• Horários e Passagens
  • São Carlos para Araraquara
  • Horários

Ônibus de São Carlos para Araraquara

São Carlos  >  Araraquara

01:15 Saída
02:00 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
Piracicabana
a partir de
R$ 17,25
São Carlos
Araraquara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres36
Convencional
R$ 17,25
Livres36
Convencional
R$ 17,25
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres36
Convencional
R$ 17,25
01:35 Saída
02:30 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
Piracicabana
a partir de
R$ 17,25
São Carlos
Araraquara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 17,25
02:50 Saída
03:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 9,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
02:50 Saída
03:20 Previsão
PEUGEOT 207
R$ 9,00
03:10 Saída
04:00 Previsão
Assentos livres34
CONVENCIONAL
Piracicabana
a partir de
R$ 17,25
São Carlos
Araraquara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres34
Convencional
R$ 17,25
Livres34
Convencional
R$ 17,25
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres34
Convencional
R$ 17,25
06:00 Saída
06:30 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:30 Saída
06:00 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 14,00
06:00 Saída
06:30 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 14,00
06:00 Saída
06:30 Previsão
VOLKSWAGEN UP
R$ 10,00
06:10 Saída
06:50 Previsão
FIAT PALIO
R$ 12,00
06:30 Saída
07:00 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 12,00
07:00 Saída
07:30 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 13,00
08:30 Saída
09:10 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:50 Saída
08:20 Previsão
TOYOTA YARIS
R$ 13,00
08:00 Saída
08:30 Previsão
FIAT SIENA
R$ 10,00
08:30 Saída
09:00 Previsão
-
R$ 11,00
08:30 Saída
09:10 Previsão
FORD KA
R$ 10,00
09:00 Saída
09:30 Previsão
FIAT PUNTO
R$ 14,00
08:00 Saída
08:45 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
VB Transportes
a partir de
R$ 17,25
São Carlos
Araraquara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Convencional
R$ 17,25
Livres42
Convencional
R$ 17,25
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 17,25
09:15 Saída
09:55 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 17,18
São Carlos
Araraquara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 17,18
Livres40
Convencional
R$ 17,25
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 17,25
09:20 Saída
10:10 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Piracicabana
a partir de
R$ 17,25
São Carlos
Araraquara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres40
Convencional
R$ 17,25
Livres40
Convencional
R$ 17,25
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres41
Convencional
R$ 17,25
09:55 Saída
10:40 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Piracicabana
a partir de
R$ 17,25
São Carlos
Araraquara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres39
Convencional
R$ 17,25
Livres39
Convencional
R$ 17,25
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres39
Convencional
R$ 17,25
10:40 Saída
11:30 Previsão
Assentos livres45
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 17,18
São Carlos
Araraquara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 17,18
Livres44
Convencional
R$ 17,25
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 17,25
10:55 Saída
11:30 Previsão
Assentos livres36
EXECUTIVO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 15,00
São Carlos
Araraquara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 15,00
Livres20
EXECUTIVO
R$ 15,00
Livres36
Executivo
R$ 15,00
11:10 Saída
11:50 Previsão
Assentos livres45
CONVENCIONAL
VB Transportes
a partir de
R$ 17,25
São Carlos
Araraquara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Convencional
R$ 17,25
Livres44
Convencional
R$ 17,25
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 17,25
11:10 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Piracicabana
a partir de
R$ 17,25
São Carlos
Araraquara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres39
Convencional
R$ 17,25
Livres39
Convencional
R$ 17,25
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres39
Convencional
R$ 17,25
12:20 Saída
12:50 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:40 Saída
12:10 Previsão
VOLKSWAGEN UP
R$ 14,00
12:20 Saída
12:50 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 10,00
11:55 Saída
12:30 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Piracicabana
a partir de
R$ 17,25
São Carlos
Araraquara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres40
Convencional
R$ 17,25
Livres40
Convencional
R$ 17,25
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres40
Convencional
R$ 17,25
12:10 Saída
13:00 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Piracicabana
a partir de
R$ 17,25
São Carlos
Araraquara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres37
Convencional
R$ 17,25
Livres37
Convencional
R$ 17,25
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres37
Convencional
R$ 17,25
12:15 Saída
12:55 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 17,18
São Carlos
Araraquara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 17,18
Livres41
Convencional
R$ 17,25
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 17,25
12:40 Saída
13:30 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 17,18
São Carlos
Araraquara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 17,18
Livres43
Convencional
R$ 17,25
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 17,25
13:10 Saída
14:00 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Piracicabana
a partir de
R$ 17,25
São Carlos
Araraquara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres42
Convencional
R$ 17,25
Livres42
Convencional
R$ 17,25
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres42
Convencional
R$ 17,25
15:00 Saída
15:30 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
14:30 Previsão
FIAT ARGO
R$ 14,00
14:20 Saída
14:50 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 15,00
14:30 Saída
15:00 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 15,00
15:00 Saída
15:30 Previsão
FORD KA
R$ 10,00
15:20 Saída
15:50 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 11,00
14:40 Saída
15:30 Previsão
Assentos livres45
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 17,18
São Carlos
Araraquara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 17,18
Livres45
Convencional
R$ 17,25
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 17,25
14:50 Saída
15:30 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 17,18
São Carlos
Araraquara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 17,18
Livres41
Convencional
R$ 17,25
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 17,25
15:05 Saída
15:40 Previsão
Assentos livres30
SEMI-LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 15,00
São Carlos
Araraquara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 15,00
Livres20
SEMILEITO
R$ 15,00
Livres30
Semi-leito
R$ 15,00
15:05 Saída
15:40 Previsão
Assentos livres10
LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 40,00
São Carlos
Araraquara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 40,00
Livres20
LEITO
R$ 40,00
Livres10
Leito
R$ 40,00
15:15 Saída
16:05 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Piracicabana
a partir de
R$ 17,25
São Carlos
Araraquara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres42
Convencional
R$ 17,25
Livres42
Convencional
R$ 17,25
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres42
Convencional
R$ 17,25
15:45 Saída
16:35 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Piracicabana
a partir de
R$ 17,25
São Carlos
Araraquara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres39
Convencional
R$ 17,25
Livres39
Convencional
R$ 17,25
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres39
Convencional
R$ 17,25
16:00 Saída
16:30 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
16:30 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 10,00
16:10 Saída
16:50 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
VB Transportes
a partir de
R$ 17,25
São Carlos
Araraquara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Convencional
R$ 17,25
Livres44
Convencional
R$ 17,25
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 17,25
16:40 Saída
17:30 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 17,18
São Carlos
Araraquara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 17,18
Livres42
Convencional
R$ 17,25
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 17,25
16:40 Saída
17:15 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Piracicabana
a partir de
R$ 17,25
São Carlos
Araraquara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres40
Convencional
R$ 17,25
Livres40
Convencional
R$ 17,25
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres40
Convencional
R$ 17,25
16:45 Saída
17:25 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 17,18
São Carlos
Araraquara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 17,18
Livres40
Convencional
R$ 17,25
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 17,25
17:10 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres34
CONVENCIONAL
Piracicabana
a partir de
R$ 17,25
São Carlos
Araraquara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres34
Convencional
R$ 17,25
Livres34
Convencional
R$ 17,25
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres34
Convencional
R$ 17,25
18:20 Saída
18:50 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 11,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
18:40 Previsão
FORD FIESTA
R$ 12,00
18:20 Saída
18:50 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 11,00
18:10 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Piracicabana
a partir de
R$ 17,25
São Carlos
Araraquara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres37
Convencional
R$ 17,25
Livres37
Convencional
R$ 17,25
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres37
Convencional
R$ 17,25
18:40 Saída
19:30 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 17,18
São Carlos
Araraquara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 17,18
Livres43
Convencional
R$ 17,25
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 17,25
19:10 Saída
20:00 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 17,18
São Carlos
Araraquara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 17,18
Livres42
Convencional
R$ 17,25
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 17,25
21:20 Saída
21:50 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 11,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
20:30 Previsão
-
R$ 15,00
20:00 Saída
20:30 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 15,00
20:50 Saída
21:20 Previsão
CHEVROLET CORSA
R$ 14,00
21:00 Saída
21:30 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 13,00
21:20 Saída
21:50 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 11,00
20:05 Saída
20:55 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
Piracicabana
a partir de
R$ 17,25
São Carlos
Araraquara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres36
Convencional
R$ 17,25
Livres36
Convencional
R$ 17,25
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres36
Convencional
R$ 17,25
20:10 Saída
20:50 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
VB Transportes
a partir de
R$ 17,25
São Carlos
Araraquara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
Convencional
R$ 17,25
Livres43
Convencional
R$ 17,25
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 17,25
20:10 Saída
20:59 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Piracicabana
a partir de
R$ 17,25
São Carlos
Araraquara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres42
Convencional
R$ 17,25
Livres42
Convencional
R$ 17,25
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres42
Convencional
R$ 17,25
20:15 Saída
20:55 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 17,18
São Carlos
Araraquara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 17,18
Livres38
Convencional
R$ 17,25
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 17,25
21:10 Saída
22:00 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Piracicabana
a partir de
R$ 17,25
São Carlos
Araraquara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres40
Convencional
R$ 17,25
Livres40
Convencional
R$ 17,25
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres40
Convencional
R$ 17,25
21:15 Saída
21:50 Previsão
Assentos livres37
EXECUTIVO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 15,00
São Carlos
Araraquara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 15,00
Livres20
EXECUTIVO
R$ 15,00
Livres37
Executivo
R$ 15,00
21:40 Saída
22:30 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 17,18
São Carlos
Araraquara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 17,18
Livres42
Convencional
R$ 17,25
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 17,25
22:10 Saída
23:00 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Piracicabana
a partir de
R$ 17,25
São Carlos
Araraquara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres41
Convencional
R$ 17,25
Livres41
Convencional
R$ 17,25
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres41
Convencional
R$ 17,25
22:30 Saída
23:00 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 11,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:30 Saída
23:00 Previsão
VOLKSWAGEN T-CROSS
R$ 11,00
22:40 Saída
23:30 Previsão
FIAT SIENA
R$ 13,00
23:30 Saída
00:00 Previsão
-
R$ 15,00
22:30 Saída
23:00 Previsão
Assentos livres13
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 9,90
Buser
São Carlos
Araraquara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
executivo
R$ 9,90
22:45 Saída
23:20 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Piracicabana
a partir de
R$ 17,25
São Carlos
Araraquara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres37
Convencional
R$ 17,25
Livres37
Convencional
R$ 17,25
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres37
Convencional
R$ 17,25
23:10 Saída
23:55 Previsão
Assentos livres30
CONVENCIONAL
Piracicabana
a partir de
R$ 17,25
São Carlos
Araraquara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres30
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres30
Convencional
R$ 17,25
Livres30
Convencional
R$ 17,25
Livres30
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres28
CONVENCIONAL
R$ 17,25
Livres28
Convencional
R$ 17,25
23:35 Saída
00:10 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 40,00
São Carlos
Araraquara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 40,00
Livres20
LEITO
R$ 40,00
Livres1
Leito
R$ 40,00

Empresas de Ônibus de São Carlos para Araraquara

VB Transportes
Cometa
Cometa
4004 9600 | 0800 942 0030 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Guerino Seiscento

Qual valor da passagem de ônibus de São Carlos para Araraquara?

O valor da passagem de ônibus de São Carlos para Araraquara varia entre R$ 9,90* e R$ 40,00* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de São Carlos para Araraquara nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de São Carlos para Araraquara?

Temos horários de 5 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de São Carlos para Araraquara, com 42 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de São Carlos para Araraquara com as viações VB Transportes, Cometa, Viação Piracicabana, Guerino Seiscento e Empresa Cruz.

Qual a distância da viagem de ônibus de São Carlos para Araraquara?

A distância da viagem de ônibus de São Carlos para Araraquara é de 43 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de São Carlos para Araraquara?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de São Carlos para Araraquara no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de São Carlos para Araraquara?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de São Carlos para Araraquara?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de São Carlos para Araraquara, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de São Carlos para Araraquara?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de São Carlos para Araraquara. Os preços da carona são a partir de R$ 9,00 em 30 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de São Carlos-SP para Araraquara-SP e boa viagem!