• Horários e Passagens
  • Bauru para Lençóis Paulista
  • Horários

Ônibus de Bauru para Lençóis Paulista

Bauru  >  Lençóis Paulista

05:30 Saída
06:30 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Expresso de Prata
a partir de
R$ 21,37
Bauru
Lençóis Paulista
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Convencional
R$ 21,37
Livres44
Convencional
R$ 21,37
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 21,37
06:50 Saída
07:20 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
06:30 Previsão
CHEVROLET ASTRA
R$ 14,00
06:30 Saída
07:00 Previsão
FORD KA
R$ 16,00
06:50 Saída
07:20 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 10,00
07:00 Saída
07:30 Previsão
VOLKSWAGEN T-CROSS
R$ 13,00
07:00 Saída
07:40 Previsão
FORD FOCUS
R$ 12,00
07:40 Saída
08:10 Previsão
FIAT UNO
R$ 14,00
08:30 Saída
09:10 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:30 Saída
09:10 Previsão
FORD FIESTA
R$ 15,00
09:00 Saída
10:00 Previsão
Assentos livres46
CONVENCIONAL
Expresso de Prata
a partir de
R$ 21,37
Bauru
Lençóis Paulista
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres46
Convencional
R$ 21,37
Livres46
Convencional
R$ 21,37
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 21,37
11:10 Saída
12:10 Previsão
Assentos livres46
CONVENCIONAL
Expresso de Prata
a partir de
R$ 21,37
Bauru
Lençóis Paulista
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Convencional
R$ 21,37
Livres46
Convencional
R$ 21,37
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 21,37
14:40 Saída
15:30 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Expresso de Prata
a partir de
R$ 21,37
Bauru
Lençóis Paulista
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Convencional
R$ 21,37
Livres42
Convencional
R$ 21,37
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 21,37
15:30 Saída
16:30 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Expresso de Prata
a partir de
R$ 21,37
Bauru
Lençóis Paulista
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Convencional
R$ 21,37
Livres44
Convencional
R$ 21,37
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 21,37
18:00 Saída
18:30 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
17:30 Previsão
VOLKSWAGEN TIGUAN
R$ 15,00
18:00 Saída
18:30 Previsão
FORD FIESTA
R$ 12,00
18:20 Saída
19:00 Previsão
CITROEN C3
R$ 16,00
18:30 Saída
19:00 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 15,00
17:00 Saída
18:05 Previsão
Assentos livres45
CONVENCIONAL
Expresso de Prata
a partir de
R$ 21,37
Bauru
Lençóis Paulista
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Convencional
R$ 21,37
Livres45
Convencional
R$ 21,37
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 21,37
20:40 Saída
21:40 Previsão
Assentos livres45
CONVENCIONAL
Expresso de Prata
a partir de
R$ 21,37
Bauru
Lençóis Paulista
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Convencional
R$ 21,37
Livres45
Convencional
R$ 21,37
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 21,37
22:00 Saída
22:30 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:00 Saída
22:30 Previsão
HONDA CITY
R$ 15,00

Empresas de Ônibus de Bauru para Lençóis Paulista

Qual valor da passagem de ônibus de Bauru para Lençóis Paulista?

O valor da passagem de ônibus de Bauru para Lençóis Paulista é de R$ 21,37* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Bauru para Lençóis Paulista nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Bauru para Lençóis Paulista?

Temos horários de 2 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Bauru para Lençóis Paulista, com 7 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Bauru para Lençóis Paulista com as viações Buser e Expresso de Prata.

Qual a distância da viagem de ônibus de Bauru para Lençóis Paulista?

A distância da viagem de ônibus de Bauru para Lençóis Paulista é de 45 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Bauru para Lençóis Paulista?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Bauru para Lençóis Paulista no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Bauru para Lençóis Paulista?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Bauru para Lençóis Paulista?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Bauru para Lençóis Paulista, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Bauru para Lençóis Paulista?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Bauru para Lençóis Paulista. Os preços da carona são a partir de R$ 10,00 em 12 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Bauru-SP para Lençóis Paulista-SP e boa viagem!