• Horários e Passagens
  • Londrina para São Paulo
  • Horários

Ônibus de Londrina para São Paulo

Londrina  >  São Paulo

Horário de saída:
Empresas:
  • Madrugada (0hrs - 6hrs)
  • Manhã (6hrs - 12hrs)
  • Tarde (12hrs - 18hrs)
  • Noite (18hrs - 0hrs)
  • Brasil Sul
  • Catarinense
  • Garcia
  • Princesa do Ivaí
00:40 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres22
Brasil Sul
EXECUTIVO
R$ 99,98
04:30 Saída
13:00 Previsão
Assentos livres34
Catarinense
SEMILTO. DD
R$ 109,99
04:30 Saída
13:00 Previsão
ÚLTIMOS5
Catarinense
LEITO DD
R$ 164,99
08:15 Saída
15:35 Previsão
ÚLTIMOS4
Garcia
CONVENCIONAL
R$ 99,99
08:15 Saída
15:35 Previsão
ESGOTADO
Garcia
CABINE CAMA
R$ 117,84
10:00 Saída
17:35 Previsão
Assentos livres33
Garcia
SEMI-LEITO
R$ 99,99
10:00 Saída
17:35 Previsão
ESGOTADO
Garcia
CABINE CAMA
R$ 117,82
10:45 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres35
Catarinense
SEMILTO. DD
R$ 99,99
10:45 Saída
18:30 Previsão
ÚLTIMOS3
Catarinense
LEITO CAMA
R$ 119,99
13:30 Saída
20:40 Previsão
ESGOTADO
Garcia
CABINE CAMA
R$ 117,82
13:30 Saída
20:40 Previsão
Assentos livres18
Garcia
SEMI-LEITO
R$ 99,99
21:10 Saída
05:15 Previsão
ESGOTADO
Princesa do Ivaí
CONVENCIONAL
R$ 99,99
21:10 Saída
05:15 Previsão
ESGOTADO
Princesa do Ivaí
CABINE CAMA
R$ 232,97
21:30 Saída
05:10 Previsão
Assentos livres39
Catarinense
SEMILTO. DD
R$ 99,99
21:30 Saída
05:10 Previsão
Assentos livres8
Catarinense
LEITO CAMA
R$ 229,99
22:10 Saída
06:20 Previsão
Assentos livres26
Catarinense
SEMILTO. DD
R$ 99,99
22:10 Saída
06:20 Previsão
Assentos livres8
Catarinense
LEITO CAMA
R$ 232,99
23:00 Saída
06:10 Previsão
Assentos livres7
Garcia
SEMI-LEITO
R$ 99,99
23:00 Saída
06:10 Previsão
ÚLTIMOS1
Garcia
CABINE CAMA
R$ 232,98
23:10 Saída
05:55 Previsão
Assentos livres10
Garcia
CABINE CAMA
R$ 232,98
23:10 Saída
05:55 Previsão
ESGOTADO
Garcia
LEITO
R$ 188,03
23:30 Saída
07:10 Previsão
Assentos livres36
Catarinense
SEMILTO. DD
R$ 99,99
23:30 Saída
07:10 Previsão
Assentos livres8
Catarinense
LEITO CAMA
R$ 229,99
23:40 Saída
06:50 Previsão
ÚLTIMOS3
Garcia
CABINE CAMA
R$ 232,98
23:40 Saída
06:50 Previsão
Assentos livres11
Garcia
CONVENCIONAL
R$ 99,99
23:41 Saída
06:45 Previsão
Assentos livres18
Garcia
EXECUTIVO
R$ 99,98
23:41 Saída
06:45 Previsão
ÚLTIMOS1
Garcia
CABINE CAMA
R$ 232,97

Empresas de Ônibus de Londrina para São Paulo

Viação Garcia
Viação Garcia
0800 400 7090 | (43) 98416-0013 (whatsapp) | 0800 642 7700 (Deficientes auditivos e de fala)
Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Princesa do Ivaí
Princesa do Ivaí
0800 645 4400 | 0800 642 7700 (Deficientes auditivos ou de fala)
Brasil Sul
Brasil Sul
0800 400 9999 | 0800 642 7700 (Deficiente Auditivo) | (43) 98416-0013 (Whatsapp)

Festas, Festivais e outras Paradas

XXXperience Itu 2019

XXXperience Itu 2019

O XXXperience, em Itu, é um dos mais importantes festivais de música eletrônica do Brasil. Saiba mais sobre o evento e encontre seu horário e passagem de ônibus para o festival.

Leia mais
Rock in Rio 2019

Rock in Rio 2019

Vai rolar o Rock in Rio Brasil 2019, um dos maiores festivais de música do planeta. Fique por dentro e saiba como ir de ônibus para o Rio de Janeiro.

Leia mais
Oktoberfest São Paulo 2019

Oktoberfest São Paulo 2019

Entre os dias 20 de setembro e 06 de outubro de 2019, São Paulo celebra com muita cerveja, a terceira edição da Oktoberfest, a tradicional festa alemã. O Jockey Club de São Paulo, recebe o evento ao longo de 15 dias de muita festa.

Leia mais
Brasil Game Show 2019

Brasil Game Show 2019

Quer saber as últimas novidades do universo gamer? Embarque de ônibus conosco e curta a Brasil Game Show, entre 9 a 13 de outubro em São Paulo.

Leia mais
Oktoberfest 2019

Oktoberfest 2019

Que tal curtir a melhor festa alemã do Brasil? De 09 a 27 de outubro, a Oktoberfest invade Blumenau com música, gastronomia, cerveja e animação. Embarque com o buscaOnibus e divirta-se!

Leia mais