• Horários e Passagens
  • Natal para João Pessoa
  • Horários

Ônibus de Natal para João Pessoa

Natal  >  João Pessoa

01:00 Saída
03:10 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 43,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
01:00 Saída
03:10 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 43,00
02:30 Saída
04:50 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 49,00
04:30 Saída
06:30 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 36,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:00 Saída
06:10 Previsão
CHEVROLET SPARK
R$ 49,00
04:20 Saída
06:40 Previsão
-
R$ 42,00
04:30 Saída
06:30 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 36,00
05:30 Saída
07:40 Previsão
-
R$ 43,00
07:30 Saída
09:50 Previsão
Ofertas de Carona16
BlaBlaCar
a partir de
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
08:20 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 44,00
06:00 Saída
08:10 Previsão
-
R$ 45,00
06:00 Saída
08:10 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 42,00
06:00 Saída
08:20 Previsão
CITROEN C3
R$ 45,00
06:00 Saída
08:20 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 55,00
06:30 Saída
08:50 Previsão
-
R$ 45,00
06:30 Saída
08:50 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 45,00
07:00 Saída
09:20 Previsão
-
R$ 65,00
07:00 Saída
09:40 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 40,00
07:00 Saída
09:30 Previsão
JEEP RENEGADE
R$ 40,00
07:00 Saída
09:20 Previsão
JEEP RENEGADE
R$ 63,00
07:00 Saída
09:30 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 39,00
07:00 Saída
09:40 Previsão
CHEVROLET CLASSIC
R$ 35,00
07:30 Saída
10:00 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 45,00
07:30 Saída
09:50 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 35,00
07:30 Saída
09:50 Previsão
VOLKSWAGEN SEDAN
R$ 40,00
06:00 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres41
EXECUTIVO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 49,90
Natal
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 49,90
Livres40
Executivo
R$ 49,90
Livres41
Executivo
R$ 49,90
Livres41
Executivo
R$ 49,90
Livres40
Executivo
R$ 49,90
07:00 Saída
10:00 Previsão
Assentos livres28
EXECUTIVO
Autoviação Progresso
a partir de
R$ 27,00
Natal
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres28
Executivo
R$ 62,60
Livres26
Executivo
R$ 62,60
Livres28
Executivo
R$ 27,00
Livres40
EXECUTIVO
R$ 62,60
Livres29
Executivo
R$ 62,60
08:00 Saída
10:10 Previsão
Ofertas de Carona11
BlaBlaCar
a partir de
R$ 36,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
10:50 Previsão
CHEVROLET VECTRA
R$ 44,00
08:00 Saída
10:20 Previsão
FORD KA
R$ 40,00
08:00 Saída
10:10 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 36,00
08:10 Saída
10:40 Previsão
-
R$ 38,00
08:20 Saída
10:30 Previsão
-
R$ 40,00
08:30 Saída
11:00 Previsão
-
R$ 69,00
08:30 Saída
10:50 Previsão
FIAT MOBI
R$ 40,00
09:00 Saída
11:20 Previsão
CHEVROLET TRACKER
R$ 42,00
09:00 Saída
11:20 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 45,00
09:30 Saída
12:00 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 50,00
09:40 Saída
12:00 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 49,00
09:00 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres36
EXECUTIVO
Autoviação Progresso
a partir de
R$ 27,00
Natal
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
Executivo
R$ 62,60
Livres44
Executivo
R$ 62,60
Livres35
Executivo
R$ 27,00
Livres44
EXECUTIVO
R$ 62,60
Livres36
Executivo
R$ 62,60
10:00 Saída
12:10 Previsão
Ofertas de Carona11
BlaBlaCar
a partir de
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
12:20 Previsão
-
R$ 45,00
10:00 Saída
12:20 Previsão
-
R$ 45,00
10:00 Saída
12:20 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 37,00
10:00 Saída
12:10 Previsão
-
R$ 35,00
10:10 Saída
12:40 Previsão
-
R$ 45,00
10:10 Saída
12:30 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 45,00
11:00 Saída
13:20 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 40,00
11:30 Saída
13:40 Previsão
RENAULT KWID
R$ 49,00
11:30 Saída
13:40 Previsão
FIAT PUNTO
R$ 47,00
11:30 Saída
13:50 Previsão
RENAULT CLIO III
R$ 49,00
11:40 Saída
14:00 Previsão
JEEP COMPASS
R$ 54,00
11:00 Saída
14:00 Previsão
Assentos livres33
EXECUTIVO
Autoviação Progresso
a partir de
R$ 27,00
Natal
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
Executivo
R$ 62,60
Livres42
Executivo
R$ 62,60
Livres33
Executivo
R$ 27,00
Livres42
EXECUTIVO
R$ 62,60
Livres33
Executivo
R$ 62,60
13:00 Saída
15:20 Previsão
Ofertas de Carona11
BlaBlaCar
a partir de
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
14:20 Previsão
FIAT TORO
R$ 50,00
12:00 Saída
14:30 Previsão
FIAT SIENA
R$ 40,00
12:30 Saída
14:50 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 56,00
13:00 Saída
15:20 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 45,00
13:00 Saída
15:20 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 56,00
13:00 Saída
15:20 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 40,00
13:00 Saída
15:20 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 40,00
13:30 Saída
15:50 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 45,00
13:30 Saída
15:50 Previsão
FIAT STRADA
R$ 49,00
13:30 Saída
16:00 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 56,00
13:50 Saída
16:10 Previsão
-
R$ 56,00
13:00 Saída
16:00 Previsão
Assentos livres37
EXECUTIVO
Autoviação Progresso
a partir de
R$ 27,00
Natal
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
Executivo
R$ 62,60
Livres42
Executivo
R$ 62,60
Livres36
Executivo
R$ 27,00
Livres42
EXECUTIVO
R$ 62,60
Livres37
Executivo
R$ 62,60
14:00 Saída
16:10 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 38,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
16:10 Previsão
MITSUBISHI L200
R$ 38,00
14:00 Saída
16:20 Previsão
FIAT TORO
R$ 69,00
15:00 Saída
17:40 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 45,00
15:30 Saída
17:50 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 45,00
15:00 Saída
18:15 Previsão
Assentos livres33
EXECUTIVO
Autoviação Progresso
a partir de
R$ 27,00
Natal
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
Executivo
R$ 62,60
Livres38
Executivo
R$ 62,60
Livres31
Executivo
R$ 27,00
Livres38
EXECUTIVO
R$ 62,60
Livres33
Executivo
R$ 62,60
15:00 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres40
EXECUTIVO
Autoviação Progresso
a partir de
R$ 27,00
Natal
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Executivo
R$ 62,60
Livres43
Executivo
R$ 62,60
Livres40
Executivo
R$ 27,00
Livres43
EXECUTIVO
R$ 62,60
Livres40
Executivo
R$ 62,60
16:00 Saída
18:10 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
18:10 Previsão
-
R$ 35,00
16:20 Saída
18:30 Previsão
HONDA CR-V
R$ 40,00
16:30 Saída
18:40 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 40,00
16:30 Saída
18:30 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 45,00
17:00 Saída
19:20 Previsão
NISSAN KICKS
R$ 40,00
17:00 Saída
19:20 Previsão
-
R$ 45,00
20:00 Saída
22:10 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:30 Saída
20:50 Previsão
FORD KA
R$ 45,00
18:50 Saída
21:10 Previsão
-
R$ 40,00
19:00 Saída
21:20 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 45,00
19:00 Saída
21:20 Previsão
-
R$ 47,00
19:00 Saída
21:20 Previsão
CITROEN C3
R$ 42,00
20:00 Saída
22:10 Previsão
-
R$ 40,00

Empresas de Ônibus de Natal para João Pessoa

Autoviação Progresso
Expresso São Luiz

Qual valor da passagem de ônibus de Natal para João Pessoa?

O valor da passagem de ônibus de Natal para João Pessoa varia entre R$ 27,00* e R$ 49,90* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Natal para João Pessoa nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Natal para João Pessoa?

Temos horários de 2 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Natal para João Pessoa, com 7 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Natal para João Pessoa com as viações Autoviação Progresso e Expresso São Luiz.

Qual a distância da viagem de ônibus de Natal para João Pessoa?

A distância da viagem de ônibus de Natal para João Pessoa é de 191 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Natal para João Pessoa?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Natal para João Pessoa no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Natal para João Pessoa?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Natal para João Pessoa?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Natal para João Pessoa, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Natal para João Pessoa?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Natal para João Pessoa. Os preços da carona são a partir de R$ 35,00 em 71 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Natal-RN para João Pessoa-PB e boa viagem!