• Horários e Passagens
  • São Paulo para Marília
  • Horários

Ônibus de São Paulo para Marília

São Paulo  >  Marília

07:00 Saída
13:20 Previsão
Assentos livres?
Expresso de Prata
LEITODD.P1
R$ 185,40

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

07:00 Saída
13:20 Previsão
Assentos livres?
Expresso de Prata
CONVENC
R$ 135,25

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

09:30 Saída
15:40 Previsão
Assentos livres?
Expresso de Prata
CONVENC
R$ 135,25

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

11:30 Saída
18:15 Previsão
Assentos livres20
Guerino Seiscento
Executivo
R$ 100,00
São Paulo
Marília
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:30 Saída
18:15 Previsão
ESGOTADO
Guerino Seiscento
Semi-Leito
R$ 105,00
São Paulo
Marília
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:00 Saída
17:20 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 80,00
Coronavírus: RESTRIÇÕES DE VIAGEM A BlaBlaCar recomenda não viajar exceto por extrema necessidade
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
17:20 Previsão
Livres3
CITROEN C4
R$ 80,00
12:30 Saída
19:30 Previsão
Assentos livres32
Buser
a partir de
R$ 80,90
Condições especiais podem ser aplicadas. Clique no botão Reservar e veja condições da Buser.
Horários oferecidos pela Buser
12:30 Saída
19:30 Previsão
Livres31
semi leito
R$ 80,90
12:30 Saída
19:30 Previsão
ÚLTIMO
leito
R$ 116,90
13:10 Saída
18:30 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 80,00
Coronavírus: RESTRIÇÕES DE VIAGEM A BlaBlaCar recomenda não viajar exceto por extrema necessidade
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:10 Saída
18:30 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN FOX
R$ 85,00
13:10 Saída
18:30 Previsão
Livres2
CHEVROLET PRISMA
R$ 90,00
13:30 Saída
18:40 Previsão
Livres2
CHEVROLET ZAFIRA
R$ 80,00
13:50 Saída
19:10 Previsão
Livres1
CHEVROLET CRUZE
R$ 80,00
17:30 Saída
22:50 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 80,00
Coronavírus: RESTRIÇÕES DE VIAGEM A BlaBlaCar recomenda não viajar exceto por extrema necessidade
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:30 Saída
22:50 Previsão
Livres2
CHEVROLET PRISMA
R$ 80,00
18:20 Saída
23:30 Previsão
Livres3
None
R$ 85,00
18:30 Saída
04:05 Previsão
Assentos livres35
Guerino Seiscento
Executivo
R$ 119,07
São Paulo
Marília
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:30 Saída
04:05 Previsão
Assentos livres9
Guerino Seiscento
Semi-Leito
R$ 129,07
São Paulo
Marília
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:30 Saída
01:20 Previsão
Assentos livres?
Expresso de Prata
LEITODD.P1
R$ 185,40

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

18:30 Saída
01:20 Previsão
Assentos livres?
Expresso de Prata
CONVENC
R$ 135,25

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

20:00 Saída
01:00 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 75,00
Coronavírus: RESTRIÇÕES DE VIAGEM A BlaBlaCar recomenda não viajar exceto por extrema necessidade
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
01:00 Previsão
Livres2
FORD ECOSPORT
R$ 75,00
20:00 Saída
01:30 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN GOL
R$ 90,00
21:00 Saída
03:40 Previsão
Assentos livres25
Buser
a partir de
R$ 69,90
Condições especiais podem ser aplicadas. Clique no botão Reservar e veja condições da Buser.
Horários oferecidos pela Buser
21:00 Saída
03:40 Previsão
Livres25
semi leito
R$ 69,90
21:15 Saída
03:15 Previsão
Assentos livres?
Expresso de Prata
LEITODD.P1
R$ 185,40

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

21:15 Saída
03:15 Previsão
Assentos livres?
Expresso de Prata
CONVENC
R$ 135,25

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

21:30 Saída
03:55 Previsão
Assentos livres31
Guerino Seiscento
Executivo
R$ 100,00
São Paulo
Marília
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:30 Saída
03:55 Previsão
ESGOTADO
Guerino Seiscento
Semi-Leito
R$ 105,00
São Paulo
Marília
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:45 Saída
03:45 Previsão
Assentos livres?
Expresso de Prata
LEITODD.P1
R$ 185,40

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

21:45 Saída
03:45 Previsão
Assentos livres?
Expresso de Prata
CONVENC
R$ 135,25

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

22:30 Saída
04:25 Previsão
Assentos livres?
Expresso de Prata
LEITODD.P1
R$ 185,40

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

22:30 Saída
04:25 Previsão
Assentos livres?
Expresso de Prata
CONVENC
R$ 135,25

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

23:59 Saída
06:59 Previsão
Assentos livres27
Buser
a partir de
R$ 89,90
Condições especiais podem ser aplicadas. Clique no botão Reservar e veja condições da Buser.
Horários oferecidos pela Buser
23:59 Saída
06:59 Previsão
ESGOTADO
leito
R$ 129,90
23:59 Saída
06:59 Previsão
Livres27
semi leito
R$ 89,90
Covid-19 Alert Icon

Como ficam as viagens de ônibus com o Coronavírus?

Em momento de prevenção à transmissão do Coronavírus (Covid-19) no Brasil, as empresas de transporte estão anunciando alterações em seus serviços e pode haver restrição de viagens em alguns estados - veja empresas de ônibus que estão operando e principais trechos. Confira abaixo respostas às principais dúvidas dos nossos viajantes.

Coronavírus: qual situação das empresas de transporte?

Para evitar a propagação do coronavírus, muitas empresas de transporte anunciaram medidas preventivas. É o caso da Gontijo, Litorânea, Itamarati, Cometa, Águia Branca e muitas outras. Veja a lista completa.   

Qual a situação do viajante pelo Brasil?

Alguns estados brasileiros estão restringindo a circulação de pessoas nos seus territórios, proibindo total ou parcialmente a entrada e saída de empresas de transportes. Acompanhe a situação do seu estado atualizada

Posso viajar para fora do Brasil?

É preciso atenção no momento de viajar para fora do Brasil pois pode haver restrições, em especial nas fronteiras terrestres. Estamos também acompanhando a situação nas fonteiras de países como Argentina, Uruguai, Paraguai e outros da América do Sul.  Acompanhe aqui a situação nas fronteiras do Brasil e restrições a viagens internacionais.  

Como trocar/cancelar passagens de ônibus?

Muitas empresas de ônibus estão oferecendo a remarcação de passagens sem taxas. Veja como remarcar a sua passagem.  

Precisa viajar? Saiba como se prevenir

Se você precisa viajar com urgência, por exemplo, voltar para casa, fique atento às medidas de prevenção ao coronavírus nas viagens.

Empresas de Ônibus de São Paulo para Marília

Reunidas Paulista
Reunidas Paulista
0800 709 9020 | (18) 2102-4420 (linhas intermunicipais SP) | 0800 709 9141 - (Deficientes auditivos ou de fala)

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de São Paulo para Marília?

Temos horários de 4 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de São Paulo para Marília, com 22 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de São Paulo para Marília com as viações Buser, Reunidas Paulista, Guerino Seiscento e Expresso de Prata.

Qual valor da passagem de ônibus de São Paulo para Marília?

O valor da passagem de ônibus de São Paulo para Marília varia entre R$ 69,90* e R$ 185,40* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

 

De qual rodoviária de São Paulo sai o ônibus para Marília?

 

O embarque no ônibus em São Paulo ocorre na Rodoviária de São Paulo (Barra Funda).

 

Qual a distância da viagem de ônibus de São Paulo para Marília?

A distância da viagem de ônibus de São Paulo para Marília é de 446 quilômetros.

 

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de São Paulo para Marília?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de São Paulo para Marília no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de São Paulo para Marília?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de São Paulo para Marília?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de São Paulo para Marília, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de São Paulo para Marília?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de São Paulo para Marília. Os preços da carona são a partir de R$ 75,00 em 9 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de São Paulo-SP para Marília-SP e boa viagem!