• Horários e Passagens
  • Governador Valadares para São Paulo
  • Horários

Ônibus de Governador Valadares para São Paulo

Governador Valadares  >  São Paulo

01:20 Saída
18:10 Previsão
Assentos livres13
EXECUTIVO
Emtram
a partir de
R$ 165,00
Governador Valadares
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 165,00
Livres11
Executivo
R$ 165,00
Livres14
Executivo
R$ 165,00
Livres20
EXECUTIVO
R$ 165,00
Livres11
Executivo
R$ 165,00
Livres11
Executivo
R$ 165,00
12:42 Saída
05:10 Previsão
ÚLTIMOS2
CAMA
Itapemirim
a partir de
R$ 205,64
Governador Valadares
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CAMA
R$ 205,64
Livres?
CAMA INDIVIDUAL
R$ 232,13
Livres2
Leito-Cama
R$ 205,64
Livres2
Leito Cama
R$ 205,64
Livres20
LEITO CAMA
R$ 205,64
Livres2
CAMA
R$ 205,64
12:42 Saída
05:10 Previsão
Assentos livres34
SEMI-LEITO
Itapemirim
a partir de
R$ 178,50
Governador Valadares
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 178,50
Livres34
Semileito
R$ 178,50
Livres34
Semi-leito
R$ 178,50
Livres20
SEMILEITO
R$ 178,50
Livres34
SEMILEITO
R$ 178,50
13:20 Saída
05:15 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 225,50
Governador Valadares
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
LEITO
R$ 225,50
Livres2
Leito
R$ 225,50
Livres2
Leito
R$ 225,50
Livres20
LEITO
R$ 225,50
Livres20
LEITO INDIVIDUAL
R$ 306,52
Livres2
LEITO
R$ 225,50
Livres20
LEITO INDIVIDUAL
R$ 306,52
13:20 Saída
05:15 Previsão
Assentos livres20
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 194,98
Governador Valadares
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres19
SEMI-LEITO
R$ 194,98
Livres19
Semileito
R$ 194,98
Livres21
Semi-Leito
R$ 194,98
Livres20
SEMILEITO
R$ 194,98
Livres19
SEMI-LEITO
R$ 194,98
16:00 Saída
08:45 Previsão
Assentos livres24
EXECUTIVO
Emtram
a partir de
R$ 131,36
Governador Valadares
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 131,36
Livres24
Executivo
R$ 131,36
Livres25
Executivo
R$ 131,59
Livres20
EXECUTIVO
R$ 131,36
Livres24
Executivo
R$ 131,39
Livres24
Executivo
R$ 131,36
17:20 Saída
08:31 Previsão
Assentos livres6
LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 245,46
Governador Valadares
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
LEITO
R$ 245,46
Livres6
Leito
R$ 245,46
Livres6
Leito
R$ 245,46
Livres20
LEITO
R$ 245,46
Livres6
LEITO
R$ 245,46
17:20 Saída
08:31 Previsão
Assentos livres25
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 201,99
Governador Valadares
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres25
SEMI-LEITO
R$ 201,99
Livres25
Semileito
R$ 201,99
Livres30
Semi-Leito
R$ 201,99
Livres20
SEMILEITO
R$ 201,99
Livres25
SEMI-LEITO
R$ 201,99
18:00 Saída
10:55 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Buser
a partir de
R$ 195,90
Buser
Governador Valadares
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
leito
R$ 195,90
18:00 Saída
10:55 Previsão
ÚLTIMO
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 111,90
Buser
Governador Valadares
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
semi leito
R$ 111,90
18:00 Saída
08:54 Previsão
Assentos livres12
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 161,49
Governador Valadares
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres10
SEMI-LEITO
R$ 161,49
Livres10
Semileito
R$ 161,49
Livres12
Semi-Leito
R$ 161,49
Livres20
SEMILEITO
R$ 161,49
Livres10
SEMI-LEITO
R$ 161,49
18:15 Saída
10:40 Previsão
Assentos livres22
SEMI-LEITO
Itapemirim
a partir de
R$ 184,98
Governador Valadares
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 184,98
Livres22
Semileito
R$ 184,98
Livres24
Semi-leito
R$ 184,98
Livres20
SEMILEITO
R$ 184,98
Livres22
SEMILEITO
R$ 184,98
18:30 Saída
09:30 Previsão
Assentos livres13
CONVENCIONAL
Novo Horizonte
a partir de
R$ 166,00
Governador Valadares
São Paulo

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

21:10 Saída
13:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 291,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:10 Saída
13:50 Previsão
FORD FREESTYLE
R$ 291,00
21:47 Saída
14:07 Previsão
Assentos livres13
CONVENCIONAL
Novo Horizonte
a partir de
R$ 166,00
Governador Valadares
São Paulo

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

Empresas de Ônibus de Governador Valadares para São Paulo

Itapemirim
Itapemirim
0800 770 0050 | 0800 042 0979 (Deficientes auditivos ou de fala)
Expresso União
Expresso União
0800 942 3061 | 0800 940 2535 (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Governador Valadares para São Paulo?

O valor da passagem de ônibus de Governador Valadares para São Paulo varia entre R$ 111,90* e R$ 245,46* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Governador Valadares para São Paulo nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Governador Valadares para São Paulo?

Temos horários de 4 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Governador Valadares para São Paulo, com 14 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Governador Valadares para São Paulo com as viações Emtram, Itapemirim, Novo Horizonte e Expresso União.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em São Paulo ocorre na Rodoviária de São Paulo (Tietê).

Qual a distância da viagem de ônibus de Governador Valadares para São Paulo?

A distância da viagem de ônibus de Governador Valadares para São Paulo é de 897 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Governador Valadares para São Paulo?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Governador Valadares para São Paulo no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Governador Valadares para São Paulo?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Governador Valadares para São Paulo?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Governador Valadares para São Paulo, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Governador Valadares para São Paulo?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Governador Valadares para São Paulo. Os preços da carona são a partir de R$ 291,00 em 1 opção de viagem. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Governador Valadares-MG para São Paulo-SP e boa viagem!