• Horarios y Pasajes
  • Curitiba a Campinas
  • Horarios

Buses de Curitiba a Campinas

Curitiba  >  Campinas

08:30 Salida
16:30 Pronostico
Asientos libres21
EXECUTIVO
Transpen
desde
R$ 120,00
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres21
Executivo
R$ 120,00
Libres21
EXECUTIVO
R$ 120,00
Libres21
Executivo
R$ 120,00
19:00 Salida
06:30 Pronostico
Asientos libres28
SEMI-LEITO
Transpen
desde
R$ 183,00
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres28
Semi Leito
R$ 183,00
Libres28
SEMI-LEITO
R$ 183,00
Libres28
Semi Leito
R$ 183,00
19:30 Salida
03:50 Pronostico
Asientos libres13
CAMA
Real Expresso
desde
R$ 231,00
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres13
CAMA
R$ 231,00
Libres13
CAMA
R$ 231,00
19:30 Salida
03:50 Pronostico
Asientos libres7
LEITO
Real Expresso
desde
R$ 181,00
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 211,00
Libres7
LEITO
R$ 181,00
Libres7
LEITO
R$ 211,00
21:00 Salida
08:10 Pronostico
Asientos libres29
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
desde
R$ 189,99

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

22:00 Salida
05:45 Pronostico
Asientos libres33
SEMI-LEITO
Planalto
desde
R$ 129,90

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

22:00 Salida
05:45 Pronostico
ÚLTIMOS3
LEITO
Planalto
desde
R$ 164,99

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

22:00 Salida
04:55 Pronostico
ÚLTIMO
LEITO
Planalto
desde
R$ 214,99

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

22:00 Salida
05:50 Pronostico
Asientos libres16
CONVENCIONAL
Transpen
desde
R$ 160,00
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres16
CONVENCIONAL
R$ 160,00
22:00 Salida
05:50 Pronostico
ÚLTIMOS3
CAMA
Transpen
desde
R$ 160,00
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres3
Cama Relax
R$ 160,00
Libres3
CAMA
R$ 160,00
Libres3
CAMA RELAX
R$ 160,00
22:00 Salida
05:50 Pronostico
Asientos libres16
SEMI-LEITO
Transpen
desde
R$ 135,00
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres15
Semi Leito Relax
R$ 135,00
Libres16
SEMI-LEITO
R$ 135,00
Libres16
SEMI LEITO RELAX
R$ 135,00
22:15 Salida
07:00 Pronostico
Asientos libres29
SEMI-LEITO
Ouro e Prata
desde
R$ 129,98
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres29
SEMI-LEITO
R$ 129,98
Libres29
Semi Leito
R$ 129,98
23:00 Salida
08:25 Pronostico
Asientos libres29
SEMI-LEITO
Real Expresso
desde
R$ 169,90
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres30
SEMI LEITO
R$ 169,90
Libres29
SEMI-LEITO
R$ 169,90
23:00 Salida
08:25 Pronostico
ÚLTIMOS5
LEITO
Real Expresso
desde
R$ 156,00
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 196,00
Libres5
LEITO
R$ 156,00
Libres5
LEITO
R$ 196,00
23:15 Salida
07:25 Pronostico
Asientos libres26
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
desde
R$ 124,28

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

23:59 Salida
08:55 Pronostico
Asientos libres9
CAMA
Real Expresso
desde
R$ 214,00
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres9
CAMA
R$ 214,00
Libres9
CAMA
R$ 224,00
23:59 Salida
08:55 Pronostico
Asientos libres7
LEITO
Real Expresso
desde
R$ 134,00
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 154,00
Libres7
LEITO
R$ 134,00
Libres7
LEITO
R$ 154,00

Terminal de Curitiba

Dirección: Avenida Presidente Afonso Carmargo, 330 - Jardim Botânico
CEP: 80060-090

Teléfono: (41) 3320-3000 | (41) 3320-3232

Terminal de Campinas

Dirección: Rua Doutor Perreira Lima, 185 - Vila Industrial
CEP: 13035-505

Teléfono: (19) 3731-2930

¿Cuáles son las compañías de autobuses de Curitiba a Campinas?

Buser
Buser
(11) 97643-8546
Expresso Nordeste
Expresso Nordeste
44 3518-4000 | 0800 44 2222 | 0800 940 3185 (Deficientes auditivos e de fala)
Ouro e Prata
Ouro e Prata
0800 51 8666 | 0800 541 1050 (Deficientes auditivos e de fala)
Planalto Passageiros
Planalto Passageiros
(55) 3220 .7470 | 0800 604 1832
Transpen
Transpen
(15) 3532-8400 (para trechos no estado de São Paulo) | 0800 880 2006 | (15) 98125-9000 (whatsapp)