• Horários e Passagens
  • Caratinga para São Paulo
  • Horários

Ônibus de Caratinga para São Paulo

Caratinga  >  São Paulo

15:25 Saída
05:15 Previsão
Assentos livres20
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 197,44
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres16
SEMI-LEITO
R$ 197,44
Livres16
Semileito
R$ 197,44
Livres20
Semi-Leito
R$ 197,44
Livres20
SEMILEITO
R$ 197,44
Livres20
SEMI-LEITO
R$ 197,44
15:25 Saída
05:15 Previsão
ÚLTIMO
LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 233,92
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
LEITO
R$ 233,92
Livres1
Leito
R$ 233,92
Livres1
Leito
R$ 233,92
Livres20
LEITO
R$ 233,92
Livres20
LEITO INDIVIDUAL
R$ 262,44
Livres1
LEITO
R$ 233,92
Livres20
LEITO INDIVIDUAL
R$ 262,44
15:30 Saída
05:10 Previsão
Assentos livres36
SEMI-LEITO
Itapemirim
a partir de
R$ 180,81
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 180,81
Livres36
Semi-leito
R$ 180,81
Livres20
SEMILEITO
R$ 180,81
Livres36
Semi Leito
R$ 180,81
Livres36
SEMILEITO
R$ 180,81
15:30 Saída
05:10 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Itapemirim
a partir de
R$ 206,14

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

18:05 Saída
08:45 Previsão
Assentos livres35
EXECUTIVO
Emtram
a partir de
R$ 186,42
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 190,43
Livres35
Executivo
R$ 190,43
Livres20
EXECUTIVO
R$ 190,43
Livres35
Executivo
R$ 190,43
Livres35
Executivo
R$ 186,42
19:20 Saída
08:31 Previsão
Assentos livres19
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 197,44
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres19
SEMI-LEITO
R$ 213,92
Livres19
Semileito
R$ 213,92
Livres17
Semi-Leito
R$ 213,92
Livres20
SEMILEITO
R$ 213,92
Livres17
SEMI-LEITO
R$ 197,44
19:20 Saída
08:31 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 233,92
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
LEITO
R$ 233,92
Livres4
Leito
R$ 233,92
Livres4
Leito
R$ 233,92
Livres20
LEITO
R$ 233,92
Livres4
LEITO
R$ 233,92
19:53 Saída
08:54 Previsão
Assentos livres23
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 195,43
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres23
SEMI-LEITO
R$ 195,43
Livres23
Semileito
R$ 195,43
Livres23
Semi-Leito
R$ 195,43
Livres20
SEMILEITO
R$ 195,43
Livres23
SEMI-LEITO
R$ 195,43
19:55 Saída
08:40 Previsão
Assentos livres29
CONVENCIONAL
Emtram
a partir de
R$ 149,82
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 149,82
Livres29
Convencional
R$ 149,82
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 149,82
Livres29
Convencional
R$ 149,82
Livres29
Convencional
R$ 149,82
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 149,82
20:00 Saída
09:30 Previsão
Assentos livres31
CONVENCIONAL
Novo Horizonte
a partir de
R$ 144,00
Caratinga
São Paulo

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

20:50 Saída
10:40 Previsão
Assentos livres24
SEMI-LEITO
Itapemirim
a partir de
R$ 179,22
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 179,22
Livres24
Semi-leito
R$ 179,22
Livres20
SEMILEITO
R$ 179,22
Livres24
Semi Leito
R$ 179,22
Livres24
SEMILEITO
R$ 179,22
21:39 Saída
12:24 Previsão
Assentos livres25
CONVENCIONAL
Novo Horizonte
a partir de
R$ 144,00
Caratinga
São Paulo

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

Empresas de Ônibus de Caratinga para São Paulo

Expresso União
Expresso União
0800 942 3061 | 0800 940 2535 (Deficientes auditivos ou de fala)
Itapemirim
Itapemirim
0800 770 0050 | 0800 042 0979 (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Caratinga para São Paulo?

O valor da passagem de ônibus de Caratinga para São Paulo varia entre R$ 144,00* e R$ 233,92* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Caratinga para São Paulo nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Caratinga para São Paulo?

Temos horários de 4 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Caratinga para São Paulo, com 12 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Caratinga para São Paulo com as viações Emtram, Expresso União, Itapemirim e Novo Horizonte.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em São Paulo ocorre na Rodoviária de São Paulo (Tietê).

Qual a distância da viagem de ônibus de Caratinga para São Paulo?

A distância da viagem de ônibus de Caratinga para São Paulo é de 791 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Caratinga para São Paulo?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Caratinga para São Paulo no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Caratinga para São Paulo?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Caratinga para São Paulo?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Caratinga para São Paulo, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Caratinga-MG para São Paulo-SP e boa viagem!