• Horários e Passagens
  • São Paulo para Uberaba
  • Horários

Ônibus de São Paulo para Uberaba

São Paulo  >  Uberaba

02:10 Saída
11:05 Previsão
Assentos livres15
CAMA
Real Expresso
a partir de
R$ 247,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CAMA
R$ 247,99
Livres15
Cama
R$ 247,99
Livres15
CAMA
R$ 247,99
02:10 Saída
11:05 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 227,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 227,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 262,99
Livres3
Leito
R$ 227,99
Livres2
Leito - Individual
R$ 262,99
Livres3
LEITO
R$ 227,99
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 262,99
Livres2
Leito Individual
R$ 262,99
06:05 Saída
16:30 Previsão
ÚLTIMOS5
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 227,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 227,99
Livres4
Leito
R$ 227,99
Livres4
LEITO
R$ 227,99
06:05 Saída
16:30 Previsão
Assentos livres23
CONVENCIONAL
Real Expresso
a partir de
R$ 101,28
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 101,28
Livres24
Convencional
R$ 101,28
Livres24
CONVENCIONAL
R$ 101,28
Livres23
Convencional
R$ 131,00
06:45 Saída
14:45 Previsão
Assentos livres46
LEITO/EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 90,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres46
Leito & Executivo
R$ 90,99
06:45 Saída
14:45 Previsão
Assentos livres46
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 90,99

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

06:45 Saída
14:40 Previsão
ÚLTIMOS3
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 145,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
Executivo
R$ 145,65
Livres3
Executivo
R$ 145,65
07:00 Saída
14:45 Previsão
Assentos livres28
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 101,28
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres28
SEMI-LEITO
R$ 104,28
Livres28
Semileito
R$ 104,28
Livres29
Semi-Leito
R$ 101,28
Livres28
SEMI-LEITO
R$ 104,28
Livres28
Semi Leito
R$ 104,28
07:00 Saída
14:45 Previsão
ÚLTIMOS3
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 271,78
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
CAMA
R$ 280,28
Livres1
CAMA INDIV
R$ 310,28
Livres1
CAMA INDIV
R$ 310,28
Livres3
Cama
R$ 280,28
Livres3
Cama
R$ 271,78
Livres1
Leito Cama
R$ 301,28
Livres1
CAMA INDIVIDUAL
R$ 310,28
Livres3
CAMA
R$ 280,28
Livres1
CAMA INDIV
R$ 310,28
08:00 Saída
15:15 Previsão
Assentos livres24
LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 90,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres24
Leito
R$ 90,99
08:00 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres9
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 169,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 169,99
Livres?
EXECUTIVO PREMIUM
R$ 189,98
Livres6
EXECUTIVO PREMIUM
R$ 189,98
Livres9
Executivo
R$ 169,99
Livres15
Executivo
R$ 169,99
Livres6
EXECUTIVO PREMIUM
R$ 189,98
Livres14
Executivo
R$ 169,99
Livres9
Executivo
R$ 169,99
09:45 Saída
17:00 Previsão
Assentos livres33
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 62,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
Executivo
R$ 62,99
10:00 Saída
20:40 Previsão
Assentos livres12
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 107,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 149,04
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 107,90
Livres13
Semi-Leito
R$ 107,90
Livres13
SPACE SEMI-LEITO
R$ 107,90
10:00 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres18
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 107,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 107,90
Livres17
Semileito
R$ 107,90
Livres17
SEMI LEITO
R$ 107,90
Livres18
Semi Leito
R$ 107,90
10:00 Saída
18:00 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 227,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 227,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 259,99
Livres3
Leito
R$ 227,99
Livres3
Leito - Individual
R$ 259,99
Livres3
LEITO
R$ 227,99
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 259,99
Livres3
Leito Individual
R$ 259,99
11:40 Saída
12:50 Previsão
Ofertas de Voo1
Skyscanner
a partir de
R$ 1103,26
Estes voos e preços de passagens aéreas são divulgados em parceria com o Skyscanner, maior site comparador de voos do mundo. Na lista a seguir, selecionamos as ofertas de voos mais baratos no período de 4 horas seguintes ao horário selecionado.
Vôos oferecidos pela Skyscanner
11:40 Saída
12:50 Previsão
CGHUBA
GOL Linhas Aéreas
direto
R$ 1103,26
12:00 Saída
21:35 Previsão
Assentos livres12
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 170,02
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 170,02
Livres?
EXECUTIVO PREMIUM
R$ 190,01
Livres5
EXECUTIVO PREMIUM
R$ 190,01
Livres12
Executivo
R$ 170,02
Livres12
Executivo
R$ 170,02
Livres5
EXECUTIVO PREMIUM
R$ 190,01
Livres12
Executivo
R$ 170,02
Livres12
Executivo
R$ 170,02
13:00 Saída
21:05 Previsão
Assentos livres21
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 111,78
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 111,78
Livres21
Semileito
R$ 111,78
Livres21
SEMI LEITO
R$ 111,78
Livres21
Semi Leito
R$ 111,78
13:00 Saída
21:05 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 227,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 227,99
Livres4
Leito
R$ 227,99
Livres4
LEITO
R$ 227,99
13:30 Saída
00:30 Previsão
Assentos livres13
EXECUTIVO
Emtram
a partir de
R$ 175,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 175,00
Livres13
Executivo
R$ 175,00
13:40 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres7
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 262,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 262,99
Livres7
Leito - Individual
R$ 262,99
Livres7
LEITO INDIVIDUAL
R$ 262,99
Livres7
Leito Individual
R$ 262,99
13:45 Saída
21:30 Previsão
ÚLTIMO
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 291,28
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
CAMA INDIV
R$ 339,28
Livres1
CAMA INDIV
R$ 339,28
Livres1
Leito Cama
R$ 301,28
Livres1
CAMA INDIVIDUAL
R$ 339,28
Livres1
CAMA INDIV
R$ 339,28
13:45 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres25
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 111,78
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres25
SEMI-LEITO
R$ 111,78
Livres25
Semileito
R$ 111,78
Livres29
Semi-Leito
R$ 111,78
Livres25
SEMI-LEITO
R$ 111,78
Livres25
Semi Leito
R$ 111,78
14:00 Saída
23:55 Previsão
Assentos livres29
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 145,18
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 145,18
Livres?
EXECUTIVO PREMIUM
R$ 160,17
Livres6
EXECUTIVO PREMIUM
R$ 160,17
Livres29
Executivo
R$ 145,18
Livres31
Executivo
R$ 145,18
Livres8
EXECUTIVO PREMIUM
R$ 160,17
Livres30
Executivo
R$ 145,18
Livres30
Executivo
R$ 145,18
14:30 Saída
22:25 Previsão
Assentos livres22
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 99,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres22
Executivo
R$ 99,99
14:30 Saída
22:10 Previsão
ÚLTIMOS4
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 149,55
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
Executivo
R$ 149,55
Livres4
Executivo
R$ 149,55
15:00 Saída
23:00 Previsão
ÚLTIMOS5
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 212,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 212,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 262,99
Livres5
Leito
R$ 212,99
Livres2
Leito - Individual
R$ 262,99
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 262,99
Livres5
LEITO
R$ 212,99
Livres2
Leito Individual
R$ 262,99
15:00 Saída
23:50 Previsão
Assentos livres36
EXECUTIVO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 120,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 120,00
Livres33
Executivo
R$ 120,00
Livres36
Executivo
R$ 120,00
Livres43
Executivo
R$ 120,00
15:00 Saída
23:00 Previsão
Assentos livres24
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 111,78
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 111,78
Livres24
Semileito
R$ 111,78
Livres24
SEMI LEITO
R$ 111,78
Livres24
Semi Leito
R$ 111,78
16:00 Saída
23:50 Previsão
Assentos livres48
EXECUTIVO
Real Maia Goiânia
a partir de
R$ 73,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres48
Executivo
R$ 73,14
Livres48
Executivo
R$ 73,14
Livres48
Executivo
R$ 73,14
Livres?
EXECUTIVO
R$ 73,14
16:01 Saída
23:51 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Real Maia Goiânia
a partir de
R$ 138,89
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
Leito
R$ 138,89
Livres8
Leito
R$ 138,89
Livres8
Leito
R$ 138,89
Livres?
LEITO
R$ 138,89
16:02 Saída
23:52 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Real Maia Goiânia
a partir de
R$ 168,41
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
Leito - Individual
R$ 168,41
Livres4
Leito
R$ 168,41
Livres4
Leito individual
R$ 168,41
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 168,41
16:30 Saída
03:29 Previsão
Assentos livres15
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 107,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 107,90
Livres11
Semileito
R$ 107,90
Livres11
SEMI LEITO
R$ 107,90
Livres15
Semi Leito
R$ 107,90
16:30 Saída
03:29 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 227,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 227,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 259,99
Livres3
Leito
R$ 227,99
Livres3
Leito - Individual
R$ 259,99
Livres3
LEITO
R$ 227,99
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 259,99
Livres3
Leito Individual
R$ 259,99
17:00 Saída
02:00 Previsão
Assentos livres15
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 167,02
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 167,02
Livres?
EXECUTIVO PREMIUM
R$ 187,01
Livres11
EXECUTIVO PREMIUM
R$ 187,01
Livres15
Executivo
R$ 167,02
Livres15
Executivo
R$ 167,02
Livres11
EXECUTIVO PREMIUM
R$ 187,01
Livres15
Executivo
R$ 167,02
Livres15
Executivo
R$ 167,02
17:00 Saída
02:05 Previsão
Assentos livres6
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 107,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 149,04
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 107,90
Livres11
Semi-Leito
R$ 107,90
Livres7
SPACE SEMI-LEITO
R$ 107,90
17:00 Saída
01:30 Previsão
Assentos livres27
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 107,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 107,90
Livres25
Semileito
R$ 107,90
Livres25
SEMI LEITO
R$ 107,90
Livres27
Semi Leito
R$ 107,90
17:00 Saída
01:30 Previsão
ÚLTIMOS5
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 212,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 212,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 259,99
Livres5
Leito
R$ 212,99
Livres3
Leito - Individual
R$ 259,99
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 259,99
Livres5
LEITO
R$ 212,99
Livres3
Leito Individual
R$ 259,99
17:30 Saída
01:20 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 324,78

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

17:30 Saída
01:20 Previsão
Assentos livres27
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 115,78
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres25
SEMI-LEITO
R$ 118,78
Livres25
Semileito
R$ 118,78
Livres29
Semi-Leito
R$ 115,78
Livres27
SEMI-LEITO
R$ 118,78
Livres27
Semi Leito
R$ 118,78
19:00 Saída
03:10 Previsão
ÚLTIMOS4
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 76,90
São Paulo
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
semi leito
R$ 76,90
19:00 Saída
03:00 Previsão
Assentos livres23
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 118,78
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 118,78
Livres23
Executivo
R$ 118,78
Livres23
EXECUTIVO
R$ 118,78
Livres23
Executivo
R$ 118,78
19:00 Saída
03:00 Previsão
ÚLTIMO
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 242,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 242,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 262,99
Livres1
Leito
R$ 242,99
Livres1
Leito - Individual
R$ 262,99
Livres1
LEITO
R$ 242,99
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 262,99
Livres1
Leito Individual
R$ 262,99
20:00 Saída
04:00 Previsão
Assentos livres15
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 179,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 179,99
Livres14
Semileito
R$ 179,99
Livres14
SEMI LEITO
R$ 179,99
Livres15
Semi Leito
R$ 169,99
20:00 Saída
03:50 Previsão
Assentos livres24
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 118,64
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres24
EXECUTIVO
R$ 148,91
Livres5
Executivo
R$ 118,64
Livres24
Executivo
R$ 118,64
Livres24
Executivo
R$ 118,64
Livres5
Executivo
R$ 118,64
Livres24
Executivo
R$ 106,34
20:00 Saída
04:00 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 212,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 212,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 262,99
Livres8
Leito
R$ 212,99
Livres2
Leito - Individual
R$ 262,99
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 262,99
Livres8
LEITO
R$ 212,99
Livres2
Leito Individual
R$ 262,99
21:00 Saída
05:20 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
Buser
a partir de
R$ 138,90
São Paulo
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
leito
R$ 138,90
21:30 Saída
04:00 Previsão
ÚLTIMO
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 318,78
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
CAMA INDIV
R$ 469,78
Livres1
CAMA INDIV
R$ 469,78
Livres1
Cama
R$ 318,78
Livres1
Leito Cama
R$ 460,78
Livres1
CAMA
R$ 318,78
Livres1
CAMA INDIVIDUAL
R$ 469,78
Livres1
CAMA INDIV
R$ 469,78
21:30 Saída
05:30 Previsão
Assentos livres13
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 104,90
São Paulo
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
semi leito
R$ 104,90
21:30 Saída
04:00 Previsão
Assentos livres34
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 111,78
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
SEMI-LEITO
R$ 114,78
Livres34
Semileito
R$ 114,78
Livres35
Semi-Leito
R$ 111,78
Livres35
SEMI-LEITO
R$ 114,78
Livres34
Semi Leito
R$ 114,78
21:35 Saída
04:00 Previsão
Assentos livres16
LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 219,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres16
Leito
R$ 219,99
21:45 Saída
04:45 Previsão
Assentos livres23
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 169,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 169,99
Livres23
Executivo
R$ 169,99
Livres23
EXECUTIVO
R$ 169,99
Livres23
Executivo
R$ 169,99
22:30 Saída
05:45 Previsão
Assentos livres18
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 105,99

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

22:30 Saída
05:30 Previsão
Assentos livres29
EXECUTIVO
Expresso União
a partir de
R$ 94,78
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres29
EXECUTIVO COM AR
R$ 97,28
Livres29
Executivo - C/ AR
R$ 97,28
Livres28
Executivo
R$ 94,78
Livres29
EXECUTIVO COM AR
R$ 97,28
Livres29
Executivo
R$ 97,28
22:30 Saída
05:45 Previsão
Assentos livres18
LEITO/EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 105,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres18
Leito & Executivo
R$ 105,99
22:30 Saída
05:29 Previsão
ÚLTIMOS5
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 145,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
Executivo
R$ 145,65
Livres5
Executivo
R$ 145,65
23:59 Saída
06:25 Previsão
Assentos livres18
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 102,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres18
Executivo
R$ 102,99
Filtrar:

Empresas de Ônibus de São Paulo para Uberaba

Catedral Turismo
Catedral Turismo
0800 8801 315 | 0800 8801 320 (Deficientes auditivos ou de fala)
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)
Expresso Nordeste
Expresso Nordeste
44 3518-4000 | 0800 44 2222 | 0800 940 3185 (Deficientes auditivos e de fala)
Expresso São Luiz
Expresso União
Expresso União
0800 942 3061 | 0800 940 2535 (Deficientes auditivos ou de fala)
Real Maia Goiânia

Qual valor da passagem de ônibus de São Paulo para Uberaba?

O valor da passagem de ônibus de São Paulo para Uberaba varia entre R$ 62,99* e R$ 324,78* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de São Paulo para Uberaba nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de São Paulo para Uberaba?

Temos horários de 11 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de São Paulo para Uberaba, com 56 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de São Paulo para Uberaba com as viações Buser, Catedral Turismo, Emtram, Eucatur, Expresso Nordeste, Expresso São Luiz, Expresso União, FlixBus, Real Expresso, Real Maia Goiânia e Total.

De qual rodoviária de São Paulo sai o ônibus para Uberaba?

Você tem 2 opções de embarque em São Paulo:

Rodoviária de São Paulo (Barra Funda).

Rodoviária de São Paulo (Tietê).

Qual a distância da viagem de ônibus de São Paulo para Uberaba?

A distância da viagem de ônibus de São Paulo para Uberaba é de 485 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de São Paulo para Uberaba?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de São Paulo para Uberaba no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de São Paulo para Uberaba?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de São Paulo para Uberaba?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de São Paulo para Uberaba, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como comprar passagem aérea de São Paulo para Uberaba

Nossa pesquisa encontrou 1 opções de passagens de avião de São Paulo para Uberaba. Você pode escolher viagens de avião com preços a partir de R$ 1103,26 por meio do nosso parceiro Skyscanner. A Skyscanner atua em vários países e traz resultados de inúmeras empresas aéreas e agências de viagens para encontrar voos baratos para você.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de São Paulo-SP para Uberaba-MG e boa viagem!