• Horários e Passagens
  • Rio de Janeiro para Vitória
  • Horários

Ônibus de Rio de Janeiro para Vitória

Rio de Janeiro  >  Vitória

02:00 Saída
09:10 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 100,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
02:00 Saída
09:10 Previsão
-
R$ 100,00
02:55 Saída
12:45 Previsão
Assentos livres7
LEITO
Buser
a partir de
R$ 173,90
Rio de Janeiro
Vitória
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
leito individual
R$ 173,90
03:30 Saída
12:20 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
Itapemirim
a partir de
R$ 327,73

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

03:30 Saída
12:20 Previsão
ÚLTIMOS2
CAMA
Itapemirim
a partir de
R$ 253,46
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CAMA
R$ 253,46
Livres2
LEITO CAMA
R$ 327,73
Livres2
CAMA INDIVIDUAL
R$ 327,73
Livres2
CAMA INDIVIDUAL
R$ 327,73
03:30 Saída
12:20 Previsão
ÚLTIMO
SEMI-LEITO
Itapemirim
a partir de
R$ 178,58
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 178,58
Livres1
SEMILEITO
R$ 178,58
Livres1
SEMILEITO
R$ 178,58
Livres1
Semi Leito
R$ 178,58
04:30 Saída
12:10 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 139,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:30 Saída
12:10 Previsão
-
R$ 139,00
07:00 Saída
16:10 Previsão
Assentos livres19
SEMI-LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 184,01
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMILEITO
R$ 184,01
Livres17
Semileito
R$ 184,01
Livres19
Semi-leito
R$ 184,01
Livres19
SEMILEITO
R$ 184,01
Livres20
Semi Leito
R$ 184,01
Livres17
SEMILEITO
R$ 184,01
Livres21
Semi Leito
R$ 184,01
08:00 Saída
16:30 Previsão
ÚLTIMOS3
CAMA
Itapemirim
a partir de
R$ 274,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CAMA
R$ 274,75
Livres3
LEITO CAMA
R$ 274,75
Livres1
CAMA INDIVIDUAL
R$ 382,98
08:00 Saída
16:30 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Itapemirim
a partir de
R$ 274,75

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

08:00 Saída
16:30 Previsão
Assentos livres33
SEMI-LEITO
Itapemirim
a partir de
R$ 188,18
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 188,18
Livres33
SEMILEITO
R$ 188,18
Livres33
SEMILEITO
R$ 188,18
Livres33
Semi Leito
R$ 188,18
08:30 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres14
SEMI-LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 159,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
DD - SEMILEITO
R$ 249,91
Livres14
Semileito - DD
R$ 249,91
Livres14
Semi-Leito
R$ 189,91
Livres14
SEMILEITO
R$ 189,91
Livres14
Semi Leito
R$ 159,90
Livres14
DD - SEMILEITO
R$ 249,91
Livres14
Semi Leito - DD
R$ 189,91
08:30 Saída
18:30 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Águia Branca
a partir de
R$ 359,90

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

10:00 Saída
20:40 Previsão
ÚLTIMO
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 95,90
Rio de Janeiro
Vitória
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
semi leito
R$ 95,90
15:00 Saída
22:40 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 115,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:40 Saída
22:20 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 138,00
15:00 Saída
22:40 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 115,00
20:00 Saída
06:25 Previsão
Assentos livres9
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 129,90
Rio de Janeiro
Vitória
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres9
semi leito
R$ 129,90
20:30 Saída
06:35 Previsão
Assentos livres13
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 108,90
Rio de Janeiro
Vitória
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
semi leito
R$ 108,90
20:45 Saída
06:25 Previsão
Assentos livres13
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 127,90
Rio de Janeiro
Vitória
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
semi leito
R$ 127,90
21:00 Saída
05:40 Previsão
Assentos livres26
SEMI-LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 179,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMILEITO
R$ 179,90
Livres26
Semileito
R$ 179,90
Livres26
Semi-leito
R$ 179,90
Livres26
SEMILEITO
R$ 179,90
Livres26
SEMILEITO
R$ 179,90
Livres26
Semi Leito
R$ 179,90
21:00 Saída
06:25 Previsão
Assentos livres9
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 129,90
Rio de Janeiro
Vitória
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres9
semi leito
R$ 129,90
21:15 Saída
06:50 Previsão
ÚLTIMO
LEITO
Buser
a partir de
R$ 219,90
Rio de Janeiro
Vitória
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
leito
R$ 219,90
21:35 Saída
06:20 Previsão
Assentos livres10
SEMI-LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 229,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
DD - SEMILEITO
R$ 259,89
Livres9
Semileito - DD
R$ 259,89
Livres10
Semi-Leito
R$ 259,89
Livres10
SEMILEITO
R$ 259,89
Livres10
Semi Leito
R$ 229,91
Livres9
DD - SEMILEITO
R$ 259,89
Livres10
Semi Leito - DD
R$ 259,89
21:35 Saída
06:20 Previsão
ÚLTIMO
CAMA
Águia Branca
a partir de
R$ 409,89
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
DD - LEITO CAMA
R$ 409,89
Livres1
Leito-Cama
R$ 409,89
Livres1
Leito-Cama
R$ 409,89
Livres1
LEITO CAMA
R$ 409,89
Livres1
Leito Cama
R$ 409,89
Livres1
DD - LEITO CAMA
R$ 409,89
Livres1
Leito Cama - DD
R$ 409,89
22:00 Saída
06:00 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Itapemirim
a partir de
R$ 274,75

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

22:00 Saída
06:50 Previsão
Assentos livres33
SEMI-LEITO
Itapemirim
a partir de
R$ 188,18
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 188,18
Livres33
SEMILEITO
R$ 188,18
Livres32
SEMILEITO
R$ 188,18
Livres33
Semi Leito
R$ 188,18
22:20 Saída
06:50 Previsão
ÚLTIMO
CAMA
Águia Branca
a partir de
R$ 359,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
DD - LEITO CAMA
R$ 359,91
Livres1
Leito-Cama
R$ 359,91
Livres1
LEITO CAMA
R$ 359,91
Livres1
Leito Cama
R$ 359,91
Livres1
Leito Cama - DD
R$ 359,91
22:20 Saída
06:50 Previsão
Assentos livres20
SEMI-LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 139,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
DD - SEMILEITO
R$ 185,90
Livres20
Semileito - DD
R$ 185,90
Livres20
Semi-Leito
R$ 185,90
Livres20
SEMILEITO
R$ 185,90
Livres20
Semi Leito
R$ 139,90
Livres20
DD - SEMILEITO
R$ 185,90
Livres20
Semi Leito - DD
R$ 185,90
23:15 Saída
06:36 Previsão
Assentos livres25
SEMI-LEITO
Itapemirim
a partir de
R$ 207,59
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 207,59
Livres25
SEMILEITO
R$ 207,59
Livres25
SEMILEITO
R$ 207,59
Livres25
Semi Leito
R$ 207,59
23:15 Saída
07:20 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Itapemirim
a partir de
R$ 450,64

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

Filtrar:

Empresas de Ônibus de Rio de Janeiro para Vitória

Itapemirim
Itapemirim
0800 770 0050 | 0800 042 0979 (Deficientes auditivos ou de fala)
Águia Branca
Águia Branca
0800 725 1211 | 0800 725 1212 (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Rio de Janeiro para Vitória?

O valor da passagem de ônibus de Rio de Janeiro para Vitória varia entre R$ 95,90* e R$ 450,64* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Rio de Janeiro para Vitória nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Rio de Janeiro para Vitória?

Temos horários de 3 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Rio de Janeiro para Vitória, com 25 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Rio de Janeiro para Vitória com as viações Buser, Itapemirim e Águia Branca.

De qual rodoviária de Rio de Janeiro sai o ônibus para Vitória?

O embarque no ônibus em Rio de Janeiro ocorre na Rodoviária de Rio de Janeiro.

Qual a distância da viagem de ônibus de Rio de Janeiro para Vitória?

A distância da viagem de ônibus de Rio de Janeiro para Vitória é de 521 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Rio de Janeiro para Vitória?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Rio de Janeiro para Vitória no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Rio de Janeiro para Vitória?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Rio de Janeiro para Vitória?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Rio de Janeiro para Vitória, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Rio de Janeiro para Vitória?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Rio de Janeiro para Vitória. Os preços da carona são a partir de R$ 100,00 em 4 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Rio de Janeiro-RJ para Vitória-ES e boa viagem!