• Horários e Passagens
  • Marília para Bauru
  • Horários

Ônibus de Marília para Bauru

Marília  >  Bauru

06:40 Saída
08:00 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 28,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:20 Saída
06:40 Previsão
-
R$ 30,00
06:00 Saída
07:30 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 30,00
06:10 Saída
07:30 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 32,00
06:40 Saída
08:00 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 28,00
07:00 Saída
08:30 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 30,00
06:40 Saída
08:30 Previsão
Assentos livres23
EXECUTIVO
Expresso de Prata
a partir de
R$ 41,78
Marília
Bauru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres23
Executivo - DD
R$ 41,78
Livres27
Executivo
R$ 41,78
Livres11
ASTOR DD EX
R$ 54,49
Livres28
EXECUTIVO DD
R$ 41,78
Livres26
Executivo
R$ 41,78
06:40 Saída
08:30 Previsão
Assentos livres11
SEMI-LEITO
Expresso de Prata
a partir de
R$ 54,49
Marília
Bauru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres11
Semi-Leito
R$ 54,49
06:40 Saída
08:30 Previsão
ÚLTIMOS3
CONVENCIONAL
Expresso de Prata
a partir de
R$ 41,78
Marília
Bauru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
Convencional
R$ 41,78
Livres3
Convencional
R$ 41,78
Livres3
CONVENCIONAL
R$ 41,78
Livres3
Convencional
R$ 41,78
07:00 Saída
10:10 Previsão
Assentos livres46
CONVENCIONAL
Expresso de Prata
a partir de
R$ 26,30
Marília
Bauru

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

10:00 Saída
11:20 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 29,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
11:20 Previsão
-
R$ 29,00
11:00 Saída
12:20 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 30,00
11:00 Saída
12:20 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 30,00
11:00 Saída
12:20 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 34,00
13:30 Saída
14:50 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
13:20 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 30,00
13:10 Saída
14:30 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 30,00
13:30 Saída
14:50 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 30,00
12:15 Saída
13:45 Previsão
Assentos livres33
EXECUTIVO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 35,00
Marília
Bauru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 35,00
Livres29
Executivo
R$ 35,00
Livres34
EXECUTIVO
R$ 35,00
Livres31
Executivo
R$ 35,00
12:40 Saída
14:30 Previsão
Assentos livres8
SEMI-LEITO
Expresso de Prata
a partir de
R$ 54,49
Marília
Bauru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
Semi-Leito
R$ 54,49
12:40 Saída
14:40 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
Expresso de Prata
a partir de
R$ 41,78
Marília
Bauru

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

12:40 Saída
14:30 Previsão
Assentos livres24
EXECUTIVO
Expresso de Prata
a partir de
R$ 41,78
Marília
Bauru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres24
Executivo - DD
R$ 41,78
Livres27
Executivo
R$ 41,78
Livres8
ASTOR DD EX
R$ 54,49
Livres27
EXECUTIVO DD
R$ 41,78
Livres25
Executivo
R$ 41,78
13:10 Saída
14:40 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 50,00
Marília
Bauru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 50,00
Livres4
Leito
R$ 50,00
Livres6
LEITO
R$ 50,00
Livres4
Leito
R$ 50,00
13:10 Saída
14:40 Previsão
Assentos livres19
SEMI-LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 35,00
Marília
Bauru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 35,00
Livres19
Semileito
R$ 35,00
Livres21
SEMILEITO
R$ 35,00
Livres19
Semi-leito
R$ 35,00
13:20 Saída
16:30 Previsão
Assentos livres46
CONVENCIONAL
Expresso de Prata
a partir de
R$ 26,30
Marília
Bauru

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

14:00 Saída
15:30 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 24,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
15:30 Previsão
VOLKSWAGEN JETTA
R$ 24,00
15:10 Saída
16:30 Previsão
HONDA FIT
R$ 32,00
15:30 Saída
16:50 Previsão
-
R$ 30,00
15:30 Saída
16:50 Previsão
FIAT UNO
R$ 32,00
15:30 Saída
16:50 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 30,00
17:30 Saída
18:50 Previsão
Ofertas de Carona10
BlaBlaCar
a partir de
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
17:20 Previsão
-
R$ 28,00
16:30 Saída
17:50 Previsão
-
R$ 29,00
16:30 Saída
17:40 Previsão
CHEVROLET CRUZE
R$ 30,00
16:30 Saída
17:50 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 32,00
16:30 Saída
17:50 Previsão
FIAT MOBI
R$ 28,00
17:00 Saída
18:30 Previsão
-
R$ 33,00
17:30 Saída
18:50 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 25,00
17:30 Saída
18:50 Previsão
TOYOTA YARIS
R$ 31,00
17:30 Saída
18:50 Previsão
RENAULT KWID
R$ 28,00
17:50 Saída
19:20 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 30,00
16:45 Saída
18:35 Previsão
Assentos livres14
CONVENCIONAL
Expresso de Prata
a partir de
R$ 41,78
Marília
Bauru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres10
Convencional
R$ 41,78
Livres14
Convencional
R$ 41,78
Livres17
CONVENCIONAL
R$ 41,78
Livres14
Convencional
R$ 41,78
18:30 Saída
19:50 Previsão
Ofertas de Carona10
BlaBlaCar
a partir de
R$ 23,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
19:20 Previsão
FORD KA
R$ 30,00
18:00 Saída
19:20 Previsão
FORD KA
R$ 29,00
18:20 Saída
19:50 Previsão
FORD KA
R$ 27,00
18:30 Saída
19:50 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 30,00
18:30 Saída
19:50 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 27,00
18:30 Saída
19:50 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 30,00
18:30 Saída
19:50 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 23,00
19:00 Saída
20:20 Previsão
FORD FIESTA
R$ 35,00
19:00 Saída
20:20 Previsão
FIAT PALIO
R$ 28,00
19:10 Saída
20:30 Previsão
-
R$ 25,00
18:05 Saída
20:40 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Expresso de Prata
a partir de
R$ 41,78
Marília
Bauru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Convencional
R$ 41,78
Livres42
Convencional
R$ 41,78
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 41,78
Livres42
Convencional
R$ 41,78
21:40 Saída
23:00 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
21:20 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 28,00
20:10 Saída
21:40 Previsão
-
R$ 30,00
20:10 Saída
21:30 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 33,00
21:40 Saída
23:00 Previsão
-
R$ 25,00
23:15 Saída
01:05 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Expresso de Prata
a partir de
R$ 41,78
Marília
Bauru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Convencional
R$ 41,78
Livres41
Convencional
R$ 41,78
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 41,78
Livres40
Convencional
R$ 41,78
23:40 Saída
01:00 Previsão
Assentos livres9
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 23,90
Buser
Marília
Bauru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres9
executivo
R$ 23,90
23:45 Saída
01:15 Previsão
Assentos livres20
EXECUTIVO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 35,00
Marília
Bauru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 35,00
Livres19
Executivo
R$ 35,00
Livres25
EXECUTIVO
R$ 35,00
Livres20
Executivo
R$ 35,00
23:45 Saída
01:15 Previsão
Assentos livres7
LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 50,00
Marília
Bauru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 50,00
Livres7
Leito
R$ 50,00
Livres7
LEITO
R$ 50,00
Livres7
Leito
R$ 50,00
23:45 Saída
01:15 Previsão
Assentos livres20
SEMI-LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 35,00
Marília
Bauru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 35,00
Livres19
Semileito
R$ 35,00
Livres23
SEMILEITO
R$ 35,00
Livres19
Semi-leito
R$ 35,00
23:59 Saída
01:30 Previsão
Assentos livres16
SEMI-LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 35,00
Marília
Bauru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 35,00
Livres15
Semileito
R$ 35,00
Livres19
SEMILEITO
R$ 35,00
Livres16
Semi-leito
R$ 35,00
23:59 Saída
01:30 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 50,00
Marília
Bauru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 50,00
Livres2
Leito
R$ 50,00
Livres2
LEITO
R$ 50,00
Livres2
Leito
R$ 50,00

Empresas de Ônibus de Marília para Bauru

Guerino Seiscento

Qual valor da passagem de ônibus de Marília para Bauru?

O valor da passagem de ônibus de Marília para Bauru varia entre R$ 23,90* e R$ 54,49* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Marília para Bauru nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Marília para Bauru?

Temos horários de 2 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Marília para Bauru, com 20 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Marília para Bauru com as viações Guerino Seiscento e Expresso de Prata.

Qual a distância da viagem de ônibus de Marília para Bauru?

A distância da viagem de ônibus de Marília para Bauru é de 109 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Marília para Bauru?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Marília para Bauru no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Marília para Bauru?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Marília para Bauru?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Marília para Bauru, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Marília para Bauru?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Marília para Bauru. Os preços da carona são a partir de R$ 23,00 em 41 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Marília-SP para Bauru-SP e boa viagem!