• Horários e Passagens
  • São Paulo para Caratinga
  • Horários

Ônibus de São Paulo para Caratinga

São Paulo  >  Caratinga

09:00 Saída
00:10 Previsão
ÚLTIMOS4
EXECUTIVO
Emtram
a partir de
R$ 165,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 165,00
Livres4
Executivo
R$ 165,00
Livres4
Executivo
R$ 165,00
Livres20
EXECUTIVO
R$ 165,00
Livres4
Executivo
R$ 165,00
Livres4
Executivo
R$ 165,00
09:05 Saída
23:40 Previsão
Assentos livres19
CONVENCIONAL
Novo Horizonte
a partir de
R$ 144,00
São Paulo
Caratinga

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

10:00 Saída
01:05 Previsão
Assentos livres21
CONVENCIONAL
Novo Horizonte
a partir de
R$ 144,00
São Paulo
Caratinga

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

10:05 Saída
23:35 Previsão
Assentos livres15
CONVENCIONAL
Novo Horizonte
a partir de
R$ 144,00
São Paulo
Caratinga

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

10:15 Saída
00:55 Previsão
Assentos livres40
SEMI-LEITO
Itapemirim
a partir de
R$ 186,86
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 186,86
Livres40
Semileito
R$ 186,86
Livres40
Semi-leito
R$ 186,86
Livres20
SEMILEITO
R$ 186,86
Livres40
SEMILEITO
R$ 186,86
13:00 Saída
01:50 Previsão
Assentos livres12
LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 215,46
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres9
LEITO
R$ 221,98
Livres9
Leito
R$ 221,98
Livres12
Leito
R$ 215,46
Livres20
LEITO
R$ 221,98
Livres12
LEITO
R$ 221,98
13:00 Saída
01:50 Previsão
Assentos livres40
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 187,46
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
SEMI-LEITO
R$ 192,96
Livres40
Semileito
R$ 192,96
Livres40
Semi-Leito
R$ 187,46
Livres20
SEMILEITO
R$ 192,96
Livres40
SEMI-LEITO
R$ 192,96
13:30 Saída
03:15 Previsão
ÚLTIMO
CAMA
Itapemirim
a partir de
R$ 209,42
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CAMA
R$ 209,42
Livres?
CAMA INDIVIDUAL
R$ 238,09
Livres1
Leito-Cama
R$ 209,42
Livres2
Leito Cama
R$ 209,42
Livres20
LEITO CAMA
R$ 209,42
Livres2
CAMA
R$ 209,42
13:30 Saída
03:15 Previsão
Assentos livres35
SEMI-LEITO
Itapemirim
a partir de
R$ 180,87
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 180,87
Livres35
Semileito
R$ 180,87
Livres35
Semi-leito
R$ 180,87
Livres20
SEMILEITO
R$ 180,87
Livres35
SEMILEITO
R$ 180,87
17:00 Saída
06:01 Previsão
Assentos livres13
CONVENCIONAL
Expresso União
a partir de
R$ 215,96
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
CONVENCIONAL
R$ 222,97
Livres13
Convencional
R$ 222,97
Livres13
Convencional
R$ 215,96
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 222,97
Livres13
CONVENCIONAL
R$ 222,97
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 222,97
18:00 Saída
07:40 Previsão
Assentos livres27
SEMI-LEITO
Itapemirim
a partir de
R$ 173,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 173,91
Livres27
Semileito
R$ 173,91
Livres29
Semi-leito
R$ 173,91
Livres20
SEMILEITO
R$ 173,91
Livres29
SEMILEITO
R$ 173,91
19:00 Saída
08:35 Previsão
Assentos livres22
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 195,47
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres22
SEMI-LEITO
R$ 201,45
Livres22
Semileito
R$ 201,45
Livres26
Semi-Leito
R$ 195,47
Livres20
SEMILEITO
R$ 201,45
Livres25
SEMI-LEITO
R$ 201,45
19:00 Saída
08:35 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 215,46
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
LEITO
R$ 221,98
Livres3
Leito
R$ 221,98
Livres3
Leito
R$ 215,46
Livres20
LEITO
R$ 221,98
Livres20
LEITO INDIVIDUAL
R$ 319,48
Livres3
LEITO
R$ 221,98
Livres20
LEITO INDIVIDUAL
R$ 319,48

Empresas de Ônibus de São Paulo para Caratinga

Itapemirim
Itapemirim
0800 770 0050 | 0800 042 0979 (Deficientes auditivos ou de fala)
Expresso União
Expresso União
0800 942 3061 | 0800 940 2535 (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de São Paulo para Caratinga?

O valor da passagem de ônibus de São Paulo para Caratinga varia entre R$ 144,00* e R$ 215,96* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de São Paulo para Caratinga nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de São Paulo para Caratinga?

Temos horários de 4 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de São Paulo para Caratinga, com 13 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de São Paulo para Caratinga com as viações Emtram, Itapemirim, Novo Horizonte e Expresso União.

De qual rodoviária de São Paulo sai o ônibus para Caratinga?

O embarque no ônibus em São Paulo ocorre na Rodoviária de São Paulo (Tietê).

Qual a distância da viagem de ônibus de São Paulo para Caratinga?

A distância da viagem de ônibus de São Paulo para Caratinga é de 793 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de São Paulo para Caratinga?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de São Paulo para Caratinga no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de São Paulo para Caratinga?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de São Paulo para Caratinga?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de São Paulo para Caratinga, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de São Paulo-SP para Caratinga-MG e boa viagem!