• Horários e Passagens
  • Rio das Ostras para Guarapari
  • Horários

Ônibus de Rio das Ostras para Guarapari

Rio das Ostras  >  Guarapari

07:00 Saída
12:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 117,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
12:40 Previsão
VOLKSWAGEN UP
R$ 117,00
09:30 Saída
15:46 Previsão
Assentos livres24
SEMI-LEITO
Itapemirim
a partir de
R$ 105,37
Rio das Ostras
Guarapari
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres22
Semi-Leito
R$ 105,37
Livres24
SEMI LEITO
R$ 105,37
Livres24
SEMI LEITO
R$ 105,37
09:45 Saída
14:51 Previsão
Assentos livres19
LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 112,08
Rio das Ostras
Guarapari
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres17
LEITO
R$ 112,08
Livres19
Leito
R$ 112,08
Livres20
LEITO
R$ 112,08
Livres17
LEITO
R$ 112,08
09:45 Saída
15:13 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 138,08
Rio das Ostras
Guarapari
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
LEITO INDIVIDUAL
R$ 138,08
Livres10
Leito
R$ 138,08
Livres8
LEITO
R$ 138,08
Livres20
LEITO INDIVIDUAL
R$ 138,08
Livres8
LEITO INDIVIDUAL
R$ 138,08
10:10 Saída
16:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 105,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:10 Saída
16:00 Previsão
-
R$ 105,00
13:00 Saída
17:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 89,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
17:40 Previsão
-
R$ 89,00
16:20 Saída
21:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 96,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:20 Saída
21:20 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 96,00
21:30 Saída
03:46 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
Itapemirim
a partir de
R$ 105,37
Rio das Ostras
Guarapari
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
Convencional
R$ 105,37
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 105,37
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 105,37
22:00 Saída
03:28 Previsão
Assentos livres20
LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 118,09
Rio das Ostras
Guarapari
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres24
LEITO
R$ 118,09
Livres8
LEITO INDIVIDUAL
R$ 138,08
Livres26
Leito
R$ 118,09
Livres20
LEITO
R$ 118,09
Livres20
LEITO INDIVIDUAL
R$ 138,08
Livres24
LEITO
R$ 118,09
Livres8
LEITO INDIVIDUAL
R$ 138,08

Empresas de Ônibus de Rio das Ostras para Guarapari

Expresso União
Expresso União
0800 942 3061 | 0800 940 2535 (Deficientes auditivos ou de fala)
Itapemirim
Itapemirim
0800 770 0050 | 0800 042 0979 (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Rio das Ostras para Guarapari?

O valor da passagem de ônibus de Rio das Ostras para Guarapari varia entre R$ 105,37* e R$ 138,08* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Rio das Ostras para Guarapari nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Rio das Ostras para Guarapari?

Temos horários de 2 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Rio das Ostras para Guarapari, com 5 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Rio das Ostras para Guarapari com as viações Expresso União e Itapemirim.

Qual a distância da viagem de ônibus de Rio das Ostras para Guarapari?

A distância da viagem de ônibus de Rio das Ostras para Guarapari é de 341 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Rio das Ostras para Guarapari?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Rio das Ostras para Guarapari no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Rio das Ostras para Guarapari?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Rio das Ostras para Guarapari?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Rio das Ostras para Guarapari, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Rio das Ostras para Guarapari?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Rio das Ostras para Guarapari. Os preços da carona são a partir de R$ 89,00 em 4 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Rio das Ostras-RJ para Guarapari-ES e boa viagem!