• Horários e Passagens
  • Bauru para Marília
  • Horários

Ônibus de Bauru para Marília

Bauru  >  Marília

02:15 Saída
03:45 Previsão
Assentos livres35
SEMI-LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 37,00
Bauru
Marília
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 37,00
Livres35
Semi-Leito
R$ 37,00
Livres35
SEMILEITO
R$ 37,00
Livres35
Semi-leito
R$ 37,00
02:15 Saída
03:45 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 50,00
Bauru
Marília
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 50,00
Livres8
Leito
R$ 50,00
Livres8
LEITO
R$ 50,00
Livres8
Leito
R$ 50,00
02:25 Saída
04:00 Previsão
Assentos livres10
SEMI-LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 37,00
Bauru
Marília
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 37,00
Livres12
Semi-Leito
R$ 37,00
Livres10
SEMILEITO
R$ 37,00
Livres10
Semi-leito
R$ 37,00
02:25 Saída
04:00 Previsão
ESGOTADO
LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 50,00
Bauru
Marília

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

02:30 Saída
04:00 Previsão
Assentos livres13
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 30,90
Bauru
Marília
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
executivo
R$ 30,90
07:20 Saída
08:40 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:20 Saída
08:40 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 30,00
08:30 Saída
09:50 Previsão
FORD KA
R$ 32,00
08:00 Saída
09:50 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Expresso de Prata
a partir de
R$ 44,77
Bauru
Marília
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Convencional
R$ 44,77
Livres40
Convencional
R$ 44,77
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 44,77
Livres40
Convencional
R$ 44,77
09:30 Saída
12:40 Previsão
Assentos livres46
CONVENCIONAL
Expresso de Prata
a partir de
R$ 26,30
Bauru
Marília

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

12:20 Saída
13:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 29,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:20 Saída
13:40 Previsão
FIAT PUNTO
R$ 29,00
14:30 Saída
17:40 Previsão
Assentos livres46
CONVENCIONAL
Expresso de Prata
a partir de
R$ 26,30
Bauru
Marília

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

14:35 Saída
16:25 Previsão
Assentos livres8
SEMI-LEITO
Expresso de Prata
a partir de
R$ 58,36
Bauru
Marília
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
Semi-Leito
R$ 58,36
14:35 Saída
16:25 Previsão
Assentos livres33
EXECUTIVO
Expresso de Prata
a partir de
R$ 44,77
Bauru
Marília
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
Executivo - DD
R$ 44,77
Livres33
Executivo
R$ 44,77
Livres33
EXECUTIVO DD
R$ 44,77
Livres8
ASTOR DD EX
R$ 58,36
Livres33
Executivo
R$ 44,77
15:00 Saída
16:30 Previsão
Assentos livres36
EXECUTIVO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 37,00
Bauru
Marília
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 37,00
Livres36
Executivo
R$ 37,00
Livres36
EXECUTIVO
R$ 37,00
Livres36
Executivo
R$ 37,00
16:00 Saída
17:20 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:40 Saída
17:00 Previsão
FIAT PALIO
R$ 35,00
16:00 Saída
17:20 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 30,00
16:45 Saída
18:15 Previsão
Assentos livres9
LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 50,00
Bauru
Marília
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 50,00
Livres9
Leito
R$ 50,00
Livres9
LEITO
R$ 50,00
Livres9
Leito
R$ 50,00
16:45 Saída
18:15 Previsão
Assentos livres35
SEMI-LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 37,00
Bauru
Marília
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 37,00
Livres35
Semi-Leito
R$ 37,00
Livres35
SEMILEITO
R$ 37,00
Livres35
Semi-leito
R$ 37,00
18:30 Saída
19:50 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 28,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:30 Saída
19:50 Previsão
FIAT PALIO
R$ 28,00
19:10 Saída
20:30 Previsão
-
R$ 33,00
19:20 Saída
20:40 Previsão
FIAT ARGO
R$ 30,00
18:45 Saída
20:30 Previsão
Assentos livres19
CONVENCIONAL
Expresso de Prata
a partir de
R$ 44,77
Bauru
Marília
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres19
Convencional
R$ 44,77
Livres20
Convencional
R$ 44,77
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 44,77
Livres19
Convencional
R$ 44,77
23:00 Saída
00:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
23:00 Saída
00:20 Previsão
FIAT PALIO
R$ 25,00
23:30 Saída
01:30 Previsão
Assentos livres33
EXECUTIVO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 37,00
Bauru
Marília
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 37,00
Livres33
Executivo
R$ 37,00
Livres33
EXECUTIVO
R$ 37,00
Livres33
Executivo
R$ 37,00
23:55 Saída
01:35 Previsão
Assentos livres11
SEMI-LEITO
Expresso de Prata
a partir de
R$ 58,36
Bauru
Marília
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres11
Semi-Leito
R$ 58,36
23:55 Saída
01:35 Previsão
Assentos livres41
EXECUTIVO
Expresso de Prata
a partir de
R$ 44,77
Bauru
Marília
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
Executivo - DD
R$ 44,77
Livres41
Executivo
R$ 44,77
Livres11
ASTOR DD EX
R$ 58,36
Livres41
EXECUTIVO DD
R$ 44,77
Livres41
Executivo
R$ 44,77

Empresas de Ônibus de Bauru para Marília

Guerino Seiscento

Qual valor da passagem de ônibus de Bauru para Marília?

O valor da passagem de ônibus de Bauru para Marília varia entre R$ 26,30* e R$ 58,36* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Bauru para Marília nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Bauru para Marília?

Temos horários de 3 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Bauru para Marília, com 17 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Bauru para Marília com as viações Buser, Expresso de Prata e Guerino Seiscento.

Qual a distância da viagem de ônibus de Bauru para Marília?

A distância da viagem de ônibus de Bauru para Marília é de 107 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Bauru para Marília?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Bauru para Marília no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Bauru para Marília?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Bauru para Marília?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Bauru para Marília, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Bauru para Marília?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Bauru para Marília. Os preços da carona são a partir de R$ 25,00 em 9 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Bauru-SP para Marília-SP e boa viagem!