• Horários e Passagens
  • Marília para Bauru
  • Horários

Ônibus de Marília para Bauru

Marília  >  Bauru

04:00 Saída
04:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:00 Saída
04:00 Previsão
CHEVROLET CLASSIC
R$ 20,00
05:50 Saída
05:50 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:50 Saída
05:50 Previsão
HONDA CITY
R$ 20,00
06:20 Saída
06:20 Previsão
FORD FIESTA
R$ 25,00
06:30 Saída
06:30 Previsão
FORD KA
R$ 23,00
06:40 Saída
08:30 Previsão
Assentos livres33
Expresso de Prata
CONVENCIONAL
R$ 34,80
Marília
Bauru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:00 Saída
07:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
R$ 24,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
07:00 Previsão
None
R$ 24,00
07:00 Saída
10:10 Previsão
ESGOTADO
Expresso de Prata
SEMI-URBANO
R$ 21,80
Marília
Bauru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:10 Saída
08:10 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:10 Saída
08:10 Previsão
FORD RANGER
R$ 23,00
09:00 Saída
09:00 Previsão
CHEVROLET OPALA
R$ 16,00
09:00 Saída
09:00 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 27,00
09:00 Saída
09:00 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 26,00
11:20 Saída
13:15 Previsão
Assentos livres40
Expresso de Prata
CONVENCIONAL
R$ 34,80
Marília
Bauru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:45 Saída
14:15 Previsão
Assentos livres32
Guerino Seiscento
EXECUTIVO
R$ 32,0
Marília
Bauru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:15 Saída
15:15 Previsão
ÚLTIMOS4
Guerino Seiscento
SEMI-LEITO
R$ 42,0
Marília
Bauru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:15 Saída
15:15 Previsão
Assentos livres31
Guerino Seiscento
EXECUTIVO
R$ 32,0
Marília
Bauru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:20 Saída
16:30 Previsão
ESGOTADO
Expresso de Prata
SEMI-URBANO
R$ 21,80
Marília
Bauru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:20 Saída
15:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:20 Saída
15:20 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 30,00
16:45 Saída
18:35 Previsão
Assentos livres41
Expresso de Prata
CONVENCIONAL
R$ 34,80
Marília
Bauru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
19:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
19:00 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 20,00
22:30 Saída
23:59 Previsão
Assentos livres26
Expresso de Prata
EXECUTIVO
R$ 34,80
Marília
Bauru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:45 Saída
01:15 Previsão
Assentos livres40
Guerino Seiscento
EXECUTIVO
R$ 32,0
Marília
Bauru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:59 Saída
01:30 Previsão
Assentos livres6
Guerino Seiscento
SEMI-LEITO
R$ 42,0
Marília
Bauru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:59 Saída
01:30 Previsão
Assentos livres31
Guerino Seiscento
EXECUTIVO
R$ 32,0
Marília
Bauru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Covid-19 Alert Icon

Como ficam as viagens de ônibus com o Coronavírus?

Podem ocorrer alterações / restrições nos serviços de viagens de ônibus em alguns estados brasileiros. Veja abaixo as principais dúvidas.

Coronavírus: qual situação das empresas de transporte?

Muitas empresas de transporte de ônibus / viações anunciaram medidas preventivas para deixar a sua viagem mais segura. Entre em contato com a sua empresa de transporte / viação para verificar detalhes sobre os procedimentos adotados. Confira a nossa lista completa com os contatos e telefones das empresas de ônibus presentes em nossas pesquisas.   

Qual a situação do viajante pelo Brasil?

Alguns estados brasileiros estão restringindo a circulação de pessoas nos seus territórios, proibindo total ou parcialmente a entrada e saída de empresas de transportes. Confira junto aos portais da prefeitura da sua cidade ou governo estadual para verificar possíveis restrições de viagens. 

Posso viajar para fora do Brasil?

É preciso atenção no momento de viajar para fora do Brasil pois podem ocorrer restrições, em especial nas fronteiras terrestres. 

Como trocar/cancelar passagens de ônibus?

Em nossa Central de Ajuda, saiba como remarcar/trocar ou cancelar a sua passagem de ônibus.  

Precisa viajar? Saiba como se prevenir

Se você precisa viajar, fique atento às medidas de prevenção ao Coronavírus nas viagens.

Empresas de Ônibus de Marília para Bauru

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Marília para Bauru?

Temos horários de 2 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Marília para Bauru, com 12 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Marília para Bauru com as viações Expresso de Prata e Guerino Seiscento.

Qual valor da passagem de ônibus de Marília para Bauru?

O valor da passagem de ônibus de Marília para Bauru varia entre R$ 21,80* e R$ 42,00* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

 

Qual a distância da viagem de ônibus de Marília para Bauru?

A distância da viagem de ônibus de Marília para Bauru é de 109 quilômetros.

 

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Marília para Bauru?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Marília para Bauru no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Marília para Bauru?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Marília para Bauru?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Marília para Bauru, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Marília para Bauru?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Marília para Bauru. Os preços da carona são a partir de R$ 16,00 em 11 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Marília-SP para Bauru-SP e boa viagem!