• Horários e Passagens
  • Jaú para Bauru
  • Horários

Ônibus de Jaú para Bauru

Jaú  >  Bauru

00:10 Saída
00:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 19,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
00:10 Saída
00:50 Previsão
HONDA CR-V
R$ 19,00
00:40 Saída
01:45 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Expresso Adamantina
a partir de
R$ 19,00
Jaú
Bauru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 19,00
Livres42
Convencional
R$ 19,00
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 19,00
Livres42
Convencional
R$ 19,00
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 19,00
01:20 Saída
02:25 Previsão
ESGOTADO
LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 45,00
Jaú
Bauru

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

01:20 Saída
02:25 Previsão
Assentos livres20
SEMI-LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 25,00
Jaú
Bauru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 25,00
Livres9
Semi-Leito
R$ 25,00
Livres20
SEMILEITO
R$ 25,00
Livres9
Semi-leito
R$ 25,00
06:30 Saída
07:40 Previsão
Assentos livres22
SEMI-LEITO
Reunidas Paulista
a partir de
R$ 23,44
Jaú
Bauru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 23,44
Livres19
Semileito
R$ 23,44
Livres22
Semi-Leito
R$ 23,44
Livres22
SEMILEITO
R$ 23,44
Livres21
Semi-Leito
R$ 23,44
Livres25
Semi Leito
R$ 23,44
08:00 Saída
08:40 Previsão
Ofertas de Carona12
BlaBlaCar
a partir de
R$ 13,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:40 Saída
07:30 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 15,00
06:40 Saída
07:30 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 20,00
06:50 Saída
07:40 Previsão
CHEVROLET CELTA
R$ 15,00
07:00 Saída
07:40 Previsão
FORD KA
R$ 20,00
07:00 Saída
07:40 Previsão
FIAT UNO
R$ 15,00
07:00 Saída
07:40 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 14,00
07:10 Saída
07:50 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 15,00
07:20 Saída
08:00 Previsão
HONDA FIT
R$ 15,00
07:20 Saída
08:00 Previsão
FIAT UNO
R$ 15,00
08:00 Saída
08:40 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 17,00
08:00 Saída
08:40 Previsão
CHEVROLET CRUZE
R$ 13,00
08:00 Saída
08:50 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 17,00
08:40 Saída
09:20 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:40 Saída
09:20 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 15,00
09:00 Saída
09:40 Previsão
RENAULT LOGAN II
R$ 20,00
12:30 Saída
13:10 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:10 Saída
11:50 Previsão
-
R$ 16,00
12:00 Saída
12:40 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 18,00
12:30 Saída
13:10 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 12,00
12:30 Saída
13:10 Previsão
FIAT PALIO
R$ 18,00
13:00 Saída
13:50 Previsão
-
R$ 15,00
12:30 Saída
13:35 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Expresso Adamantina
a partir de
R$ 19,00
Jaú
Bauru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 19,00
Livres41
Convencional
R$ 19,00
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 19,00
Livres41
Convencional
R$ 19,00
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 19,00
12:40 Saída
13:50 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Reunidas Paulista
a partir de
R$ 25,16
Jaú
Bauru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 25,16
Livres40
Convencional
R$ 25,16
Livres40
Convencional
R$ 25,16
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 25,16
Livres40
Convencional
R$ 25,16
Livres40
Convencional
R$ 25,16
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 25,16
15:00 Saída
15:40 Previsão
Ofertas de Carona9
BlaBlaCar
a partir de
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
14:40 Previsão
NISSAN MARCH
R$ 13,00
14:10 Saída
14:50 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 18,00
15:00 Saída
15:50 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 16,00
15:00 Saída
15:40 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 17,00
15:00 Saída
15:40 Previsão
-
R$ 20,00
15:00 Saída
15:40 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 12,00
15:10 Saída
15:50 Previsão
NISSAN MARCH
R$ 20,00
15:30 Saída
16:20 Previsão
FIAT PALIO
R$ 16,00
15:40 Saída
16:20 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 20,00
17:10 Saída
17:50 Previsão
Ofertas de Carona8
BlaBlaCar
a partir de
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
16:40 Previsão
FORD FIESTA
R$ 18,00
16:30 Saída
17:10 Previsão
FORD KA
R$ 15,00
17:00 Saída
17:40 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 15,00
17:00 Saída
17:40 Previsão
JEEP RENEGADE
R$ 19,00
17:10 Saída
17:50 Previsão
-
R$ 12,00
17:10 Saída
17:50 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 20,00
17:10 Saída
17:50 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 20,00
17:20 Saída
18:10 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 17,00
17:50 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
Reunidas Paulista
a partir de
R$ 25,16
Jaú
Bauru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 25,16
Livres34
Convencional
R$ 25,16
Livres34
Convencional
R$ 25,16
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 25,16
Livres34
Convencional
R$ 25,16
Livres37
Convencional
R$ 25,16
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 25,16
18:00 Saída
18:40 Previsão
Ofertas de Carona12
BlaBlaCar
a partir de
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
18:40 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 20,00
18:00 Saída
18:40 Previsão
-
R$ 12,00
18:20 Saída
19:00 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 18,00
18:30 Saída
19:10 Previsão
RENAULT CLIO
R$ 15,00
18:40 Saída
19:30 Previsão
FORD KA
R$ 18,00
18:40 Saída
19:20 Previsão
CITROEN C3
R$ 20,00
19:00 Saída
19:40 Previsão
FIAT MOBI
R$ 20,00
19:20 Saída
20:00 Previsão
FORD FIESTA
R$ 18,00
19:30 Saída
20:10 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 15,00
19:30 Saída
20:20 Previsão
JEEP COMPASS
R$ 15,00
19:40 Saída
20:20 Previsão
-
R$ 20,00
19:50 Saída
20:30 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 20,00
20:40 Saída
21:20 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 13,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
20:40 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 14,00
20:00 Saída
20:50 Previsão
CHEVROLET AGILE
R$ 20,00
20:00 Saída
20:40 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 15,00
20:00 Saída
20:50 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 20,00
20:30 Saída
21:10 Previsão
FIAT UNO
R$ 20,00
20:40 Saída
21:20 Previsão
FIAT PALIO
R$ 13,00
22:10 Saída
22:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:10 Saída
22:50 Previsão
PEUGEOT 208
R$ 20,00

Empresas de Ônibus de Jaú para Bauru

Reunidas Paulista
Reunidas Paulista
0800 709 9020 | (18) 2102-4420 (linhas intermunicipais SP) | 0800 709 9141 - (Deficientes auditivos ou de fala)
Guerino Seiscento

Qual valor da passagem de ônibus de Jaú para Bauru?

O valor da passagem de ônibus de Jaú para Bauru varia entre R$ 19,00* e R$ 45,00* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Jaú para Bauru nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Jaú para Bauru?

Temos horários de 3 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Jaú para Bauru, com 7 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Jaú para Bauru com as viações Expresso Adamantina, Reunidas Paulista e Guerino Seiscento.

Qual a distância da viagem de ônibus de Jaú para Bauru?

A distância da viagem de ônibus de Jaú para Bauru é de 55 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Jaú para Bauru?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Jaú para Bauru no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Jaú para Bauru?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Jaú para Bauru?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Jaú para Bauru, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Jaú para Bauru?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Jaú para Bauru. Os preços da carona são a partir de R$ 12,00 em 56 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Jaú-SP para Bauru-SP e boa viagem!