Horários e Passagens > Campinas para Rio de Janeiro

Horários

Ônibus de Campinas para Rio de Janeiro

Campinas  >  Rio de Janeiro

09:30 Saída
16:35 Previsão
ESGOTADO
Cometa
EXEC.GTV
R$ 99,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:30 Saída
16:35 Previsão
ESGOTADO
Cometa
1 CLASSE GTV
R$ 179,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:15 Saída
23:20 Previsão
Assentos livres30
Cometa
EXECUTIVO
R$ 89,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:20 Saída
23:20 Previsão
Assentos livres40
UTIL
Executivo
R$ 88,85
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:20 Saída
23:20 Previsão
Assentos livres7
UTIL
Semi Leito
R$ 129,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:45 Saída
05:45 Previsão
Assentos livres8
Cometa
EXEC.GTV
R$ 139,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:45 Saída
05:45 Previsão
Assentos livres6
Cometa
1 CLASSE GTV
R$ 199,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:50 Saída
06:30 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 79,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:50 Saída
06:30 Previsão
Livres1
R$ 79,00
23:15 Saída
06:20 Previsão
Assentos livres43
Cometa
EXEC. DD
R$ 139,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:15 Saída
06:20 Previsão
ÚLTIMOS2
Cometa
LEITO CAMA
R$ 199,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:30 Saída
06:30 Previsão
Assentos livres43
Cometa
EXECUTIVO
R$ 106,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:58 Saída
06:58 Previsão
Assentos livres25
UTIL
Executivo
R$ 105,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:58 Saída
06:58 Previsão
ÚLTIMOS1
UTIL
Semi Leito
R$ 129,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:59 Saída
07:25 Previsão
Assentos livres29
Cometa
EXEC. DD
R$ 139,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:59 Saída
07:25 Previsão
ÚLTIMOS4
Cometa
LEITO CAMA
R$ 199,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Campinas para Rio de Janeiro

Cometa
Cometa
0800 942 0030 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Viação UTIL
Viação UTIL
0800 883 8830 | 0800 886 1000 - estado do Rio de Janeiro | 0800 888 8845 - Deficientes auditivos ou de fala

Festas, Festivais e outras Paradas

GP Brasil de F1 2018

GP Brasil de F1 2018

O GP Brasil recebe o circuito mundial de Fórmula 1 entre 9, 10 e 11 de novembro, em Interlagos, São Paulo. Você é fã de velocidade e tecnologia? Então embarque nessa e garanta sua passagem!

Leia mais
Popload Festival 2018

Popload Festival 2018

O Popload Festival chega a sua 6ª edição com muita música no feriadão de 15 de novembro, no Memorial da América Latina, em São Paulo. Ache sua passagem de ônibus e partiu diversão!

Leia mais
Festa das Flores 2018

Festa das Flores 2018

A cidade de Joinville, em Santa Catarina, se transforma para a tradicional Festa das Flores, que chega na 80ª edição em 2018. O evento acontece no Centro de Convenções e Exposições da Expoville entre os dias 13 a 18 de novembro.

Leia mais
33° Bienal de São Paulo

33° Bienal de São Paulo

A 33ª Bienal de São Paulo acontece de 7 de setembro a 9 de dezembro, no Pavilhão Ciccillo Matarazzo, no Parque Ibirapuera, com entrada gratuita. Embarque de ônibus conosco para um dos eventos de arte mais antigos do mundo.

Leia mais