• Horários e Passagens
  • João Pessoa para Natal
  • Horários

Ônibus de João Pessoa para Natal

João Pessoa  >  Natal

05:00 Saída
07:50 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 27,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
07:50 Previsão
Livres1
R$ 30,00
05:30 Saída
08:00 Previsão
Livres1
CHEVROLET Prisma
R$ 27,00
06:00 Saída
08:30 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
08:30 Previsão
Livres3
FIAT PALIO
R$ 25,00
06:00 Saída
08:40 Previsão
Livres4
CHEVROLET Ônix
R$ 30,00
06:30 Saída
09:30 Previsão
Livres2
HYUNDAI HB20
R$ 27,00
07:00 Saída
10:00 Previsão
Assentos livres30
Autoviação Progresso
EXECUTIVO
R$ 34,80
João Pessoa
Natal
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:00 Saída
09:50 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
09:50 Previsão
Livres1
R$ 30,00
08:00 Saída
10:40 Previsão
Assentos Livres11
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
10:40 Previsão
Livres2
CHEVROLET Celta
R$ 30,00
08:00 Saída
10:50 Previsão
Livres3
HYUNDAI HB20
R$ 30,00
08:00 Saída
10:40 Previsão
Livres2
PEUGEOT 207
R$ 30,00
08:30 Saída
11:20 Previsão
Livres3
HYUNDAI HB20
R$ 25,00
08:40 Saída
11:10 Previsão
Livres1
JAC J6
R$ 35,00
09:00 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres34
Nordeste
Semi-Leito
R$ 35,00
João Pessoa
Natal
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
11:40 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
11:40 Previsão
Livres4
R$ 30,00
09:00 Saída
11:30 Previsão
Livres2
CHEVROLET Prisma
R$ 35,00
10:30 Saída
13:10 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:30 Saída
13:10 Previsão
Livres2
HYUNDAI HB20
R$ 30,00
10:30 Saída
13:00 Previsão
Livres3
R$ 30,00
11:20 Saída
13:50 Previsão
Livres2
CHEVROLET Cobalt
R$ 30,00
11:00 Saída
14:00 Previsão
Assentos livres40
Autoviação Progresso
EXECUTIVO
R$ 34,80
João Pessoa
Natal
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:00 Saída
14:20 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
14:20 Previsão
Livres4
FIAT SIENA
R$ 30,00
13:00 Saída
16:00 Previsão
Assentos livres32
Nordeste
Semi-Leito
R$ 35,00
João Pessoa
Natal
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:20 Saída
16:50 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:20 Saída
16:50 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 30,00
15:00 Saída
17:20 Previsão
Livres4
FIAT SIENA
R$ 30,00
15:00 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres45
Autoviação Progresso
EXECUTIVO
R$ 34,80
João Pessoa
Natal
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:30 Saída
18:10 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:30 Saída
18:10 Previsão
Livres3
FORD KA
R$ 30,00
15:45 Saída
18:25 Previsão
Livres2
CHEVROLET Ônix
R$ 35,00
16:00 Saída
18:30 Previsão
Livres1
R$ 40,00
17:00 Saída
20:00 Previsão
Assentos livres44
Autoviação Progresso
EXECUTIVO
R$ 34,80
João Pessoa
Natal
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:00 Saída
19:40 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
19:40 Previsão
Livres3
NISSAN Versa
R$ 35,00
18:00 Saída
21:00 Previsão
Assentos livres39
Nordeste
Semi-Leito
R$ 35,00
João Pessoa
Natal
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:45 Saída
22:45 Previsão
Assentos livres19
Nordeste
Convencional
R$ 35,00
João Pessoa
Natal
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de João Pessoa para Natal

Festas, Festivais e outras Paradas

São João de Caruaru 2019

São João de Caruaru 2019

Entre 1º e 30 de junho é hora de curtir o São João de Caruaru, com shows de Bell Marques, Marília Mendonça, Alok, Xand Avião, Léo Santana, Elba Ramalho, Gustavo Mioto, Fulô de Mandacaru e Zé Neto e Cristiano e muito mais. Saiba como ir de ônibus e aproveitar essa alegria.

Leia mais
São João de Campina Grande 2019

São João de Campina Grande 2019

De 07 de junho a 07 de julho, Campina Grande sedia o maior São João do Mundo, com muito forró, animação e grande atrações. Veja como ir de ônibus para Campina Grande e se divertir

Leia mais
Copa América 2019 - Salvador

Copa América 2019 - Salvador

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para Salvador e acompanhar as emoções da Copa América 2019. Salvador é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Fortal 2019

Fortal 2019

Você disse carnaval fora de época? Aí vem o Fortal, a maior micareta do Brasil. Na sua 28ª edição, entre 25 e 28 de julho, o evento promete movimentar os foliões na cidade de Fortal, em Fortaleza.

Leia mais
Rock in Rio 2019

Rock in Rio 2019

Vai rolar o Rock in Rio Brasil 2019, um dos maiores festivais de música do planeta. Fique por dentro e saiba como ir de ônibus para o Rio de Janeiro.

Leia mais