• Horários e Passagens
  • Curitiba para São Paulo
  • Horários

Ônibus de Curitiba para São Paulo

Curitiba  >  São Paulo

00:10 Saída
06:30 Previsão
Assentos livres10
Kaissara
Leito
R$ 159,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
00:10 Saída
06:30 Previsão
Assentos livres36
Kaissara
Executivo
R$ 74,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
00:20 Saída
06:20 Previsão
Assentos livres36
Cometa
SEMILEITO PREMIUM
R$ 125,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
00:20 Saída
06:20 Previsão
ÚLTIMOS4
Cometa
LEITO CAMA
R$ 199,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
01:50 Saída
08:05 Previsão
ÚLTIMOS3
Eucatur
CONVENCIONAL COM W/C
R$ 96,98
06:20 Saída
13:20 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:20 Saída
13:20 Previsão
Livres1
NISSAN Versa
R$ 70,00
07:00 Saída
13:30 Previsão
Livres2
R$ 50,00
06:20 Saída
12:40 Previsão
Assentos livres35
Kaissara
Convencional
R$ 103,58
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:00 Saída
13:00 Previsão
Assentos livres14
Cometa
EXECUTIVO
R$ 74,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:20 Saída
13:40 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 55,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:20 Saída
13:40 Previsão
Livres3
CHEVROLET Ônix
R$ 55,00
08:00 Saída
14:20 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 80,00
08:00 Saída
14:00 Previsão
Livres4
R$ 91,00
08:00 Saída
14:55 Previsão
Assentos livres9
Expresso Transporte
Leito
R$ 133,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
14:55 Previsão
Assentos livres43
Expresso Transporte
Executivo
R$ 105,07
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
14:20 Previsão
Assentos livres30
Kaissara
Executivo
R$ 74,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres35
Cometa
SEMILEITO PREMIUM
R$ 125,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
15:00 Previsão
ÚLTIMOS5
Cometa
LEITO CAMA
R$ 159,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:30 Saída
15:30 Previsão
ÚLTIMOS1
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 96,47
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:00 Saída
16:30 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 65,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
16:30 Previsão
Livres2
R$ 65,00
10:00 Saída
16:20 Previsão
Assentos livres37
Kaissara
Executivo
R$ 74,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:00 Saída
16:20 Previsão
Assentos livres12
Kaissara
Leito
R$ 139,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:30 Saída
16:35 Previsão
Assentos livres22
Cometa
LEITO
R$ 149,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:30 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres43
Cometa
SEMILEITO PREMIUM
R$ 125,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:30 Saída
18:00 Previsão
ÚLTIMOS5
Cometa
LEITO CAMA
R$ 159,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
19:20 Previsão
Assentos livres37
Kaissara
Executivo
R$ 74,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
19:20 Previsão
Assentos livres12
Kaissara
Leito
R$ 139,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:00 Saída
20:20 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 65,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
20:20 Previsão
Livres2
HYUNDAI HB20
R$ 65,00
14:00 Saída
20:55 Previsão
Assentos livres9
Expresso Transporte
Leito
R$ 133,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:00 Saída
20:55 Previsão
Assentos livres40
Expresso Transporte
Executivo
R$ 105,07
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:00 Saída
20:00 Previsão
Assentos livres34
Cometa
SEMILEITO PREMIUM
R$ 125,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:00 Saída
20:00 Previsão
Assentos livres7
Cometa
LEITO CAMA
R$ 159,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:00 Saída
21:20 Previsão
Assentos livres12
Kaissara
Leito
R$ 139,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:00 Saída
21:20 Previsão
Assentos livres43
Kaissara
Executivo
R$ 74,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:15 Saída
21:55 Previsão
Assentos livres37
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 99,88
16:00 Saída
22:00 Previsão
Assentos livres39
Cometa
SEMILEITO PREMIUM
R$ 125,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:00 Saída
22:00 Previsão
Assentos livres7
Cometa
LEITO CAMA
R$ 159,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:00 Saída
23:20 Previsão
Assentos livres30
Kaissara
Convencional
R$ 103,58
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
00:00 Previsão
Assentos livres33
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 96,47
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:00 Saída
04:20 Previsão
Assentos livres40
Kaissara
Executivo
R$ 74,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:15 Saída
05:15 Previsão
Assentos livres8
Expresso Transporte
Leito
R$ 125,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:15 Saída
05:15 Previsão
Assentos livres44
Expresso Transporte
Executivo
R$ 88,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:30 Saída
04:30 Previsão
Assentos livres41
Cometa
SEMILEITO PREMIUM
R$ 125,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:30 Saída
04:30 Previsão
ÚLTIMOS5
Cometa
LEITO CAMA
R$ 199,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:00 Saída
05:20 Previsão
Assentos livres40
Kaissara
Executivo
R$ 74,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:00 Saída
05:20 Previsão
Assentos livres12
Kaissara
Leito
R$ 159,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:15 Saída
05:15 Previsão
Assentos livres45
Cometa
SEMILEITO PREMIUM
R$ 125,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:15 Saída
05:15 Previsão
Assentos livres6
Cometa
LEITO CAMA
R$ 199,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:30 Saída
05:30 Previsão
Assentos livres24
Cometa
EXECUTIVO
R$ 74,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:45 Saída
06:45 Previsão
Assentos livres43
Kaissara
Semi Leito
R$ 123,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:45 Saída
06:05 Previsão
Assentos livres11
Kaissara
Leito
R$ 159,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:50 Saída
05:55 Previsão
Assentos livres19
Cometa
LEITO
R$ 159,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:55 Saída
05:55 Previsão
Assentos livres43
Cometa
SEMILEITO PREMIUM
R$ 125,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:55 Saída
05:55 Previsão
Assentos livres8
Cometa
LEITO CAMA
R$ 199,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:58 Saída
07:25 Previsão
Assentos livres35
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 99,88
23:59 Saída
06:54 Previsão
Assentos livres9
Expresso Transporte
Leito
R$ 133,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:59 Saída
06:54 Previsão
Assentos livres41
Expresso Transporte
Executivo
R$ 105,07
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:59 Saída
05:59 Previsão
Assentos livres40
Cometa
SEMILEITO PREMIUM
R$ 125,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:59 Saída
05:59 Previsão
Assentos livres7
Cometa
LEITO CAMA
R$ 199,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Curitiba para São Paulo

Kaissara
Kaissara
0800 723 2121 | 0800 726 0246 (Deficientes auditivos ou de fala)
Cometa
Cometa
4004 9600 | 0800 942 0030 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Planeta Atlântida 2019

Planeta Atlântida 2019

Atrações nacionais e internacionais vão agitar o Planeta Atlântida-RS durante os dias 1 e 2 de fevereiro. Programe-se e não perca a oportunidade de se divertir.

Leia mais
Campus Party 2019

Campus Party 2019

A Campus Party une jovens geeks na maior experiência tecnológica do mundo, entre os dias 12 e 17 de fevereiro, em São Paulo.

Leia mais
Carnaval Ouro Preto 2019

Carnaval Ouro Preto 2019

No Carnaval, a histórica cidade de Ouro Preto é palco da maior palco da folia do interior do Brasil. Veja como ir de ônibus para Ouro Preto para cair na festa com clima estudantil e de repúblicas.

Leia mais
Carnaval Rio de Janeiro 2019

Carnaval Rio de Janeiro 2019

Em 2019, o maior Carnaval do mundo acontecerá de 1º a 6 de março. Saiba como viajar de ônibus para o Rio de Janeiro e participar dessa grande festa.

Leia mais
Carnaval Florianópolis 2019

Carnaval Florianópolis 2019

O Carnaval Magia, como é conhecido o Carnaval de Florianópolis, pode ser considerado uma das festas mais completas do Brasil. Antecipe-se e compre sua passagem de ônibus para Florianópolis e caia na folia.

Leia mais
Carnaval Belo Horizonte 2019

Carnaval Belo Horizonte 2019

Venha para Belo Horizonte curtir um dos maiores carnavais de rua do mundo. A festa rola de 16 de fevereiro a 10 de março. Embarque para a folia mineira com o BuscaOnibus.

Leia mais