• Horários e Passagens
  • São Carlos para São Paulo
  • Horários

Ônibus de São Carlos para São Paulo

São Carlos  >  São Paulo

01:40 Saída
05:25 Previsão
Assentos livres14
Empresa Cruz
Convencional
R$ 69,35
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
03:35 Saída
07:20 Previsão
Assentos livres14
Empresa Cruz
Convencional
R$ 69,35
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:10 Saída
09:55 Previsão
Assentos livres35
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 69,34
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:35 Saída
10:10 Previsão
Assentos livres31
Empresa Cruz
Convencional
R$ 69,35
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:10 Saída
11:15 Previsão
Assentos livres38
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 69,34
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:40 Saída
11:15 Previsão
Assentos livres25
Empresa Cruz
Convencional
R$ 69,35
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:10 Saída
11:45 Previsão
Assentos livres13
Cometa
CONV. GTV
R$ 69,34
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:10 Saída
11:45 Previsão
ÚLTIMOS4
Cometa
EXEC 1 GTV
R$ 88,79
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:35 Saída
12:10 Previsão
Assentos livres35
Empresa Cruz
Convencional
R$ 69,35
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:10 Saída
12:45 Previsão
Assentos livres7
Cometa
CONV. GTV
R$ 69,34
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:10 Saída
12:45 Previsão
ESGOTADO
Cometa
EXEC 1 GTV
R$ 88,79
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:35 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres30
Empresa Cruz
Convencional
R$ 69,35
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:10 Saída
13:50 Previsão
Assentos livres36
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 69,34
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:35 Saída
14:10 Previsão
Assentos livres28
Empresa Cruz
Convencional
R$ 69,35
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:10 Saída
14:55 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 69,34
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:35 Saída
15:10 Previsão
Assentos livres25
Empresa Cruz
Convencional
R$ 69,35
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:40 Saída
14:50 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 60,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:40 Saída
14:50 Previsão
Livres2
TOYOTA COROLLA
R$ 60,00
12:10 Saída
16:00 Previsão
Assentos livres36
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 69,34
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:35 Saída
16:50 Previsão
Assentos livres23
Empresa Cruz
Convencional
R$ 69,35
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:10 Saída
17:00 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 69,34
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:35 Saída
17:10 Previsão
Assentos livres31
Empresa Cruz
Convencional
R$ 69,35
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:10 Saída
17:50 Previsão
Assentos livres34
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 69,34
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:35 Saída
18:10 Previsão
Assentos livres23
Empresa Cruz
Convencional
R$ 69,35
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:00 Saída
18:10 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
18:10 Previsão
Livres2
CHEVROLET Prisma
R$ 50,00
15:10 Saída
18:45 Previsão
Assentos livres28
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 69,34
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:20 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres33
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 69,34
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:35 Saída
19:10 Previsão
Assentos livres21
Empresa Cruz
Convencional
R$ 69,35
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:10 Saída
19:45 Previsão
Assentos livres25
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 69,34
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:20 Saída
20:10 Previsão
Assentos livres37
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 69,34
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:35 Saída
20:10 Previsão
Assentos livres8
Empresa Cruz
Convencional
R$ 69,35
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:40 Saída
19:50 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:40 Saída
19:50 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN GOL
R$ 50,00
17:00 Saída
21:10 Previsão
Livres1
GM Onix
R$ 50,00
17:00 Saída
20:00 Previsão
Livres3
R$ 50,00
17:30 Saída
20:30 Previsão
Livres2
R$ 45,00
16:45 Saída
20:10 Previsão
Assentos livres37
Empresa Cruz
Convencional
R$ 69,35
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:10 Saída
20:50 Previsão
Assentos livres36
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 69,34
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:20 Saída
21:25 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 69,34
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:35 Saída
21:10 Previsão
Assentos livres24
Empresa Cruz
Convencional
R$ 69,35
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
21:00 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
21:00 Previsão
Livres3
NISSAN TIIDA
R$ 50,00
18:40 Saída
21:40 Previsão
Livres3
HONDA CIVIC
R$ 40,00
18:50 Saída
22:50 Previsão
Livres1
R$ 40,00
18:10 Saída
22:15 Previsão
Assentos livres38
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 69,34
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:20 Saída
22:15 Previsão
Assentos livres41
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 69,34
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:35 Saída
22:10 Previsão
Assentos livres15
Empresa Cruz
Convencional
R$ 69,35
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:10 Saída
22:45 Previsão
Assentos livres15
Cometa
CONV. GTV
R$ 69,34
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:10 Saída
22:45 Previsão
ÚLTIMOS3
Cometa
EXEC 1 GTV
R$ 88,79
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:20 Saída
22:50 Previsão
Assentos livres41
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 69,34
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:35 Saída
23:10 Previsão
Assentos livres27
Empresa Cruz
Convencional
R$ 69,35
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:00 Saída
23:00 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
23:00 Previsão
Livres1
NISSAN Versa
R$ 45,00
20:00 Saída
23:00 Previsão
Livres3
HONDA City
R$ 50,00
20:40 Saída
23:50 Previsão
Livres3
HUNDAI Universe
R$ 55,00
21:10 Saída
00:20 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:10 Saída
00:20 Previsão
Livres1
R$ 40,00
21:30 Saída
00:40 Previsão
Livres2
CHEVROLET Ônix
R$ 55,00
22:40 Saída
01:40 Previsão
Assentos livres42
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 69,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de São Carlos para São Paulo

Cometa
Cometa
4004 9600 | 0800 942 0030 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Festival de Dança de Joinville 2019

Festival de Dança de Joinville 2019

Atrações nacionais e internacionais farão parte do maior Festival de Dança do mundo em Joinville. Confira os horários de ônibus para Joinville e aproveite os espetáculos espalhados pelos palcos da cidade.

Leia mais
Festival de Inverno de Campos do Jordão 2019

Festival de Inverno de Campos do Jordão 2019

Vem aí a 50ª edição do Festival de Inverno em Campos do Jordão, de 30 de junho a 29 de julho. O buscaOnibus ajuda você a chegar de ônibus a Campos do Jordão e aproveitar o que há de melhor de música clássica da América Latina.

Leia mais
Goiânia Noise Festival 2019

Goiânia Noise Festival 2019

Encontre a sua passagem de ônibus para Goiânia e curta o Goiânia Noise Festival, a maior festa de rock independente brasileiro, entre 9 a 11 de agosto. Embarque já!

Leia mais
Festival de Cinema de Gramado 2019

Festival de Cinema de Gramado 2019

O Festival de Cinema de Gramado acontece entre os dias 16 a 24 de agosto na Serra Gaúcha. O buscaOnibus ajuda você chegar de ônibus até Gramado e curtir o Festival.

Leia mais
Festa do Peão de Boiadeiro Barretos 2019

Festa do Peão de Boiadeiro Barretos 2019

Um dos maiores rodeios do mundo! A Festa do Peão de Barretos acontece entre 15 e 25 de agosto. Saiba como chegar de ônibus a Barretos e aproveitar as atrações imperdíveis.

Leia mais
XXXperience Itu 2019

XXXperience Itu 2019

O XXXperience, em Itu, é um dos mais importantes festivais de música eletrônica do Brasil. Saiba mais sobre o evento e encontre seu horário e passagem de ônibus para o festival.

Leia mais