• Horários e Passagens
  • Vitória para Campos dos Goytacazes
  • Horários

Ônibus de Vitória para Campos dos Goytacazes

Vitória  >  Campos dos Goytacazes

05:00 Saída
05:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
R$ 55,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
05:00 Previsão
None
R$ 55,00
05:00 Saída
05:00 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 61,00
06:20 Saída
06:20 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
R$ 79,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:20 Saída
06:20 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 96,00
06:40 Saída
06:40 Previsão
HONDA CR-V
R$ 89,00
06:40 Saída
06:40 Previsão
None
R$ 86,00
06:40 Saída
06:40 Previsão
None
R$ 79,00
06:40 Saída
06:40 Previsão
CHEVROLET SONIC
R$ 90,00
07:05 Saída
10:55 Previsão
Assentos livres31
SEMI-LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 89,00
Vitória
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 89,00
Livres31
Semileito
R$ 89,00
Livres31
Semi-Leito
R$ 89,00
Livres31
Semi Leito
R$ 89,00
Livres31
SEMI-LEITO
R$ 89,00
08:30 Saída
08:30 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
R$ 67,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:30 Saída
08:30 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 67,00
10:00 Saída
10:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
R$ 75,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
10:00 Previsão
HONDA CR-V
R$ 89,00
10:50 Saída
10:50 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 75,00
10:00 Saída
14:05 Previsão
Horário a confirmar
CONVENCIONAL
Kaissara
a partir de
R$ 80,44
Confirme a disponibilidade com a viação:
Vitória
Campos dos Goytacazes

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

13:00 Saída
17:30 Previsão
Assentos livres29
SEMI-LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 89,00
Vitória
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 89,00
Livres29
Semileito
R$ 89,00
Livres29
Semi-Leito
R$ 89,00
Livres29
Semi Leito
R$ 89,00
Livres?
Semi Leito
R$ 89,00
Livres29
SEMI-LEITO
R$ 89,00
14:00 Saída
14:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
R$ 65,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
14:00 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 65,00
14:40 Saída
14:40 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 91,00
15:00 Saída
15:00 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
R$ 55,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
15:00 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 55,00
15:30 Saída
15:30 Previsão
CHEVROLET EQUINOX
R$ 60,00
15:30 Saída
15:30 Previsão
HONDA CR-V
R$ 89,00
18:00 Saída
21:50 Previsão
Assentos livres29
SEMI-LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 89,00
Vitória
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 89,00
Livres29
Semileito
R$ 89,00
Livres29
Semi-Leito
R$ 89,00
Livres29
Semi Leito
R$ 89,00
Livres?
Semi Leito
R$ 89,00
Livres29
SEMI-LEITO
R$ 89,00
19:00 Saída
19:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
R$ 55,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
19:00 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 55,00
20:15 Saída
00:40 Previsão
Horário a confirmar
CONVENCIONAL
Kaissara
a partir de
R$ 82,27
Confirme a disponibilidade com a viação:
Vitória
Campos dos Goytacazes

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

20:15 Saída
00:40 Previsão
Horário a confirmar
SEMI-LEITO
Kaissara
a partir de
R$ 73,53
Confirme a disponibilidade com a viação:
Vitória
Campos dos Goytacazes

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

20:50 Saída
00:26 Previsão
Horário a confirmar
SEMI-LEITO
Kaissara
a partir de
R$ 148,39
Confirme a disponibilidade com a viação:
Vitória
Campos dos Goytacazes

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

21:00 Saída
01:20 Previsão
Assentos livres24
SEMI-LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 89,09
Vitória
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 89,09
Livres24
Semileito
R$ 89,09
Livres24
Semi-Leito
R$ 89,09
Livres24
Semi Leito
R$ 89,09
Livres?
Semi Leito
R$ 89,09
Livres24
SEMI-LEITO
R$ 89,09
21:30 Saída
02:10 Previsão
Assentos livres22
SEMI-LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 99,29
Vitória
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Double Decker - Semi Leito
R$ 99,29
Livres22
Semileito - DD
R$ 99,29
Livres22
Semi-Leito
R$ 99,29
Livres22
Semileito
R$ 99,29
Livres?
Double Decker - Semi Leito
R$ 99,29
Livres22
SEMI-LEITO
R$ 99,29

Empresas de Ônibus de Vitória para Campos dos Goytacazes

Kaissara
Kaissara
0800 723 2121 | 0800 726 0246 (Deficientes auditivos ou de fala)
Águia Branca
Águia Branca
0800 725 1211 | 0800 725 1212 (Deficientes auditivos ou de fala)

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Vitória para Campos dos Goytacazes?

Temos horários de 2 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Vitória para Campos dos Goytacazes, com 9 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Vitória para Campos dos Goytacazes com as viações Kaissara e Águia Branca.

Qual valor da passagem de ônibus de Vitória para Campos dos Goytacazes?

O valor da passagem de ônibus de Vitória para Campos dos Goytacazes varia entre R$ 73,53* e R$ 148,39* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

 

Qual a distância da viagem de ônibus de Vitória para Campos dos Goytacazes?

A distância da viagem de ônibus de Vitória para Campos dos Goytacazes é de 245 quilômetros.

 

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Vitória para Campos dos Goytacazes?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Vitória para Campos dos Goytacazes no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Vitória para Campos dos Goytacazes?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Vitória para Campos dos Goytacazes?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Vitória para Campos dos Goytacazes, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Vitória para Campos dos Goytacazes?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Vitória para Campos dos Goytacazes. Os preços da carona são a partir de R$ 55,00 em 16 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Vitória-ES para Campos dos Goytacazes-RJ e boa viagem!