Horários de São Paulo para Rio de Janeiro

Hora Saída
Chegada Prevista
Poltronas Livres
Preço
Empresa
00:01 06:01 30 78,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
00:05 06:05 32 78,25 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

CONV AR
00:10 06:10 ? 78,25 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/ AR
00:15 06:15 38 78,25 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/AR
00:20 06:20 11 149,00 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO
00:20 06:20 35 78,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
00:25 06:25 18 149,00 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO
00:25 06:25 16 99,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

GTV EX.
00:25 06:25 05 159,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

GTV 1.CLS
00:26 06:26 20 99,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO
00:26 06:26 08 159,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

1CLASSE LEIT
00:30 06:30 ? 78,25 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/ AR
00:35 06:35 01 159,00 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
00:35 06:35 27 99,90 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO DD
00:40 06:40 41 78,25 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/AR
00:40 06:40 31 78,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
00:50 06:50 24 78,25 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

CONV AR
01:00 07:00 ? 78,25 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/ AR
01:15 07:15 34 99,90 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO
02:00 08:00 01 159,00 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
02:00 08:00 29 99,90 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO DD
06:00 12:00 32 78,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
06:15 12:15 34 78,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
06:30 12:30 43 78,25 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

CONV AR
06:45 12:25 23 99,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

GTV EX.
06:45 12:25 09 159,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

GTV 1.CLS
07:00 13:00 ? 78,25 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/ AR
07:15 13:15 ? 78,25 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/ AR
07:30 13:30 02 159,00 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
07:30 13:30 35 99,90 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO DD
07:45 13:45 24 78,25 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/AR
08:01 14:00 32 78,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
08:15 14:15 34 78,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
08:30 14:30 44 78,25 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

CONV AR
08:45 14:25 38 78,25 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

CONV AR
09:00 15:00 ? 99,00 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

SEMI LEITO
09:30 15:30 06 159,00 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
09:30 15:30 38 99,90 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO DD
09:45 15:45 43 78,25 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/AR
10:00 16:00 28 99,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO
10:00 16:00 06 159,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

1CLASSE LEIT
10:15 16:15 32 78,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
10:30 16:30 22 99,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

GTV EX.
10:30 16:30 08 159,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

GTV 1.CLS
10:45 16:55 40 78,25 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

CONV AR
11:00 17:00 ? 78,25 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/ AR
11:30 17:30 37 78,25 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/AR
11:45 17:45 05 159,00 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
11:45 17:45 39 99,90 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO DD
12:00 18:00 29 78,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
12:15 18:15 36 78,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
12:30 18:30 41 78,25 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

CONV AR
12:45 18:55 40 78,25 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

CONV AR
13:00 19:00 ? 99,00 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

SEMI LEITO
13:30 19:30 05 159,00 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
13:30 19:30 32 99,90 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO DD
13:45 19:45 33 78,25 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/AR
14:00 20:00 28 99,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO
14:00 20:00 08 159,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

1CLASSE LEIT
14:30 20:30 23 99,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

GTV EX.
14:30 20:30 09 159,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

GTV 1.CLS
15:00 21:00 ? 99,00 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

SEMI LEITO
15:30 21:30 03 159,00 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
15:30 21:30 33 99,90 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO DD
16:00 22:00 30 78,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
16:30 22:30 38 78,25 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

CONV AR
17:00 23:00 ? 78,25 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/ AR
17:30 23:30 06 159,00 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
17:30 23:30 34 99,90 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO DD
18:00 00:01 28 99,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO
18:00 00:01 08 159,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

1CLASSE LEIT
18:30 00:10 20 99,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

GTV EX.
18:30 00:10 09 159,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

GTV 1.CLS
19:30 01:30 ? 99,00 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

SEMI LEITO
20:30 02:30 37 78,25 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/AR
21:30 03:30 34 78,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
22:00 04:00 37 78,25 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

CONV AR
22:15 04:15 ? 78,25 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/ AR
22:30 04:30 03 159,00 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
22:45 04:45 26 99,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO
22:45 04:45 08 159,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

1CLASSE LEIT
23:00 05:00 19 99,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

GTV EX.
23:00 05:00 07 159,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

GTV 1.CLS
23:10 05:10 ? 78,25 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/ AR
23:20 05:50 22 91,60 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO
23:30 05:30 33 78,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
23:35 05:35 36 78,25 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

CONV AR
23:40 05:40 ? 78,25 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/ AR
23:45 06:00 31 78,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
23:50 05:50 19 169,30 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO CAMA
23:55 05:55 01 159,00 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
23:55 05:55 20 99,90 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO DD
23:59 05:29 15 149,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO
23:59 05:59 ? 78,25 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/ AR
Siga @buscaonibus no  Twitter