• Horários e Passagens
  • São Paulo para Marília
  • Horários

Ônibus de São Paulo para Marília

São Paulo  >  Marília

07:00 Saída
12:10 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 100,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:30 Saída
11:20 Previsão
FIAT PUNTO
R$ 121,00
07:00 Saída
12:10 Previsão
RENAULT FLUENCE
R$ 100,00
07:00 Saída
13:40 Previsão
Assentos livres28
SEMI-LEITO
Expresso de Prata
a partir de
R$ 214,96
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres28
Semi-Leito
R$ 214,96
07:00 Saída
13:40 Previsão
Assentos livres26
EXECUTIVO
Expresso de Prata
a partir de
R$ 214,96
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres26
Executivo - DD
R$ 214,96
Livres28
ASTOR DD EX
R$ 214,96
Livres26
ASTOR DD EX
R$ 214,96
10:05 Saída
17:10 Previsão
Assentos livres32
EXECUTIVO
Expresso de Prata
a partir de
R$ 179,13
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres32
Executivo - DD
R$ 179,13
Livres33
Executivo
R$ 179,13
Livres33
EXECUTIVO DD
R$ 179,13
Livres7
ASTOR DD EX
R$ 257,07
Livres32
Executivo
R$ 179,13
10:05 Saída
17:10 Previsão
Assentos livres7
SEMI-LEITO
Expresso de Prata
a partir de
R$ 257,07
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
Semi-Leito
R$ 257,07
11:30 Saída
18:15 Previsão
Assentos livres11
CONVENCIONAL
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 160,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 160,00
Livres16
Convencional
R$ 160,00
Livres11
Convencional
R$ 160,00
11:30 Saída
18:15 Previsão
ESGOTADO
LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 161,00

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

12:00 Saída
18:50 Previsão
Assentos livres27
EXECUTIVO
Expresso de Prata
a partir de
R$ 179,13
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres27
Executivo - DD
R$ 179,13
Livres27
ASTOR DD EX
R$ 179,13
Livres27
ASTOR DD EX
R$ 179,13
12:00 Saída
18:50 Previsão
Assentos livres28
SEMI-LEITO
Expresso de Prata
a partir de
R$ 179,13
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres28
Semi-Leito
R$ 179,13
14:00 Saída
20:10 Previsão
Assentos livres29
EXECUTIVO
Expresso de Prata
a partir de
R$ 179,13
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres29
Executivo - DD
R$ 179,13
Livres30
Executivo
R$ 179,13
Livres30
EXECUTIVO DD
R$ 179,13
Livres6
ASTOR DD EX
R$ 257,07
Livres29
Executivo
R$ 179,13
14:00 Saída
20:10 Previsão
Assentos livres6
SEMI-LEITO
Expresso de Prata
a partir de
R$ 257,07
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
Semi-Leito
R$ 257,07
15:45 Saída
22:45 Previsão
Assentos livres10
SEMI-LEITO
Expresso de Prata
a partir de
R$ 257,07
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres10
Semi-Leito
R$ 257,07
15:45 Saída
22:45 Previsão
Assentos livres33
EXECUTIVO
Expresso de Prata
a partir de
R$ 179,13
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
Executivo - DD
R$ 179,13
Livres36
Executivo
R$ 179,13
Livres10
ASTOR DD EX
R$ 257,07
Livres36
EXECUTIVO DD
R$ 179,13
Livres33
Executivo
R$ 179,13
17:20 Saída
18:30 Previsão
Ofertas de Voo1
Skyscanner
a partir de
R$ 525,25
Estes voos e preços de passagens aéreas são divulgados em parceria com o Skyscanner, maior site comparador de voos do mundo. Na lista a seguir, selecionamos as ofertas de voos mais baratos no período de 4 horas seguintes ao horário selecionado.
Vôos oferecidos pela Skyscanner
17:20 Saída
18:30 Previsão
VCPMII
Azul
direto
R$ 525,25
18:30 Saída
04:00 Previsão
ÚLTIMOS4
CONVENCIONAL
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 160,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 160,00
Livres4
Convencional
R$ 160,00
Livres4
Convencional
R$ 160,00
18:30 Saída
01:10 Previsão
Assentos livres6
SEMI-LEITO
Expresso de Prata
a partir de
R$ 257,07
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
Semi-Leito
R$ 257,07
18:30 Saída
01:10 Previsão
Assentos livres30
EXECUTIVO
Expresso de Prata
a partir de
R$ 179,13
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres30
Executivo - DD
R$ 179,13
Livres33
Executivo
R$ 179,13
Livres6
ASTOR DD EX
R$ 257,07
Livres33
EXECUTIVO DD
R$ 179,13
Livres31
Executivo
R$ 179,13
18:30 Saída
04:00 Previsão
ÚLTIMO
LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 221,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 221,00
Livres1
Leito
R$ 221,00
Livres1
Leito
R$ 221,00
20:30 Saída
03:10 Previsão
Assentos livres9
SEMI-LEITO
Expresso de Prata
a partir de
R$ 257,07
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres9
Semi-Leito
R$ 257,07
20:30 Saída
03:10 Previsão
Assentos livres23
EXECUTIVO
Expresso de Prata
a partir de
R$ 179,13
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres23
Executivo - DD
R$ 179,13
Livres24
Executivo
R$ 179,13
Livres9
ASTOR DD EX
R$ 257,07
Livres23
EXECUTIVO DD
R$ 179,13
Livres23
Executivo
R$ 179,13
21:00 Saída
03:45 Previsão
Assentos livres11
LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 221,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 221,00
Livres11
Leito
R$ 221,00
Livres11
Leito
R$ 221,00
21:00 Saída
03:45 Previsão
Assentos livres24
CONVENCIONAL
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 160,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 160,00
Livres24
Convencional
R$ 160,00
Livres24
Convencional
R$ 160,00
21:00 Saída
04:30 Previsão
Assentos livres13
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 132,90
São Paulo
Marília
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
executivo
R$ 132,90
21:30 Saída
03:30 Previsão
Assentos livres34
EXECUTIVO
Expresso de Prata
a partir de
R$ 179,13
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
Executivo - DD
R$ 179,13
Livres36
Executivo
R$ 179,13
Livres5
ASTOR DD EX
R$ 257,07
Livres36
EXECUTIVO DD
R$ 179,13
Livres35
Executivo
R$ 179,13
21:30 Saída
03:35 Previsão
Assentos livres32
SEMI-LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 160,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 160,00
Livres32
Semi-Leito
R$ 160,00
Livres32
Semi-leito
R$ 160,00
21:30 Saída
03:35 Previsão
Assentos livres9
LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 221,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 221,00
Livres9
Leito
R$ 221,00
Livres9
Leito
R$ 221,00
21:30 Saída
03:30 Previsão
ÚLTIMOS5
SEMI-LEITO
Expresso de Prata
a partir de
R$ 257,07
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
Semi-Leito
R$ 257,07
22:30 Saída
04:30 Previsão
Assentos livres37
EXECUTIVO
Expresso de Prata
a partir de
R$ 179,13
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
Executivo - DD
R$ 179,13
Livres37
Executivo
R$ 179,13
Livres37
EXECUTIVO DD
R$ 179,13
Livres7
ASTOR DD EX
R$ 257,07
Livres37
Executivo
R$ 179,13
22:30 Saída
04:30 Previsão
Assentos livres7
SEMI-LEITO
Expresso de Prata
a partir de
R$ 257,07
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
Semi-Leito
R$ 257,07
23:00 Saída
06:10 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Expresso de Prata
a partir de
R$ 332,59

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

23:00 Saída
06:10 Previsão
Assentos livres41
EXECUTIVO
Expresso de Prata
a partir de
R$ 179,13
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
Executivo - DD
R$ 179,13
Livres41
Executivo
R$ 179,13
Livres41
EXECUTIVO DD
R$ 179,13
Livres41
Executivo
R$ 179,13

Empresas de Ônibus de São Paulo para Marília

Guerino Seiscento

Qual valor da passagem de ônibus de São Paulo para Marília?

O valor da passagem de ônibus de São Paulo para Marília varia entre R$ 132,90* e R$ 332,59* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de São Paulo para Marília nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de São Paulo para Marília?

Temos horários de 3 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de São Paulo para Marília, com 29 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de São Paulo para Marília com as viações Buser, Expresso de Prata e Guerino Seiscento.

De qual rodoviária de São Paulo sai o ônibus para Marília?

O embarque no ônibus em São Paulo ocorre na Rodoviária de São Paulo (Barra Funda).

Qual a distância da viagem de ônibus de São Paulo para Marília?

A distância da viagem de ônibus de São Paulo para Marília é de 446 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de São Paulo para Marília?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de São Paulo para Marília no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de São Paulo para Marília?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de São Paulo para Marília?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de São Paulo para Marília, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de São Paulo para Marília?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de São Paulo para Marília. Os preços da carona são a partir de R$ 100,00 em 2 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Como comprar passagem aérea de São Paulo para Marília

Nossa pesquisa encontrou 1 opções de passagens de avião de São Paulo para Marília. Você pode escolher viagens de avião com preços a partir de R$ 525,25 por meio do nosso parceiro Skyscanner. A Skyscanner atua em vários países e traz resultados de inúmeras empresas aéreas e agências de viagens para encontrar voos baratos para você.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de São Paulo-SP para Marília-SP e boa viagem!