• Horários e Passagens
  • São Manuel para São Paulo
  • Horários

Ônibus de São Manuel para São Paulo

São Manuel  >  São Paulo

04:50 Saída
08:20 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 41,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:50 Saída
08:20 Previsão
Livres1
HYUNDAI HB20
R$ 49,00
05:00 Saída
09:00 Previsão
Livres3
JEEP RENEGADE
R$ 41,00
05:00 Saída
09:00 Previsão
Livres3
JAC J2
R$ 50,00
06:50 Saída
10:10 Previsão
Assentos livres21
Rápido Fênix
Convencional
R$ 78,52
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:30 Saída
13:30 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:30 Saída
13:30 Previsão
Livres2
FORD FIESTA
R$ 45,00
12:00 Saída
15:20 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
15:20 Previsão
Livres2
R$ 40,00
14:20 Saída
19:10 Previsão
Assentos livres35
Rápido Fênix
Convencional
R$ 78,52
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:50 Saída
18:10 Previsão
Assentos livres30
Rápido Fênix
Convencional
R$ 78,52
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:50 Saída
21:10 Previsão
Assentos livres43
Rápido Fênix
Convencional
R$ 78,52
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
21:20 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
21:20 Previsão
Livres2
TOYOTA Etios
R$ 45,00
18:10 Saída
21:20 Previsão
Livres1
CHEVROLET CRUZE
R$ 57,00

Empresas de Ônibus de São Manuel para São Paulo

Rápido Fênix

Festas, Festivais e outras Paradas

Planeta Atlântida 2019

Planeta Atlântida 2019

Atrações nacionais e internacionais vão agitar o Planeta Atlântida-RS durante os dias 1 e 2 de fevereiro. Programe-se e não perca a oportunidade de se divertir.

Leia mais
Carnaval Ouro Preto 2019

Carnaval Ouro Preto 2019

No Carnaval, a histórica cidade de Ouro Preto é palco da maior palco da folia do interior do Brasil. Veja como ir de ônibus para Ouro Preto para cair na festa com clima estudantil e de repúblicas.

Leia mais
Carnaval Rio de Janeiro 2019

Carnaval Rio de Janeiro 2019

Em 2019, o maior Carnaval do mundo acontecerá de 1º a 6 de março. Saiba como viajar de ônibus para o Rio de Janeiro e participar dessa grande festa.

Leia mais
Carnaval Florianópolis 2019

Carnaval Florianópolis 2019

O Carnaval Magia, como é conhecido o Carnaval de Florianópolis, pode ser considerado uma das festas mais completas do Brasil. Antecipe-se e compre sua passagem de ônibus para Florianópolis e caia na folia.

Leia mais
Carnaval Belo Horizonte 2019

Carnaval Belo Horizonte 2019

Venha para Belo Horizonte curtir um dos maiores carnavais de rua do mundo. A festa rola de 16 de fevereiro a 10 de março. Embarque para a folia mineira com o BuscaOnibus.

Leia mais
Carnaval São Paulo 2019

Carnaval São Paulo 2019

O Carnaval de São Paulo promete ser um dos mais procurados em 2019. Com blocos de rua, bailes e desfiles de escolas de samba, a festa vai de 22 de fevereiro a 10 de março.

Leia mais