• Horários e Passagens
  • Bauru para São Paulo
  • Horários

Ônibus de Bauru para São Paulo

Bauru  >  São Paulo

00:30 Saída
05:05 Previsão
Assentos livres7
SEMI-LEITO
Expresso de Prata
a partir de
R$ 199,77
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
Semi-Leito
R$ 199,77
00:30 Saída
05:05 Previsão
ÚLTIMOS3
EXECUTIVO
Expresso de Prata
a partir de
R$ 133,93
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
Executivo - DD
R$ 133,93
Livres15
Executivo
R$ 133,93
Livres3
ASTOR DD EX
R$ 199,77
Livres10
EXECUTIVO DD
R$ 133,93
Livres6
Executivo
R$ 133,93
00:55 Saída
05:55 Previsão
Assentos livres11
SEMI-LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 130,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 130,00
Livres11
Semi-Leito
R$ 130,00
Livres20
SEMILEITO
R$ 130,00
Livres8
Semi-leito
R$ 130,00
00:55 Saída
05:55 Previsão
ESGOTADO
LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 185,00

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

01:00 Saída
05:30 Previsão
Assentos livres12
EXECUTIVO
Expresso de Prata
a partir de
R$ 133,93
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres12
Executivo - DD
R$ 133,93
Livres21
Executivo
R$ 133,93
Livres15
EXECUTIVO DD
R$ 133,93
Livres2
ASTOR DD EX
R$ 199,77
Livres12
Executivo
R$ 133,93
01:00 Saída
05:30 Previsão
ÚLTIMOS5
SEMI-LEITO
Expresso de Prata
a partir de
R$ 199,77
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
Semi-Leito
R$ 199,77
01:15 Saída
05:45 Previsão
Assentos livres17
EXECUTIVO
Expresso de Prata
a partir de
R$ 133,93
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres14
Executivo - DD
R$ 133,93
Livres26
Executivo
R$ 133,93
Livres19
EXECUTIVO DD
R$ 133,93
Livres17
Executivo
R$ 133,93
01:15 Saída
05:45 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Expresso de Prata
a partir de
R$ 249,44

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

01:20 Saída
06:20 Previsão
ÚLTIMOS4
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 109,90
Bauru
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
executivo
R$ 109,90
01:25 Saída
06:25 Previsão
Assentos livres26
SEMI-LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 130,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 130,00
Livres31
Semi-Leito
R$ 130,00
Livres20
SEMILEITO
R$ 130,00
Livres26
Semi-leito
R$ 130,00
01:25 Saída
06:25 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 185,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 185,00
Livres2
Leito
R$ 185,00
Livres20
LEITO
R$ 185,00
01:30 Saída
08:55 Previsão
ESGOTADO
LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 199,00

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

01:30 Saída
08:55 Previsão
ÚLTIMO
SEMI-LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 130,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 130,00
Livres3
Semi-Leito
R$ 130,00
Livres1
Semi-leito
R$ 130,00
01:45 Saída
07:00 Previsão
ÚLTIMOS3
SEMI-LEITO
Expresso de Prata
a partir de
R$ 199,77
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
Semi-Leito
R$ 199,77
01:45 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres23
EXECUTIVO
Expresso de Prata
a partir de
R$ 133,93
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres23
Executivo - DD
R$ 133,93
Livres30
Executivo
R$ 133,93
Livres2
ASTOR DD EX
R$ 199,77
Livres24
EXECUTIVO DD
R$ 133,93
Livres24
Executivo
R$ 133,93
02:15 Saída
06:45 Previsão
Assentos livres28
EXECUTIVO
Expresso de Prata
a partir de
R$ 133,93
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres28
Executivo - DD
R$ 133,93
Livres33
Executivo
R$ 133,93
Livres28
EXECUTIVO DD
R$ 133,93
Livres28
Executivo
R$ 133,93
02:15 Saída
06:45 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Expresso de Prata
a partir de
R$ 249,44

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

04:00 Saída
07:30 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 75,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:00 Saída
08:20 Previsão
NISSAN MARCH
R$ 84,00
04:00 Saída
07:30 Previsão
-
R$ 75,00
04:20 Saída
08:00 Previsão
NISSAN SENTRA
R$ 80,00
04:40 Saída
08:20 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 79,00
05:30 Saída
09:40 Previsão
NISSAN KICKS
R$ 80,00
05:30 Saída
09:20 Previsão
CHEVROLET CRUZE
R$ 80,00
05:00 Saída
10:00 Previsão
ÚLTIMOS5
SEMI-LEITO
Expresso de Prata
a partir de
R$ 199,77
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
Semi-Leito
R$ 199,77
05:00 Saída
10:00 Previsão
Assentos livres27
EXECUTIVO
Expresso de Prata
a partir de
R$ 133,93
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres27
Executivo - DD
R$ 133,93
Livres29
Executivo
R$ 133,93
Livres6
ASTOR DD EX
R$ 199,77
Livres28
EXECUTIVO DD
R$ 133,93
Livres28
Executivo
R$ 133,93
05:30 Saída
12:40 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
Expresso de Prata
a partir de
R$ 143,26

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

06:20 Saída
10:00 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 75,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
09:40 Previsão
-
R$ 80,00
06:00 Saída
09:40 Previsão
-
R$ 80,00
06:00 Saída
09:50 Previsão
-
R$ 80,00
06:20 Saída
10:00 Previsão
FORD FIESTA
R$ 75,00
07:00 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres15
EXECUTIVO
Expresso de Prata
a partir de
R$ 133,93
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres15
Executivo - DD
R$ 133,93
Livres23
Executivo
R$ 133,93
Livres9
ASTOR DD EX
R$ 199,77
Livres18
EXECUTIVO DD
R$ 133,93
Livres16
Executivo
R$ 133,93
07:00 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres9
SEMI-LEITO
Expresso de Prata
a partir de
R$ 199,77
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres9
Semi-Leito
R$ 199,77
07:55 Saída
13:40 Previsão
Assentos livres13
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 69,90
Bauru
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
executivo
R$ 69,90
08:00 Saída
12:30 Previsão
Assentos livres29
SEMI-LEITO
Expresso de Prata
a partir de
R$ 167,03
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres29
Semi-Leito
R$ 167,03
08:00 Saída
12:30 Previsão
Assentos livres25
EXECUTIVO
Expresso de Prata
a partir de
R$ 167,03
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres25
Executivo - DD
R$ 167,03
Livres25
ASTOR DD EX
R$ 167,03
Livres25
ASTOR DD EX
R$ 167,03
09:00 Saída
13:40 Previsão
ÚLTIMOS2
SEMI-LEITO
Expresso de Prata
a partir de
R$ 199,77
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
Semi-Leito
R$ 199,77
09:00 Saída
13:40 Previsão
Assentos livres18
EXECUTIVO
Expresso de Prata
a partir de
R$ 133,93
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres18
Executivo - DD
R$ 133,93
Livres29
Executivo
R$ 133,93
Livres21
EXECUTIVO DD
R$ 133,93
Livres2
ASTOR DD EX
R$ 199,77
Livres20
Executivo
R$ 133,93
09:10 Saída
13:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 59,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:10 Saída
13:00 Previsão
RENAULT CLIO
R$ 59,00
10:30 Saída
14:20 Previsão
HONDA FIT
R$ 75,00
10:35 Saída
16:05 Previsão
Assentos livres35
CONVENCIONAL
Reunidas Paulista
a partir de
R$ 131,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 131,25
Livres35
Convencional
R$ 131,25
Livres34
Convencional
R$ 131,25
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 131,25
Livres36
Convencional
R$ 131,25
Livres35
Convencional
R$ 131,25
Livres35
Convencional
R$ 131,25
11:00 Saída
16:00 Previsão
Assentos livres7
SEMI-LEITO
Expresso de Prata
a partir de
R$ 199,77
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
Semi-Leito
R$ 199,77
11:00 Saída
16:00 Previsão
Assentos livres28
EXECUTIVO
Expresso de Prata
a partir de
R$ 133,93
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres28
Executivo - DD
R$ 133,93
Livres31
Executivo
R$ 133,93
Livres7
ASTOR DD EX
R$ 199,77
Livres28
EXECUTIVO DD
R$ 133,93
Livres28
Executivo
R$ 133,93
11:20 Saída
12:15 Previsão
Ofertas de Voo1
Skyscanner
a partir de
R$ 604,94
Estes voos e preços de passagens aéreas são divulgados em parceria com o Skyscanner, maior site comparador de voos do mundo. Na lista a seguir, selecionamos as ofertas de voos mais baratos no período de 4 horas seguintes ao horário selecionado.
Vôos oferecidos pela Skyscanner
11:20 Saída
12:15 Previsão
JTCVCP
Azul
direto
R$ 604,94
12:30 Saída
16:20 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 80,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:30 Saída
16:20 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 80,00
13:00 Saída
17:00 Previsão
-
R$ 82,00
12:30 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Reunidas Paulista
a partir de
R$ 131,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 131,25
Livres39
Convencional
R$ 131,25
Livres37
Convencional
R$ 131,25
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 131,25
Livres39
Convencional
R$ 131,25
Livres39
Convencional
R$ 131,25
Livres39
Convencional
R$ 131,25
13:00 Saída
17:30 Previsão
Assentos livres28
EXECUTIVO
Expresso de Prata
a partir de
R$ 133,93
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres28
Executivo - DD
R$ 133,93
Livres34
Executivo
R$ 133,93
Livres3
ASTOR DD EX
R$ 199,77
Livres29
EXECUTIVO DD
R$ 133,93
Livres28
Executivo
R$ 133,93
13:00 Saída
17:30 Previsão
ÚLTIMOS4
SEMI-LEITO
Expresso de Prata
a partir de
R$ 199,77
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
Semi-Leito
R$ 199,77
13:15 Saída
20:30 Previsão
Assentos livres32
CONVENCIONAL
Expresso de Prata
a partir de
R$ 143,26
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres29
Convencional
R$ 143,26
Livres34
Convencional
R$ 143,26
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 143,26
Livres32
Convencional
R$ 143,26
16:30 Saída
20:10 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 80,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:40 Saída
18:40 Previsão
FIAT UNO
R$ 81,00
16:00 Saída
19:40 Previsão
TOYOTA YARIS
R$ 80,00
16:30 Saída
20:10 Previsão
-
R$ 80,00
14:40 Saída
19:30 Previsão
Assentos livres36
SEMI-LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 130,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 130,00
Livres37
Semi-Leito
R$ 130,00
Livres20
SEMILEITO
R$ 130,00
Livres36
Semi-leito
R$ 130,00
14:40 Saída
19:30 Previsão
Assentos livres9
LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 139,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 139,00
Livres9
Leito
R$ 139,00
Livres20
LEITO
R$ 139,00
Livres6
Leito
R$ 139,00
14:50 Saída
19:10 Previsão
Assentos livres25
SEMI-LEITO
Expresso de Prata
a partir de
R$ 133,93
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres25
Semi-Leito
R$ 133,93
14:50 Saída
19:10 Previsão
Assentos livres22
EXECUTIVO
Expresso de Prata
a partir de
R$ 133,93
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres21
Executivo - DD
R$ 133,93
Livres22
ASTOR DD EX
R$ 133,93
Livres22
ASTOR DD EX
R$ 133,93
16:30 Saída
21:30 Previsão
ÚLTIMOS5
LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 185,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 185,00
Livres5
Leito
R$ 185,00
Livres20
LEITO
R$ 185,00
Livres4
Leito
R$ 185,00
16:30 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres35
SEMI-LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 130,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 130,00
Livres35
Semi-Leito
R$ 130,00
Livres20
SEMILEITO
R$ 130,00
Livres35
Semi-leito
R$ 130,00
17:00 Saída
21:40 Previsão
Assentos livres20
EXECUTIVO
Expresso de Prata
a partir de
R$ 133,93
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
Executivo - DD
R$ 133,93
Livres22
Executivo
R$ 133,93
Livres6
ASTOR DD EX
R$ 199,77
Livres20
EXECUTIVO DD
R$ 133,93
Livres20
Executivo
R$ 133,93
17:00 Saída
21:40 Previsão
Assentos livres7
SEMI-LEITO
Expresso de Prata
a partir de
R$ 199,77
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
Semi-Leito
R$ 199,77
17:20 Saída
22:50 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
Reunidas Paulista
a partir de
R$ 131,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 131,25
Livres36
Convencional
R$ 131,25
Livres32
Convencional
R$ 131,25
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 131,25
Livres36
Convencional
R$ 131,25
Livres36
Convencional
R$ 131,25
Livres36
Convencional
R$ 131,25
19:00 Saída
22:50 Previsão
Ofertas de Carona7
BlaBlaCar
a partir de
R$ 75,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:40 Saída
21:30 Previsão
CHEVROLET CRUZE
R$ 80,00
18:00 Saída
21:40 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 79,00
18:20 Saída
22:10 Previsão
FIAT FASTBACK
R$ 80,00
18:20 Saída
22:00 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 79,00
18:30 Saída
22:20 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 80,00
18:40 Saída
22:30 Previsão
FORD FIESTA
R$ 80,00
19:00 Saída
22:50 Previsão
CHEVROLET CLASSIC
R$ 75,00
18:00 Saída
23:45 Previsão
Assentos livres13
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 59,90
Bauru
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
semi leito
R$ 59,90
19:30 Saída
20:25 Previsão
Ofertas de Voo1
Skyscanner
a partir de
R$ 604,94
Estes voos e preços de passagens aéreas são divulgados em parceria com o Skyscanner, maior site comparador de voos do mundo. Na lista a seguir, selecionamos as ofertas de voos mais baratos no período de 4 horas seguintes ao horário selecionado.
Vôos oferecidos pela Skyscanner
19:30 Saída
20:25 Previsão
JTCVCP
Azul
direto
R$ 604,94
23:00 Saída
04:30 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
Reunidas Paulista
a partir de
R$ 131,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 131,25
Livres36
Convencional
R$ 131,25
Livres36
Convencional
R$ 131,25
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 131,25
Livres36
Convencional
R$ 131,25
Livres36
Convencional
R$ 131,25
Livres36
Convencional
R$ 131,25
23:15 Saída
04:15 Previsão
Assentos livres35
SEMI-LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 120,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 120,00
Livres36
Semi-Leito
R$ 120,00
Livres20
SEMILEITO
R$ 120,00
Livres35
Semi-leito
R$ 120,00
23:15 Saída
04:15 Previsão
Assentos livres10
LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 185,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 185,00
Livres10
Leito
R$ 185,00
Livres20
LEITO
R$ 185,00
Livres9
Leito
R$ 185,00
23:59 Saída
05:00 Previsão
Assentos livres31
EXECUTIVO
Expresso de Prata
a partir de
R$ 133,93
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
Executivo - DD
R$ 133,93
Livres34
Executivo
R$ 133,93
Livres32
EXECUTIVO DD
R$ 133,93
Livres6
ASTOR DD EX
R$ 199,77
Livres31
Executivo
R$ 133,93
23:59 Saída
05:00 Previsão
Assentos livres7
SEMI-LEITO
Expresso de Prata
a partir de
R$ 199,77
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
Semi-Leito
R$ 199,77
Filtrar:

Empresas de Ônibus de Bauru para São Paulo

Guerino Seiscento
Reunidas Paulista
Reunidas Paulista
0800 709 9020 | (18) 2102-4420 (linhas intermunicipais SP) | 0800 709 9141 - (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Bauru para São Paulo?

O valor da passagem de ônibus de Bauru para São Paulo varia entre R$ 59,90* e R$ 249,44* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Bauru para São Paulo nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Bauru para São Paulo?

Temos horários de 4 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Bauru para São Paulo, com 49 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Bauru para São Paulo com as viações Buser, Expresso de Prata, Guerino Seiscento e Reunidas Paulista.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em São Paulo ocorre na Rodoviária de São Paulo (Barra Funda).

Qual a distância da viagem de ônibus de Bauru para São Paulo?

A distância da viagem de ônibus de Bauru para São Paulo é de 331 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Bauru para São Paulo?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Bauru para São Paulo no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Bauru para São Paulo?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Bauru para São Paulo?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Bauru para São Paulo, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Bauru para São Paulo?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Bauru para São Paulo. Os preços da carona são a partir de R$ 59,00 em 24 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Como comprar passagem aérea de Bauru para São Paulo

Nossa pesquisa encontrou 2 opções de passagens de avião de Bauru para São Paulo. Você pode escolher viagens de avião com preços a partir de R$ 604,94 por meio do nosso parceiro Skyscanner. A Skyscanner atua em vários países e traz resultados de inúmeras empresas aéreas e agências de viagens para encontrar voos baratos para você.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Bauru-SP para São Paulo-SP e boa viagem!