• Horários e Passagens
  • Governador Valadares para Coronel Fabriciano
  • Horários

Ônibus de Governador Valadares para Coronel Fabriciano

Governador Valadares  >  Coronel Fabriciano

00:01 Saída
02:21 Previsão
Assentos livres25
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 54,50
Governador Valadares
Coronel Fabriciano
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres25
CONVENCIONAL
R$ 54,50
00:19 Saída
03:10 Previsão
Assentos livres27
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 69,45
Governador Valadares
Coronel Fabriciano
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres27
CONVENCIONAL
R$ 69,45
00:25 Saída
02:40 Previsão
Assentos livres16
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 57,03
Governador Valadares
Coronel Fabriciano
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 57,03
Livres16
Convencional
R$ 57,03
Livres16
Convencional
R$ 57,03
Livres16
CONVENCIONAL
R$ 57,03
Livres19
CONVENCIONAL
R$ 57,03
Livres16
Convencional
R$ 57,03
00:30 Saída
02:55 Previsão
Assentos livres29
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 57,38
Governador Valadares
Coronel Fabriciano
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 57,38
Livres30
Convencional
R$ 57,38
Livres28
Convencional
R$ 57,38
Livres30
CONVENCIONAL
R$ 57,38
Livres29
CONVENCIONAL
R$ 57,38
Livres28
Convencional
R$ 57,38
00:50 Saída
03:10 Previsão
Assentos livres27
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 54,25
Governador Valadares
Coronel Fabriciano
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres27
CONVENCIONAL
R$ 54,25
01:01 Saída
03:16 Previsão
Assentos livres28
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 57,03
Governador Valadares
Coronel Fabriciano
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 57,03
Livres26
Convencional
R$ 57,03
Livres28
Convencional
R$ 57,03
Livres26
CONVENCIONAL
R$ 57,03
Livres28
CONVENCIONAL
R$ 57,03
Livres28
Convencional
R$ 57,03
01:05 Saída
03:35 Previsão
Assentos livres23
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 57,03
Governador Valadares
Coronel Fabriciano
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 57,03
Livres23
Convencional
R$ 57,03
Livres23
Convencional
R$ 57,03
Livres23
CONVENCIONAL
R$ 57,03
Livres23
CONVENCIONAL
R$ 57,03
Livres23
Convencional
R$ 57,03
05:00 Saída
06:40 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
06:40 Previsão
FIAT SIENA
R$ 25,00
05:40 Saída
07:10 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 32,00
06:00 Saída
08:56 Previsão
Assentos livres33
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 56,23
Governador Valadares
Coronel Fabriciano
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 56,23
06:00 Saída
08:50 Previsão
Assentos livres33
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 57,03
Governador Valadares
Coronel Fabriciano
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 57,03
Livres32
Convencional
R$ 57,03
Livres33
Convencional
R$ 57,03
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 57,03
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 57,03
Livres33
Convencional
R$ 57,03
06:30 Saída
08:35 Previsão
Assentos livres36
EXECUTIVO
Gontijo
a partir de
R$ 15,30
Governador Valadares
Coronel Fabriciano
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 15,30
Livres35
Executivo
R$ 15,30
Livres36
Executivo
R$ 15,30
Livres4
EXECUTIVO
R$ 15,30
Livres36
EXECUTIVO
R$ 15,30
Livres36
Executivo
R$ 15,30
07:05 Saída
08:35 Previsão
Assentos livres35
EXECUTIVO
Gontijo
a partir de
R$ 40,80
Governador Valadares
Coronel Fabriciano
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
EXECUTIVO
R$ 40,80
07:50 Saída
09:30 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:50 Saída
09:30 Previsão
-
R$ 25,00
08:00 Saída
09:55 Previsão
Assentos livres19
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 57,03
Governador Valadares
Coronel Fabriciano
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 57,03
Livres18
Convencional
R$ 57,03
Livres19
Convencional
R$ 57,03
Livres18
CONVENCIONAL
R$ 57,03
Livres19
CONVENCIONAL
R$ 57,03
Livres19
Convencional
R$ 57,03
08:00 Saída
10:01 Previsão
Assentos livres18
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 56,23
Governador Valadares
Coronel Fabriciano
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres18
CONVENCIONAL
R$ 56,23
09:25 Saída
11:40 Previsão
Assentos livres12
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 57,03
Governador Valadares
Coronel Fabriciano
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 57,03
Livres12
Convencional
R$ 57,03
Livres12
Convencional
R$ 57,03
Livres12
CONVENCIONAL
R$ 57,03
Livres12
CONVENCIONAL
R$ 57,03
Livres12
Convencional
R$ 57,03
10:00 Saída
11:50 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 27,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
11:50 Previsão
CHEVROLET S-10
R$ 27,00
10:50 Saída
12:40 Previsão
-
R$ 29,00
11:30 Saída
13:10 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 33,00
10:20 Saída
14:10 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 70,75
Governador Valadares
Coronel Fabriciano
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 70,75
11:45 Saída
13:46 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Gontijo
a partir de
R$ 102,63
Governador Valadares
Coronel Fabriciano
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
LEITO
R$ 102,63
11:45 Saída
13:40 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Gontijo
a partir de
R$ 104,08
Governador Valadares
Coronel Fabriciano
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO DOUBLE DECKER
R$ 104,08
Livres4
Leito - DD
R$ 104,08
Livres4
Leito
R$ 104,08
Livres4
LEITO
R$ 104,08
Livres4
LEITO DOUBLE DECKER
R$ 104,08
Livres4
LEITO DOUBLE DECKER
R$ 104,08
11:45 Saída
13:46 Previsão
Assentos livres27
EXECUTIVO
Gontijo
a partir de
R$ 65,73
Governador Valadares
Coronel Fabriciano
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres27
EXECUTIVO
R$ 65,73
11:45 Saída
13:40 Previsão
Assentos livres27
EXECUTIVO
Gontijo
a partir de
R$ 66,63
Governador Valadares
Coronel Fabriciano
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO DOUBLE DECKER
R$ 66,63
Livres28
Executivo - DD
R$ 66,63
Livres27
Executivo
R$ 66,63
Livres27
EXECUTIVO
R$ 66,63
Livres27
EXECUTIVO DOUBLE DECKER
R$ 66,63
Livres27
EXECUTIVO DOUBLE DECKER
R$ 66,63
11:45 Saída
14:10 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 57,38
Governador Valadares
Coronel Fabriciano
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 57,38
Livres39
Convencional
R$ 57,38
Livres41
Convencional
R$ 57,38
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 57,38
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 57,38
Livres41
Convencional
R$ 57,38
12:40 Saída
14:45 Previsão
Assentos livres46
EXECUTIVO
Gontijo
a partir de
R$ 15,30
Governador Valadares
Coronel Fabriciano
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 15,30
Livres46
Executivo
R$ 15,30
Livres46
Executivo
R$ 15,30
Livres15
EXECUTIVO
R$ 15,30
Livres46
EXECUTIVO
R$ 15,30
Livres46
Executivo
R$ 15,30
13:15 Saída
14:45 Previsão
Assentos livres46
EXECUTIVO
Gontijo
a partir de
R$ 40,80
Governador Valadares
Coronel Fabriciano
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres46
EXECUTIVO
R$ 40,80
15:00 Saída
17:15 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 13,39
Governador Valadares
Coronel Fabriciano
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 13,39
Livres37
Convencional
R$ 13,39
Livres39
Convencional
R$ 13,39
Livres9
CONVENCIONAL
R$ 13,39
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 13,39
Livres39
Convencional
R$ 13,39
15:20 Saída
17:35 Previsão
Assentos livres21
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 57,03
Governador Valadares
Coronel Fabriciano
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 57,03
Livres21
Convencional
R$ 57,03
Livres21
Convencional
R$ 57,03
Livres21
CONVENCIONAL
R$ 57,03
Livres22
CONVENCIONAL
R$ 57,03
Livres21
Convencional
R$ 57,03
15:35 Saída
17:15 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 40,80
Governador Valadares
Coronel Fabriciano
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 40,80
15:50 Saída
17:30 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 23,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:50 Saída
17:40 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 36,00
15:50 Saída
17:30 Previsão
-
R$ 23,00
16:10 Saída
18:25 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 13,39
Governador Valadares
Coronel Fabriciano
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 13,39
Livres40
Convencional
R$ 13,39
Livres41
Convencional
R$ 13,39
Livres11
CONVENCIONAL
R$ 13,39
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 13,39
Livres41
Convencional
R$ 13,39
16:45 Saída
18:25 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 40,80
Governador Valadares
Coronel Fabriciano
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 40,80
17:30 Saída
19:25 Previsão
Assentos livres27
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 57,03
Governador Valadares
Coronel Fabriciano
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 57,03
Livres25
Convencional
R$ 57,03
Livres27
Convencional
R$ 57,03
Livres25
CONVENCIONAL
R$ 57,03
Livres27
CONVENCIONAL
R$ 57,03
Livres27
Convencional
R$ 57,03
17:30 Saída
19:31 Previsão
Assentos livres25
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 56,23
Governador Valadares
Coronel Fabriciano
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres25
CONVENCIONAL
R$ 56,23
18:00 Saída
20:05 Previsão
Assentos livres44
EXECUTIVO
Gontijo
a partir de
R$ 15,30
Governador Valadares
Coronel Fabriciano
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 15,30
Livres44
Executivo
R$ 15,30
Livres44
Executivo
R$ 15,30
Livres13
EXECUTIVO
R$ 15,30
Livres44
EXECUTIVO
R$ 15,30
Livres44
Executivo
R$ 15,30
18:00 Saída
20:10 Previsão
Assentos livres13
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 21,90
Buser
Governador Valadares
Coronel Fabriciano
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
semi leito
R$ 21,90
18:00 Saída
20:10 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Buser
a partir de
R$ 59,90
Buser
Governador Valadares
Coronel Fabriciano
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
leito
R$ 59,90
Livres1
leito individual
R$ 89,90
18:35 Saída
20:05 Previsão
Assentos livres44
EXECUTIVO
Gontijo
a partir de
R$ 40,80
Governador Valadares
Coronel Fabriciano
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
EXECUTIVO
R$ 40,80
20:00 Saída
22:05 Previsão
Assentos livres46
EXECUTIVO
Gontijo
a partir de
R$ 15,30
Governador Valadares
Coronel Fabriciano
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 15,30
Livres45
Executivo
R$ 15,30
Livres46
Executivo
R$ 15,30
Livres14
EXECUTIVO
R$ 15,30
Livres46
EXECUTIVO
R$ 15,30
Livres46
Executivo
R$ 15,30
20:35 Saída
22:05 Previsão
Assentos livres45
EXECUTIVO
Gontijo
a partir de
R$ 40,80
Governador Valadares
Coronel Fabriciano
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres45
EXECUTIVO
R$ 40,80
21:10 Saída
22:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 32,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:10 Saída
22:50 Previsão
FORD FREESTYLE
R$ 32,00
23:00 Saída
01:20 Previsão
Assentos livres13
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 29,90
Buser
Governador Valadares
Coronel Fabriciano
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
semi leito
R$ 29,90
23:00 Saída
00:56 Previsão
Assentos livres24
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 57,03
Governador Valadares
Coronel Fabriciano
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 57,03
Livres22
Convencional
R$ 57,03
Livres24
Convencional
R$ 57,03
Livres23
CONVENCIONAL
R$ 57,03
Livres24
CONVENCIONAL
R$ 57,03
Livres24
Convencional
R$ 57,03
23:00 Saída
00:57 Previsão
Assentos livres23
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 56,23
Governador Valadares
Coronel Fabriciano
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres23
CONVENCIONAL
R$ 56,23
23:50 Saída
02:55 Previsão
Assentos livres29
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 70,75
Governador Valadares
Coronel Fabriciano
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres29
CONVENCIONAL
R$ 70,75
23:59 Saída
01:54 Previsão
ÚLTIMO
LEITO
Gontijo
a partir de
R$ 104,08
Governador Valadares
Coronel Fabriciano
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
Leito
R$ 104,08
Livres1
LEITO DOUBLE DECKER
R$ 104,08
Livres1
LEITO DOUBLE DECKER
R$ 104,08
23:59 Saída
01:54 Previsão
Assentos livres26
EXECUTIVO
Gontijo
a partir de
R$ 66,63
Governador Valadares
Coronel Fabriciano
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO DOUBLE DECKER
R$ 66,63
Livres26
Executivo - DD
R$ 66,63
Livres26
Executivo
R$ 66,63
Livres26
EXECUTIVO
R$ 66,63
Livres26
EXECUTIVO DOUBLE DECKER
R$ 66,63
Livres26
EXECUTIVO DOUBLE DECKER
R$ 66,63
23:59 Saída
02:00 Previsão
Assentos livres26
EXECUTIVO
Gontijo
a partir de
R$ 65,73
Governador Valadares
Coronel Fabriciano
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres26
EXECUTIVO
R$ 65,73

Empresas de Ônibus de Governador Valadares para Coronel Fabriciano

Gontijo
Gontijo
0800 728 0044 | 0800 704 3496 (Deficiente Auditivo ou de Fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Governador Valadares para Coronel Fabriciano?

O valor da passagem de ônibus de Governador Valadares para Coronel Fabriciano varia entre R$ 13,39* e R$ 104,08* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Governador Valadares para Coronel Fabriciano nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Governador Valadares para Coronel Fabriciano?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Governador Valadares para Coronel Fabriciano, com 42 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Governador Valadares para Coronel Fabriciano com a viação Gontijo.

Qual a distância da viagem de ônibus de Governador Valadares para Coronel Fabriciano?

A distância da viagem de ônibus de Governador Valadares para Coronel Fabriciano é de 117 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Governador Valadares para Coronel Fabriciano?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Governador Valadares para Coronel Fabriciano no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Governador Valadares para Coronel Fabriciano?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Governador Valadares para Coronel Fabriciano?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Governador Valadares para Coronel Fabriciano, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Governador Valadares para Coronel Fabriciano?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Governador Valadares para Coronel Fabriciano. Os preços da carona são a partir de R$ 23,00 em 9 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Governador Valadares-MG para Coronel Fabriciano-MG e boa viagem!