• Horários e Passagens
  • Campinas para Goiânia
  • Horários

Ônibus de Campinas para Goiânia

Campinas  >  Goiânia

07:55 Saída
01:10 Previsão
Assentos livres6
CONVENCIONAL
Real Expresso
a partir de
R$ 161,83
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 161,83
Livres5
Convencional
R$ 161,83
Livres8
CONVENCIONAL
R$ 161,83
Livres6
Convencional
R$ 161,83
Livres5
CONVENCIONAL
R$ 161,83
Livres8
CONVENCIONAL
R$ 161,83
07:55 Saída
01:10 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 309,32
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 309,32
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 396,68
Livres3
Leito
R$ 309,32
Livres2
Leito - Individual
R$ 396,68
Livres3
LEITO
R$ 309,32
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 396,68
Livres3
Leito
R$ 309,32
Livres2
Leito Individual
R$ 396,68
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 396,68
Livres3
LEITO
R$ 309,32
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 396,68
08:00 Saída
18:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 140,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
18:50 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 140,00
08:30 Saída
23:00 Previsão
Assentos livres17
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 161,83
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres15
SEMI-LEITO
R$ 168,84
Livres15
Semileito
R$ 168,84
Livres18
Semi-Leito
R$ 161,83
Livres20
SEMILEITO
R$ 161,83
Livres15
SEMI-LEITO
R$ 161,83
08:30 Saída
23:00 Previsão
ÚLTIMOS2
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 309,32
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
CAMA
R$ 322,83
Livres2
CAMA INDIV
R$ 470,32
Livres2
CAMA INDIV
R$ 470,32
Livres1
Cama
R$ 322,83
Livres1
Cama
R$ 309,32
Livres2
Leito Cama
R$ 457,83
Livres20
LEITO CAMA
R$ 309,32
Livres2
CAMA INDIV
R$ 457,83
Livres1
CAMA
R$ 309,32
11:50 Saída
03:35 Previsão
ESGOTADO
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 173,35

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

15:10 Saída
04:55 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 267,82
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 267,82
Livres2
Leito - Individual
R$ 267,82
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 267,82
Livres4
Leito Individual
R$ 267,82
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 267,82
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 267,82
15:10 Saída
04:55 Previsão
Assentos livres11
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 174,82
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO +CONFORTO
R$ 174,82
Livres11
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 174,82
Livres13
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 174,82
Livres11
Semi Leito + Conforto
R$ 174,82
Livres11
SEMI LEITO +CONFORTO
R$ 174,82
Livres13
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 174,82
15:15 Saída
05:15 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 309,32

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

15:15 Saída
02:00 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 295,34

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

15:15 Saída
05:15 Previsão
Assentos livres18
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 174,82
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres18
SEMI-LEITO
R$ 174,82
Livres18
Semileito
R$ 174,82
Livres18
Semi-Leito
R$ 174,82
Livres20
SEMILEITO
R$ 174,82
Livres18
SEMI-LEITO
R$ 174,82
15:45 Saída
05:25 Previsão
Assentos livres13
EXECUTIVO
Satélite Norte
a partir de
R$ 255,59
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
Executivo
R$ 255,59
15:45 Saída
05:25 Previsão
Assentos livres12
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 225,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
Executivo
R$ 324,99
Livres12
Executivo
R$ 225,99
16:30 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres15
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 211,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 217,99
Livres14
Semileito
R$ 217,99
Livres15
SEMILEITO
R$ 211,99
Livres16
Semi Leito
R$ 217,99
Livres14
SEMI LEITO
R$ 217,99
16:30 Saída
08:00 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 285,61
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 285,61
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 376,51
Livres4
Leito
R$ 285,61
Livres3
Leito - Individual
R$ 376,51
Livres4
LEITO
R$ 285,61
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 376,51
Livres4
Leito
R$ 285,61
Livres3
Leito Individual
R$ 376,51
Livres4
LEITO
R$ 285,61
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 376,51
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 376,51
16:30 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres18
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 305,04
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 305,04
Livres17
Executivo
R$ 305,04
Livres18
Executivo
R$ 305,04
Livres20
EXECUTIVO
R$ 305,04
Livres18
Executivo
R$ 305,04
Livres18
Executivo
R$ 305,04
16:40 Saída
06:00 Previsão
Assentos livres23
SEMI-LEITO
Expresso Adamantina
a partir de
R$ 148,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres23
Semileito
R$ 168,99
Livres23
Semi-Leito
R$ 168,99
Livres26
Semi Leito
R$ 148,65
Livres23
Semi Leito
R$ 168,99
16:40 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres12
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 217,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 217,99
Livres12
Executivo
R$ 217,99
Livres12
Executivo
R$ 217,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 217,99
Livres12
Executivo
R$ 217,99
Livres12
Executivo
R$ 217,99
16:40 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres37
EXECUTIVO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 130,41
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 130,41
Livres20
EXECUTIVO
R$ 130,41
Livres37
Executivo
R$ 130,41
16:40 Saída
08:00 Previsão
ESGOTADO
LEITO
RodeRotas
a partir de
R$ 274,37

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

17:30 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres48
EXECUTIVO
Real Maia Goiânia
a partir de
R$ 115,97
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres48
Executivo
R$ 115,97
Livres48
Executivo
R$ 115,97
Livres48
EXECUTIVO
R$ 115,97
Livres48
Executivo
R$ 115,97
Livres?
EXECUTIVO
R$ 115,97
17:31 Saída
07:01 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Real Maia Goiânia
a partir de
R$ 261,36
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
Leito
R$ 261,36
Livres8
Leito
R$ 261,36
Livres8
LEITO
R$ 261,36
Livres8
Leito
R$ 261,36
Livres?
LEITO
R$ 261,36
17:32 Saída
07:02 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Real Maia Goiânia
a partir de
R$ 278,71
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
Leito - Individual
R$ 278,71
Livres4
Leito
R$ 278,71
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 278,71
Livres4
Leito individual
R$ 278,71
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 278,71
19:00 Saída
08:45 Previsão
ÚLTIMO
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 258,33
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
CAMA INDIV
R$ 372,83
Livres1
CAMA INDIV
R$ 372,83
Livres1
Leito Cama
R$ 362,84
Livres20
LEITO CAMA
R$ 258,33
Livres1
CAMA INDIV
R$ 362,84
19:00 Saída
08:45 Previsão
Assentos livres15
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 161,83
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres15
SEMI-LEITO
R$ 168,84
Livres15
Semileito
R$ 168,84
Livres15
Semi-Leito
R$ 161,83
Livres20
SEMILEITO
R$ 161,83
Livres15
SEMI-LEITO
R$ 161,83
19:10 Saída
09:20 Previsão
ÚLTIMOS2
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 173,35
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 238,86
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 173,35
Livres2
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 243,86
Livres1
Semileito - Space
R$ 173,35
Livres1
Semi-Leito
R$ 173,35
Livres1
SPACE SEMI-LEITO
R$ 173,35
19:20 Saída
10:30 Previsão
Assentos livres16
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 130,07
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 130,07
Livres16
Executivo
R$ 130,07
Livres16
Executivo
R$ 130,07
Livres20
EXECUTIVO
R$ 130,07
Livres16
Executivo
R$ 130,07
Livres16
Executivo
R$ 130,07
20:15 Saída
09:45 Previsão
Assentos livres13
EXECUTIVO
Satélite Norte
a partir de
R$ 349,59
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
Executivo
R$ 349,59
20:15 Saída
09:45 Previsão
Assentos livres12
LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 324,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
Leito
R$ 324,99
Livres12
Leito
R$ 324,99
20:40 Saída
09:15 Previsão
ÚLTIMO
LEITO
RodeRotas
a partir de
R$ 274,37
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 274,37
Livres1
Leito
R$ 274,37
Livres20
LEITO
R$ 274,37
Livres1
Leito
R$ 274,37
Livres1
Leito
R$ 274,37
20:40 Saída
11:20 Previsão
Assentos livres13
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 161,90
Campinas
Goiânia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
semi leito
R$ 161,90
20:40 Saída
09:15 Previsão
ÚLTIMOS3
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 247,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 247,99
Livres3
Executivo
R$ 247,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 247,99
Livres3
Executivo
R$ 247,99
21:00 Saída
11:15 Previsão
ÚLTIMO
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 243,86
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 243,86
Livres1
Leito
R$ 243,86
Livres1
LEITO
R$ 243,86
Livres1
Leito
R$ 243,86
Livres1
LEITO
R$ 243,86
21:00 Saída
11:15 Previsão
Assentos livres31
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 161,83
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 161,83
Livres30
Executivo
R$ 161,83
Livres32
EXECUTIVO
R$ 161,83
Livres31
Executivo
R$ 161,83
Livres30
EXECUTIVO
R$ 161,83
21:00 Saída
09:30 Previsão
ÚLTIMOS3
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 247,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 247,99
Livres1
Executivo
R$ 247,99
Livres6
Executivo
R$ 247,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 247,99
Livres3
Executivo
R$ 247,99
Livres1
Executivo
R$ 247,99
21:00 Saída
09:30 Previsão
Assentos livres20
LEITO
RodeRotas
a partir de
R$ 274,37
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
LEITO
R$ 274,37
22:50 Saída
12:30 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Emtram
a partir de
R$ 230,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 230,00
Livres38
Convencional
R$ 230,00
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 230,00
Livres38
Convencional
R$ 230,00
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 230,00
23:15 Saída
13:00 Previsão
ÚLTIMOS3
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 165,83
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 165,83
Livres3
Semileito
R$ 165,83
Livres3
SEMILEITO
R$ 165,83
Livres3
Semi Leito
R$ 165,83
Livres3
SEMI LEITO
R$ 165,83
23:50 Saída
13:00 Previsão
Assentos livres17
EXECUTIVO
Expresso União
a partir de
R$ 165,83
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres15
EXECUTIVO COM AR
R$ 172,33
Livres15
Executivo - C/ AR
R$ 172,33
Livres19
Executivo
R$ 165,83
Livres20
EXECUTIVO
R$ 165,83
Livres15
EXECUTIVO COM AR
R$ 165,83
23:50 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres20
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 171,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres15
Executivo
R$ 171,99
Livres20
Executivo
R$ 171,99
23:50 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres22
EXECUTIVO
Satélite Norte
a partir de
R$ 225,59
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres22
Executivo
R$ 225,59
23:59 Saída
15:50 Previsão
Assentos livres32
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 172,33
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 172,33
Livres32
Executivo
R$ 172,33
Livres32
EXECUTIVO
R$ 172,33
Livres32
Executivo
R$ 172,33
Livres32
EXECUTIVO
R$ 172,33
23:59 Saída
15:50 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 331,51
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 331,51
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 394,51
Livres2
Leito
R$ 331,51
Livres1
Leito - Individual
R$ 394,51
Livres2
LEITO
R$ 331,51
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 376,51
Livres2
Leito
R$ 331,51
Livres2
Leito Individual
R$ 376,51
Livres2
LEITO
R$ 331,51
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 394,51
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 376,51
23:59 Saída
13:30 Previsão
Assentos livres10
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 217,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 217,99
Livres10
Executivo
R$ 217,99
Livres10
Executivo
R$ 217,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 217,99
Livres10
Executivo
R$ 217,99
Livres10
Executivo
R$ 217,99
23:59 Saída
13:30 Previsão
ÚLTIMO
LEITO
RodeRotas
a partir de
R$ 274,37
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 274,37
Livres20
LEITO
R$ 274,37
Livres1
Leito
R$ 274,37

Empresas de Ônibus de Campinas para Goiânia

Catedral Turismo
Catedral Turismo
0800 8801 315 | 0800 8801 320 (Deficientes auditivos ou de fala)
Expresso Nordeste
Expresso Nordeste
44 3518-4000 | 0800 44 2222 | 0800 940 3185 (Deficientes auditivos e de fala)
Expresso São Luiz
Expresso União
Expresso União
0800 942 3061 | 0800 940 2535 (Deficientes auditivos ou de fala)
Planalto Passageiros
Real Maia Goiânia
Satélite Norte
Satélite Norte
0800 707 3838 | 0800 940 3737 (deficientes auditivos e da fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Campinas para Goiânia?

O valor da passagem de ônibus de Campinas para Goiânia varia entre R$ 115,97* e R$ 349,59* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Campinas para Goiânia nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Campinas para Goiânia?

Temos horários de 13 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Campinas para Goiânia, com 44 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Campinas para Goiânia com as viações Buser, Catedral Turismo, Emtram, Expresso Adamantina, Expresso Nordeste, Expresso São Luiz, Expresso União, FlixBus, Planalto Passageiros, Real Expresso, Real Maia Goiânia, RodeRotas e Satélite Norte.

De qual rodoviária de Campinas sai o ônibus para Goiânia?

O embarque no ônibus em Campinas ocorre na Rodoviária de Campinas.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em Goiânia ocorre na Rodoviária de Goiânia.

Qual a distância da viagem de ônibus de Campinas para Goiânia?

A distância da viagem de ônibus de Campinas para Goiânia é de 839 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Campinas para Goiânia?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Campinas para Goiânia no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Campinas para Goiânia?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Campinas para Goiânia?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Campinas para Goiânia, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Campinas para Goiânia?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Campinas para Goiânia. Os preços da carona são a partir de R$ 140,00 em 1 opção de viagem. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Campinas-SP para Goiânia-GO e boa viagem!