• Horários e Passagens
  • Belo Horizonte para Patos de Minas
  • Horários

Ônibus de Belo Horizonte para Patos de Minas

Belo Horizonte  >  Patos de Minas

06:00 Saída
14:01 Previsão
Assentos livres17
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 82,25
Belo Horizonte
Patos de Minas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 82,25
Livres17
Convencional
R$ 82,25
Livres3
CONVENCIONAL
R$ 82,25
Livres17
Convencional
R$ 82,25
Livres17
CONVENCIONAL
R$ 82,25
Livres17
Convencional
R$ 82,25
11:00 Saída
17:20 Previsão
Assentos livres37
SEMI-LEITO
Gontijo
a partir de
R$ 117,32
Belo Horizonte
Patos de Minas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
Semi Leito
R$ 117,32
11:00 Saída
17:20 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Gontijo
a partir de
R$ 181,20
Belo Horizonte
Patos de Minas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO DOUBLE DECKER
R$ 181,20
Livres8
Leito - DD
R$ 181,20
Livres2
LEITO
R$ 181,20
Livres8
LEITO DOUBLE DECKER
R$ 181,20
Livres8
LEITO DOUBLE DECKER
R$ 181,20
11:00 Saída
17:20 Previsão
Assentos livres37
EXECUTIVO
Gontijo
a partir de
R$ 117,32
Belo Horizonte
Patos de Minas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO DOUBLE DECKER
R$ 117,32
Livres37
Executivo - DD
R$ 117,32
Livres3
EXECUTIVO
R$ 117,32
Livres38
EXECUTIVO DOUBLE DECKER
R$ 117,32
Livres37
EXECUTIVO DOUBLE DECKER
R$ 117,32
11:00 Saída
17:20 Previsão
Assentos livres8
CAMA
Gontijo
a partir de
R$ 181,20
Belo Horizonte
Patos de Minas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
Leito Cama
R$ 181,20
12:55 Saída
14:10 Previsão
Ofertas de Voo1
Skyscanner
a partir de
R$ 885,11
Estes voos e preços de passagens aéreas são divulgados em parceria com o Skyscanner, maior site comparador de voos do mundo. Na lista a seguir, selecionamos as ofertas de voos mais baratos no período de 4 horas seguintes ao horário selecionado.
Vôos oferecidos pela Skyscanner
12:55 Saída
14:10 Previsão
CNFPOJ
Azul
direto
R$ 885,11
15:00 Saída
23:41 Previsão
Assentos livres24
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 82,25
Belo Horizonte
Patos de Minas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 82,25
Livres24
Convencional
R$ 82,25
Livres6
CONVENCIONAL
R$ 82,25
Livres24
Convencional
R$ 82,25
Livres24
CONVENCIONAL
R$ 82,25
Livres24
Convencional
R$ 82,25
22:00 Saída
04:35 Previsão
Assentos livres13
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 85,90
Buser
Belo Horizonte
Patos de Minas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
semi leito
R$ 85,90
22:15 Saída
05:05 Previsão
Assentos livres34
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 82,25
Belo Horizonte
Patos de Minas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 82,25
Livres34
Convencional
R$ 82,25
Livres2
CONVENCIONAL
R$ 82,25
Livres34
Convencional
R$ 82,25
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 82,25
Livres34
Convencional
R$ 82,25
23:59 Saída
05:44 Previsão
Assentos livres7
CAMA
Gontijo
a partir de
R$ 181,20
Belo Horizonte
Patos de Minas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
Leito Cama
R$ 181,20
23:59 Saída
05:44 Previsão
Assentos livres44
EXECUTIVO
Gontijo
a partir de
R$ 117,32
Belo Horizonte
Patos de Minas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO DOUBLE DECKER
R$ 117,32
Livres44
Executivo - DD
R$ 117,32
Livres1
EXECUTIVO
R$ 117,32
Livres44
EXECUTIVO DOUBLE DECKER
R$ 117,32
Livres44
EXECUTIVO DOUBLE DECKER
R$ 117,32
23:59 Saída
05:44 Previsão
Assentos livres44
SEMI-LEITO
Gontijo
a partir de
R$ 117,32
Belo Horizonte
Patos de Minas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Semi Leito
R$ 117,32
23:59 Saída
05:44 Previsão
Assentos livres7
LEITO
Gontijo
a partir de
R$ 181,20
Belo Horizonte
Patos de Minas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO DOUBLE DECKER
R$ 181,20
Livres7
Leito - DD
R$ 181,20
Livres1
LEITO
R$ 181,20
Livres7
LEITO DOUBLE DECKER
R$ 181,20
Livres7
LEITO DOUBLE DECKER
R$ 181,20

Empresas de Ônibus de Belo Horizonte para Patos de Minas

Gontijo
Gontijo
0800 728 0044 | 0800 704 3496 (Deficiente Auditivo ou de Fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Belo Horizonte para Patos de Minas?

O valor da passagem de ônibus de Belo Horizonte para Patos de Minas varia entre R$ 82,25* e R$ 181,20* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Belo Horizonte para Patos de Minas nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Belo Horizonte para Patos de Minas?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Belo Horizonte para Patos de Minas, com 12 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Belo Horizonte para Patos de Minas com a viação Gontijo.

De qual rodoviária de Belo Horizonte sai o ônibus para Patos de Minas?

O embarque no ônibus em Belo Horizonte ocorre na Rodoviária de Belo Horizonte (Rodoviária).

Qual a distância da viagem de ônibus de Belo Horizonte para Patos de Minas?

A distância da viagem de ônibus de Belo Horizonte para Patos de Minas é de 401 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Belo Horizonte para Patos de Minas?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Belo Horizonte para Patos de Minas no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Belo Horizonte para Patos de Minas?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Belo Horizonte para Patos de Minas?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Belo Horizonte para Patos de Minas, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como comprar passagem aérea de Belo Horizonte para Patos de Minas

Nossa pesquisa encontrou 1 opções de passagens de avião de Belo Horizonte para Patos de Minas. Você pode escolher viagens de avião com preços a partir de R$ 885,11 por meio do nosso parceiro Skyscanner. A Skyscanner atua em vários países e traz resultados de inúmeras empresas aéreas e agências de viagens para encontrar voos baratos para você.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Belo Horizonte-MG para Patos de Minas-MG e boa viagem!