• Horários e Passagens
  • Curitiba para Campinas
  • Horários

Ônibus de Curitiba para Campinas

Curitiba  >  Campinas

07:30 Saída
20:20 Previsão
ESGOTADO
Expresso Jóia
CONVENCIONAL
R$ 145,22
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:30 Saída
20:20 Previsão
Assentos livres38
Transpen
Convencional
R$ 145,22
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
16:25 Previsão
ÚLTIMOS4
Expresso Transporte
Leito
R$ 163,44
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
16:25 Previsão
Assentos livres9
Expresso Transporte
Convencional
R$ 119,19
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:30 Saída
16:15 Previsão
ESGOTADO
Expresso Jóia
CONVENCIONAL
R$ 115,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:30 Saída
16:15 Previsão
Assentos livres33
Transpen
Convencional
R$ 115,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:00 Saída
16:40 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 95,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
16:40 Previsão
Livres3
CHEVROLET Ônix
R$ 95,00
11:10 Saída
17:30 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 80,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:10 Saída
17:30 Previsão
Livres2
TOYOTA Hilux
R$ 80,00
13:30 Saída
21:15 Previsão
ÚLTIMOS5
Expresso Jóia
CONVENCIONAL
R$ 115,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:30 Saída
21:15 Previsão
Assentos livres41
Transpen
Convencional
R$ 115,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:00 Saída
22:25 Previsão
Assentos livres8
Expresso Transporte
Leito
R$ 163,44
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:00 Saída
22:25 Previsão
Assentos livres25
Expresso Transporte
Executivo
R$ 127,74
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:00 Saída
08:00 Previsão
ESGOTADO
Expresso Jóia
CONVENCIONAL
R$ 145,22
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:00 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres36
Transpen
Convencional
R$ 145,22
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:00 Saída
05:50 Previsão
Assentos livres9
Expresso Jóia
SEMI-LEITO
R$ 120,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:00 Saída
05:50 Previsão
Assentos livres46
Transpen
Semi-Leito
R$ 135,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:15 Saída
06:40 Previsão
Assentos livres27
Expresso Transporte
Convencional
R$ 100,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:15 Saída
06:40 Previsão
ÚLTIMOS4
Expresso Transporte
Leito
R$ 140,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:15 Saída
05:20 Previsão
Assentos livres33
Planalto
Convencional
R$ 120,41
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:30 Saída
06:50 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 72,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
23:30 Saída
06:50 Previsão
Livres2
RENAULT MEGANE II
R$ 72,00
23:59 Saída
08:24 Previsão
ÚLTIMOS4
Expresso Transporte
Leito
R$ 163,44
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:59 Saída
08:24 Previsão
Assentos livres30
Expresso Transporte
Executivo
R$ 127,74
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Curitiba para Campinas

Transpen
Transpen
(15) 3532-8400 (para trechos no estado de São Paulo) | 0800 880 2006 | (15) 98125-9000 (whatsapp)
Expresso Jóia
Expresso Jóia
(15) 32328400 | 0800 8802006 | (15) 98125-9000 (whatsapp)

Festas, Festivais e outras Paradas

Planeta Atlântida 2019

Planeta Atlântida 2019

Atrações nacionais e internacionais vão agitar o Planeta Atlântida-RS durante os dias 1 e 2 de fevereiro. Programe-se e não perca a oportunidade de se divertir.

Leia mais
Carnaval Ouro Preto 2019

Carnaval Ouro Preto 2019

No Carnaval, a histórica cidade de Ouro Preto é palco da maior palco da folia do interior do Brasil. Veja como ir de ônibus para Ouro Preto para cair na festa com clima estudantil e de repúblicas.

Leia mais
Carnaval Rio de Janeiro 2019

Carnaval Rio de Janeiro 2019

Em 2019, o maior Carnaval do mundo acontecerá de 1º a 6 de março. Saiba como viajar de ônibus para o Rio de Janeiro e participar dessa grande festa.

Leia mais
Carnaval Florianópolis 2019

Carnaval Florianópolis 2019

O Carnaval Magia, como é conhecido o Carnaval de Florianópolis, pode ser considerado uma das festas mais completas do Brasil. Antecipe-se e compre sua passagem de ônibus para Florianópolis e caia na folia.

Leia mais
Carnaval Belo Horizonte 2019

Carnaval Belo Horizonte 2019

Venha para Belo Horizonte curtir um dos maiores carnavais de rua do mundo. A festa rola de 16 de fevereiro a 10 de março. Embarque para a folia mineira com o BuscaOnibus.

Leia mais
Carnaval São Paulo 2019

Carnaval São Paulo 2019

O Carnaval de São Paulo promete ser um dos mais procurados em 2019. Com blocos de rua, bailes e desfiles de escolas de samba, a festa vai de 22 de fevereiro a 10 de março.

Leia mais