• Horários e Passagens
  • Londrina para São Paulo
  • Horários

Ônibus de Londrina para São Paulo

Londrina  >  São Paulo

00:40 Saída
08:00 Previsão
ESGOTADO
Brasil Sul
EXECUTIVO
R$ 90,50
04:30 Saída
13:00 Previsão
ESGOTADO
Catarinense
SEMILTO. DD
R$ 90,50
04:30 Saída
13:00 Previsão
ESGOTADO
Catarinense
LEITO DD
R$ 159,99
08:15 Saída
15:35 Previsão
ESGOTADO
Garcia
CONVENCIONAL
R$ 90,50
08:15 Saída
15:35 Previsão
ESGOTADO
Garcia
CABINE CAMA
R$ 117,84
10:00 Saída
17:35 Previsão
ÚLTIMOS1
Garcia
SEMI-LEITO
R$ 90,51
10:00 Saída
17:35 Previsão
ÚLTIMOS1
Garcia
CABINE CAMA
R$ 117,82
10:45 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres17
Catarinense
SEMILTO. DD
R$ 90,50
10:45 Saída
18:30 Previsão
ESGOTADO
Catarinense
LEITO CAMA
R$ 119,90
13:30 Saída
20:40 Previsão
ESGOTADO
Garcia
CABINE CAMA
R$ 117,82
13:30 Saída
20:40 Previsão
ÚLTIMOS2
Garcia
SEMI-LEITO
R$ 90,51
13:45 Saída
20:45 Previsão
Assentos livres33
Garcia
EXECUTIVO
R$ 90,50
13:45 Saída
20:45 Previsão
ÚLTIMOS1
Garcia
CABINE CAMA
R$ 117,82
21:00 Saída
04:00 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 70,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:00 Saída
04:00 Previsão
Livres2
PEUGEOT 307
R$ 70,00
21:10 Saída
05:15 Previsão
Assentos livres6
Princesa do Ivaí
CONVENCIONAL
R$ 90,51
21:10 Saída
05:15 Previsão
ÚLTIMOS1
Princesa do Ivaí
CABINE CAMA
R$ 232,50
21:30 Saída
05:10 Previsão
Assentos livres32
Catarinense
SEMILTO. DD
R$ 90,50
21:30 Saída
05:10 Previsão
Assentos livres8
Catarinense
LEITO CAMA
R$ 232,50
22:10 Saída
06:20 Previsão
Assentos livres12
Catarinense
SEMILTO. DD
R$ 90,50
22:10 Saída
06:20 Previsão
ÚLTIMOS5
Catarinense
LEITO CAMA
R$ 232,50
22:40 Saída
06:20 Previsão
Assentos livres8
Garcia
EXECUTIVO
R$ 90,50
22:40 Saída
06:20 Previsão
ÚLTIMOS4
Garcia
CABINE CAMA
R$ 232,52
23:00 Saída
06:10 Previsão
ÚLTIMOS1
Garcia
SEMI-LEITO
R$ 90,50
23:00 Saída
06:10 Previsão
ÚLTIMOS3
Garcia
CABINE CAMA
R$ 232,51
23:10 Saída
05:55 Previsão
ESGOTADO
Garcia
LEITO
R$ 188,03
23:30 Saída
07:10 Previsão
Assentos livres20
Catarinense
SEMILTO. DD
R$ 90,50
23:30 Saída
07:10 Previsão
Assentos livres8
Catarinense
LEITO CAMA
R$ 232,50
23:40 Saída
06:50 Previsão
ÚLTIMOS3
Garcia
CABINE CAMA
R$ 232,51
23:40 Saída
06:50 Previsão
ÚLTIMOS1
Garcia
CONVENCIONAL
R$ 90,50
23:41 Saída
06:45 Previsão
Assentos livres8
Garcia
CABINE CAMA
R$ 232,51
23:59 Saída
07:05 Previsão
Assentos livres19
Garcia
EXECUTIVO
R$ 90,50

Empresas de Ônibus de Londrina para São Paulo

Viação Garcia
Viação Garcia
0800 400 7090 | (43) 98416-0013 (whatsapp) | 0800 642 7700 (Deficientes auditivos e de fala)
Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Princesa do Ivaí
Princesa do Ivaí
0800 645 4400 | 0800 642 7700 (Deficientes auditivos ou de fala)
Brasil Sul
Brasil Sul
0800 400 9999 | 0800 642 7700 (Deficiente Auditivo) | (43) 98416-0013 (Whatsapp)

Festas, Festivais e outras Paradas

Festival de Dança de Joinville 2019

Festival de Dança de Joinville 2019

Atrações nacionais e internacionais farão parte do maior Festival de Dança do mundo em Joinville. Confira os horários de ônibus para Joinville e aproveite os espetáculos espalhados pelos palcos da cidade.

Leia mais
Festival de Inverno de Campos do Jordão 2019

Festival de Inverno de Campos do Jordão 2019

Vem aí a 50ª edição do Festival de Inverno em Campos do Jordão, de 30 de junho a 29 de julho. O buscaOnibus ajuda você a chegar de ônibus a Campos do Jordão e aproveitar o que há de melhor de música clássica da América Latina.

Leia mais
Goiânia Noise Festival 2019

Goiânia Noise Festival 2019

Encontre a sua passagem de ônibus para Goiânia e curta o Goiânia Noise Festival, a maior festa de rock independente brasileiro, entre 9 a 11 de agosto. Embarque já!

Leia mais
Festival de Cinema de Gramado 2019

Festival de Cinema de Gramado 2019

O Festival de Cinema de Gramado acontece entre os dias 16 a 24 de agosto na Serra Gaúcha. O buscaOnibus ajuda você chegar de ônibus até Gramado e curtir o Festival.

Leia mais
Festa do Peão de Boiadeiro Barretos 2019

Festa do Peão de Boiadeiro Barretos 2019

Um dos maiores rodeios do mundo! A Festa do Peão de Barretos acontece entre 15 e 25 de agosto. Saiba como chegar de ônibus a Barretos e aproveitar as atrações imperdíveis.

Leia mais
XXXperience Itu 2019

XXXperience Itu 2019

O XXXperience, em Itu, é um dos mais importantes festivais de música eletrônica do Brasil. Saiba mais sobre o evento e encontre seu horário e passagem de ônibus para o festival.

Leia mais