• Horários e Passagens
  • Coronel Fabriciano para Governador Valadares
  • Horários

Ônibus de Coronel Fabriciano para Governador Valadares

Coronel Fabriciano  >  Governador Valadares

01:31 Saída
03:41 Previsão
Assentos livres?
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 58,96
Coronel Fabriciano
Governador Valadares
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 58,96
01:41 Saída
03:51 Previsão
Assentos livres20
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 59,31
Coronel Fabriciano
Governador Valadares
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 59,31
Livres20
Convencional
R$ 59,31
Livres19
CONVENCIONAL
R$ 59,31
02:32 Saída
04:32 Previsão
Assentos livres35
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 58,96
Coronel Fabriciano
Governador Valadares
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 58,96
Livres35
Convencional
R$ 58,96
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 58,96
Livres35
Convencional
R$ 58,96
03:55 Saída
06:15 Previsão
Assentos livres6
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 29,90
Coronel Fabriciano
Governador Valadares
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
semi leito
R$ 29,90
04:01 Saída
06:01 Previsão
Assentos livres30
EXECUTIVO
Gontijo
a partir de
R$ 68,56
Coronel Fabriciano
Governador Valadares
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO DOUBLE DECKER
R$ 68,56
Livres30
Executivo
R$ 68,56
Livres29
EXECUTIVO DOUBLE DECKER
R$ 68,56
Livres30
EXECUTIVO DOUBLE DECKER
R$ 68,56
04:01 Saída
06:01 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Gontijo
a partir de
R$ 106,01
Coronel Fabriciano
Governador Valadares
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO DOUBLE DECKER
R$ 106,01
Livres4
Leito
R$ 106,01
Livres4
LEITO DOUBLE DECKER
R$ 106,01
Livres4
LEITO DOUBLE DECKER
R$ 106,01
05:30 Saída
07:35 Previsão
Assentos livres38
EXECUTIVO
Gontijo
a partir de
R$ 17,23
Coronel Fabriciano
Governador Valadares
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 17,23
Livres38
Executivo
R$ 17,23
Livres37
EXECUTIVO
R$ 17,23
Livres38
Executivo
R$ 17,23
07:20 Saída
09:35 Previsão
Assentos livres42
EXECUTIVO
Gontijo
a partir de
R$ 17,23
Coronel Fabriciano
Governador Valadares
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 17,23
Livres42
Executivo
R$ 17,23
Livres41
EXECUTIVO
R$ 17,23
Livres42
Executivo
R$ 17,23
08:30 Saída
10:35 Previsão
Assentos livres34
EXECUTIVO
Gontijo
a partir de
R$ 17,23
Coronel Fabriciano
Governador Valadares
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 17,23
Livres34
Executivo
R$ 17,23
Livres33
EXECUTIVO
R$ 17,23
Livres34
Executivo
R$ 17,23
09:15 Saída
11:15 Previsão
Assentos livres13
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 19,90
Coronel Fabriciano
Governador Valadares
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
semi leito
R$ 19,90
09:15 Saída
11:15 Previsão
Assentos livres6
LEITO
Buser
a partir de
R$ 55,90
Coronel Fabriciano
Governador Valadares
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
leito
R$ 55,90
Livres1
leito individual
R$ 85,90
11:06 Saída
13:31 Previsão
Assentos livres15
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 58,96
Coronel Fabriciano
Governador Valadares
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 58,96
Livres15
Convencional
R$ 58,96
Livres15
CONVENCIONAL
R$ 58,96
Livres15
Convencional
R$ 58,96
12:36 Saída
15:11 Previsão
Assentos livres18
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 59,31
Coronel Fabriciano
Governador Valadares
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 59,31
Livres18
Convencional
R$ 59,31
Livres17
CONVENCIONAL
R$ 59,31
Livres18
Convencional
R$ 59,31
13:00 Saída
15:15 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 15,32
Coronel Fabriciano
Governador Valadares
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 15,32
Livres37
Convencional
R$ 15,32
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 15,32
Livres37
Convencional
R$ 15,32
13:00 Saída
15:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 36,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
15:00 Previsão
FIAT UNO
R$ 36,00
14:32 Saída
16:32 Previsão
Assentos livres23
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 58,96
Coronel Fabriciano
Governador Valadares
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 58,96
Livres23
Convencional
R$ 58,96
Livres23
CONVENCIONAL
R$ 58,96
Livres23
Convencional
R$ 58,96
15:30 Saída
17:35 Previsão
Assentos livres43
EXECUTIVO
Gontijo
a partir de
R$ 17,23
Coronel Fabriciano
Governador Valadares
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 17,23
Livres43
Executivo
R$ 17,23
Livres40
EXECUTIVO
R$ 17,23
Livres43
Executivo
R$ 17,23
16:36 Saída
18:46 Previsão
Assentos livres15
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 58,96
Coronel Fabriciano
Governador Valadares
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 58,96
Livres15
Convencional
R$ 58,96
Livres17
CONVENCIONAL
R$ 58,96
Livres15
Convencional
R$ 58,96
17:27 Saída
19:27 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Gontijo
a partir de
R$ 106,01
Coronel Fabriciano
Governador Valadares
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO DOUBLE DECKER
R$ 106,01
Livres8
Leito
R$ 106,01
Livres8
LEITO DOUBLE DECKER
R$ 106,01
Livres8
LEITO DOUBLE DECKER
R$ 106,01
17:27 Saída
19:27 Previsão
Assentos livres35
EXECUTIVO
Gontijo
a partir de
R$ 68,56
Coronel Fabriciano
Governador Valadares
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO DOUBLE DECKER
R$ 68,56
Livres35
Executivo
R$ 68,56
Livres34
EXECUTIVO DOUBLE DECKER
R$ 68,56
Livres35
EXECUTIVO DOUBLE DECKER
R$ 68,56
18:30 Saída
20:45 Previsão
Assentos livres33
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 15,32
Coronel Fabriciano
Governador Valadares
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 15,32
Livres33
Convencional
R$ 15,32
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 15,32
Livres33
Convencional
R$ 15,32
18:57 Saída
20:57 Previsão
Assentos livres24
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 58,96
Coronel Fabriciano
Governador Valadares
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 58,96
Livres24
Convencional
R$ 58,96
Livres24
CONVENCIONAL
R$ 58,96
Livres24
Convencional
R$ 58,96
22:02 Saída
00:57 Previsão
Assentos livres32
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 58,96
Coronel Fabriciano
Governador Valadares
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 58,96
Livres32
Convencional
R$ 58,96
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 58,96
Livres32
Convencional
R$ 58,96
22:47 Saída
00:47 Previsão
Assentos livres28
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 58,96
Coronel Fabriciano
Governador Valadares
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 58,96
Livres28
Convencional
R$ 58,96
Livres24
CONVENCIONAL
R$ 58,96
Livres28
Convencional
R$ 58,96
22:56 Saída
00:56 Previsão
Assentos livres28
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 58,96
Coronel Fabriciano
Governador Valadares
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 58,96
Livres28
Convencional
R$ 58,96
Livres26
CONVENCIONAL
R$ 58,96
Livres28
Convencional
R$ 58,96

Empresas de Ônibus de Coronel Fabriciano para Governador Valadares

Gontijo
Gontijo
0800 728 0044 | 0800 704 3496 (Deficiente Auditivo ou de Fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Coronel Fabriciano para Governador Valadares?

O valor da passagem de ônibus de Coronel Fabriciano para Governador Valadares varia entre R$ 15,32* e R$ 106,01* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Coronel Fabriciano para Governador Valadares nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Coronel Fabriciano para Governador Valadares?

Temos horários de 2 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Coronel Fabriciano para Governador Valadares, com 24 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Coronel Fabriciano para Governador Valadares com as viações Buser e Gontijo.

Qual a distância da viagem de ônibus de Coronel Fabriciano para Governador Valadares?

A distância da viagem de ônibus de Coronel Fabriciano para Governador Valadares é de 118 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Coronel Fabriciano para Governador Valadares?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Coronel Fabriciano para Governador Valadares no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Coronel Fabriciano para Governador Valadares?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Coronel Fabriciano para Governador Valadares?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Coronel Fabriciano para Governador Valadares, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Coronel Fabriciano para Governador Valadares?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Coronel Fabriciano para Governador Valadares. Os preços da carona são a partir de R$ 36,00 em 1 opção de viagem. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Coronel Fabriciano-MG para Governador Valadares-MG e boa viagem!