• Horários e Passagens
  • Londrina para São Paulo
  • Horários

Ônibus de Londrina para São Paulo

Londrina  >  São Paulo

04:30 Saída
13:00 Previsão
ESGOTADO
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 108,00
04:30 Saída
13:00 Previsão
ESGOTADO
Catarinense
LEITO DD
R$ 151,03
06:20 Saída
13:10 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 67,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:20 Saída
13:10 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 67,00
08:15 Saída
15:35 Previsão
Assentos livres11
Garcia
CONVENCIONAL
R$ 109,93
08:15 Saída
15:35 Previsão
ESGOTADO
Garcia
CABINE CAMA
R$ 113,21
10:00 Saída
17:35 Previsão
Assentos livres9
Garcia
EXECUTIVO
R$ 109,94
10:00 Saída
17:35 Previsão
ESGOTADO
Garcia
CABINE CAMA
R$ 113,24
10:45 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres37
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 108,00
10:45 Saída
18:30 Previsão
ESGOTADO
Catarinense
LEITO CAMA
R$ 113,24
13:30 Saída
20:40 Previsão
ESGOTADO
Garcia
CABINE CAMA
R$ 110,75
13:30 Saída
20:40 Previsão
Assentos livres9
Garcia
CONVENCIONAL
R$ 109,89
21:00 Saída
05:05 Previsão
Assentos livres12
Princesa do Ivaí
EXECUTIVO
R$ 107,44
21:10 Saída
05:05 Previsão
ÚLTIMOS1
Princesa do Ivaí
CONVENCIONAL
R$ 109,99
21:10 Saída
05:05 Previsão
ÚLTIMOS4
Princesa do Ivaí
CABINE CAMA
R$ 228,05
22:10 Saída
06:20 Previsão
ESGOTADO
Catarinense
CONV. DD
R$ 108,85
22:10 Saída
06:20 Previsão
ESGOTADO
Catarinense
LEITO CAMA
R$ 222,48
22:50 Saída
06:00 Previsão
Assentos livres29
Garcia
EXECUTIVO
R$ 107,45
23:00 Saída
06:10 Previsão
ÚLTIMOS1
Garcia
EXECUTIVO
R$ 107,44
23:00 Saída
06:10 Previsão
ÚLTIMOS3
Garcia
CABINE CAMA
R$ 228,04
23:10 Saída
05:55 Previsão
ÚLTIMOS1
Garcia
CABINE CAMA
R$ 228,04
23:10 Saída
05:55 Previsão
ESGOTADO
Garcia
LEITO
R$ 182,44
23:10 Saída
06:15 Previsão
Horário a confirmar
Brasil Sul
CONVENCIONAL
R$ 109,93
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:15 Saída
06:15 Previsão
Assentos livres11
Garcia
EXECUTIVO
R$ 107,44
23:30 Saída
07:10 Previsão
Assentos livres22
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 108,00
23:30 Saída
07:10 Previsão
Assentos livres8
Catarinense
LEITO CAMA
R$ 224,35
23:40 Saída
06:50 Previsão
ÚLTIMOS5
Garcia
CABINE CAMA
R$ 228,04
23:40 Saída
06:50 Previsão
Assentos livres8
Garcia
CONVENCIONAL
R$ 109,93

Empresas de Ônibus de Londrina para São Paulo

Viação Garcia
Viação Garcia
0800 400 7090 | (43) 98416-0013 (whatsapp) | 0800 642 7700 (Deficientes auditivos e de fala)
Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Princesa do Ivaí
Princesa do Ivaí
0800 645 4400 | 0800 642 7700 (Deficientes auditivos ou de fala)
Brasil Sul
Brasil Sul
0800 400 9999 | 0800 642 7700 (Deficiente Auditivo) | (43) 98416-0013 (Whatsapp)

Festas, Festivais e outras Paradas

Planeta Atlântida 2019

Planeta Atlântida 2019

Atrações nacionais e internacionais vão agitar o Planeta Atlântida-RS durante os dias 1 e 2 de fevereiro. Programe-se e não perca a oportunidade de se divertir.

Leia mais
Carnaval Ouro Preto 2019

Carnaval Ouro Preto 2019

No Carnaval, a histórica cidade de Ouro Preto é palco da maior palco da folia do interior do Brasil. Veja como ir de ônibus para Ouro Preto para cair na festa com clima estudantil e de repúblicas.

Leia mais
Carnaval Rio de Janeiro 2019

Carnaval Rio de Janeiro 2019

Em 2019, o maior Carnaval do mundo acontecerá de 1º a 6 de março. Saiba como viajar de ônibus para o Rio de Janeiro e participar dessa grande festa.

Leia mais
Carnaval Florianópolis 2019

Carnaval Florianópolis 2019

O Carnaval Magia, como é conhecido o Carnaval de Florianópolis, pode ser considerado uma das festas mais completas do Brasil. Antecipe-se e compre sua passagem de ônibus para Florianópolis e caia na folia.

Leia mais
Carnaval Belo Horizonte 2019

Carnaval Belo Horizonte 2019

Venha para Belo Horizonte curtir um dos maiores carnavais de rua do mundo. A festa rola de 16 de fevereiro a 10 de março. Embarque para a folia mineira com o BuscaOnibus.

Leia mais
Carnaval São Paulo 2019

Carnaval São Paulo 2019

O Carnaval de São Paulo promete ser um dos mais procurados em 2019. Com blocos de rua, bailes e desfiles de escolas de samba, a festa vai de 22 de fevereiro a 10 de março.

Leia mais