• Horários e Passagens
  • Ribeirão Preto para Uberaba
  • Horários

Ônibus de Ribeirão Preto para Uberaba

Ribeirão Preto  >  Uberaba

00:20 Saída
02:50 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 29,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
00:20 Saída
02:50 Previsão
Livres1
NISSAN March
R$ 29,00
01:00 Saída
03:20 Previsão
Assentos livres29
Expresso Adamantina
Executivo
R$ 47,70
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
01:35 Saída
03:55 Previsão
ESGOTADO
Eucatur
CONVENCIONAL COM AR
R$ 50,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
01:51 Saída
04:11 Previsão
ÚLTIMOS5
Eucatur
CONVENCIONAL COM AR
R$ 50,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
02:20 Saída
05:00 Previsão
ÚLTIMOS2
Expresso Transporte
Leito
R$ 69,35
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
02:20 Saída
05:00 Previsão
Assentos livres29
Expresso Transporte
Executivo
R$ 53,49
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:00 Saída
08:30 Previsão
Assentos livres26
São Bento
Convencional
R$ 49,76
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
10:00 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
10:00 Previsão
Livres2
CHEVROLET Agile
R$ 40,00
09:00 Saída
11:30 Previsão
Assentos livres28
São Bento
Convencional
R$ 49,76
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:20 Saída
11:50 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:20 Saída
11:50 Previsão
Livres2
R$ 30,00
09:40 Saída
12:00 Previsão
Livres2
RENAULT LOGAN
R$ 35,00
10:20 Saída
12:50 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:20 Saída
12:50 Previsão
Livres1
RENAULT SANDERO
R$ 30,00
11:00 Saída
13:20 Previsão
ÚLTIMOS5
UTIL
Semi Leito
R$ 50,52
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:00 Saída
13:20 Previsão
Assentos livres20
UTIL
Executivo
R$ 39,87
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:00 Saída
14:40 Previsão
Assentos livres7
RodeRotas
Leito
R$ 69,08
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:30 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres35
São Bento
Convencional
R$ 49,76
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
15:40 Previsão
ÚLTIMOS5
Expresso Transporte
Leito
R$ 69,35
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
15:40 Previsão
Assentos livres36
Expresso Transporte
Executivo
R$ 53,49
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
10:20 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 26,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
10:20 Previsão
Livres2
TOYOTA Etios
R$ 26,00
15:00 Saída
17:20 Previsão
Assentos livres42
Expresso Adamantina
Executivo
R$ 47,70
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:30 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres37
São Bento
Convencional
R$ 49,76
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:00 Saída
20:00 Previsão
Assentos livres36
RodeRotas
Executivo
R$ 53,21
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:30 Saída
20:00 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:30 Saída
20:00 Previsão
Livres3
R$ 35,00
18:25 Saída
20:55 Previsão
Assentos livres18
Eucatur
CONVENCIONAL COM AR
R$ 50,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:45 Saída
21:15 Previsão
Assentos livres36
São Bento
Convencional
R$ 49,76
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
22:40 Previsão
Assentos livres36
São Bento
Convencional
R$ 48,81
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:25 Saída
22:45 Previsão
Assentos livres7
RodeRotas
Leito
R$ 69,08
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:35 Saída
00:15 Previsão
Assentos livres7
Expresso Transporte
Leito
R$ 69,35
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:35 Saída
00:15 Previsão
Assentos livres41
Expresso Transporte
Executivo
R$ 53,49
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:40 Saída
00:30 Previsão
Assentos livres31
Nacional Expresso
Executivo
R$ 46,84
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:00 Saída
02:00 Previsão
Assentos livres30
UTIL
Executivo
R$ 39,87
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:00 Saída
02:00 Previsão
Assentos livres6
UTIL
Semi Leito
R$ 50,52
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:20 Saída
01:40 Previsão
Assentos livres28
Eucatur
CONVENCIONAL COM AR
R$ 50,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Ribeirão Preto para Uberaba

Viação São Bento
Viação São Bento
0800 872 1313 | 0800 880 0144 ( Deficientes auditivos ou de fala )
Nacional Expresso
Nacional Expresso
0800 940 8090 | 0800 940 5525 (pessoas com deficiência auditiva e fala)
Viação UTIL
Viação UTIL
0800 883 8830 | 0800 886 1000 - estado do Rio de Janeiro | 0800 888 8845 - Deficientes auditivos ou de fala
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Festival de Dança de Joinville 2019

Festival de Dança de Joinville 2019

Atrações nacionais e internacionais farão parte do maior Festival de Dança do mundo em Joinville. Confira os horários de ônibus para Joinville e aproveite os espetáculos espalhados pelos palcos da cidade.

Leia mais
Festival de Inverno de Campos do Jordão 2019

Festival de Inverno de Campos do Jordão 2019

Vem aí a 50ª edição do Festival de Inverno em Campos do Jordão, de 30 de junho a 29 de julho. O buscaOnibus ajuda você a chegar de ônibus a Campos do Jordão e aproveitar o que há de melhor de música clássica da América Latina.

Leia mais
Goiânia Noise Festival 2019

Goiânia Noise Festival 2019

Encontre a sua passagem de ônibus para Goiânia e curta o Goiânia Noise Festival, a maior festa de rock independente brasileiro, entre 9 a 11 de agosto. Embarque já!

Leia mais
Festival de Cinema de Gramado 2019

Festival de Cinema de Gramado 2019

O Festival de Cinema de Gramado acontece entre os dias 16 a 24 de agosto na Serra Gaúcha. O buscaOnibus ajuda você chegar de ônibus até Gramado e curtir o Festival.

Leia mais
Festa do Peão de Boiadeiro Barretos 2019

Festa do Peão de Boiadeiro Barretos 2019

Um dos maiores rodeios do mundo! A Festa do Peão de Barretos acontece entre 15 e 25 de agosto. Saiba como chegar de ônibus a Barretos e aproveitar as atrações imperdíveis.

Leia mais
Festival de Inverno da Bahia 2019

Festival de Inverno da Bahia 2019

O maior festival de música do interior do Nordeste, o Festival de Inverno Bahia acontece de 23 a 25 de agosto. Programe-se e curta a festa em Vitória da Conquista.

Leia mais