Horários de São Paulo para Rio de Janeiro

Hora Saída
Chegada Prevista
Poltronas Livres
Preço
Empresa
00:01 06:01 35 78,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
00:05 06:05 38 78,25 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

CONV AR
00:10 06:10 ? 78,25 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/ AR
00:15 06:15 * 78.25 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/AR
00:20 06:20 34 78,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
00:20 06:20 * 149.0 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO
00:25 06:25 16 99,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

GTV EX.
00:25 06:25 06 159,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

GTV 1.CLS
00:30 06:30 ? 78,25 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/ AR
00:35 06:35 * 99.9 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO DD
00:35 06:35 * 159.0 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
00:40 06:40 34 78,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
00:50 06:50 39 78,25 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

CONV AR
01:00 07:00 ? 78,25 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/ AR
02:00 08:00 * 99.9 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO DD
02:00 08:00 * 159.0 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
04:30 11:55 * 81.31 Expresso Kaiowa

Empresa de Viação

Expresso Kaiowa > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO
06:00 12:00 32 78,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
06:30 12:30 38 78,25 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

CONV AR
07:00 13:00 ? 78,25 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/ AR
07:30 13:30 * 99.9 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO DD
07:30 13:30 * 159.0 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
07:45 13:45 * 78.25 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/AR
08:00 14:00 16 78,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
08:15 14:15 37 78,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
08:30 14:30 43 78,25 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

CONV AR
08:45 14:25 34 99,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

EXEC
09:00 15:00 ? 99,00 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

SEMI LEITO
09:30 15:30 * 99.9 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO DD
09:30 15:30 * 159.0 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
09:45 15:45 * 78.25 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/AR
10:00 16:00 27 99,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO
10:00 16:00 08 159,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

1CLASSE LEIT
10:15 16:15 35 78,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
10:30 16:30 24 99,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

GTV EX.
10:30 16:30 08 159,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

GTV 1.CLS
10:45 16:55 35 78,25 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

CONV AR
11:00 17:00 ? 78,25 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/ AR
11:15 17:15 ? 78,25 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/ AR
11:30 17:30 * 78.25 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/AR
11:45 17:45 * 99.9 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO DD
11:45 17:45 * 159.0 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
12:00 18:00 16 78,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
12:15 18:15 34 78,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
12:30 18:30 43 78,25 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

CONV AR
12:45 18:55 38 78,25 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

CONV AR
13:00 19:00 ? 99,00 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

SEMI LEITO
13:15 19:15 ? 78,25 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/ AR
13:30 19:30 * 99.9 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO DD
13:30 19:30 * 159.0 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
13:45 19:45 * 78.25 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/AR
14:00 20:00 27 99,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO
14:00 20:00 07 159,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

1CLASSE LEIT
14:10 20:10 36 78,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
14:15 20:15 37 78,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
14:30 20:30 24 99,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

GTV EX.
14:30 20:30 09 159,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

GTV 1.CLS
14:44 20:24 40 78,25 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

CONV AR
14:45 20:55 36 78,25 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

CONV AR
15:00 21:00 ? 99,00 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

SEMI LEITO
15:15 21:15 ? 78,25 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/ AR
15:30 21:30 * 99.9 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO DD
15:30 21:30 * 159.0 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
15:45 21:45 * 78.25 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/AR
16:00 22:00 34 78,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
16:15 22:15 32 78,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
16:30 22:30 37 78,25 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

CONV AR
16:44 22:24 21 99,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

GTV EX.
16:44 22:24 09 159,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

GTV 1.CLS
17:00 23:00 ? 78,25 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/ AR
17:30 23:30 * 99.9 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO DD
17:30 23:30 * 159.0 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
18:00 00:01 25 99,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO
18:00 00:01 07 159,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

1CLASSE LEIT
18:00 00:01 * 78.25 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/AR
18:05 00:15 39 78,25 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

CONV AR
18:05 00:05 ? 78,25 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/ AR
18:10 00:10 33 78,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
18:30 00:10 19 99,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

GTV EX.
18:30 00:10 08 159,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

GTV 1.CLS
18:40 00:40 * 99.9 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO DD
18:40 00:40 * 159.0 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
18:55 00:35 30 78,25 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

CONV AR
19:10 01:10 27 78,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
19:15 01:16 33 99,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

EXEC
19:30 01:30 ? 99,00 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

SEMI LEITO
19:55 01:35 39 78,25 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

CONV AR
20:00 02:00 ? 78,25 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/ AR
20:10 02:10 34 78,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
20:30 02:30 * 78.25 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/AR
20:50 02:50 34 78,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
21:00 03:10 40 78,25 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

CONV AR
21:30 03:30 34 78,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
21:30 03:30 ? 78,25 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/ AR
22:00 04:00 40 78,25 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

CONV AR
22:05 04:05 34 78,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
22:10 04:10 * 99.9 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO
22:15 04:15 ? 78,25 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/ AR
22:30 04:30 34 78,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
22:30 04:30 * 99.9 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO DD
22:30 04:30 * 159.0 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
22:45 04:45 23 99,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO
22:45 04:45 06 159,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

1CLASSE LEIT
22:45 04:55 39 78,25 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

CONV AR
22:45 04:45 ? 78,25 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/ AR
22:50 04:50 * 78.25 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/AR
23:00 05:00 36 78,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
23:00 05:00 20 99,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

GTV EX.
23:00 05:00 08 159,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

GTV 1.CLS
23:00 05:00 ? 78,25 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/ AR
23:05 05:05 * 78.25 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/AR
23:10 05:10 ? 99,00 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

SEMI LEITO
23:10 05:10 * 99.9 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO DD
23:10 05:10 * 159.0 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
23:15 05:15 33 78,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
23:15 05:25 40 78,25 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

CONV AR
23:30 05:30 36 78,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
23:30 05:10 23 149,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO
23:30 05:30 * 78.25 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/AR
23:35 05:35 44 78,25 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

CONV AR
23:40 05:40 38 99,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO
23:40 05:40 ? 78,25 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/ AR
23:40 05:40 * 99.9 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO DD
23:40 05:40 * 159.0 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
23:45 06:00 22 78,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
23:45 05:45 ? 149,00 Itapemirim
23:45 05:45 ? 168,00 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO-CAMA
23:49 06:39 28 78,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
23:50 05:50 21 169,30 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO CAMA
23:50 05:30 13 99,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

GTV EX.
23:50 05:30 06 159,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

GTV 1.CLS
23:50 05:50 ? 78,25 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/ AR
23:50 05:50 * 78.25 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/AR
23:51 05:51 34 78,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
23:53 06:03 39 78,25 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

CONV AR
23:55 05:55 * 99.9 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO DD
23:55 05:55 * 159.0 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
23:58 05:58 * 78.25 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/AR
23:59 05:59 20 169,30 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO CAMA
23:59 05:29 14 149,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO
23:59 05:59 ? 78,25 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/ AR
23:59 05:59 * 78.25 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/AR
* Não foi possível confirmar este horário, por favor verifique com a empresa de viação.
Guarulhos-SP - Rio de Janeiro com a Viação UTIL
Siga @buscaonibus no  Twitter