• Horários e Passagens
  • Curitiba para São Paulo
  • Horários

Ônibus de Curitiba para São Paulo

Curitiba  >  São Paulo

00:10 Saída
05:50 Previsão
ESGOTADO
Kaissara
Leito Cama
R$ 139,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
00:10 Saída
06:30 Previsão
Assentos livres38
Kaissara
Executivo
R$ 89,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
00:20 Saída
06:20 Previsão
ÚLTIMOS5
Cometa
SEMILEITO PREMIUM
R$ 89,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
00:20 Saída
06:20 Previsão
ESGOTADO
Cometa
LEITO CAMA
R$ 139,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
00:45 Saída
06:45 Previsão
Assentos livres35
Cometa
EXECUTIVO
R$ 74,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
01:30 Saída
07:20 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 70,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
01:30 Saída
07:20 Previsão
Livres2
R$ 70,00
05:50 Saída
12:00 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 75,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:50 Saída
12:00 Previsão
Livres2
FORD FIESTA
R$ 75,00
06:20 Saída
12:00 Previsão
ÚLTIMOS2
Kaissara
Leito Cama
R$ 139,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:20 Saída
12:40 Previsão
Assentos livres28
Kaissara
Convencional
R$ 96,47
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:00 Saída
13:00 Previsão
Assentos livres15
Cometa
EXECUTIVO
R$ 69,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:15 Saída
13:15 Previsão
Assentos livres44
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 64,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:30 Saída
14:15 Previsão
Assentos livres37
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 70,01
08:00 Saída
14:00 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 65,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
14:00 Previsão
Livres1
R$ 65,00
08:00 Saída
14:55 Previsão
Assentos livres8
Expresso Transporte
Leito
R$ 133,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
14:55 Previsão
Assentos livres43
Expresso Transporte
Executivo
R$ 75,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
13:40 Previsão
ÚLTIMOS5
Kaissara
Leito Cama
R$ 139,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
14:20 Previsão
Assentos livres37
Kaissara
Executivo
R$ 69,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres17
Cometa
SEMILEITO PREMIUM
R$ 89,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
15:00 Previsão
ESGOTADO
Cometa
LEITO CAMA
R$ 139,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:30 Saída
15:00 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 60,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:30 Saída
15:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET Astra
R$ 60,00
10:00 Saída
15:50 Previsão
Livres1
FIAT PALIO
R$ 70,00
09:30 Saída
15:30 Previsão
Assentos livres27
Cometa
EXECUTIVO
R$ 74,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:00 Saída
15:40 Previsão
Assentos livres8
Kaissara
Leito Cama
R$ 139,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:00 Saída
16:20 Previsão
Assentos livres41
Kaissara
Executivo
R$ 89,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:30 Saída
16:35 Previsão
Assentos livres18
Cometa
LEITO
R$ 129,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:00 Saída
16:20 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 74,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
16:20 Previsão
Livres1
CITROEN DS3
R$ 74,00
11:30 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres33
Cometa
SEMILEITO PREMIUM
R$ 84,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:30 Saída
18:00 Previsão
ÚLTIMOS5
Cometa
LEITO CAMA
R$ 139,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:31 Saída
18:26 Previsão
Assentos livres9
Expresso Transporte
Leito
R$ 133,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:31 Saída
18:26 Previsão
Assentos livres39
Expresso Transporte
Executivo
R$ 75,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:00 Saída
18:20 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 80,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
18:20 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN JETTA
R$ 80,00
13:00 Saída
19:20 Previsão
Assentos livres42
Kaissara
Executivo
R$ 89,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
18:40 Previsão
Assentos livres7
Kaissara
Leito Cama
R$ 139,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:00 Saída
20:00 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 80,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
20:00 Previsão
Livres1
FORD FUSION
R$ 80,00
14:00 Saída
20:00 Previsão
Assentos livres19
Cometa
SEMILEITO PREMIUM
R$ 89,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:00 Saída
20:00 Previsão
ÚLTIMOS1
Cometa
LEITO CAMA
R$ 139,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:15 Saída
20:15 Previsão
Assentos livres24
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 96,47
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:00 Saída
20:40 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 95,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
20:40 Previsão
Livres4
RENAULT LOGAN II
R$ 95,00
15:00 Saída
21:20 Previsão
Assentos livres41
Kaissara
Executivo
R$ 89,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:00 Saída
20:40 Previsão
ÚLTIMOS4
Kaissara
Leito Cama
R$ 139,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:15 Saída
21:55 Previsão
Assentos livres34
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 99,88
15:15 Saída
21:15 Previsão
Assentos livres46
Cometa
EXECUTIVO
R$ 64,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:00 Saída
22:00 Previsão
Assentos livres27
Cometa
SEMILEITO PREMIUM
R$ 89,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:00 Saída
22:00 Previsão
ÚLTIMOS1
Cometa
LEITO CAMA
R$ 139,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:15 Saída
22:35 Previsão
Assentos livres37
Cometa
EXECUTIVO
R$ 74,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:30 Saída
22:30 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 65,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:30 Saída
22:30 Previsão
Livres1
R$ 65,00
17:00 Saída
22:40 Previsão
Livres1
HYUNDAI HB20
R$ 70,00
17:00 Saída
23:10 Previsão
Livres3
CHEVROLET Prisma
R$ 70,00
17:00 Saída
22:40 Previsão
ÚLTIMOS5
Kaissara
Leito Cama
R$ 139,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:00 Saída
23:20 Previsão
Assentos livres35
Kaissara
Convencional
R$ 96,47
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:30 Saída
23:30 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 75,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:30 Saída
23:30 Previsão
Livres3
KIA Soul
R$ 75,00
17:30 Saída
23:20 Previsão
Livres3
RENAULT FLUENCE
R$ 80,00
18:00 Saída
00:00 Previsão
Assentos livres19
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 96,47
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
00:50 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 60,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
00:50 Previsão
Livres1
HONDA Fit
R$ 60,00
19:00 Saída
01:00 Previsão
Livres2
FORD KA
R$ 90,00
19:30 Saída
01:40 Previsão
Livres3
R$ 85,00
21:00 Saída
03:10 Previsão
Assentos livres38
Cometa
EXECUTIVO
R$ 74,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:00 Saída
03:40 Previsão
ÚLTIMOS3
Kaissara
Leito Cama
R$ 139,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:00 Saída
04:20 Previsão
Assentos livres43
Kaissara
Executivo
R$ 89,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:00 Saída
04:00 Previsão
Assentos livres37
Cometa
EXECUTIVO
R$ 74,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:15 Saída
05:15 Previsão
Assentos livres7
Expresso Transporte
Leito
R$ 125,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:15 Saída
05:15 Previsão
Assentos livres38
Expresso Transporte
Executivo
R$ 75,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:30 Saída
04:30 Previsão
Assentos livres32
Cometa
SEMILEITO PREMIUM
R$ 89,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:30 Saída
04:30 Previsão
ESGOTADO
Cometa
LEITO CAMA
R$ 139,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:00 Saída
04:40 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 100,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
23:00 Saída
04:40 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN
R$ 100,00
23:00 Saída
04:40 Previsão
Assentos livres6
Kaissara
Leito Cama
R$ 139,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:00 Saída
05:20 Previsão
Assentos livres44
Kaissara
Executivo
R$ 74,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:15 Saída
05:15 Previsão
Assentos livres24
Cometa
SEMILEITO PREMIUM
R$ 89,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:15 Saída
05:15 Previsão
ESGOTADO
Cometa
LEITO CAMA
R$ 139,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:30 Saída
05:30 Previsão
Assentos livres30
Cometa
EXECUTIVO
R$ 74,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:45 Saída
06:05 Previsão
Assentos livres36
Kaissara
Executivo
R$ 74,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:45 Saída
05:25 Previsão
ÚLTIMOS5
Kaissara
Leito Cama
R$ 139,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:45 Saída
05:50 Previsão
Assentos livres38
Cometa
EXECUTIVO
R$ 74,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:50 Saída
05:55 Previsão
Assentos livres13
Cometa
LEITO
R$ 129,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:55 Saída
05:55 Previsão
Assentos livres35
Cometa
SEMILEITO PREMIUM
R$ 89,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:55 Saída
05:55 Previsão
ESGOTADO
Cometa
LEITO CAMA
R$ 139,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:58 Saída
05:58 Previsão
Assentos livres23
Cometa
EXECUTIVO
R$ 74,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:59 Saída
06:35 Previsão
Assentos livres14
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 99,88
23:59 Saída
06:54 Previsão
Assentos livres9
Expresso Transporte
Leito
R$ 133,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:59 Saída
06:54 Previsão
Assentos livres40
Expresso Transporte
Executivo
R$ 75,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:59 Saída
05:59 Previsão
Assentos livres9
Cometa
SEMILEITO PREMIUM
R$ 89,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:59 Saída
05:59 Previsão
ESGOTADO
Cometa
LEITO CAMA
R$ 139,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Curitiba para São Paulo

Kaissara
Kaissara
0800 723 2121 | 0800 726 0246 (Deficientes auditivos ou de fala)
Cometa
Cometa
4004 9600 | 0800 942 0030 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Villamix Festival BH 2019

Villamix Festival BH 2019

Garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte e curta o VillaMix no dia 30 de março. Saiba o que vai rolar, como viajar de ônibus para Belo Horizonte e curtir esta festa.

Leia mais
Lollapalooza 2019

Lollapalooza 2019

O Lollapalooza desembarca para a sua 8ª edição brasileira, em São Paulo. O evento promete balançar o Autódromo de Interlagos entre os dias 5, 6 e 7 de abril de 2019.

Leia mais
Páscoa na Serra Gaúcha 2019

Páscoa na Serra Gaúcha 2019

Garanta sua passagem de ônibus para Gramado, Nova Petrópolis e Canela na época mais saborosa do ano! Entre março e abril, as cidades da Serra Gaúcha encantam visitantes com a programação dedicada à Páscoa.

Leia mais
Villa Mix Festival Brasília 2019

Villa Mix Festival Brasília 2019

Garanta a sua passagem de ônibus para Brasília e entre no embalo do VillaMix Brasília, no dia 4 de maio. Confira os horários de ônibus para Brasília, embarque conosco e curta esta festa.

Leia mais
Copa América 2019 - São Paulo

Copa América 2019 - São Paulo

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para São Paulo e acompanhar as emoções da Copa América 2019. São Paulo é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Copa America 2019 - Belo Horizonte

Copa America 2019 - Belo Horizonte

Prepare as emoções e garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte para a Copa América 2019, entre os dias 14 de junho e 7 de julho

Leia mais