• Horários e Passagens
  • Jaú para Bauru
  • Horários

Ônibus de Jaú para Bauru

Jaú  >  Bauru

01:20 Saída
02:25 Previsão
Horário a confirmar
Guerino Seiscento
EXECUTIVO
R$ 18,00
Confirme a disponibilidade com a viação:
Jaú
Bauru

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

01:20 Saída
02:25 Previsão
Horário a confirmar
Guerino Seiscento
SEMI-LEITO
R$ 28,00
Confirme a disponibilidade com a viação:
Jaú
Bauru

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

05:30 Saída
05:30 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
R$ 22,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:30 Saída
05:30 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 22,00
06:30 Saída
06:30 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:30 Saída
06:30 Previsão
CHEVROLET CORSA
R$ 20,00
06:30 Saída
07:40 Previsão
Assentos livres37
Reunidas Paulista
SEMI-LEITO
R$ 22,09
Jaú
Bauru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:30 Saída
07:30 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:30 Saída
07:30 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 15,00
08:10 Saída
08:10 Previsão
CHEVROLET CELTA
R$ 18,00
08:10 Saída
08:10 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 19,00
08:30 Saída
08:30 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
R$ 14,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:30 Saída
08:30 Previsão
FORD KA
R$ 15,00
08:30 Saída
08:30 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 14,00
08:30 Saída
08:30 Previsão
None
R$ 20,00
08:35 Saída
09:45 Previsão
Assentos livres40
Reunidas Paulista
CONVENCIONAL
R$ 22,09
Jaú
Bauru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:40 Saída
10:50 Previsão
Assentos livres39
Reunidas Paulista
CONVENCIONAL
R$ 22,09
Jaú
Bauru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:40 Saída
13:50 Previsão
Assentos livres39
Reunidas Paulista
CONVENCIONAL
R$ 22,09
Jaú
Bauru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
13:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
13:00 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 17,00
13:30 Saída
14:35 Previsão
Assentos livres40
Expresso Adamantina
CONVENCIONAL
R$ 21,72
Jaú
Bauru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:10 Saída
16:20 Previsão
Assentos livres41
Reunidas Paulista
CONVENCIONAL
R$ 22,09
Jaú
Bauru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:20 Saída
16:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
R$ 14,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:20 Saída
16:20 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 14,00
17:20 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres40
Reunidas Paulista
CONVENCIONAL
R$ 22,09
Jaú
Bauru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:40 Saída
17:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:40 Saída
17:40 Previsão
CHEVROLET ASTRA
R$ 15,00
18:20 Saída
19:30 Previsão
Assentos livres46
Reunidas Paulista
CONVENCIONAL
R$ 22,09
Jaú
Bauru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:20 Saída
21:20 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:20 Saída
21:20 Previsão
FORD KA +
R$ 15,00
22:00 Saída
22:00 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 15,00
Covid-19 Alert Icon

Como ficam as viagens de ônibus com o Coronavírus?

Podem ocorrer alterações / restrições nos serviços de viagens de ônibus em alguns estados brasileiros. Veja abaixo as principais dúvidas.

Coronavírus: qual situação das empresas de transporte?

Muitas empresas de transporte de ônibus / viações anunciaram medidas preventivas para deixar a sua viagem mais segura. Entre em contato com a sua empresa de transporte / viação para verificar detalhes sobre os procedimentos adotados. Confira a nossa lista completa com os contatos e telefones das empresas de ônibus presentes em nossas pesquisas.   

Qual a situação do viajante pelo Brasil?

Alguns estados brasileiros estão restringindo a circulação de pessoas nos seus territórios, proibindo total ou parcialmente a entrada e saída de empresas de transportes. Confira junto aos portais da prefeitura da sua cidade ou governo estadual para verificar possíveis restrições de viagens. 

Posso viajar para fora do Brasil?

É preciso atenção no momento de viajar para fora do Brasil pois podem ocorrer restrições, em especial nas fronteiras terrestres. 

Como trocar/cancelar passagens de ônibus?

Em nossa Central de Ajuda, saiba como remarcar/trocar ou cancelar a sua passagem de ônibus.  

Precisa viajar? Saiba como se prevenir

Se você precisa viajar, fique atento às medidas de prevenção ao Coronavírus nas viagens.

Empresas de Ônibus de Jaú para Bauru

Reunidas Paulista
Reunidas Paulista
0800 709 9020 | (18) 2102-4420 (linhas intermunicipais SP) | 0800 709 9141 - (Deficientes auditivos ou de fala)

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Jaú para Bauru?

Temos horários de 3 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Jaú para Bauru, com 10 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Jaú para Bauru com as viações Expresso Adamantina, Reunidas Paulista e Guerino Seiscento.

Qual valor da passagem de ônibus de Jaú para Bauru?

O valor da passagem de ônibus de Jaú para Bauru varia entre R$ 18,00* e R$ 28,00* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

 

Qual a distância da viagem de ônibus de Jaú para Bauru?

A distância da viagem de ônibus de Jaú para Bauru é de 55 quilômetros.

 

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Jaú para Bauru?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Jaú para Bauru no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Jaú para Bauru?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Jaú para Bauru?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Jaú para Bauru, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Jaú para Bauru?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Jaú para Bauru. Os preços da carona são a partir de R$ 14,00 em 13 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Jaú-SP para Bauru-SP e boa viagem!