• Horários e Passagens
  • Goiânia para Belo Horizonte
  • Horários

Ônibus de Goiânia para Belo Horizonte

Goiânia  >  Belo Horizonte

05:25 Saída
10:40 Previsão
Ofertas de Voo4
Skyscanner
a partir de
R$ 1871,00
Estes voos e preços de passagens aéreas são divulgados em parceria com o Skyscanner, maior site comparador de voos do mundo. Na lista a seguir, selecionamos as ofertas de voos mais baratos no período de 4 horas seguintes ao horário selecionado.
Vôos oferecidos pela Skyscanner
04:50 Saída
09:10 Previsão
GYNCNF
LATAM Airlines
direto
R$ 1872,00
05:15 Saída
09:45 Previsão
GYNCNF
GOL Linhas Aéreas
direto
R$ 2370,71
05:25 Saída
10:40 Previsão
GYNCNF
LATAM Airlines
direto
R$ 1871,00
06:25 Saída
10:15 Previsão
GYNCNF
GOL Linhas Aéreas
direto
R$ 2370,71
10:15 Saída
16:45 Previsão
Ofertas de Voo7
Skyscanner
a partir de
R$ 1666,72
Estes voos e preços de passagens aéreas são divulgados em parceria com o Skyscanner, maior site comparador de voos do mundo. Na lista a seguir, selecionamos as ofertas de voos mais baratos no período de 4 horas seguintes ao horário selecionado.
Vôos oferecidos pela Skyscanner
08:55 Saída
13:20 Previsão
GYNCNF
GOL Linhas Aéreas
direto
R$ 1666,72
09:00 Saída
13:55 Previsão
GYNCNF
LATAM Airlines
direto
R$ 1871,18
09:50 Saída
14:05 Previsão
GYNCNF
LATAM Airlines
direto
R$ 1871,00
10:10 Saída
13:55 Previsão
GYNCNF
LATAM Airlines
direto
R$ 1871,00
10:15 Saída
16:45 Previsão
GYNCNF
GOL Linhas Aéreas
direto
R$ 1666,72
11:15 Saída
19:10 Previsão
GYNCNF
LATAM Airlines
direto
R$ 1871,00
11:15 Saída
18:20 Previsão
GYNCNF
LATAM Airlines
direto
R$ 1925,38
14:40 Saída
19:10 Previsão
Ofertas de Voo7
Skyscanner
a partir de
R$ 1871,18
Estes voos e preços de passagens aéreas são divulgados em parceria com o Skyscanner, maior site comparador de voos do mundo. Na lista a seguir, selecionamos as ofertas de voos mais baratos no período de 4 horas seguintes ao horário selecionado.
Vôos oferecidos pela Skyscanner
12:55 Saída
18:20 Previsão
GYNCNF
LATAM Airlines
direto
R$ 1871,18
14:40 Saída
19:10 Previsão
GYNCNF
LATAM Airlines
direto
R$ 1871,18
15:00 Saída
20:15 Previsão
GYNCNF
LATAM Airlines
direto
R$ 2722,00
15:00 Saída
22:15 Previsão
GYNCNF
LATAM Airlines
direto
R$ 2113,66
15:00 Saída
22:25 Previsão
GYNCNF
LATAM Airlines
direto
R$ 1901,83
15:00 Saída
23:50 Previsão
GYNCNF
LATAM Airlines
direto
R$ 2144,00
15:10 Saída
16:25 Previsão
GYNCNF
Azul
direto
R$ 2227,40
13:30 Saída
05:15 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 354,99
Belo Horizonte
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 364,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 354,99
Livres4
Leito
R$ 364,99
Livres3
Leito - Individual
R$ 354,99
Livres4
LEITO
R$ 364,99
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 369,99
Livres4
Leito
R$ 364,99
Livres3
Leito Individual
R$ 369,99
Livres4
LEITO
R$ 364,99
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 354,99
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 369,99
13:30 Saída
05:15 Previsão
Assentos livres30
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 149,99
Belo Horizonte
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 149,99
Livres30
Executivo
R$ 149,99
Livres30
EXECUTIVO
R$ 149,99
Livres30
Executivo
R$ 149,99
Livres30
EXECUTIVO
R$ 149,99
16:30 Saída
07:22 Previsão
Assentos livres33
EXECUTIVO
Gipsyy
a partir de
R$ 148,99
Belo Horizonte
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
Executivo
R$ 159,99
Livres33
Executivo
R$ 159,99
Livres33
EXECUTIVO
R$ 159,99
Livres33
EXECUTIVO
R$ 148,99
Livres33
Executivo
R$ 159,99
16:30 Saída
07:22 Previsão
ÚLTIMOS5
LEITO
Gipsyy
a partir de
R$ 238,19
Belo Horizonte
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
Leito
R$ 243,19
Livres5
Leito
R$ 246,19
Livres5
LEITO
R$ 246,19
Livres5
LEITO
R$ 238,19
17:00 Saída
08:05 Previsão
Assentos livres37
EXECUTIVO
Gontijo
a partir de
R$ 119,58
Belo Horizonte
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 126,88
Livres37
Executivo
R$ 126,88
Livres6
EXECUTIVO
R$ 119,58
Livres37
Executivo
R$ 126,88
Livres37
EXECUTIVO
R$ 126,88
Livres37
Executivo
R$ 126,88
17:55 Saída
22:25 Previsão
Ofertas de Voo4
Skyscanner
a partir de
R$ 1666,72
Estes voos e preços de passagens aéreas são divulgados em parceria com o Skyscanner, maior site comparador de voos do mundo. Na lista a seguir, selecionamos as ofertas de voos mais baratos no período de 4 horas seguintes ao horário selecionado.
Vôos oferecidos pela Skyscanner
17:50 Saída
22:20 Previsão
GYNCNF
GOL Linhas Aéreas
direto
R$ 1666,72
17:55 Saída
22:25 Previsão
GYNCNF
GOL Linhas Aéreas
direto
R$ 1666,72
18:55 Saída
20:10 Previsão
GYNCNF
Azul
direto
R$ 2244,27
19:45 Saída
23:50 Previsão
GYNCNF
LATAM Airlines
direto
R$ 1871,18
19:00 Saída
09:47 Previsão
Assentos livres23
EXECUTIVO
Gontijo
a partir de
R$ 161,80
Belo Horizonte
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO DOUBLE DECKER
R$ 172,59
Livres23
Executivo - DD
R$ 172,59
Livres8
EXECUTIVO
R$ 161,80
Livres23
EXECUTIVO DOUBLE DECKER
R$ 172,59
Livres23
EXECUTIVO DOUBLE DECKER
R$ 172,59
19:00 Saída
09:47 Previsão
ÚLTIMOS4
CAMA
Gontijo
a partir de
R$ 511,38
Belo Horizonte
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
Leito Cama
R$ 511,38
19:00 Saída
09:47 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Gontijo
a partir de
R$ 478,48
Belo Horizonte
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO DOUBLE DECKER
R$ 511,38
Livres4
Leito - DD
R$ 511,38
Livres1
LEITO
R$ 478,48
Livres4
LEITO DOUBLE DECKER
R$ 511,38
Livres4
LEITO DOUBLE DECKER
R$ 511,38
19:00 Saída
10:25 Previsão
Assentos livres30
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 172,59
Belo Horizonte
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 172,59
Livres29
Executivo
R$ 172,59
Livres30
EXECUTIVO
R$ 172,59
Livres30
Executivo
R$ 172,59
Livres30
EXECUTIVO
R$ 172,59
19:00 Saída
09:47 Previsão
Assentos livres24
SEMI-LEITO
Gontijo
a partir de
R$ 172,59
Belo Horizonte
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres24
Semi Leito
R$ 172,59
19:00 Saída
10:25 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 309,99
Belo Horizonte
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 369,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 454,99
Livres2
Leito
R$ 369,99
Livres2
Leito - Individual
R$ 454,99
Livres2
LEITO
R$ 309,99
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 454,99
Livres2
Leito
R$ 369,99
Livres2
Leito Individual
R$ 454,99
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 454,99
Livres2
LEITO
R$ 369,99
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 454,99
20:00 Saída
10:10 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
Buser
a partir de
R$ 165,90
Goiânia
Belo Horizonte
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
leito
R$ 165,90
20:00 Saída
10:10 Previsão
Assentos livres13
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 135,90
Goiânia
Belo Horizonte
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
semi leito
R$ 135,90

Empresas de Ônibus de Goiânia para Belo Horizonte

Gontijo
Gontijo
0800 728 0044 | 0800 704 3496 (Deficiente Auditivo ou de Fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Goiânia para Belo Horizonte?

O valor da passagem de ônibus de Goiânia para Belo Horizonte varia entre R$ 119,58* e R$ 511,38* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Goiânia para Belo Horizonte nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Goiânia para Belo Horizonte?

Temos horários de 4 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Goiânia para Belo Horizonte, com 13 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Goiânia para Belo Horizonte com as viações Buser, Gipsyy, Gontijo e Real Expresso.

De qual rodoviária de Goiânia sai o ônibus para Belo Horizonte?

O embarque no ônibus em Goiânia ocorre na Rodoviária de Goiânia.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em Belo Horizonte ocorre na Rodoviária de Belo Horizonte (Rodoviária).

Qual a distância da viagem de ônibus de Goiânia para Belo Horizonte?

A distância da viagem de ônibus de Goiânia para Belo Horizonte é de 898 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Goiânia para Belo Horizonte?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Goiânia para Belo Horizonte no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Goiânia para Belo Horizonte?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Goiânia para Belo Horizonte?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Goiânia para Belo Horizonte, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como comprar passagem aérea de Goiânia para Belo Horizonte

Nossa pesquisa encontrou 22 opções de passagens de avião de Goiânia para Belo Horizonte. Você pode escolher viagens de avião com preços a partir de R$ 1666,72 por meio do nosso parceiro Skyscanner. A Skyscanner atua em vários países e traz resultados de inúmeras empresas aéreas e agências de viagens para encontrar voos baratos para você.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Goiânia-GO para Belo Horizonte-MG e boa viagem!