• Horarios y Pasajes
  • Campos dos Goytacazes a Cachoeiro de Itapemirim
  • Horarios

Buses de Campos dos Goytacazes a Cachoeiro de Itapemirim

Campos dos Goytacazes  >  Cachoeiro de Itapemirim

02:25 Salida
04:35 Pronostico
AGOTADO
SEMI-LEITO
Itapemirim
desde
R$ 80,00
Campos dos Goytacazes
Cachoeiro de Itapemirim

¡Hola viajero!

Las entradas para esta hora están agotadas, por favor busque otro horario.

02:25 Salida
04:35 Pronostico
ÚLTIMOS3
CAMA
Itapemirim
desde
R$ 122,50
Campos dos Goytacazes
Cachoeiro de Itapemirim
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres1
CAMA INDIVIDUAL
R$ 131,60
Libres3
CAMA
R$ 122,50
Libres3
CAMA
R$ 131,60
Libres3
CAMA
R$ 122,50
Libres1
CAMA INDIVIDUAL
R$ 131,60
02:49 Salida
05:32 Pronostico
Asientos libres6
CONVENCIONAL
Expresso União
desde
R$ 160,60
Campos dos Goytacazes
Cachoeiro de Itapemirim
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres6
CONVENCIONAL
R$ 160,60
Libres6
CONVENCIONAL
R$ 165,61
02:49 Salida
05:32 Pronostico
Asientos libres7
SEMI-LEITO
Expresso União
desde
R$ 123,10
Campos dos Goytacazes
Cachoeiro de Itapemirim
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres14
SEMI-LEITO
R$ 123,10
Libres7
SEMI-LEITO
R$ 127,10
02:49 Salida
05:32 Pronostico
ÚLTIMOS3
LEITO
Expresso União
desde
R$ 165,61
Campos dos Goytacazes
Cachoeiro de Itapemirim
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres3
LEITO
R$ 165,61
05:10 Salida
06:55 Pronostico
ÚLTIMOS3
LEITO
Expresso União
desde
R$ 153,13
Campos dos Goytacazes
Cachoeiro de Itapemirim
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres8
LEITO
R$ 153,13
Libres3
LEITO
R$ 263,13
05:10 Salida
06:55 Pronostico
Asientos libres25
SEMI-LEITO
Expresso União
desde
R$ 91,13
Campos dos Goytacazes
Cachoeiro de Itapemirim
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres28
SEMI-LEITO
R$ 91,13
Libres25
SEMI-LEITO
R$ 91,13
05:30 Salida
08:40 Pronostico
ÚLTIMOS5
LEITO
Itapemirim
desde
R$ 114,73
Campos dos Goytacazes
Cachoeiro de Itapemirim
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 203,73
Libres6
LEITO
R$ 114,73
Libres5
LEITO
R$ 203,73
Libres5
Leito
R$ 114,73
Libres1
Leito Individual
R$ 203,73
05:30 Salida
08:40 Pronostico
Asientos libres30
CONVENCIONAL
Itapemirim
desde
R$ 53,33
Campos dos Goytacazes
Cachoeiro de Itapemirim
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres33
CONVENCIONAL
R$ 53,33
Libres30
CONVENCIONAL
R$ 53,33
Libres30
Convencional
R$ 53,33
07:10 Salida
08:55 Pronostico
ÚLTIMOS4
LEITO
Expresso União
desde
R$ 268,11
Campos dos Goytacazes
Cachoeiro de Itapemirim
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres4
LEITO
R$ 268,11
Libres4
LEITO
R$ 312,61
07:10 Salida
08:55 Pronostico
Asientos libres22
SEMI-LEITO
Expresso União
desde
R$ 97,10
Campos dos Goytacazes
Cachoeiro de Itapemirim
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres25
SEMI-LEITO
R$ 97,10
Libres22
SEMI-LEITO
R$ 100,11
12:19 Salida
15:02 Pronostico
Asientos libres31
EXECUTIVO
Expresso União
desde
R$ 84,10
Campos dos Goytacazes
Cachoeiro de Itapemirim
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres31
EXECUTIVO
R$ 84,10
12:19 Salida
15:02 Pronostico
Asientos libres7
LEITO
Expresso União
desde
R$ 165,61
Campos dos Goytacazes
Cachoeiro de Itapemirim
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres7
LEITO
R$ 165,61
12:19 Salida
15:02 Pronostico
Asientos libres8
CONVENCIONAL
Expresso União
desde
R$ 160,60
Campos dos Goytacazes
Cachoeiro de Itapemirim
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres8
CONVENCIONAL
R$ 160,60
Libres8
CONVENCIONAL
R$ 165,61
13:10 Salida
15:20 Pronostico
ÚLTIMOS4
CAMA
Itapemirim
desde
R$ 122,50
Campos dos Goytacazes
Cachoeiro de Itapemirim
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres2
CAMA INDIVIDUAL
R$ 131,60
Libres4
CAMA
R$ 122,50
Libres4
CAMA
R$ 131,60
Libres4
CAMA
R$ 122,50
Libres2
CAMA INDIVIDUAL
R$ 131,60
13:10 Salida
15:20 Pronostico
Asientos libres23
SEMI-LEITO
Itapemirim
desde
R$ 80,00
Campos dos Goytacazes
Cachoeiro de Itapemirim
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres25
SEMILEITO
R$ 80,00
Libres23
SEMI-LEITO
R$ 80,00
Libres23
Semi Leito
R$ 80,00
13:10 Salida
15:20 Pronostico
ÚLTIMOS4
LEITO
Itapemirim
desde
R$ 131,60
Campos dos Goytacazes
Cachoeiro de Itapemirim
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres4
LEITO
R$ 131,60
19:10 Salida
21:20 Pronostico
Asientos libres17
SEMI-LEITO
Itapemirim
desde
R$ 80,00
Campos dos Goytacazes
Cachoeiro de Itapemirim
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres29
SEMILEITO
R$ 80,00
Libres17
SEMI-LEITO
R$ 80,00
Libres17
Semi Leito
R$ 80,00

¿Cuáles son las compañías de autobuses de Campos dos Goytacazes a Cachoeiro de Itapemirim?

Buser
Buser
(11) 97643-8546
Expresso União
Expresso União
0800 942 3061 | 0800 940 2535 (Deficientes auditivos ou de fala)
Itapemirim
Itapemirim
0800 770 0050 | 0800 042 0979 (Deficientes auditivos ou de fala)