• Horários e Passagens
  • Campos dos Goytacazes para Cachoeiro de Itapemirim
  • Horários

Ônibus de Campos dos Goytacazes para Cachoeiro de Itapemirim

Campos dos Goytacazes  >  Cachoeiro de Itapemirim

02:10 Saída
04:10 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 26,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
02:10 Saída
04:10 Previsão
-
R$ 26,00
02:25 Saída
04:35 Previsão
Assentos livres27
SEMI-LEITO
Itapemirim
a partir de
R$ 60,00
Campos dos Goytacazes
Cachoeiro de Itapemirim
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 60,00
Livres26
Semileito
R$ 60,00
Livres27
SEMILEITO
R$ 60,00
Livres27
Semi Leito
R$ 60,00
Livres27
SEMILEITO
R$ 60,00
02:25 Saída
04:35 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
Itapemirim
a partir de
R$ 112,80
Campos dos Goytacazes
Cachoeiro de Itapemirim
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
Leito com ar condicionado
R$ 112,80
02:25 Saída
04:35 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Itapemirim
a partir de
R$ 105,00
Campos dos Goytacazes
Cachoeiro de Itapemirim

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

02:49 Saída
05:32 Previsão
ÚLTIMOS5
CONVENCIONAL
Expresso União
a partir de
R$ 110,60
Campos dos Goytacazes
Cachoeiro de Itapemirim
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
Convencional
R$ 137,10
Livres5
CONVENCIONAL
R$ 137,10
Livres7
CONVENCIONAL
R$ 110,60
Livres5
CONVENCIONAL
R$ 137,10
02:49 Saída
05:32 Previsão
Assentos livres23
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 94,10
Campos dos Goytacazes
Cachoeiro de Itapemirim
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres23
SEMI-LEITO
R$ 97,60
Livres23
Semileito
R$ 97,60
Livres23
Semi-Leito
R$ 97,60
Livres23
SEMILEITO
R$ 97,60
Livres34
SEMI-LEITO
R$ 94,10
02:49 Saída
05:32 Previsão
ÚLTIMOS5
LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 137,10
Campos dos Goytacazes
Cachoeiro de Itapemirim
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
LEITO CONJUGADO
R$ 137,10
Livres5
Leito
R$ 137,10
Livres5
LEITO CONJUGADO
R$ 137,10
Livres5
LEITO CONJUGADO
R$ 137,10
03:25 Saída
05:50 Previsão
Assentos livres13
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 24,90
Buser
Campos dos Goytacazes
Cachoeiro de Itapemirim
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
semi leito
R$ 24,90
04:00 Saída
06:30 Previsão
Assentos livres29
SEMI-LEITO
Itapemirim
a partir de
R$ 57,38
Campos dos Goytacazes
Cachoeiro de Itapemirim
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 57,38
Livres28
Semileito
R$ 57,38
Livres29
SEMILEITO
R$ 57,38
Livres29
Semi Leito
R$ 57,38
Livres29
SEMILEITO
R$ 57,38
05:10 Saída
06:55 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 132,13
Campos dos Goytacazes
Cachoeiro de Itapemirim
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
LEITO
R$ 143,13
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 184,63
Livres7
Leito
R$ 143,13
Livres4
Leito - Individual
R$ 184,63
Livres7
Leito
R$ 143,13
Livres7
LEITO
R$ 143,13
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 184,63
Livres8
LEITO
R$ 132,13
05:10 Saída
06:55 Previsão
Assentos livres34
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 76,63
Campos dos Goytacazes
Cachoeiro de Itapemirim
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
SEMI-LEITO
R$ 79,63
Livres34
Semileito
R$ 79,63
Livres34
Semi-Leito
R$ 79,63
Livres34
SEMILEITO
R$ 79,63
Livres38
SEMI-LEITO
R$ 76,63
07:00 Saída
09:00 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:30 Saída
07:30 Previsão
FORD FUSION
R$ 38,00
06:30 Saída
08:30 Previsão
FIAT ARGO
R$ 35,00
07:00 Saída
09:00 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 35,00
07:10 Saída
08:55 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 152,11
Campos dos Goytacazes
Cachoeiro de Itapemirim
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
LEITO
R$ 165,11
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 186,11
Livres6
Leito
R$ 165,11
Livres2
Leito - Individual
R$ 186,11
Livres6
Leito
R$ 165,11
Livres6
LEITO
R$ 165,11
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 186,11
Livres6
LEITO
R$ 152,11
07:10 Saída
08:55 Previsão
Assentos livres33
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 96,11
Campos dos Goytacazes
Cachoeiro de Itapemirim
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
SEMI-LEITO
R$ 96,11
Livres33
Semileito
R$ 96,11
Livres33
Semi-Leito
R$ 96,11
Livres33
SEMILEITO
R$ 96,11
Livres39
SEMI-LEITO
R$ 96,11
12:20 Saída
14:20 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 26,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:30 Saída
12:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 38,00
11:40 Saída
13:30 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 34,00
12:20 Saída
14:20 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 26,00
12:19 Saída
15:02 Previsão
Assentos livres42
EXECUTIVO
Expresso União
a partir de
R$ 85,60
Campos dos Goytacazes
Cachoeiro de Itapemirim
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
Executivo - C/ AR
R$ 85,60
Livres42
EXECUTIVO
R$ 85,60
12:19 Saída
15:02 Previsão
Assentos livres7
LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 119,59
Campos dos Goytacazes
Cachoeiro de Itapemirim
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
LEITO CONJUGADO
R$ 119,59
Livres7
Leito
R$ 119,59
Livres7
LEITO CONJUGADO
R$ 119,59
Livres7
LEITO CONJUGADO
R$ 119,59
12:19 Saída
15:02 Previsão
Assentos livres7
CONVENCIONAL
Expresso União
a partir de
R$ 110,60
Campos dos Goytacazes
Cachoeiro de Itapemirim
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
Convencional
R$ 119,59
Livres7
CONVENCIONAL
R$ 119,59
Livres8
CONVENCIONAL
R$ 110,60
Livres7
CONVENCIONAL
R$ 119,59
13:10 Saída
15:20 Previsão
Assentos livres6
CAMA
Itapemirim
a partir de
R$ 105,00
Campos dos Goytacazes
Cachoeiro de Itapemirim
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CAMA
R$ 105,00
Livres?
CAMA INDIVIDUAL
R$ 112,80
Livres1
Cama - Individual
R$ 112,80
Livres6
Leito-Cama
R$ 105,00
Livres6
LEITO CAMA
R$ 105,00
Livres1
CAMA INDIVIDUAL
R$ 112,80
Livres6
CAMA
R$ 105,00
13:10 Saída
15:20 Previsão
Assentos livres30
SEMI-LEITO
Itapemirim
a partir de
R$ 60,00
Campos dos Goytacazes
Cachoeiro de Itapemirim
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 60,00
Livres29
Semileito
R$ 60,00
Livres30
SEMILEITO
R$ 60,00
Livres30
Semi Leito
R$ 60,00
Livres30
SEMILEITO
R$ 60,00
13:10 Saída
15:20 Previsão
Assentos livres6
LEITO
Itapemirim
a partir de
R$ 105,00
Campos dos Goytacazes
Cachoeiro de Itapemirim
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
Leito com ar condicionado
R$ 105,00
14:20 Saída
16:10 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:20 Saída
16:10 Previsão
-
R$ 40,00
18:10 Saída
20:10 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
19:10 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 37,00
17:40 Saída
19:40 Previsão
CHEVROLET CRUZE
R$ 38,00
18:10 Saída
20:10 Previsão
HYUNDAI I30
R$ 35,00

Empresas de Ônibus de Campos dos Goytacazes para Cachoeiro de Itapemirim

Expresso União
Expresso União
0800 942 3061 | 0800 940 2535 (Deficientes auditivos ou de fala)
Itapemirim
Itapemirim
0800 770 0050 | 0800 042 0979 (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Campos dos Goytacazes para Cachoeiro de Itapemirim?

O valor da passagem de ônibus de Campos dos Goytacazes para Cachoeiro de Itapemirim varia entre R$ 24,90* e R$ 152,11* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Campos dos Goytacazes para Cachoeiro de Itapemirim nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Campos dos Goytacazes para Cachoeiro de Itapemirim?

Temos horários de 2 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Campos dos Goytacazes para Cachoeiro de Itapemirim, com 18 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Campos dos Goytacazes para Cachoeiro de Itapemirim com as viações Expresso União e Itapemirim.

Qual a distância da viagem de ônibus de Campos dos Goytacazes para Cachoeiro de Itapemirim?

A distância da viagem de ônibus de Campos dos Goytacazes para Cachoeiro de Itapemirim é de 125 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Campos dos Goytacazes para Cachoeiro de Itapemirim?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Campos dos Goytacazes para Cachoeiro de Itapemirim no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Campos dos Goytacazes para Cachoeiro de Itapemirim?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Campos dos Goytacazes para Cachoeiro de Itapemirim?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Campos dos Goytacazes para Cachoeiro de Itapemirim, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Campos dos Goytacazes para Cachoeiro de Itapemirim?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Campos dos Goytacazes para Cachoeiro de Itapemirim. Os preços da carona são a partir de R$ 26,00 em 11 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Campos dos Goytacazes-RJ para Cachoeiro de Itapemirim-ES e boa viagem!