
R$ 160,73
Libres1
CAMA
R$ 160,73
13:00 Salida
19:15 Pronostico
ÚLTIMO
SEMI-LEITO
Aguia Flex
desde
R$ 84,91

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

13:00 Salida
19:15 Pronostico
ÚLTIMO
SEMI-LEITO
Águia Branca
desde
R$ 84,91
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres1
SEMI-LEITO
R$ 84,91
13:00 Salida
19:00 Pronostico
Asientos libres22
SEMI-LEITO
Itapemirim
desde
R$ 110,84
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres22
SEMI-LEITO
R$ 110,84
Libres22
Semi Leito
R$ 110,84
Libres22
SEMI LEITO
R$ 110,84
13:00 Salida
19:15 Pronostico
Asientos libres33
EXECUTIVO
Águia Branca
desde
R$ 104,91
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres33
EXECUTIVO
R$ 104,91
Libres33
Executivo
R$ 104,91
13:00 Salida
21:45 Pronostico
Asientos libres33
EXECUTIVO
Águia Branca
desde
R$ 104,91
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres33
EXECUTIVO
R$ 104,91
Libres33
Executivo
R$ 104,91
13:30 Salida
20:00 Pronostico
Asientos libres10
SEMI-LEITO
1001
desde
R$ 109,89
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres10
SEMI-LEITO
R$ 109,89
Libres10
SEMILTO DD
R$ 109,89
Libres10
SEMILTO DD
R$ 109,89
13:30 Salida
20:00 Pronostico
ÚLTIMO
CAMA
1001
desde
R$ 169,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres1
CAMA
R$ 169,99
Libres1
CAMA
R$ 169,99
Libres1
CAMA
R$ 169,99
13:40 Salida
20:10 Pronostico
Asientos libres40
SEMI-LEITO
1001
desde
R$ 109,89
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres40
SEMI-LEITO
R$ 109,89
Libres38
SEMILTO DD
R$ 109,89
Libres40
SEMILTO DD
R$ 109,89
13:40 Salida
20:10 Pronostico
ÚLTIMOS2
CAMA
1001
desde
R$ 169,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres2
CAMA
R$ 169,99
Libres2
CAMA
R$ 169,99
Libres2
CAMA
R$ 169,99
13:45 Salida
19:45 Pronostico
Asientos libres31
SEMI-LEITO
Itapemirim
desde
R$ 110,84
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres31
SEMI-LEITO
R$ 110,84
Libres31
Semi Leito
R$ 110,84
Libres31
SEMI LEITO
R$ 110,84
13:45 Salida
19:45 Pronostico
ÚLTIMO
LEITO
Itapemirim
desde
R$ 208,73
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres1
LEITO
R$ 208,73
13:45 Salida
19:30 Pronostico
Asientos libres10
LEITO
Expresso Adamantina
desde
R$ 129,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres10
LEITO
R$ 129,99
13:45 Salida
19:45 Pronostico
ÚLTIMO
CAMA
Itapemirim
desde
R$ 160,73
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres1
CAMA
R$ 208,73
Libres1
CAMA
R$ 160,73
Libres1
CAMA INDIVIDUAL
R$ 208,73
Libres1
CAMA INDIVIDUAL
R$ 208,73
Libres1
CAMA
R$ 160,73
13:45 Salida
19:45 Pronostico
Asientos libres32
CONVENCIONAL
1001
desde
R$ 104,89
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres32
CONVENCIONAL
R$ 104,89
Libres32
Convencional
R$ 104,89
Libres32
CONVENCIONAL
R$ 104,89
13:45 Salida
19:30 Pronostico
Asientos libres9
CONVENCIONAL
Expresso Adamantina
desde
R$ 119,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres9
CONVENCIONAL
R$ 119,99
14:00 Salida
20:30 Pronostico
Asientos libres13
EXECUTIVO
Catarinense
desde
R$ 94,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres13
EXECUTIVO
R$ 94,99
Libres12
EXEC DD
R$ 94,99
Libres13
EXEC DD
R$ 94,99
14:00 Salida
20:15 Pronostico
AGOTADO
CAMA
Águia Branca
desde
R$ 239,90

¡Hola viajero!

Las entradas para esta hora están agotadas, por favor busque otro horario.

14:00 Salida
20:40 Pronostico
ÚLTIMOS3
SEMI-LEITO
Catarinense
desde
R$ 129,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres3
SEMI-LEITO
R$ 129,99
Libres3
SEMILTO DD
R$ 129,99
Libres3
SEMILTO DD
R$ 129,99
14:00 Salida
20:15 Pronostico
Asientos libres33
SEMI-LEITO
Águia Branca
desde
R$ 109,91
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres33
SEMI-LEITO
R$ 109,91
Libres33
DD - SEMILEITO
R$ 109,91
14:15 Salida
20:30 Pronostico
Asientos libres14
SEMI-LEITO
Águia Branca
desde
R$ 109,89
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres14
SEMI-LEITO
R$ 109,89
Libres14
Semi Leito
R$ 109,89
14:30 Salida
21:00 Pronostico
Asientos libres13
SEMI-LEITO
Expresso do Sul
desde
R$ 109,89
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres13
SEMI-LEITO
R$ 109,89
Libres13
SEMILTO DD
R$ 109,89
Libres13
SEMILTO DD
R$ 109,89
14:30 Salida
21:00 Pronostico
AGOTADO
CAMA
Expresso do Sul
desde
R$ 169,83

¡Hola viajero!

Las entradas para esta hora están agotadas, por favor busque otro horario.

14:45 Salida
20:45 Pronostico
AGOTADO
CAMA
Itapemirim
desde
R$ 160,73

¡Hola viajero!

Las entradas para esta hora están agotadas, por favor busque otro horario.

14:45 Salida
20:45 Pronostico
ÚLTIMOS2
LEITO
Itapemirim
desde
R$ 160,73
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres2
LEITO
R$ 160,73
14:45 Salida
20:45 Pronostico
ÚLTIMO
CONVENCIONAL
Itapemirim
desde
R$ 69,32
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres1
CONVENCIONAL
R$ 119,85
Libres1
Convencional
R$ 119,85
15:00 Salida
21:30 Pronostico
Asientos libres16
SEMI-LEITO
1001
desde
R$ 109,89
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres16
SEMI-LEITO
R$ 109,89
Libres16
SEMILTO DD
R$ 109,89
Libres16
SEMILTO DD
R$ 109,89
15:00 Salida
21:00 Pronostico
AGOTADO
CAMA
Penha
desde
R$ 244,26

¡Hola viajero!

Las entradas para esta hora están agotadas, por favor busque otro horario.

15:00 Salida
21:15 Pronostico
AGOTADO
LEITO
Águia Branca
desde
R$ 149,91

¡Hola viajero!

Las entradas para esta hora están agotadas, por favor busque otro horario.

15:00 Salida
21:30 Pronostico
AGOTADO
CAMA
1001
desde
R$ 169,99

¡Hola viajero!

Las entradas para esta hora están agotadas, por favor busque otro horario.

15:00 Salida
21:00 Pronostico
Asientos libres26
SEMI-LEITO
Penha
desde
R$ 103,67
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres26
SEMI-LEITO
R$ 103,67
Libres26
Semi Leito
R$ 103,67
Libres26
SEMI-LEITO
R$ 103,67
15:15 Salida
21:15 Pronostico
Asientos libres35
SEMI-LEITO
Itapemirim
desde
R$ 110,84
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres35
SEMI-LEITO
R$ 110,84
Libres35
Semi Leito
R$ 110,84
Libres35
SEMI LEITO
R$ 110,84
15:30 Salida
21:45 Pronostico
Asientos libres33
EXECUTIVO
Águia Branca
desde
R$ 104,91
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres33
EXECUTIVO
R$ 104,91
Libres33
Executivo
R$ 104,91
15:30 Salida
19:15 Pronostico
Asientos libres33
EXECUTIVO
Águia Branca
desde
R$ 104,91
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres33
EXECUTIVO
R$ 104,91
Libres33
Executivo
R$ 104,91
15:30 Salida
21:35 Pronostico
AGOTADO
CAMA
1001
desde
R$ 179,99

¡Hola viajero!

Las entradas para esta hora están agotadas, por favor busque otro horario.

15:30 Salida
21:35 Pronostico
Asientos libres13
SEMI-LEITO
1001
desde
R$ 114,89
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres13
SEMI-LEITO
R$ 114,89
Libres13
SEMI LEITO - VAI DIRETO
R$ 114,89
Libres13
SEMI LEITO - VAI DIRETO
R$ 114,89
15:45 Salida
22:15 Pronostico
Asientos libres23
EXECUTIVO
1001
desde
R$ 104,89
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres23
EXECUTIVO
R$ 104,89
Libres23
Executivo
R$ 104,89
Libres23
EXECUTIVO
R$ 104,89
16:00 Salida
22:15 Pronostico
AGOTADO
CAMA
Águia Branca
desde
R$ 179,89

¡Hola viajero!

Las entradas para esta hora están agotadas, por favor busque otro horario.

16:00 Salida
22:15 Pronostico
ÚLTIMOS4
SEMI-LEITO
Águia Branca
desde
R$ 109,91
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres4
SEMI-LEITO
R$ 109,91
Libres3
DD - SEMILEITO
R$ 109,91
16:10 Salida
22:40 Pronostico
AGOTADO
CAMA
1001
desde
R$ 169,99

¡Hola viajero!

Las entradas para esta hora están agotadas, por favor busque otro horario.

16:10 Salida
22:40 Pronostico
Asientos libres30
SEMI-LEITO
1001
desde
R$ 109,89
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres30
SEMI-LEITO
R$ 109,89
Libres30
SEMILTO DD
R$ 109,89
Libres30
SEMILTO DD
R$ 109,89
16:15 Salida
22:30 Pronostico
Asientos libres18
SEMI-LEITO
Águia Branca
desde
R$ 109,89
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres18
SEMI-LEITO
R$ 109,89
Libres18
Semi Leito
R$ 109,89
16:30 Salida
23:00 Pronostico
AGOTADO
CAMA
Expresso do Sul
desde
R$ 169,83

¡Hola viajero!

Las entradas para esta hora están agotadas, por favor busque otro horario.

16:30 Salida
23:00 Pronostico
Asientos libres17
SEMI-LEITO
Expresso do Sul
desde
R$ 109,89
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres17
SEMI-LEITO
R$ 109,89
Libres17
SEMILTO DD
R$ 109,89
Libres17
SEMILTO DD
R$ 109,89
16:45 Salida
23:10 Pronostico
Asientos libres14
SEMI-LEITO
FlixBus
desde
R$ 110,99

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

16:45 Salida
23:10 Pronostico
Asientos libres13
EXECUTIVO
Expresso Adamantina
desde
R$ 134,43
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres13
EXECUTIVO
R$ 134,43
17:00 Salida
23:00 Pronostico
Asientos libres11
SEMI-LEITO
Itapemirim
desde
R$ 130,85
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres11
SEMI-LEITO
R$ 130,85
Libres11
Semi Leito
R$ 130,85
Libres11
SEMILEITO
R$ 130,85
17:00 Salida
23:30 Pronostico
AGOTADO
CAMA
Catarinense
desde
R$ 159,99

¡Hola viajero!

Las entradas para esta hora están agotadas, por favor busque otro horario.

17:00 Salida
23:00 Pronostico
AGOTADO
CAMA
Itapemirim
desde
R$ 160,73

¡Hola viajero!

Las entradas para esta hora están agotadas, por favor busque otro horario.

17:00 Salida
23:15 Pronostico
Asientos libres23
SEMI-LEITO
Águia Branca
desde
R$ 109,89
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres23
SEMI-LEITO
R$ 109,89
Libres23
Semi Leito
R$ 109,89
17:00 Salida
23:00 Pronostico
Asientos libres16
SEMI-LEITO
Penha
desde
R$ 112,67
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres16
SEMI-LEITO
R$ 112,67
Libres17
Semi Leito
R$ 112,67
Libres16
SEMI-LEITO
R$ 112,67
17:00 Salida
23:00 Pronostico
AGOTADO
CAMA
Penha
desde
R$ 313,88

¡Hola viajero!

Las entradas para esta hora están agotadas, por favor busque otro horario.

17:00 Salida
23:30 Pronostico
Asientos libres21
SEMI-LEITO
Catarinense
desde
R$ 119,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres21
SEMI-LEITO
R$ 119,99
Libres21
SEMILTO DD
R$ 119,99
Libres21
SEMILTO DD
R$ 119,99
17:10 Salida
23:40 Pronostico
AGOTADO
CAMA
1001
desde
R$ 169,99

¡Hola viajero!

Las entradas para esta hora están agotadas, por favor busque otro horario.

17:10 Salida
23:40 Pronostico
Asientos libres40
SEMI-LEITO
1001
desde
R$ 109,89
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres40
SEMI-LEITO
R$ 109,89
Libres40
SEMILTO DD
R$ 109,89
Libres40
SEMILTO DD
R$ 109,89
17:26 Salida
23:41 Pronostico
Asientos libres18
SEMI-LEITO
Águia Branca
desde
R$ 109,89
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres18
SEMI-LEITO
R$ 109,89
Libres18
Semi Leito
R$ 109,89
17:30 Salida
23:45 Pronostico
AGOTADO
CAMA
1001
desde
R$ 169,99

¡Hola viajero!

Las entradas para esta hora están agotadas, por favor busque otro horario.

17:30 Salida
23:45 Pronostico
Asientos libres13
SEMI-LEITO
1001
desde
R$ 109,89
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres13
SEMI-LEITO
R$ 109,89
Libres13
SEMILTO DD
R$ 109,89
Libres13
SEMILTO DD
R$ 109,89
17:45 Salida
23:45 Pronostico
Asientos libres36
SEMI-LEITO
Itapemirim
desde
R$ 110,84
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres36
SEMI-LEITO
R$ 110,84
Libres36
Semi Leito
R$ 110,84
Libres36
SEMI LEITO
R$ 110,84
17:45 Salida
00:15 Pronostico
Asientos libres26
EXECUTIVO
1001
desde
R$ 104,89
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres26
EXECUTIVO
R$ 104,89
Libres26
Executivo
R$ 104,89
Libres26
EXECUTIVO
R$ 104,89
18:00 Salida
00:15 Pronostico
ÚLTIMO
LEITO
Águia Branca
desde
R$ 209,89
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres1
LEITO
R$ 209,89
Libres1
Double Leito
R$ 209,89
18:00 Salida
00:15 Pronostico
ÚLTIMOS5
SEMI-LEITO
Águia Branca
desde
R$ 109,90
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres5
SEMI-LEITO
R$ 109,90
Libres5
DOUBLE SEMILEITO
R$ 109,90
18:05 Salida
00:35 Pronostico
ÚLTIMOS3
CAMA
Expresso do Sul
desde
R$ 249,83
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres3
CAMA
R$ 249,83
Libres3
CAMA
R$ 249,83
Libres3
CAMA
R$ 249,83
18:05 Salida
00:35 Pronostico
Asientos libres20
SEMI-LEITO
Expresso do Sul
desde
R$ 109,89
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres20
SEMI-LEITO
R$ 109,89
Libres20
SEMILTO DD
R$ 109,89
Libres20
SEMILTO DD
R$ 109,89
18:50 Salida
01:05 Pronostico
Asientos libres13
CONVENCIONAL
Águia Branca
desde
R$ 104,90
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres13
CONVENCIONAL
R$ 104,90
Libres13
Convencional
R$ 104,90
18:50 Salida
01:20 Pronostico
ÚLTIMOS5
CAMA
Expresso do Sul
desde
R$ 239,83
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres5
CAMA
R$ 239,83
Libres5
CAMA
R$ 239,83
Libres5
CAMA
R$ 239,83
18:50 Salida
01:20 Pronostico
Asientos libres32
SEMI-LEITO
Expresso do Sul
desde
R$ 109,89
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres32
SEMI-LEITO
R$ 109,89
Libres32
SEMILTO DD
R$ 109,89
Libres32
SEMILTO DD
R$ 109,89
19:20 Salida
01:50 Pronostico
Asientos libres7
CAMA
1001
desde
R$ 239,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres7
CAMA
R$ 239,99
Libres7
CAMA
R$ 239,99
Libres7
CAMA
R$ 239,99
19:20 Salida
01:50 Pronostico
Asientos libres40
SEMI-LEITO
1001
desde
R$ 109,89
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres40
SEMI-LEITO
R$ 109,89
Libres40
SEMILTO DD
R$ 109,89
Libres40
SEMILTO DD
R$ 109,89
19:50 Salida
02:20 Pronostico
Asientos libres30
SEMI-LEITO
Expresso do Sul
desde
R$ 109,89
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres30
SEMI-LEITO
R$ 109,89
Libres30
SEMILTO DD
R$ 109,89
Libres30
SEMILTO DD
R$ 109,89
19:50 Salida
02:20 Pronostico
AGOTADO
CAMA
Expresso do Sul
desde
R$ 269,83

¡Hola viajero!

Las entradas para esta hora están agotadas, por favor busque otro horario.

20:40 Salida
21:55 Pronostico
Ofertas de vuelo3
Skyscanner
desde
R$ 1307,46
Estos vuelos y tarifas aéreas se publican en colaboración con Skyscanner, el sitio de comparación de vuelos más grande del mundo. En la siguiente lista, seleccionamos las ofertas de vuelos más baratas dentro de las 4 horas de la hora seleccionada.
Vuelos ofrecidos por Skyscanner
19:55 Salida
21:10 Pronostico
GIGGRU
GOL Linhas Aéreas
directo
R$ 1322,83
20:40 Salida
21:55 Pronostico
GIGCGH
GOL Linhas Aéreas
directo
R$ 1307,46
21:20 Salida
22:25 Pronostico
GIGGRU
GOL Linhas Aéreas
directo
R$ 1322,83
20:00 Salida
02:15 Pronostico
Asientos libres29
SEMI-LEITO
Águia Branca
desde
R$ 109,91
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres29
SEMI-LEITO
R$ 109,91
Libres29
DD - SEMILEITO
R$ 109,91
20:00 Salida
02:15 Pronostico
ÚLTIMOS2
CAMA
Águia Branca
desde
R$ 279,89
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres2
CAMA
R$ 279,89
Libres2
DD - LEITO CAMA
R$ 279,89
20:30 Salida
03:00 Pronostico
Asientos libres31
SEMI-LEITO
1001
desde
R$ 109,89
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres31
SEMI-LEITO
R$ 109,89
Libres31
SEMILTO DD
R$ 109,89
Libres31
SEMILTO DD
R$ 109,89
20:30 Salida
03:00 Pronostico
ÚLTIMO
CAMA
1001
desde
R$ 269,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres1
CAMA
R$ 269,99
Libres1
CAMA
R$ 269,99
Libres1
CAMA
R$ 269,99
21:00 Salida
04:30 Pronostico
Asientos libres15
EXECUTIVO
Expresso Adamantina
desde
R$ 109,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres15
EXECUTIVO
R$ 109,99
21:25 Salida
03:40 Pronostico
Asientos libres6
SEMI-LEITO
Águia Branca
desde
R$ 109,90
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres6
SEMI-LEITO
R$ 109,90
Libres6
DOUBLE SEMILEITO
R$ 109,90
21:25 Salida
03:40 Pronostico
AGOTADO
LEITO
Águia Branca
desde
R$ 209,89

¡Hola viajero!

Las entradas para esta hora están agotadas, por favor busque otro horario.

21:30 Salida
04:00 Pronostico
ÚLTIMOS4
LEITO
Catarinense
desde
R$ 179,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres4
LEITO
R$ 199,99
Libres4
Leito
R$ 179,99
Libres1
LEITO DD
R$ 199,99
21:30 Salida
04:00 Pronostico
ÚLTIMOS2
CONVENCIONAL
Catarinense
desde
R$ 119,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres2
CONVENCIONAL
R$ 119,99
Libres2
Convencional
R$ 119,99
Libres2
CONV DD
R$ 119,99
21:30 Salida
03:30 Pronostico
ÚLTIMOS4
CAMA
Expresso do Sul
desde
R$ 249,83
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres4
CAMA
R$ 249,83
Libres4
CAMA
R$ 249,83
Libres3
CAMA
R$ 249,83
21:30 Salida
03:30 Pronostico
Asientos libres35
SEMI-LEITO
Expresso do Sul
desde
R$ 109,89
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres35
SEMI-LEITO
R$ 109,89
Libres35
SEMILTO DD
R$ 109,89
Libres35
SEMILTO DD
R$ 109,89
21:50 Salida
04:20 Pronostico
AGOTADO
CAMA
1001
desde
R$ 269,99

¡Hola viajero!

Las entradas para esta hora están agotadas, por favor busque otro horario.

21:50 Salida
04:20 Pronostico
Asientos libres29
SEMI-LEITO
1001
desde
R$ 109,89
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres29
SEMI-LEITO
R$ 109,89
Libres29
SEMILTO DD
R$ 109,89
Libres29
SEMILTO DD
R$ 109,89
21:55 Salida
04:10 Pronostico
ÚLTIMO
CAMA
Águia Branca
desde
R$ 309,91
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres1
CAMA
R$ 309,91
21:55 Salida
04:10 Pronostico
ÚLTIMO
CAMA/LEITO
Águia Branca
desde
R$ 309,91
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres1
CAMA/LEITO
R$ 309,91
Libres1
Leito Cama - DD
R$ 309,91
21:55 Salida
04:10 Pronostico
Asientos libres26
SEMI-LEITO
Águia Branca
desde
R$ 109,91
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres26
SEMI-LEITO
R$ 109,91
Libres26
Semi Leito - DD
R$ 109,91
22:00 Salida
04:40 Pronostico
AGOTADO
SEMI-LEITO
Catarinense
desde
R$ 129,99

¡Hola viajero!

Las entradas para esta hora están agotadas, por favor busque otro horario.

22:00 Salida
04:40 Pronostico
ÚLTIMOS4
EXECUTIVO
Catarinense
desde
R$ 104,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres4
EXECUTIVO
R$ 104,99
Libres4
EXEC DD
R$ 104,99
Libres4
EXEC DD
R$ 104,99
22:00 Salida
04:00 Pronostico
ÚLTIMOS3
CAMA
Penha
desde
R$ 294,35
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres3
CAMA
R$ 294,35
Libres3
Cama
R$ 294,35
Libres3
CAMA
R$ 294,35
22:00 Salida
04:00 Pronostico
Asientos libres23
SEMI-LEITO
Penha
desde
R$ 102,17
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres23
SEMI-LEITO
R$ 102,17
Libres23
Semi Leito
R$ 102,17
Libres23
SEMI-LEITO
R$ 102,17
22:00 Salida
04:00 Pronostico
Asientos libres33
SEMI-LEITO
Itapemirim
desde
R$ 75,84
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres33
SEMI-LEITO
R$ 110,84
Libres30
Semi Leito
R$ 110,84
Libres33
SEMI LEITO
R$ 75,84
22:05 Salida
04:20 Pronostico
Asientos libres29
SEMI-LEITO
Águia Branca
desde
R$ 109,89
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres29
SEMI-LEITO
R$ 109,89
Libres29
Semi Leito
R$ 109,89
22:10 Salida
04:40 Pronostico
Asientos libres34
SEMI-LEITO
1001
desde
R$ 109,89
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres34
SEMI-LEITO
R$ 109,89
Libres34
SEMILTO DD
R$ 109,89
Libres34
SEMILTO DD
R$ 109,89
22:10 Salida
04:40 Pronostico
ÚLTIMO
CAMA
1001
desde
R$ 269,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres1
CAMA
R$ 269,99
Libres1
CAMA
R$ 269,99
Libres1
CAMA
R$ 269,99
22:15 Salida
04:49 Pronostico
Asientos libres17
SEMI-LEITO
1001
desde
R$ 109,89
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres17
SEMI-LEITO
R$ 109,89
Libres17
SEMILTO DD
R$ 109,89
Libres17
SEMILTO DD
R$ 109,89
22:15 Salida
04:49 Pronostico
AGOTADO
CAMA
1001
desde
R$ 199,99

¡Hola viajero!

Las entradas para esta hora están agotadas, por favor busque otro horario.

22:30 Salida
04:30 Pronostico
Asientos libres29
SEMI-LEITO
Penha
desde
R$ 101,32
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres29
SEMI-LEITO
R$ 101,32
Libres29
Semi Leito
R$ 101,32
Libres29
SEMI-LEITO
R$ 101,32
22:30 Salida
05:15 Pronostico
ÚLTIMO
CAMA
Expresso do Sul
desde
R$ 269,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres1
CAMA
R$ 269,99
Libres1
CAMA
R$ 269,99
Libres1
CAMA
R$ 269,99
22:30 Salida
04:35 Pronostico
Asientos libres11
SEMI-LEITO
FlixBus
desde
R$ 159,99

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

22:30 Salida
04:30 Pronostico
Asientos libres30
SEMI-LEITO
Itapemirim
desde
R$ 111,55
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres30
SEMI-LEITO
R$ 111,55
Libres30
Semi Leito
R$ 111,55
Libres30
SEMILEITO
R$ 111,55
22:30 Salida
04:30 Pronostico
ÚLTIMOS2
CAMA
Penha
desde
R$ 268,82
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres2
CAMA
R$ 268,82
Libres2
Cama
R$ 268,82
Libres2
CAMA
R$ 268,82
22:30 Salida
04:30 Pronostico
ÚLTIMOS2
CAMA
Itapemirim
desde
R$ 234,84
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres2
CAMA
R$ 287,84
Libres2
CAMA INDIVIDUAL
R$ 287,84
Libres2
CAMA INDIVIDUAL
R$ 287,84
22:30 Salida
05:15 Pronostico
AGOTADO
CONVENCIONAL
Expresso do Sul
desde
R$ 119,91

¡Hola viajero!

Las entradas para esta hora están agotadas, por favor busque otro horario.

22:30 Salida
04:30 Pronostico
ÚLTIMOS2
LEITO
Itapemirim
desde
R$ 287,84
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres2
LEITO
R$ 287,84
22:30 Salida
04:35 Pronostico
Asientos libres10
EXECUTIVO
Expresso Adamantina
desde
R$ 176,43
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres10
EXECUTIVO
R$ 176,43
22:35 Salida
04:35 Pronostico
AGOTADO
CAMA
Expresso do Sul
desde
R$ 269,83

¡Hola viajero!

Las entradas para esta hora están agotadas, por favor busque otro horario.

22:35 Salida
04:35 Pronostico
Asientos libres15
SEMI-LEITO
Expresso do Sul
desde
R$ 109,89
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres15
SEMI-LEITO
R$ 109,89
Libres15
SEMILTO DD
R$ 109,89
Libres15
SEMILTO DD
R$ 109,89