• Horários e Passagens
  • Campos dos Goytacazes para Guarapari
  • Horários

Ônibus de Campos dos Goytacazes para Guarapari

Campos dos Goytacazes  >  Guarapari

01:20 Saída
04:40 Previsão
ÚLTIMO
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 73,90
Buser
Campos dos Goytacazes
Guarapari
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
semi leito
R$ 73,90
02:00 Saída
05:50 Previsão
Assentos livres13
SEMI-LEITO
Itapemirim
a partir de
R$ 87,44
Campos dos Goytacazes
Guarapari
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 87,44
Livres13
SEMILEITO
R$ 87,44
Livres13
SEMILEITO
R$ 87,44
02:20 Saída
05:50 Previsão
Assentos livres9
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 55,90
Buser
Campos dos Goytacazes
Guarapari
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres9
executivo
R$ 55,90
02:25 Saída
07:05 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Itapemirim
a partir de
R$ 105,31
Campos dos Goytacazes
Guarapari

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

02:25 Saída
07:05 Previsão
Assentos livres8
SEMI-LEITO
Itapemirim
a partir de
R$ 60,00
Campos dos Goytacazes
Guarapari
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 60,00
Livres8
SEMILEITO
R$ 60,00
02:30 Saída
05:41 Previsão
ÚLTIMOS2
CAMA
Itapemirim
a partir de
R$ 283,11
Campos dos Goytacazes
Guarapari
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CAMA
R$ 283,11
Livres2
LEITO CAMA
R$ 283,11
Livres2
CAMA
R$ 283,11
02:30 Saída
05:41 Previsão
Assentos livres40
SEMI-LEITO
Itapemirim
a partir de
R$ 200,88
Campos dos Goytacazes
Guarapari
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 200,88
Livres18
SEMILEITO
R$ 200,88
Livres40
SEMILEITO
R$ 200,88
02:45 Saída
08:30 Previsão
Assentos livres9
SEMI-LEITO
Itapemirim
a partir de
R$ 88,51
Campos dos Goytacazes
Guarapari
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 88,51
Livres6
SEMILEITO
R$ 88,51
Livres9
Semi Leito
R$ 88,51
Livres15
SEMILEITO
R$ 88,51
06:00 Saída
09:10 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 53,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:30 Saída
08:30 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 55,00
06:00 Saída
09:10 Previsão
CHEVROLET VECTRA
R$ 53,00
07:00 Saída
10:55 Previsão
Assentos livres11
LEITO
Buser
a partir de
R$ 75,90
Buser
Campos dos Goytacazes
Guarapari
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres11
leito
R$ 75,90
07:40 Saída
11:00 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Itapemirim
a partir de
R$ 90,68
Campos dos Goytacazes
Guarapari
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
Leito com ar condicionado
R$ 90,68
07:40 Saída
11:00 Previsão
Assentos livres22
SEMI-LEITO
Itapemirim
a partir de
R$ 63,61
Campos dos Goytacazes
Guarapari
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 63,61
Livres21
SEMILEITO
R$ 63,61
Livres22
Semi Leito
R$ 63,61
Livres33
SEMILEITO
R$ 63,61
07:40 Saída
11:00 Previsão
ÚLTIMOS3
CAMA
Itapemirim
a partir de
R$ 90,68
Campos dos Goytacazes
Guarapari
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CAMA
R$ 90,68
Livres3
LEITO CAMA
R$ 90,68
Livres3
CAMA
R$ 90,68
09:00 Saída
12:30 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
11:10 Previsão
VOLKSWAGEN NIVUS
R$ 55,00
09:00 Saída
12:40 Previsão
VOLKSWAGEN UP
R$ 74,00
09:00 Saída
12:30 Previsão
VOLKSWAGEN UP
R$ 50,00
10:40 Saída
14:30 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:40 Saída
14:30 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 50,00
12:50 Saída
16:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 55,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:50 Saída
16:00 Previsão
-
R$ 55,00
14:30 Saída
17:40 Previsão
-
R$ 59,00
13:10 Saída
17:50 Previsão
Assentos livres6
CAMA
Itapemirim
a partir de
R$ 105,31
Campos dos Goytacazes
Guarapari
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CAMA
R$ 105,31
Livres?
CAMA INDIVIDUAL
R$ 112,83
Livres6
LEITO CAMA
R$ 105,31
Livres2
CAMA INDIVIDUAL
R$ 112,83
Livres6
CAMA
R$ 105,31
13:10 Saída
17:50 Previsão
Assentos livres15
SEMI-LEITO
Itapemirim
a partir de
R$ 60,00
Campos dos Goytacazes
Guarapari
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 60,00
Livres12
SEMILEITO
R$ 60,00
Livres15
Semi Leito
R$ 60,00
Livres30
SEMILEITO
R$ 60,00
13:10 Saída
17:50 Previsão
Assentos livres6
LEITO
Itapemirim
a partir de
R$ 105,31
Campos dos Goytacazes
Guarapari
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
Leito com ar condicionado
R$ 105,31
15:30 Saída
19:10 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 72,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:30 Saída
19:10 Previsão
FORD FUSION
R$ 72,00
19:00 Saída
22:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 55,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:50 Saída
21:20 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 66,00
19:00 Saída
22:00 Previsão
VOLKSWAGEN NIVUS
R$ 55,00

Empresas de Ônibus de Campos dos Goytacazes para Guarapari

Itapemirim
Itapemirim
0800 770 0050 | 0800 042 0979 (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Campos dos Goytacazes para Guarapari?

O valor da passagem de ônibus de Campos dos Goytacazes para Guarapari varia entre R$ 55,90* e R$ 283,11* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Campos dos Goytacazes para Guarapari nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Campos dos Goytacazes para Guarapari?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Campos dos Goytacazes para Guarapari, com 15 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Campos dos Goytacazes para Guarapari com a viação Itapemirim.

Qual a distância da viagem de ônibus de Campos dos Goytacazes para Guarapari?

A distância da viagem de ônibus de Campos dos Goytacazes para Guarapari é de 199 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Campos dos Goytacazes para Guarapari?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Campos dos Goytacazes para Guarapari no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Campos dos Goytacazes para Guarapari?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Campos dos Goytacazes para Guarapari?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Campos dos Goytacazes para Guarapari, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Campos dos Goytacazes para Guarapari?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Campos dos Goytacazes para Guarapari. Os preços da carona são a partir de R$ 50,00 em 11 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Campos dos Goytacazes-RJ para Guarapari-ES e boa viagem!