• Horários e Passagens
  • Londrina para São Paulo
  • Horários

Ônibus de Londrina para São Paulo

Londrina  >  São Paulo

04:30 Saída
13:00 Previsão
Assentos livres24
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 108,00
04:30 Saída
13:00 Previsão
ESGOTADO
Catarinense
LEITO DD
R$ 151,03
07:30 Saída
14:20 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 90,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:30 Saída
14:20 Previsão
Livres2
FORD FOCUS
R$ 90,00
08:15 Saída
15:35 Previsão
Assentos livres13
Garcia
CONVENCIONAL
R$ 109,93
08:15 Saída
15:35 Previsão
ESGOTADO
Garcia
CABINE CAMA
R$ 113,21
10:00 Saída
17:35 Previsão
Assentos livres30
Garcia
EXECUTIVO
R$ 109,94
10:00 Saída
17:35 Previsão
ESGOTADO
Garcia
CABINE CAMA
R$ 113,24
10:45 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres37
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 108,00
10:45 Saída
18:30 Previsão
ESGOTADO
Catarinense
LEITO CAMA
R$ 113,24
13:30 Saída
20:40 Previsão
ESGOTADO
Garcia
CABINE CAMA
R$ 110,75
13:30 Saída
20:40 Previsão
Assentos livres31
Garcia
EXECUTIVO
R$ 109,92
14:00 Saída
21:10 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 75,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
21:10 Previsão
Livres2
PEUGEOT 207
R$ 75,00
21:10 Saída
05:05 Previsão
Assentos livres26
Princesa do Ivaí
CONVENCIONAL
R$ 109,99
21:10 Saída
05:05 Previsão
ESGOTADO
Princesa do Ivaí
CABINE CAMA
R$ 228,05
21:30 Saída
05:10 Previsão
Assentos livres36
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 108,00
21:30 Saída
05:10 Previsão
ÚLTIMOS3
Catarinense
LEITO CAMA
R$ 224,35
22:10 Saída
06:20 Previsão
Assentos livres21
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 108,00
22:10 Saída
06:20 Previsão
ÚLTIMOS3
Catarinense
LEITO CAMA
R$ 222,48
23:00 Saída
06:10 Previsão
Assentos livres20
Garcia
EXECUTIVO
R$ 107,44
23:00 Saída
06:10 Previsão
ÚLTIMOS1
Garcia
CABINE CAMA
R$ 228,04
23:10 Saída
05:55 Previsão
Assentos livres9
Garcia
CABINE CAMA
R$ 228,04
23:10 Saída
05:55 Previsão
ESGOTADO
Garcia
LEITO
R$ 182,44
23:10 Saída
06:15 Previsão
Horário a confirmar
Brasil Sul
EXECUTIVO
R$ 107,44
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:30 Saída
07:10 Previsão
Assentos livres35
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 108,00
23:30 Saída
07:10 Previsão
Assentos livres6
Catarinense
LEITO CAMA
R$ 224,35
23:40 Saída
06:50 Previsão
ESGOTADO
Garcia
CABINE CAMA
R$ 228,04
23:40 Saída
06:50 Previsão
Assentos livres18
Garcia
CONVENCIONAL
R$ 109,93
23:59 Saída
07:20 Previsão
Horário a confirmar
Brasil Sul
EXECUTIVO
R$ 109,93
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Londrina para São Paulo

Viação Garcia
Viação Garcia
0800 400 7090 | (43) 98416-0013 (whatsapp) | 0800 642 7700 (Deficientes auditivos e de fala)
Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Princesa do Ivaí
Princesa do Ivaí
0800 645 4400 | 0800 642 7700 (Deficientes auditivos ou de fala)
Brasil Sul
Brasil Sul
0800 400 9999 | 0800 642 7700 (Deficiente Auditivo) | (43) 98416-0013 (Whatsapp)

Festas, Festivais e outras Paradas

Villamix Festival BH 2019

Villamix Festival BH 2019

Garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte e curta o VillaMix no dia 30 de março. Saiba o que vai rolar, como viajar de ônibus para Belo Horizonte e curtir esta festa.

Leia mais
Lollapalooza 2019

Lollapalooza 2019

O Lollapalooza desembarca para a sua 8ª edição brasileira, em São Paulo. O evento promete balançar o Autódromo de Interlagos entre os dias 5, 6 e 7 de abril de 2019.

Leia mais
Páscoa na Serra Gaúcha 2019

Páscoa na Serra Gaúcha 2019

Garanta sua passagem de ônibus para Gramado, Nova Petrópolis e Canela na época mais saborosa do ano! Entre março e abril, as cidades da Serra Gaúcha encantam visitantes com a programação dedicada à Páscoa.

Leia mais
Villa Mix Festival Brasília 2019

Villa Mix Festival Brasília 2019

Garanta a sua passagem de ônibus para Brasília e entre no embalo do VillaMix Brasília, no dia 4 de maio. Confira os horários de ônibus para Brasília, embarque conosco e curta esta festa.

Leia mais
Copa América 2019 - São Paulo

Copa América 2019 - São Paulo

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para São Paulo e acompanhar as emoções da Copa América 2019. São Paulo é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Copa America 2019 - Belo Horizonte

Copa America 2019 - Belo Horizonte

Prepare as emoções e garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte para a Copa América 2019, entre os dias 14 de junho e 7 de julho

Leia mais