• Horários e Passagens
  • Belo Horizonte para Vitória
  • Horários

Ônibus de Belo Horizonte para Vitória

Belo Horizonte  >  Vitória

05:30 Saída
13:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 127,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:30 Saída
13:40 Previsão
NISSAN KICKS
R$ 127,00
06:25 Saída
11:00 Previsão
Ofertas de Voo3
Skyscanner
a partir de
R$ 1112,30
Estes voos e preços de passagens aéreas são divulgados em parceria com o Skyscanner, maior site comparador de voos do mundo. Na lista a seguir, selecionamos as ofertas de voos mais baratos no período de 4 horas seguintes ao horário selecionado.
Vôos oferecidos pela Skyscanner
06:15 Saída
07:15 Previsão
CNFVIX
Azul
direto
R$ 1205,89
06:25 Saída
11:00 Previsão
CNFVIX
GOL Linhas Aéreas
direto
R$ 1112,30
09:55 Saída
13:50 Previsão
CNFVIX
LATAM Airlines
direto
R$ 1549,40
08:00 Saída
17:30 Previsão
Assentos livres19
EXECUTIVO
Expresso União
a partir de
R$ 118,85
Belo Horizonte
Vitória
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
Executivo - C/ AR
R$ 118,85
Livres24
Executivo
R$ 121,85
Livres20
EXECUTIVO
R$ 118,85
Livres13
EXECUTIVO COM AR
R$ 118,85
08:15 Saída
17:30 Previsão
ÚLTIMOS5
LEITO
Itapemirim
a partir de
R$ 277,81
Belo Horizonte
Vitória
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
Leito com ar condicionado
R$ 277,81
08:15 Saída
18:35 Previsão
Assentos livres33
EXECUTIVO
Gontijo
a partir de
R$ 117,74
Belo Horizonte
Vitória
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 117,74
Livres33
Executivo
R$ 117,74
Livres33
EXECUTIVO
R$ 117,74
Livres34
Executivo
R$ 117,74
08:15 Saída
17:30 Previsão
Assentos livres34
SEMI-LEITO
Itapemirim
a partir de
R$ 151,33
Belo Horizonte
Vitória
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 151,33
Livres34
Semileito
R$ 151,33
Livres33
Semi-leito
R$ 151,33
Livres34
SEMILEITO
R$ 151,33
Livres34
Semi Leito
R$ 151,33
Livres34
SEMILEITO
R$ 151,33
08:15 Saída
17:30 Previsão
ÚLTIMOS5
CAMA
Itapemirim
a partir de
R$ 277,81
Belo Horizonte
Vitória
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CAMA
R$ 277,81
Livres?
CAMA INDIVIDUAL
R$ 336,09
Livres1
Cama - Individual
R$ 336,09
Livres5
Leito-Cama
R$ 277,81
Livres5
Leito Cama
R$ 277,81
Livres5
LEITO CAMA
R$ 277,81
Livres5
CAMA
R$ 277,81
Livres1
CAMA INDIVIDUAL
R$ 336,09
10:25 Saída
15:25 Previsão
Ofertas de Voo2
Skyscanner
a partir de
R$ 1112,30
Estes voos e preços de passagens aéreas são divulgados em parceria com o Skyscanner, maior site comparador de voos do mundo. Na lista a seguir, selecionamos as ofertas de voos mais baratos no período de 4 horas seguintes ao horário selecionado.
Vôos oferecidos pela Skyscanner
10:25 Saída
15:25 Previsão
CNFVIX
GOL Linhas Aéreas
direto
R$ 1112,30
11:00 Saída
15:25 Previsão
CNFVIX
GOL Linhas Aéreas
direto
R$ 1460,30
12:30 Saída
22:10 Previsão
Assentos livres13
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 135,76
Belo Horizonte
Vitória
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 135,76
Livres13
Convencional
R$ 135,76
Livres13
CONVENCIONAL
R$ 135,76
Livres13
Convencional
R$ 135,76
17:25 Saída
21:55 Previsão
Ofertas de Voo4
Skyscanner
a partir de
R$ 866,54
Estes voos e preços de passagens aéreas são divulgados em parceria com o Skyscanner, maior site comparador de voos do mundo. Na lista a seguir, selecionamos as ofertas de voos mais baratos no período de 4 horas seguintes ao horário selecionado.
Vôos oferecidos pela Skyscanner
15:40 Saída
20:00 Previsão
CNFVIX
LATAM Airlines
direto
R$ 1065,32
16:30 Saída
19:50 Previsão
CNFVIX
Azul
direto
R$ 1197,57
17:25 Saída
21:55 Previsão
CNFVIX
GOL Linhas Aéreas
direto
R$ 866,54
18:05 Saída
21:00 Previsão
CNFVIX
GOL Linhas Aéreas
direto
R$ 1272,91
19:55 Saída
00:45 Previsão
Ofertas de Voo6
Skyscanner
a partir de
R$ 1065,32
Estes voos e preços de passagens aéreas são divulgados em parceria com o Skyscanner, maior site comparador de voos do mundo. Na lista a seguir, selecionamos as ofertas de voos mais baratos no período de 4 horas seguintes ao horário selecionado.
Vôos oferecidos pela Skyscanner
19:50 Saída
01:00 Previsão
CNFVIX
Azul
direto
R$ 1197,57
19:55 Saída
00:45 Previsão
CNFVIX
LATAM Airlines
direto
R$ 1065,32
20:00 Saída
21:00 Previsão
CNFVIX
Azul
direto
R$ 1181,96
20:35 Saída
01:00 Previsão
CNFVIX
Azul
direto
R$ 1197,57
21:30 Saída
01:00 Previsão
CNFVIX
Azul
direto
R$ 1197,57
23:45 Saída
00:50 Previsão
CNFVIX
Azul
direto
R$ 1203,02
20:00 Saída
04:50 Previsão
Assentos livres35
CONVENCIONAL
Itapemirim
a partir de
R$ 122,81
Belo Horizonte
Vitória
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 122,81
Livres35
Convencional
R$ 122,81
Livres35
Convencional
R$ 122,81
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 122,81
Livres35
Convencional
R$ 122,81
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 122,81
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 122,81
20:00 Saída
03:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 110,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
03:20 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 110,00
20:00 Saída
07:10 Previsão
Assentos livres13
LEITO
Buser
a partir de
R$ 132,90
Belo Horizonte
Vitória
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
leito
R$ 132,90
Livres2
leito individual
R$ 143,90
20:30 Saída
07:35 Previsão
ÚLTIMOS3
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 94,90
Belo Horizonte
Vitória
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
semi leito
R$ 94,90
20:45 Saída
05:55 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Gontijo
a partir de
R$ 320,47
Belo Horizonte
Vitória
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO DOUBLE DECKER
R$ 320,47
Livres8
Leito - DD
R$ 320,47
Livres8
LEITO DOUBLE DECKER
R$ 320,47
Livres8
LEITO DOUBLE DECKER
R$ 320,47
20:45 Saída
04:47 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 320,86
Belo Horizonte
Vitória
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
Leito
R$ 320,86
Livres3
Leito - Individual
R$ 351,86
Livres8
Leito
R$ 372,86
Livres20
LEITO
R$ 320,86
Livres20
LEITO INDIVIDUAL
R$ 351,86
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 351,86
Livres8
LEITO
R$ 320,86
Livres20
LEITO INDIVIDUAL
R$ 351,86
20:45 Saída
07:40 Previsão
Assentos livres13
LEITO
Buser
a partir de
R$ 139,90
Belo Horizonte
Vitória
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
leito
R$ 139,90
Livres1
leito individual
R$ 150,90
20:45 Saída
05:55 Previsão
Assentos livres21
EXECUTIVO
Gontijo
a partir de
R$ 179,53
Belo Horizonte
Vitória
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO DOUBLE DECKER
R$ 179,53
Livres21
Executivo - DD
R$ 179,53
Livres21
EXECUTIVO DOUBLE DECKER
R$ 179,53
Livres21
EXECUTIVO DOUBLE DECKER
R$ 179,53
20:45 Saída
04:47 Previsão
Assentos livres43
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 134,85
Belo Horizonte
Vitória
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
Semileito
R$ 134,85
Livres43
Semi-Leito
R$ 152,37
Livres20
SEMILEITO
R$ 134,85
Livres43
SEMI-LEITO
R$ 134,85
21:00 Saída
07:35 Previsão
ÚLTIMOS3
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 94,90
Belo Horizonte
Vitória
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
semi leito
R$ 94,90
21:00 Saída
07:00 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Itapemirim
a partir de
R$ 277,81
Belo Horizonte
Vitória

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

21:00 Saída
06:15 Previsão
Assentos livres20
LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 241,50
Belo Horizonte
Vitória
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
LEITO
R$ 241,50
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 244,49
Livres20
LEITO
R$ 241,50
Livres20
LEITO INDIVIDUAL
R$ 244,49
21:00 Saída
06:15 Previsão
Assentos livres37
EXECUTIVO
Expresso União
a partir de
R$ 199,69
Belo Horizonte
Vitória
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
EXECUTIVO COM AR
R$ 199,69
Livres20
EXECUTIVO
R$ 199,69
21:00 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres19
SEMI-LEITO
Itapemirim
a partir de
R$ 151,33
Belo Horizonte
Vitória
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 151,33
Livres16
Semileito
R$ 151,33
Livres19
Semi-leito
R$ 151,33
Livres19
SEMILEITO
R$ 151,33
Livres19
Semi Leito
R$ 151,33
Livres16
SEMILEITO
R$ 151,33
21:10 Saída
08:10 Previsão
Assentos livres13
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 96,90
Belo Horizonte
Vitória
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
semi leito
R$ 96,90
21:10 Saída
08:10 Previsão
ÚLTIMO
LEITO
Buser
a partir de
R$ 140,90
Belo Horizonte
Vitória
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
leito
R$ 140,90
Livres1
leito individual
R$ 167,90
21:30 Saída
06:15 Previsão
Assentos livres37
EXECUTIVO
Expresso União
a partir de
R$ 145,36
Belo Horizonte
Vitória
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
Executivo - C/ AR
R$ 145,36
Livres36
Executivo
R$ 150,85
Livres20
EXECUTIVO
R$ 145,36
Livres37
EXECUTIVO COM AR
R$ 145,36
21:30 Saída
06:15 Previsão
ÚLTIMOS5
LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 320,86
Belo Horizonte
Vitória
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
Leito
R$ 320,86
Livres3
Leito - Individual
R$ 351,86
Livres5
Leito
R$ 372,86
Livres20
LEITO
R$ 320,86
Livres20
LEITO INDIVIDUAL
R$ 351,86
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 351,86
Livres5
LEITO
R$ 320,86
Livres20
LEITO INDIVIDUAL
R$ 351,86
22:15 Saída
06:15 Previsão
Assentos livres37
EXECUTIVO
Expresso União
a partir de
R$ 145,37
Belo Horizonte
Vitória
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
Executivo - C/ AR
R$ 145,37
Livres38
Executivo
R$ 150,87
Livres20
EXECUTIVO
R$ 145,37
Livres37
EXECUTIVO COM AR
R$ 145,37
22:45 Saída
08:05 Previsão
Assentos livres24
EXECUTIVO
Gontijo
a partir de
R$ 155,54
Belo Horizonte
Vitória
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO DOUBLE DECKER
R$ 169,34
Livres24
Executivo - DD
R$ 155,54
Livres24
EXECUTIVO DOUBLE DECKER
R$ 155,54
Livres24
EXECUTIVO DOUBLE DECKER
R$ 155,54
22:45 Saída
08:05 Previsão
Assentos livres7
LEITO
Gontijo
a partir de
R$ 320,47
Belo Horizonte
Vitória
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO DOUBLE DECKER
R$ 320,47
Livres7
Leito - DD
R$ 320,47
Livres7
LEITO DOUBLE DECKER
R$ 320,47
Livres7
LEITO DOUBLE DECKER
R$ 320,47

Empresas de Ônibus de Belo Horizonte para Vitória

Expresso União
Expresso União
0800 942 3061 | 0800 940 2535 (Deficientes auditivos ou de fala)
Gontijo
Gontijo
0800 728 0044 | 0800 704 3496 (Deficiente Auditivo ou de Fala)
Itapemirim
Itapemirim
0800 770 0050 | 0800 042 0979 (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Belo Horizonte para Vitória?

O valor da passagem de ônibus de Belo Horizonte para Vitória varia entre R$ 94,90* e R$ 320,86* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Belo Horizonte para Vitória nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Belo Horizonte para Vitória?

Temos horários de 4 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Belo Horizonte para Vitória, com 26 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Belo Horizonte para Vitória com as viações Buser, Expresso União, Gontijo e Itapemirim.

Qual a distância da viagem de ônibus de Belo Horizonte para Vitória?

A distância da viagem de ônibus de Belo Horizonte para Vitória é de 522 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Belo Horizonte para Vitória?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Belo Horizonte para Vitória no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Belo Horizonte para Vitória?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Belo Horizonte para Vitória?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Belo Horizonte para Vitória, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Belo Horizonte para Vitória?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Belo Horizonte para Vitória. Os preços da carona são a partir de R$ 110,00 em 2 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Como comprar passagem aérea de Belo Horizonte para Vitória

Nossa pesquisa encontrou 15 opções de passagens de avião de Belo Horizonte para Vitória. Você pode escolher viagens de avião com preços a partir de R$ 866,54 por meio do nosso parceiro Skyscanner. A Skyscanner atua em vários países e traz resultados de inúmeras empresas aéreas e agências de viagens para encontrar voos baratos para você.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Belo Horizonte-MG para Vitória-ES e boa viagem!