• Horários e Passagens
  • Votuporanga para Jales
  • Horários

Ônibus de Votuporanga para Jales

Votuporanga  >  Jales

06:00 Saída
06:50 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
06:50 Previsão
FIAT STRADA
R$ 16,00
06:00 Saída
07:00 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 20,00
06:50 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres13
LEITO
Buser
a partir de
R$ 25,90
Votuporanga
Jales
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
leito
R$ 25,90
Livres8
leito individual
R$ 49,90
06:50 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres13
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 13,90
Votuporanga
Jales
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
semi leito
R$ 13,90
07:40 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres31
CONVENCIONAL
Expresso Itamarati
a partir de
R$ 26,08
Votuporanga
Jales
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres27
Convencional
R$ 26,08
Livres34
Convencional
R$ 26,08
Livres27
CONVENCIONAL
R$ 26,08
09:40 Saída
11:05 Previsão
Assentos livres32
CONVENCIONAL
Expresso Itamarati
a partir de
R$ 26,08
Votuporanga
Jales
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres30
Convencional
R$ 26,08
Livres33
Convencional
R$ 26,08
Livres30
CONVENCIONAL
R$ 26,08
09:50 Saída
11:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 28,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:50 Saída
11:00 Previsão
-
R$ 28,00
11:40 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres34
CONVENCIONAL
Expresso Itamarati
a partir de
R$ 26,08
Votuporanga
Jales
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
Convencional
R$ 26,08
Livres36
Convencional
R$ 26,08
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 26,08
14:10 Saída
15:30 Previsão
Assentos livres31
CONVENCIONAL
Expresso Itamarati
a partir de
R$ 26,08
Votuporanga
Jales
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
Convencional
R$ 26,08
Livres33
Convencional
R$ 26,08
Livres31
CONVENCIONAL
R$ 26,08
16:30 Saída
17:20 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:30 Saída
17:20 Previsão
-
R$ 20,00
17:30 Saída
18:10 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 22,00
17:30 Saída
18:40 Previsão
Assentos livres13
LEITO
Buser
a partir de
R$ 18,90
Votuporanga
Jales
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
leito
R$ 18,90
Livres9
leito individual
R$ 21,90
17:30 Saída
18:40 Previsão
Assentos livres7
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 14,90
Votuporanga
Jales
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
semi leito
R$ 14,90
17:32 Saída
18:49 Previsão
Assentos livres35
CONVENCIONAL
Expresso Itamarati
a partir de
R$ 26,08
Votuporanga
Jales
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres32
Convencional
R$ 26,08
Livres36
Convencional
R$ 26,08
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 26,08
18:10 Saída
19:20 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Expresso Itamarati
a partir de
R$ 26,08
Votuporanga
Jales
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
Convencional
R$ 26,08
Livres38
Convencional
R$ 26,08
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 26,08
21:50 Saída
23:05 Previsão
Assentos livres51
CONVENCIONAL
Expresso Itamarati
a partir de
R$ 26,08
Votuporanga
Jales
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres49
Convencional
R$ 26,08
Livres51
Convencional
R$ 26,08
Livres49
CONVENCIONAL
R$ 26,08

Empresas de Ônibus de Votuporanga para Jales

Expresso Itamarati
Expresso Itamarati
0800 707 4422 | (17) 3122 8555 | 0800 707 4414 (Deficiente Auditivo)

Qual valor da passagem de ônibus de Votuporanga para Jales?

O valor da passagem de ônibus de Votuporanga para Jales varia entre R$ 13,90* e R$ 26,08* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Votuporanga para Jales nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Votuporanga para Jales?

Temos horários de 2 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Votuporanga para Jales, com 11 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Votuporanga para Jales com as viações Buser e Expresso Itamarati.

Qual a distância da viagem de ônibus de Votuporanga para Jales?

A distância da viagem de ônibus de Votuporanga para Jales é de 67 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Votuporanga para Jales?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Votuporanga para Jales no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Votuporanga para Jales?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Votuporanga para Jales?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Votuporanga para Jales, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Votuporanga para Jales?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Votuporanga para Jales. Os preços da carona são a partir de R$ 16,00 em 5 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Votuporanga-SP para Jales-SP e boa viagem!