• Horarios y Pasajes
  • Curitiba a São Paulo
  • Horarios

Buses de Curitiba a São Paulo

Curitiba  >  São Paulo

00:20 Salida
06:49 Pronostico
Asientos libres22
SEMI-LEITO
Cometa
desde
R$ 104,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres22
SEMILEITO PREMIUM
R$ 104,99
Libres22
SEMI-LEITO
R$ 104,99
Libres23
SEMILEITO PREMIUM
R$ 104,99
00:20 Salida
06:49 Pronostico
ÚLTIMOS2
CAMA
Cometa
desde
R$ 394,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres2
CAMA
R$ 394,99
Libres2
CAMA
R$ 394,99
Libres2
Cama
R$ 394,99
00:30 Salida
08:00 Pronostico
Asientos libres22
CONVENCIONAL
Ouro e Prata
desde
R$ 92,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres22
CONVENCIONAL
R$ 101,99
Libres22
Convencional
R$ 92,99
00:30 Salida
08:00 Pronostico
ÚLTIMOS3
LEITO
Ouro e Prata
desde
R$ 195,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres3
LEITO
R$ 196,99
Libres3
Leito
R$ 195,99
00:30 Salida
06:25 Pronostico
AGOTADO
SEMI-LEITO
Eucatur
desde
R$ 59,68

¡Hola viajero!

Las entradas para esta hora están agotadas, por favor busque otro horario.

00:30 Salida
06:25 Pronostico
ÚLTIMOS2
LEITO
Eucatur
desde
R$ 225,35
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres2
Leito
R$ 225,35
Libres2
LEITO
R$ 257,50
Libres2
Leito
R$ 225,35
01:05 Salida
07:25 Pronostico
ÚLTIMOS4
LEITO
Eucatur
desde
R$ 281,50
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres4
Leito
R$ 281,50
Libres4
LEITO
R$ 294,97
Libres4
Leito
R$ 281,50
01:05 Salida
07:25 Pronostico
ÚLTIMO
CONVENCIONAL
Eucatur
desde
R$ 89,61
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres1
Convencional Com AR
R$ 89,61
Libres1
CONVENCIONAL
R$ 121,53
Libres1
CONVENCIONAL COM AR
R$ 89,61
06:00 Salida
13:20 Pronostico
Asientos libres34
CONVENCIONAL
Cometa
desde
R$ 84,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres34
CONVENCIONAL
R$ 84,99
Libres34
CONVENCIONAL
R$ 84,99
Libres34
Convencional
R$ 84,99
07:00 Salida
14:30 Pronostico
Asientos libres11
LEITO
Ouro e Prata
desde
R$ 166,78
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres11
LEITO
R$ 170,99
Libres11
Leito
R$ 166,78
07:00 Salida
13:30 Pronostico
Asientos libres21
EXECUTIVO
Cometa
desde
R$ 94,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres21
EXECUTIVO
R$ 94,99
Libres21
EXECUTIVO
R$ 94,99
Libres21
Executivo
R$ 94,99
07:00 Salida
14:30 Pronostico
Asientos libres29
SEMI-LEITO
Ouro e Prata
desde
R$ 72,67
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres29
SEMI-LEITO
R$ 75,99
Libres29
Semi Leito
R$ 72,67
07:55 Salida
09:00 Pronostico
Ofertas de vuelo2
Skyscanner
desde
R$ 1146,13
Estos vuelos y tarifas aéreas se publican en colaboración con Skyscanner, el sitio de comparación de vuelos más grande del mundo. En la siguiente lista, seleccionamos las ofertas de vuelos más baratas dentro de las 4 horas de la hora seleccionada.
Vuelos ofrecidos por Skyscanner
07:40 Salida
08:45 Pronostico
CWBGRU
Azul
directo
R$ 1259,02
07:55 Salida
09:00 Pronostico
CWBCGH
Azul
directo
R$ 1146,13
08:00 Salida
14:30 Pronostico
Asientos libres17
SEMI-LEITO
Penha
desde
R$ 92,50
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres17
SEMI-LEITO
R$ 92,50
Libres17
SEMI-LEITO
R$ 92,50
Libres17
Semi Leito
R$ 92,50
08:00 Salida
14:30 Pronostico
AGOTADO
CAMA
Penha
desde
R$ 187,98

¡Hola viajero!

Las entradas para esta hora están agotadas, por favor busque otro horario.

09:00 Salida
15:00 Pronostico
ÚLTIMO
CAMA
Cometa
desde
R$ 169,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres1
CAMA
R$ 169,99
Libres1
CAMA
R$ 228,89
Libres1
Cama
R$ 169,99
09:00 Salida
15:00 Pronostico
Asientos libres21
SEMI-LEITO
Cometa
desde
R$ 99,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres21
SEMILEITO PREMIUM
R$ 99,99
Libres21
SEMI-LEITO
R$ 99,99
Libres21
SEMILEITO PREMIUM
R$ 99,99
09:30 Salida
16:00 Pronostico
Asientos libres20
SEMI-LEITO
Penha
desde
R$ 76,98
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres20
SEMI-LEITO
R$ 76,98
Libres20
SEMI-LEITO
R$ 76,98
Libres20
Semi Leito
R$ 76,98
09:30 Salida
16:00 Pronostico
ÚLTIMO
CAMA
Penha
desde
R$ 193,48
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres1
CAMA
R$ 193,48
Libres1
CAMA
R$ 193,48
Libres1
Cama
R$ 193,48
10:00 Salida
16:30 Pronostico
Asientos libres31
CONVENCIONAL
Itapemirim
desde
R$ 67,21
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres31
CONVENCIONAL
R$ 67,21
Libres31
CONVENCIONAL
R$ 67,21
Libres31
Convencional
R$ 67,21
10:00 Salida
16:30 Pronostico
ÚLTIMOS4
LEITO
Itapemirim
desde
R$ 95,92
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres4
LEITO
R$ 95,92
Libres4
LEITO
R$ 110,04
Libres4
Leito
R$ 95,92
10:45 Salida
17:00 Pronostico
Asientos libres21
SEMI-LEITO
Cometa
desde
R$ 99,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres21
SEMILEITO PREMIUM
R$ 99,99
Libres21
SEMI-LEITO
R$ 99,99
Libres21
SEMILEITO PREMIUM
R$ 99,99
10:45 Salida
17:00 Pronostico
AGOTADO
CAMA
Cometa
desde
R$ 239,02

¡Hola viajero!

Las entradas para esta hora están agotadas, por favor busque otro horario.

11:00 Salida
17:30 Pronostico
Asientos libres22
SEMI-LEITO
Penha
desde
R$ 76,98
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres22
SEMI-LEITO
R$ 76,98
Libres22
SEMI-LEITO
R$ 76,98
Libres22
Semi Leito
R$ 76,98
11:00 Salida
17:30 Pronostico
AGOTADO
CAMA
Penha
desde
R$ 250,85

¡Hola viajero!

Las entradas para esta hora están agotadas, por favor busque otro horario.

12:00 Salida
18:30 Pronostico
Asientos libres32
EXECUTIVO
Cometa
desde
R$ 84,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres32
EXECUTIVO
R$ 84,99
Libres32
EXECUTIVO
R$ 84,99
Libres32
Executivo
R$ 84,99
13:00 Salida
19:30 Pronostico
Asientos libres30
SEMI-LEITO
Penha
desde
R$ 76,98
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres30
SEMI-LEITO
R$ 76,98
Libres30
SEMI-LEITO
R$ 76,98
Libres30
Semi Leito
R$ 76,98
13:00 Salida
20:00 Pronostico
Asientos libres33
SEMI-LEITO
Expresso Adamantina
desde
R$ 74,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres33
SEMI-LEITO
R$ 74,99
13:00 Salida
19:30 Pronostico
Asientos libres7
CAMA
Penha
desde
R$ 154,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres7
CAMA
R$ 154,99
Libres7
CAMA
R$ 154,99
Libres7
Cama
R$ 154,99
13:55 Salida
20:30 Pronostico
AGOTADO
SEMI-LEITO
Eucatur
desde
R$ 58,41

¡Hola viajero!

Las entradas para esta hora están agotadas, por favor busque otro horario.

13:55 Salida
20:30 Pronostico
ÚLTIMO
LEITO
Eucatur
desde
R$ 151,72
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres1
LEITO
R$ 172,82
Libres1
Leito
R$ 158,75
14:00 Salida
20:25 Pronostico
ÚLTIMOS2
CAMA
Andorinha
desde
R$ 166,36
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres2
CAMA
R$ 166,36
14:00 Salida
20:30 Pronostico
Asientos libres23
SEMI-LEITO
Cometa
desde
R$ 99,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres23
SEMILEITO PREMIUM
R$ 99,99
Libres23
SEMI-LEITO
R$ 99,99
Libres23
SEMILEITO PREMIUM
R$ 99,99
14:00 Salida
20:30 Pronostico
AGOTADO
CAMA
Cometa
desde
R$ 169,99

¡Hola viajero!

Las entradas para esta hora están agotadas, por favor busque otro horario.

14:00 Salida
20:25 Pronostico
Asientos libres11
SEMI-LEITO
Andorinha
desde
R$ 63,66
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres11
SEMI-LEITO
R$ 63,66
15:00 Salida
21:00 Pronostico
ÚLTIMO
CAMA
Cometa
desde
R$ 169,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres1
CAMA
R$ 169,99
Libres1
CAMA
R$ 228,89
Libres1
Cama
R$ 169,99
15:00 Salida
21:30 Pronostico
Asientos libres23
CONVENCIONAL
Penha
desde
R$ 66,66
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres23
CONVENCIONAL
R$ 66,66
15:00 Salida
21:30 Pronostico
Asientos libres23
EXECUTIVO
Penha
desde
R$ 66,66
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres23
EXECUTIVO.
R$ 66,66
Libres23
EXECUTIVO
R$ 66,66
Libres23
Executivo
R$ 66,66
15:00 Salida
21:00 Pronostico
Asientos libres27
SEMI-LEITO
Cometa
desde
R$ 89,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres27
SEMILEITO PREMIUM
R$ 89,99
Libres27
SEMI-LEITO
R$ 89,99
Libres27
SEMILEITO PREMIUM
R$ 89,99
16:00 Salida
22:30 Pronostico
Asientos libres23
EXECUTIVO
Cometa
desde
R$ 94,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres23
EXECUTIVO
R$ 94,99
Libres23
EXECUTIVO
R$ 94,99
Libres23
Executivo
R$ 94,99
16:00 Salida
22:30 Pronostico
Asientos libres22
SEMI-LEITO
Penha
desde
R$ 72,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres22
SEMI-LEITO
R$ 72,99
Libres22
SEMI-LEITO
R$ 72,99
Libres22
Semi Leito
R$ 72,99
16:00 Salida
22:30 Pronostico
AGOTADO
CAMA
Penha
desde
R$ 250,85

¡Hola viajero!

Las entradas para esta hora están agotadas, por favor busque otro horario.

16:30 Salida
23:00 Pronostico
Asientos libres43
SEMI-LEITO
Penha
desde
R$ 82,49
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres43
SEMI-LEITO
R$ 82,49
Libres43
SEMI-LEITO
R$ 82,49
Libres43
Semi Leito
R$ 82,49
17:30 Salida
23:59 Pronostico
Asientos libres17
SEMI-LEITO
Cometa
desde
R$ 99,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres17
SEMILEITO PREMIUM
R$ 99,99
Libres17
SEMI-LEITO
R$ 99,99
Libres17
SEMILEITO PREMIUM
R$ 99,99
17:30 Salida
23:59 Pronostico
AGOTADO
CAMA
Cometa
desde
R$ 169,99

¡Hola viajero!

Las entradas para esta hora están agotadas, por favor busque otro horario.

19:00 Salida
01:30 Pronostico
ÚLTIMOS3
CAMA
Cometa
desde
R$ 384,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres3
CAMA
R$ 384,99
Libres3
CAMA
R$ 384,99
Libres3
Cama
R$ 384,99
19:00 Salida
01:30 Pronostico
Asientos libres32
SEMI-LEITO
Cometa
desde
R$ 99,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres32
SEMILEITO PREMIUM
R$ 99,99
Libres32
SEMI-LEITO
R$ 99,99
Libres32
SEMILEITO PREMIUM
R$ 99,99
19:30 Salida
02:00 Pronostico
Asientos libres12
CAMA
Real Expresso
desde
R$ 179,00
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres13
CAMA
R$ 179,00
Libres12
CAMA
R$ 179,00
21:00 Salida
05:00 Pronostico
Asientos libres39
CONVENCIONAL
Ouro e Prata
desde
R$ 90,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres39
CONVENCIONAL
R$ 90,99
Libres39
Convencional
R$ 90,99
21:00 Salida
04:20 Pronostico
Asientos libres19
EXECUTIVO
Cometa
desde
R$ 99,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres19
EXECUTIVO
R$ 99,99
Libres19
EXECUTIVO
R$ 99,99
Libres19
Executivo
R$ 99,99
22:10 Salida
05:10 Pronostico
ÚLTIMO
CAMA
Santa Maria
desde
R$ 250,00

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

22:10 Salida
05:10 Pronostico
AGOTADO
SEMI-LEITO
Santa Maria
desde
R$ 90,00

¡Hola viajero!

Las entradas para esta hora están agotadas, por favor busque otro horario.

22:10 Salida
04:50 Pronostico
ÚLTIMOS5
LEITO/SEMI-LEITO
FlixBus
desde
R$ 130,99

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

22:10 Salida
04:50 Pronostico
ÚLTIMOS5
SEMI-LEITO
FlixBus
desde
R$ 130,99

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

22:15 Salida
05:15 Pronostico
Asientos libres23
SEMI-LEITO
Ouro e Prata
desde
R$ 81,91
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres23
SEMI-LEITO
R$ 82,99
Libres23
Semi Leito
R$ 81,91
22:25 Salida
05:00 Pronostico
AGOTADO
SEMI-LEITO
Eucatur
desde
R$ 58,41

¡Hola viajero!

Las entradas para esta hora están agotadas, por favor busque otro horario.

22:30 Salida
05:00 Pronostico
ÚLTIMOS5
SEMI-LEITO
Penha
desde
R$ 102,49
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres5
SEMI-LEITO
R$ 102,49
Libres5
SEMI-LEITO
R$ 102,49
Libres5
Semi Leito
R$ 102,49
22:30 Salida
05:00 Pronostico
Asientos libres9
SEMI-LEITO
Cometa
desde
R$ 114,86
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres9
SEMILEITO PREMIUM
R$ 114,86
Libres9
SEMI-LEITO
R$ 115,36
Libres9
SEMILEITO PREMIUM
R$ 114,86
22:30 Salida
05:00 Pronostico
AGOTADO
CAMA
Cometa
desde
R$ 394,99

¡Hola viajero!

Las entradas para esta hora están agotadas, por favor busque otro horario.

22:30 Salida
05:00 Pronostico
ÚLTIMO
CAMA
Penha
desde
R$ 427,00
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres1
CAMA
R$ 427,00
Libres1
CAMA
R$ 427,00
Libres1
Cama
R$ 427,00
23:00 Salida
05:40 Pronostico
ÚLTIMOS2
LEITO
Real Expresso
desde
R$ 129,90
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres1
LEITO
R$ 129,90
Libres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 154,90
Libres2
LEITO
R$ 154,90
23:00 Salida
05:40 Pronostico
Asientos libres24
SEMI-LEITO
Real Expresso
desde
R$ 99,90
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres24
SEMI LEITO
R$ 99,90
Libres24
SEMI-LEITO
R$ 99,90
23:15 Salida
06:00 Pronostico
Asientos libres20
SEMI-LEITO
Cometa
desde
R$ 104,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres20
SEMILEITO PREMIUM
R$ 104,99
Libres20
SEMI-LEITO
R$ 104,99
Libres20
SEMILEITO PREMIUM
R$ 104,99
23:15 Salida
06:00 Pronostico
ÚLTIMO
CAMA
Cometa
desde
R$ 394,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres1
CAMA
R$ 394,99
Libres1
CAMA
R$ 394,99
Libres1
Cama
R$ 394,99
23:15 Salida
05:20 Pronostico
Asientos libres30
CONVENCIONAL
Andorinha
desde
R$ 64,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres30
CONVENCIONAL
R$ 64,99
23:30 Salida
06:30 Pronostico
Asientos libres32
SEMI-LEITO
Expresso Adamantina
desde
R$ 74,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres32
SEMI-LEITO
R$ 74,99
23:30 Salida
06:00 Pronostico
Asientos libres18
SEMI-LEITO
Penha
desde
R$ 72,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres18
SEMI-LEITO
R$ 72,99
Libres18
SEMI-LEITO
R$ 72,99
Libres18
Semi Leito
R$ 72,99
23:30 Salida
06:00 Pronostico
AGOTADO
CAMA
Penha
desde
R$ 396,00

¡Hola viajero!

Las entradas para esta hora están agotadas, por favor busque otro horario.

23:30 Salida
07:00 Pronostico
Asientos libres29
SEMI-LEITO
Ouro e Prata
desde
R$ 73,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres29
SEMI-LEITO
R$ 73,99
Libres29
Semi Leito
R$ 73,99
23:30 Salida
05:55 Pronostico
ÚLTIMOS3
LEITO
Andorinha
desde
R$ 109,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres3
LEITO
R$ 109,99
23:30 Salida
07:00 Pronostico
Asientos libres9
LEITO
Ouro e Prata
desde
R$ 181,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres9
LEITO
R$ 181,99
Libres9
Leito
R$ 181,99
23:45 Salida
06:30 Pronostico
Asientos libres38
SEMI-LEITO
Ouro e Prata
desde
R$ 71,65
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres38
SEMI-LEITO
R$ 71,65
Libres38
Semi Leito
R$ 71,65
23:45 Salida
06:15 Pronostico
Asientos libres35
SEMI-LEITO
Penha
desde
R$ 73,98
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres35
SEMI-LEITO
R$ 73,98
Libres35
SEMI-LEITO
R$ 73,98
Libres35
Semi Leito
R$ 73,98
23:45 Salida
06:15 Pronostico
AGOTADO
LEITO
Itapemirim
desde
R$ 95,92

¡Hola viajero!

Las entradas para esta hora están agotadas, por favor busque otro horario.

23:45 Salida
06:15 Pronostico
Asientos libres32
SEMI-LEITO
Itapemirim
desde
R$ 67,21
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres32
SEMILEITO
R$ 67,21
Libres32
SEMI-LEITO
R$ 67,21
Libres32
Semi Leito
R$ 67,21
23:45 Salida
06:15 Pronostico
ÚLTIMOS2
CAMA
Penha
desde
R$ 396,00
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres2
CAMA
R$ 396,00
Libres2
CAMA
R$ 396,00
Libres2
Cama
R$ 396,00
23:55 Salida
06:45 Pronostico
ÚLTIMOS3
EXECUTIVO
Wemobi
desde
R$ 79,90

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

23:55 Salida
06:45 Pronostico
ÚLTIMOS3
SEMI-LEITO
Wemobi
desde
R$ 69,90

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

23:57 Salida
05:57 Pronostico
Asientos libres30
SEMI-LEITO
Cometa
desde
R$ 99,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres30
SEMILEITO PREMIUM
R$ 99,99
Libres30
SEMI-LEITO
R$ 99,99
Libres30
SEMILEITO PREMIUM
R$ 99,99
23:57 Salida
05:57 Pronostico
ÚLTIMOS5
CAMA
Cometa
desde
R$ 384,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres5
CAMA
R$ 384,99
Libres5
CAMA
R$ 384,99
Libres5
Cama
R$ 384,99
23:59 Salida
06:29 Pronostico
Asientos libres16
LEITO
Penha
desde
R$ 118,64
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 176,13
Libres16
LEITO
R$ 118,64
Libres16
LEITO
R$ 176,13
Libres16
Leito
R$ 118,64
Libres2
Leito Individual
R$ 176,13
23:59 Salida
06:29 Pronostico
ÚLTIMOS5
CAMA
Cometa
desde
R$ 384,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres5
CAMA
R$ 384,99
Libres5
CAMA
R$ 384,99
Libres5
Cama
R$ 384,99
23:59 Salida
06:40 Pronostico
ÚLTIMOS4
CAMA
Real Expresso
desde
R$ 241,00
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres4
CAMA
R$ 241,00
Libres4
CAMA
R$ 241,00
23:59 Salida
06:29 Pronostico
Asientos libres33
SEMI-LEITO
Cometa
desde
R$ 99,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres33
SEMILEITO PREMIUM
R$ 99,99
Libres33
SEMI-LEITO
R$ 99,99
Libres33
SEMILEITO PREMIUM
R$ 99,99
23:59 Salida
06:15 Pronostico
AGOTADO
CAMA
Andorinha
desde
R$ 227,70

¡Hola viajero!

Las entradas para esta hora están agotadas, por favor busque otro horario.

23:59 Salida
06:40 Pronostico
ÚLTIMOS5
LEITO
Real Expresso
desde
R$ 132,00
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 144,00
Libres5
LEITO
R$ 132,00
Libres5
LEITO
R$ 144,00
23:59 Salida
06:24 Pronostico
Asientos libres32
SEMI-LEITO
Andorinha
desde
R$ 64,21
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres32
SEMI-LEITO
R$ 64,21
23:59 Salida
06:24 Pronostico
ÚLTIMOS2
CAMA
Andorinha
desde
R$ 231,00
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres2
CAMA
R$ 231,00

Terminal de Curitiba

Dirección: Avenida Presidente Afonso Carmargo, 330 - Jardim Botânico
CEP: 80060-090

Teléfono: (41) 3320-3000 | (41) 3320-3232

Terminal de São Paulo (Barra Funda)

Dirección: Auro Soares de Moura Andrade, 664 - Barra Funda
CEP: 01156-001

Teléfono: +55 (11) 3866-1100

Terminal de São Paulo (Tietê)

Dirección: Cruzeiro do Sul, 1800 - Santana
CEP: 02030-000

Teléfono: + 55 (11) 3866-1100

¿Cuáles son las compañías de autobuses de Curitiba a São Paulo?

Andorinha
Andorinha
0800 704 8780 | (18) 2104-4111 | 0800 703 5203 (Deficientes auditivos ou de fala)
Buser
Buser
(11) 97643-8546
Cometa
Cometa
4004 9600 | 0800 942 0030 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)
Expresso Adamantina
Expresso Guanabara
FlixBus
FlixBus
0800 042 4223
Itapemirim
Itapemirim
0800 770 0050 | 0800 042 0979 (Deficientes auditivos ou de fala)
Ouro e Prata
Ouro e Prata
0800 51 8666 | 0800 541 1050 (Deficientes auditivos e de fala)
Viação Santa Maria
Viação Santa Maria
0800-880-1315 | (31) 34742799
Wemobi
Wemobi
3003-5372 | Deficientes auditivos: 0800-770-3603