• Horários e Passagens
  • Governador Valadares para Ipatinga
  • Horários

Ônibus de Governador Valadares para Ipatinga

Governador Valadares  >  Ipatinga

00:30 Saída
02:20 Previsão
Assentos livres27
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 52,53
Governador Valadares
Ipatinga
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 52,53
Livres27
Convencional
R$ 52,53
Livres27
Convencional
R$ 52,53
Livres27
CONVENCIONAL
R$ 52,53
Livres28
CONVENCIONAL
R$ 52,53
Livres27
Convencional
R$ 52,53
06:00 Saída
07:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 32,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
07:40 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 32,00
06:30 Saída
08:20 Previsão
Assentos livres13
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 17,90
Governador Valadares
Ipatinga
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
semi leito
R$ 17,90
06:30 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres33
EXECUTIVO
Gontijo
a partir de
R$ 14,16
Governador Valadares
Ipatinga
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 14,16
Livres32
Executivo
R$ 14,16
Livres33
Executivo
R$ 14,16
Livres3
EXECUTIVO
R$ 14,16
Livres34
EXECUTIVO
R$ 14,16
Livres33
Executivo
R$ 14,16
09:00 Saída
10:40 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 23,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
10:40 Previsão
FORD FIESTA
R$ 23,00
09:00 Saída
10:40 Previsão
FIAT UNO
R$ 23,00
10:00 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres13
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 17,90
Governador Valadares
Ipatinga
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
executivo
R$ 17,90
10:30 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres36
EXECUTIVO
Gontijo
a partir de
R$ 14,16
Governador Valadares
Ipatinga
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 14,16
Livres37
Executivo
R$ 14,16
Livres36
Executivo
R$ 14,16
Livres5
EXECUTIVO
R$ 14,16
Livres36
EXECUTIVO
R$ 14,16
Livres36
Executivo
R$ 14,16
11:45 Saída
13:35 Previsão
Assentos livres32
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 52,53
Governador Valadares
Ipatinga
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 52,53
Livres32
Convencional
R$ 52,53
Livres32
Convencional
R$ 52,53
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 52,53
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 52,53
Livres32
Convencional
R$ 52,53
14:00 Saída
15:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 41,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
15:40 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 41,00
14:00 Saída
15:40 Previsão
Assentos livres13
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 16,90
Governador Valadares
Ipatinga
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
executivo
R$ 16,90
15:00 Saída
16:40 Previsão
Assentos livres29
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 51,98
Governador Valadares
Ipatinga
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 51,98
Livres29
Convencional
R$ 51,98
Livres29
Convencional
R$ 51,98
Livres29
CONVENCIONAL
R$ 51,98
Livres29
CONVENCIONAL
R$ 51,98
Livres29
Convencional
R$ 51,98
16:10 Saída
17:50 Previsão
Assentos livres28
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 51,98
Governador Valadares
Ipatinga
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 51,98
Livres28
Convencional
R$ 51,98
Livres28
Convencional
R$ 51,98
Livres29
CONVENCIONAL
R$ 51,98
Livres29
CONVENCIONAL
R$ 51,98
Livres28
Convencional
R$ 51,98
17:00 Saída
18:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 32,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
18:40 Previsão
CHEVROLET CELTA
R$ 32,00
17:30 Saída
19:20 Previsão
ÚLTIMOS5
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 21,90
Governador Valadares
Ipatinga
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
semi leito
R$ 21,90
18:00 Saída
19:50 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Buser
a partir de
R$ 65,90
Governador Valadares
Ipatinga
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
leito
R$ 65,90
Livres2
leito individual
R$ 99,90
18:00 Saída
19:50 Previsão
Assentos livres13
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 26,90
Governador Valadares
Ipatinga
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
executivo
R$ 26,90
18:00 Saída
19:50 Previsão
Assentos livres13
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 21,90
Governador Valadares
Ipatinga
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
semi leito
R$ 21,90
20:00 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres28
EXECUTIVO
Gontijo
a partir de
R$ 51,98
Governador Valadares
Ipatinga
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 51,98
Livres27
Executivo
R$ 51,98
Livres28
Executivo
R$ 51,98
Livres28
EXECUTIVO
R$ 51,98
Livres28
EXECUTIVO
R$ 51,98
Livres28
Executivo
R$ 51,98
23:59 Saída
01:39 Previsão
Assentos livres13
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 21,90
Governador Valadares
Ipatinga
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
executivo
R$ 21,90

Empresas de Ônibus de Governador Valadares para Ipatinga

Gontijo
Gontijo
0800 728 0044 | 0800 704 3496 (Deficiente Auditivo ou de Fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Governador Valadares para Ipatinga?

O valor da passagem de ônibus de Governador Valadares para Ipatinga varia entre R$ 14,16* e R$ 65,90* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Governador Valadares para Ipatinga nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Governador Valadares para Ipatinga?

Temos horários de 2 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Governador Valadares para Ipatinga, com 15 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Governador Valadares para Ipatinga com as viações Buser e Gontijo.

Qual a distância da viagem de ônibus de Governador Valadares para Ipatinga?

A distância da viagem de ônibus de Governador Valadares para Ipatinga é de 105 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Governador Valadares para Ipatinga?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Governador Valadares para Ipatinga no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Governador Valadares para Ipatinga?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Governador Valadares para Ipatinga?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Governador Valadares para Ipatinga, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Governador Valadares para Ipatinga?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Governador Valadares para Ipatinga. Os preços da carona são a partir de R$ 23,00 em 5 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Governador Valadares-MG para Ipatinga-MG e boa viagem!