• Horários e Passagens
  • Campinas para Uberaba
  • Horários

Ônibus de Campinas para Uberaba

Campinas  >  Uberaba

00:10 Saída
07:30 Previsão
ÚLTIMOS5
LEITO
UTIL
a partir de
R$ 164,02
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 164,02
Livres5
Leito
R$ 164,02
Livres5
Leito
R$ 164,02
Livres10
LEITO INDIVIDUAL
R$ 186,02
Livres10
LEITO INDIVIDUAL
R$ 186,02
00:10 Saída
07:30 Previsão
Assentos livres16
SEMI-LEITO
UTIL
a partir de
R$ 206,08
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO +CONFORTO
R$ 206,08
Livres16
Semileito - Comfort
R$ 206,08
Livres16
Semi Leito + Conforto
R$ 206,08
Livres23
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 206,08
Livres23
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 206,08
04:00 Saída
11:05 Previsão
Assentos livres11
CAMA
Real Expresso
a partir de
R$ 203,99
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CAMA
R$ 203,99
Livres9
Cama
R$ 203,99
Livres9
Cama
R$ 203,99
Livres15
CAMA
R$ 203,99
04:00 Saída
11:05 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 183,99
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 183,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 215,99
Livres2
Leito
R$ 183,99
Livres2
Leito - Individual
R$ 215,99
Livres2
Leito
R$ 183,99
Livres2
Leito Individual
R$ 215,99
Livres3
LEITO
R$ 183,99
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 215,99
Livres2
Leito Individual
R$ 215,99
06:50 Saída
11:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 81,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:50 Saída
11:40 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 81,00
07:10 Saída
14:30 Previsão
Assentos livres34
EXECUTIVO
UTIL
a partir de
R$ 76,90
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 76,90
Livres34
Executivo
R$ 76,90
Livres34
Executivo
R$ 76,90
Livres38
EXECUTIVO
R$ 76,90
Livres34
Executivo
R$ 76,90
07:10 Saída
14:30 Previsão
Assentos livres7
LEITO
UTIL
a partir de
R$ 155,90
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 155,90
Livres7
Leito
R$ 155,90
Livres7
Leito
R$ 155,90
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 169,90
Livres7
LEITO
R$ 155,90
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 169,90
08:20 Saída
14:45 Previsão
Assentos livres34
OUTRO
FlixBus
a partir de
R$ 88,99
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
Leito & Executivo
R$ 88,99
08:20 Saída
14:45 Previsão
Assentos livres37
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 83,99
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
Executivo
R$ 83,99
08:20 Saída
14:40 Previsão
Assentos livres6
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 129,99
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
Executivo
R$ 129,99
Livres6
Executivo
R$ 129,99
08:30 Saída
15:00 Previsão
ÚLTIMOS5
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 138,12
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
CAMA
R$ 162,12
Livres1
CAMA INDIV
R$ 190,62
Livres1
CAMA INDIV
R$ 190,62
Livres5
Cama
R$ 162,12
Livres5
Cama
R$ 162,12
Livres1
Leito Cama
R$ 190,62
Livres5
CAMA
R$ 138,12
Livres1
CAMA INDIV
R$ 162,12
Livres1
CAMA INDIV
R$ 162,12
08:30 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres33
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 92,62
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
SEMI-LEITO
R$ 92,62
Livres33
Semileito
R$ 92,62
Livres33
Semi-Leito
R$ 92,62
Livres40
SEMI-LEITO
R$ 92,62
Livres38
Semi Leito
R$ 92,62
08:30 Saída
16:35 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 172,43
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 184,43
Livres8
Leito
R$ 184,43
Livres8
Leito
R$ 184,43
Livres9
LEITO
R$ 172,43
08:30 Saída
16:35 Previsão
Assentos livres24
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 90,62
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 92,62
Livres24
Semileito
R$ 92,62
Livres24
Semi Leito
R$ 92,62
Livres37
SEMI LEITO
R$ 90,62
Livres37
SEMI LEITO
R$ 90,62
08:35 Saída
14:50 Previsão
Assentos livres29
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 90,62
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 92,62
Livres29
Executivo
R$ 92,62
Livres29
Executivo
R$ 92,62
Livres33
EXECUTIVO
R$ 90,62
Livres30
Executivo
R$ 92,62
08:35 Saída
14:50 Previsão
Assentos livres6
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 119,99
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 129,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 195,99
Livres6
Leito
R$ 129,99
Livres4
Leito - Individual
R$ 195,99
Livres6
Leito
R$ 129,99
Livres4
Leito Individual
R$ 195,99
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 195,99
Livres6
LEITO
R$ 119,99
Livres4
Leito Individual
R$ 195,99
10:30 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres42
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 122,77
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Executivo
R$ 122,77
Livres35
Executivo
R$ 122,77
Livres42
Executivo
R$ 122,77
11:30 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres28
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 99,99
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 109,99
Livres28
Semileito
R$ 109,99
Livres28
Semi Leito
R$ 109,99
Livres30
SEMI LEITO
R$ 99,99
Livres28
Semi Leito
R$ 109,99
11:30 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 171,99
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 171,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 195,99
Livres8
Leito
R$ 171,99
Livres4
Leito - Individual
R$ 195,99
Livres8
Leito
R$ 171,99
Livres4
Leito Individual
R$ 195,99
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 195,99
Livres8
LEITO
R$ 171,99
Livres4
Leito Individual
R$ 195,99
11:50 Saída
20:40 Previsão
Assentos livres14
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 95,75
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 118,65
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 95,75
Livres3
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 118,65
Livres14
Semileito - Space
R$ 95,75
Livres14
Semi-Leito
R$ 95,75
Livres6
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 118,65
Livres19
SPACE SEMI-LEITO
R$ 95,75
Livres14
SPACE SEMI-LEITO
R$ 95,75
14:30 Saída
21:35 Previsão
Assentos livres39
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 122,77
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
Executivo
R$ 122,77
Livres35
Executivo
R$ 122,77
Livres39
Executivo
R$ 122,77
14:45 Saída
21:05 Previsão
Assentos livres30
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 90,62
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 92,62
Livres30
Semileito
R$ 92,62
Livres30
Semi Leito
R$ 92,62
Livres33
SEMI LEITO
R$ 90,62
Livres30
Semi Leito
R$ 92,62
14:45 Saída
21:05 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 184,43
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 184,43
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 206,43
Livres3
Leito
R$ 184,43
Livres3
Leito - Individual
R$ 206,43
Livres3
Leito
R$ 184,43
Livres3
Leito Individual
R$ 206,43
Livres4
LEITO
R$ 184,43
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 196,43
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 196,43
15:10 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres21
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 90,62
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO +CONFORTO
R$ 92,62
Livres21
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 92,62
Livres21
Semi Leito + Conforto
R$ 92,62
Livres21
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 90,62
Livres20
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 92,62
15:10 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres9
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 145,92
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 149,92
Livres9
Leito - Individual
R$ 149,92
Livres9
Leito Individual
R$ 149,92
Livres9
LEITO INDIVIDUAL
R$ 145,92
Livres9
LEITO INDIVIDUAL
R$ 145,92
15:15 Saída
21:50 Previsão
Assentos livres35
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 92,62
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
SEMI-LEITO
R$ 92,62
Livres35
Semileito
R$ 92,62
Livres35
Semi-Leito
R$ 92,62
Livres35
SEMI-LEITO
R$ 92,62
Livres35
Semi Leito
R$ 92,62
15:15 Saída
21:50 Previsão
Assentos livres6
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 150,12
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
CAMA
R$ 162,12
Livres2
CAMA INDIV
R$ 190,62
Livres2
CAMA INDIV
R$ 190,62
Livres6
Cama
R$ 162,12
Livres6
Cama
R$ 162,12
Livres2
Leito Cama
R$ 190,62
Livres2
CAMA INDIV
R$ 176,62
Livres6
CAMA
R$ 150,12
Livres2
CAMA INDIV
R$ 176,62
17:40 Saída
22:40 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 100,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
21:00 Previsão
VOLKSWAGEN GOLF
R$ 103,00
17:40 Saída
22:40 Previsão
-
R$ 100,00
16:30 Saída
23:00 Previsão
Assentos livres31
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 90,62
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 90,62
Livres29
Semileito
R$ 90,62
Livres29
Semi Leito
R$ 90,62
Livres34
SEMI LEITO
R$ 90,62
Livres31
Semi Leito
R$ 90,62
16:30 Saída
23:55 Previsão
Assentos livres41
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 155,62
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
Executivo
R$ 155,62
Livres41
Executivo
R$ 155,62
Livres41
Executivo
R$ 155,62
16:30 Saída
23:00 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 171,99
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 183,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 215,99
Livres4
Leito
R$ 183,99
Livres2
Leito - Individual
R$ 215,99
Livres4
Leito
R$ 183,99
Livres2
Leito Individual
R$ 215,99
Livres6
LEITO
R$ 171,99
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 205,99
Livres3
Leito Individual
R$ 205,99
16:40 Saída
23:15 Previsão
Assentos livres44
EXECUTIVO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 102,28
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 102,28
Livres44
Executivo
R$ 102,28
17:30 Saída
23:50 Previsão
Assentos livres48
EXECUTIVO
Real Maia Goiânia
a partir de
R$ 64,71
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres48
Executivo
R$ 64,71
Livres48
Executivo
R$ 64,71
Livres48
Executivo
R$ 64,71
Livres?
EXECUTIVO
R$ 64,71
17:31 Saída
23:51 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Real Maia Goiânia
a partir de
R$ 123,84
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
Leito
R$ 123,84
Livres8
Leito
R$ 123,84
Livres8
Leito
R$ 123,84
Livres?
LEITO
R$ 123,84
17:32 Saída
23:52 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Real Maia Goiânia
a partir de
R$ 120,24
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
Leito - Individual
R$ 120,24
Livres4
Leito
R$ 120,24
Livres4
Leito individual
R$ 120,24
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 120,24
18:40 Saída
01:05 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 171,99
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 171,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 205,99
Livres3
Leito
R$ 171,99
Livres2
Leito - Individual
R$ 205,99
Livres3
Leito
R$ 171,99
Livres3
Leito
R$ 171,99
Livres2
Leito Individual
R$ 205,99
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 205,99
Livres4
LEITO
R$ 171,99
Livres2
Leito Individual
R$ 205,99
18:40 Saída
01:05 Previsão
Assentos livres27
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 84,12
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 94,12
Livres27
Executivo
R$ 94,12
Livres27
Executivo
R$ 94,12
Livres27
Executivo
R$ 94,12
Livres34
EXECUTIVO
R$ 84,12
Livres27
Executivo
R$ 94,12
18:55 Saída
01:30 Previsão
Assentos livres8
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 84,12
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 86,12
Livres7
Semileito
R$ 86,12
Livres7
Semi Leito
R$ 86,12
Livres10
SEMI LEITO
R$ 84,12
Livres8
Semi Leito
R$ 86,12
18:55 Saída
01:30 Previsão
ÚLTIMOS5
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 171,99
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 171,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 195,99
Livres5
Leito
R$ 171,99
Livres4
Leito - Individual
R$ 195,99
Livres5
Leito
R$ 171,99
Livres4
Leito Individual
R$ 195,99
Livres5
LEITO
R$ 171,99
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 195,99
Livres4
Leito Individual
R$ 195,99
19:00 Saída
01:20 Previsão
ÚLTIMO
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 168,62
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
CAMA INDIV
R$ 176,62
Livres1
CAMA INDIV
R$ 176,62
Livres1
Leito Cama
R$ 176,62
Livres1
CAMA INDIV
R$ 176,62
Livres1
CAMA INDIV
R$ 176,62
19:00 Saída
01:20 Previsão
Assentos livres32
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 86,12
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres32
SEMI-LEITO
R$ 86,12
Livres32
Semileito
R$ 86,12
Livres32
Semi-Leito
R$ 86,12
Livres34
SEMI-LEITO
R$ 86,12
Livres32
Semi Leito
R$ 86,12
19:10 Saída
02:05 Previsão
Assentos livres15
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 95,75
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 118,65
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 95,75
Livres12
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 118,65
Livres15
Semileito - Space
R$ 95,75
Livres16
Semi-Leito
R$ 95,75
Livres12
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 118,65
Livres22
SPACE SEMI-LEITO
R$ 95,75
Livres17
SPACE SEMI-LEITO
R$ 95,75
19:20 Saída
02:00 Previsão
Assentos livres29
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 124,04
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres27
Executivo
R$ 124,04
Livres27
Executivo
R$ 124,04
Livres29
Executivo
R$ 124,04
20:15 Saída
03:20 Previsão
Assentos livres6
LEITO
UTIL
a partir de
R$ 155,90
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 155,90
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 169,90
Livres6
Leito
R$ 155,90
Livres3
Leito - Individual
R$ 169,90
Livres6
Leito
R$ 155,90
Livres3
Leito Individual
R$ 169,90
Livres6
LEITO
R$ 155,90
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 169,90
Livres3
Leito Individual
R$ 169,90
20:15 Saída
03:20 Previsão
Assentos livres37
EXECUTIVO
UTIL
a partir de
R$ 76,90
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 76,90
Livres36
Executivo
R$ 76,90
Livres36
Executivo
R$ 76,90
Livres40
EXECUTIVO
R$ 76,90
Livres37
Executivo
R$ 76,90
20:25 Saída
01:50 Previsão
ÚLTIMOS3
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 101,44
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
Executivo
R$ 101,44
Livres3
Executivo
R$ 101,44
21:00 Saída
03:00 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 183,99
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 183,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 195,99
Livres2
Leito
R$ 183,99
Livres4
Leito - Individual
R$ 195,99
Livres2
Leito
R$ 183,99
Livres4
Leito Individual
R$ 195,99
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 195,99
Livres4
LEITO
R$ 183,99
Livres4
Leito Individual
R$ 195,99
21:00 Saída
03:00 Previsão
Assentos livres31
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 84,12
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 86,12
Livres31
Executivo
R$ 86,12
Livres31
Executivo
R$ 86,12
Livres36
EXECUTIVO
R$ 84,12
Livres32
Executivo
R$ 86,12
21:40 Saída
03:50 Previsão
ÚLTIMOS3
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 63,05
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
EXECUTIVO
R$ 113,86
Livres1
Executivo
R$ 63,05
Livres1
Executivo
R$ 63,05
Livres18
Executivo
R$ 63,05
Livres6
EXECUTIVO
R$ 88,64
Livres1
Executivo
R$ 63,05
21:45 Saída
04:00 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 171,99
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 183,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 195,99
Livres3
Leito
R$ 183,99
Livres4
Leito - Individual
R$ 195,99
Livres3
Leito
R$ 183,99
Livres4
Leito Individual
R$ 195,99
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 195,99
Livres6
LEITO
R$ 171,99
Livres4
Leito Individual
R$ 195,99
21:45 Saída
04:00 Previsão
Assentos livres34
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 93,62
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 96,12
Livres34
Executivo
R$ 96,12
Livres34
Executivo
R$ 96,12
Livres35
EXECUTIVO
R$ 93,62
Livres35
Executivo
R$ 96,12
22:40 Saída
04:00 Previsão
Assentos livres30
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 96,12
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres30
SEMI-LEITO
R$ 96,12
Livres30
Semileito
R$ 96,12
Livres30
Semi-Leito
R$ 96,12
Livres32
SEMI-LEITO
R$ 96,12
Livres30
Semi Leito
R$ 96,12
22:40 Saída
04:00 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 150,12
Uberaba

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

23:50 Saída
05:50 Previsão
Assentos livres34
EXECUTIVO
Expresso União
a partir de
R$ 89,62
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
EXECUTIVO COM AR
R$ 89,62
Livres34
Executivo - C/ AR
R$ 89,62
Livres34
Executivo
R$ 89,62
Livres36
EXECUTIVO COM AR
R$ 89,62
Livres36
EXECUTIVO COM AR
R$ 89,62
23:59 Saída
05:45 Previsão
Assentos livres16
OUTRO
FlixBus
a partir de
R$ 124,99
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres16
Leito & Executivo
R$ 124,99
23:59 Saída
05:25 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 216,95
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 216,95
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 216,95
23:59 Saída
05:25 Previsão
Assentos livres38
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 93,62
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 96,12
Livres38
Executivo
R$ 96,12
Livres38
Executivo
R$ 96,12
Livres39
EXECUTIVO
R$ 93,62
Livres38
Executivo
R$ 96,12
23:59 Saída
06:30 Previsão
Assentos livres7
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 216,95
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 216,95
Livres7
Leito - Individual
R$ 216,95
Livres7
Leito Individual
R$ 216,95
Livres7
LEITO INDIVIDUAL
R$ 216,95
Livres7
Leito Individual
R$ 216,95
23:59 Saída
05:45 Previsão
Assentos livres19
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 103,99
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres19
Executivo
R$ 103,99
23:59 Saída
05:29 Previsão
ÚLTIMOS2
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 101,44
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
Executivo
R$ 101,44
Livres2
Executivo
R$ 101,44
23:59 Saída
06:30 Previsão
Assentos livres11
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 93,62
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO +CONFORTO
R$ 96,12
Livres11
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 96,12
Livres11
Semi Leito + Conforto
R$ 96,12
Livres21
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 93,62
Livres12
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 96,12

Empresas de Ônibus de Campinas para Uberaba

Catedral Turismo
Catedral Turismo
0800 8801 315 | 0800 8801 320 (Deficientes auditivos ou de fala)
Real Maia Goiânia
Viação UTIL
Viação UTIL
0800 883 8830 | 0800 886 1000 - estado do Rio de Janeiro | 0800 888 8845 - Deficientes auditivos ou de fala
Viação Estrela
Viação Estrela
0800 940 8090 | 0800 940 5525 (pessoas com deficiência auditiva e fala)
Expresso União
Expresso União
0800 942 3061 | 0800 940 2535 (Deficientes auditivos ou de fala)
Expresso Nordeste
Expresso Nordeste
44 3518-4000 | 0800 44 2222 | 0800 940 3185 (Deficientes auditivos e de fala)
Expresso São Luiz
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Campinas para Uberaba?

O valor da passagem de ônibus de Campinas para Uberaba varia entre R$ 63,05* e R$ 216,95* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Campinas para Uberaba nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Campinas para Uberaba?

Temos horários de 13 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Campinas para Uberaba, com 59 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Campinas para Uberaba com as viações Catedral Turismo, Cetro, Real Maia Goiânia, Real Expresso, Viação UTIL, Trans Águia, Viação Estrela, Expresso União, Expresso Nordeste, Expresso São Luiz, Eucatur, Rápido Federal e FlixBus.

De qual rodoviária de Campinas sai o ônibus para Uberaba?

O embarque no ônibus em Campinas ocorre na Rodoviária de Campinas.

Qual a distância da viagem de ônibus de Campinas para Uberaba?

A distância da viagem de ônibus de Campinas para Uberaba é de 394 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Campinas para Uberaba?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Campinas para Uberaba no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Campinas para Uberaba?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Campinas para Uberaba?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Campinas para Uberaba, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Campinas para Uberaba?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Campinas para Uberaba. Os preços da carona são a partir de R$ 81,00 em 3 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Campinas-SP para Uberaba-MG e boa viagem!