• Horários e Passagens
  • Uberlândia para Goiânia
  • Horários

Ônibus de Uberlândia para Goiânia

Uberlândia  >  Goiânia

00:30 Saída
05:25 Previsão
Assentos livres15
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 74,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres15
Executivo
R$ 74,99
Livres15
Executivo
R$ 74,99
00:30 Saída
05:25 Previsão
Assentos livres14
EXECUTIVO
Satélite Norte
a partir de
R$ 94,26
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres14
Executivo
R$ 94,26
01:00 Saída
08:00 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 143,80
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 143,80
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 160,48
Livres3
Leito
R$ 143,80
Livres1
Leito - Individual
R$ 160,48
Livres3
LEITO
R$ 209,99
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 160,48
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 160,48
Livres3
LEITO
R$ 143,80
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 160,48
01:00 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres23
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 89,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 89,99
Livres23
Semileito
R$ 89,99
Livres25
SEMILEITO
R$ 89,99
Livres23
SEMI LEITO
R$ 89,99
01:30 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres44
EXECUTIVO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 68,90
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 68,90
Livres44
Executivo
R$ 68,90
Livres44
Executivo
R$ 68,90
Livres20
EXECUTIVO
R$ 68,90
Livres42
Executivo
R$ 68,90
01:30 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres48
CONVENCIONAL
Real Maia Goiânia
a partir de
R$ 50,95
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres48
Convencional
R$ 50,95
Livres48
Convencional
R$ 50,95
Livres48
CONVENCIONAL
R$ 50,95
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 50,95
01:31 Saída
07:01 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Real Maia Goiânia
a partir de
R$ 144,48
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
Leito
R$ 144,48
Livres8
Leito
R$ 144,48
Livres8
LEITO
R$ 144,48
Livres?
LEITO
R$ 144,48
01:32 Saída
07:02 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Real Maia Goiânia
a partir de
R$ 155,35
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
Leito - Individual
R$ 155,35
Livres4
Leito
R$ 155,35
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 155,35
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 155,35
03:20 Saída
07:40 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 60,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
02:00 Saída
06:20 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 85,00
03:20 Saída
07:40 Previsão
-
R$ 60,00
02:00 Saída
08:00 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
RodeRotas
a partir de
R$ 143,80
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 143,80
Livres1
Leito
R$ 143,80
Livres1
Leito
R$ 143,80
Livres20
LEITO
R$ 143,80
Livres1
Leito
R$ 143,80
02:00 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres19
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 139,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 139,99
Livres19
Executivo
R$ 139,99
Livres19
Executivo
R$ 139,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 139,99
Livres19
Executivo
R$ 139,99
02:10 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres22
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 56,31
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 56,31
Livres22
Executivo
R$ 56,31
Livres22
Executivo
R$ 56,31
Livres20
EXECUTIVO
R$ 56,31
Livres22
Executivo
R$ 56,31
02:35 Saída
08:22 Previsão
Assentos livres23
CONVENCIONAL
Gipsyy
a partir de
R$ 89,90
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres23
Convencional
R$ 109,90
Livres23
Convencional
R$ 109,90
Livres27
CONVENCIONAL
R$ 109,90
Livres23
CONVENCIONAL
R$ 89,90
Livres23
Convencional
R$ 109,90
02:35 Saída
08:22 Previsão
ÚLTIMO
LEITO
Gipsyy
a partir de
R$ 149,90
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
LEITO
R$ 149,90
03:00 Saída
08:45 Previsão
Assentos livres18
CONVENCIONAL
Expresso União
a partir de
R$ 104,32
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres18
CONVENCIONAL
R$ 104,32
Livres18
Convencional
R$ 104,32
Livres18
Convencional
R$ 104,32
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 104,32
Livres18
CONVENCIONAL
R$ 104,32
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 104,32
03:00 Saída
08:45 Previsão
ÚLTIMO
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 125,32
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
CAMA
R$ 125,32
Livres1
Cama
R$ 125,32
Livres1
Cama
R$ 125,32
Livres20
LEITO CAMA
R$ 125,32
Livres1
CAMA
R$ 125,32
03:20 Saída
08:50 Previsão
Assentos livres16
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 109,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 109,99
Livres16
Executivo
R$ 109,99
Livres16
Executivo
R$ 109,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 109,99
Livres15
Executivo
R$ 109,99
Livres16
Executivo
R$ 109,99
03:40 Saída
09:15 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
RodeRotas
a partir de
R$ 143,80
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 143,80
Livres2
Leito
R$ 143,80
Livres2
Leito
R$ 143,80
Livres20
LEITO
R$ 143,80
Livres2
Leito
R$ 143,80
Livres2
Leito
R$ 143,80
03:40 Saída
09:15 Previsão
Assentos livres8
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 129,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 129,99
Livres8
Executivo
R$ 129,99
Livres8
Executivo
R$ 129,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 129,99
Livres8
Executivo
R$ 129,99
Livres8
Executivo
R$ 129,99
04:00 Saída
09:20 Previsão
ÚLTIMOS5
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 82,93
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 139,56
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 82,93
Livres3
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 144,56
Livres5
Semileito - Space
R$ 82,93
Livres6
Semi-Leito
R$ 82,93
Livres6
SPACE SEMI-LEITO
R$ 82,93
04:15 Saída
10:30 Previsão
Assentos livres33
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 56,31
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 56,31
Livres32
Executivo
R$ 56,31
Livres33
Executivo
R$ 56,31
Livres20
EXECUTIVO
R$ 56,31
Livres36
Executivo
R$ 56,31
Livres36
Executivo
R$ 56,31
04:35 Saída
09:45 Previsão
Assentos livres13
LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 72,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
Leito
R$ 72,99
Livres13
Leito
R$ 72,99
04:35 Saída
09:45 Previsão
Assentos livres11
EXECUTIVO
Satélite Norte
a partir de
R$ 97,26
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres11
Executivo
R$ 97,26
05:10 Saída
11:15 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 109,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 109,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 152,48
Livres3
Leito
R$ 109,99
Livres3
Leito - Individual
R$ 152,48
Livres2
LEITO
R$ 109,99
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 152,48
Livres2
Leito
R$ 109,99
Livres3
Leito Individual
R$ 152,48
Livres3
LEITO
R$ 109,99
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 152,48
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 152,48
05:10 Saída
11:15 Previsão
Assentos livres21
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 89,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 89,99
Livres21
Executivo
R$ 89,99
Livres25
EXECUTIVO
R$ 89,99
Livres21
Executivo
R$ 89,99
Livres21
EXECUTIVO
R$ 89,99
05:30 Saída
11:20 Previsão
Assentos livres13
LEITO
Buser
a partir de
R$ 59,90
Uberlândia
Goiânia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
leito
R$ 60,90
Livres4
leito individual
R$ 59,90
06:30 Saída
13:00 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 145,48
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 145,48
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 160,48
Livres1
Leito
R$ 145,48
Livres2
Leito - Individual
R$ 160,48
Livres1
LEITO
R$ 145,48
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 160,48
Livres1
Leito
R$ 145,48
Livres2
Leito Individual
R$ 160,48
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 160,48
Livres1
LEITO
R$ 145,48
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 160,48
06:30 Saída
13:00 Previsão
Assentos livres16
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 104,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 104,99
Livres16
Semileito
R$ 104,99
Livres17
SEMILEITO
R$ 104,99
Livres16
Semi Leito
R$ 104,99
Livres16
SEMI LEITO
R$ 104,99
06:30 Saída
11:10 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 60,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:30 Saída
11:10 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 60,00
06:40 Saída
11:20 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 80,00
08:00 Saída
13:30 Previsão
Assentos livres13
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 139,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 139,99
Livres12
Executivo
R$ 139,99
Livres13
Executivo
R$ 139,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 139,99
Livres11
Executivo
R$ 139,99
Livres12
Executivo
R$ 139,99
08:00 Saída
13:30 Previsão
ÚLTIMO
LEITO
RodeRotas
a partir de
R$ 143,80
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 143,80
Livres1
Leito
R$ 143,80
Livres1
Leito
R$ 143,80
Livres20
LEITO
R$ 143,80
Livres1
Leito
R$ 143,80
Livres1
Leito
R$ 143,80
08:05 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres15
LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 104,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres14
Leito
R$ 118,99
Livres15
Leito
R$ 104,99
08:05 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres13
EXECUTIVO
Satélite Norte
a partir de
R$ 150,26
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
Executivo
R$ 150,26
10:00 Saída
14:30 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 64,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
14:30 Previsão
-
R$ 64,00
15:00 Saída
19:20 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 80,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
18:30 Previsão
FIAT PULSE
R$ 86,00
14:20 Saída
18:40 Previsão
HYUNDAI I30
R$ 86,00
15:00 Saída
19:20 Previsão
-
R$ 80,00
16:00 Saída
22:15 Previsão
Assentos livres23
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 139,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 139,99
Livres22
Executivo
R$ 139,99
Livres23
Executivo
R$ 139,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 139,99
Livres23
Executivo
R$ 139,99
Livres22
Executivo
R$ 139,99
17:30 Saída
22:00 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 80,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
21:20 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 83,00
17:30 Saída
22:00 Previsão
MITSUBISHI ASX
R$ 80,00
18:00 Saída
22:30 Previsão
CHEVROLET CRUZE
R$ 91,00
18:00 Saída
22:50 Previsão
-
R$ 81,00
17:30 Saída
23:00 Previsão
ÚLTIMOS2
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 176,82
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
CAMA
R$ 176,82
Livres2
CAMA INDIV
R$ 282,32
Livres2
CAMA INDIV
R$ 282,32
Livres1
Cama
R$ 176,82
Livres1
Cama
R$ 176,82
Livres2
Leito Cama
R$ 282,32
Livres20
LEITO CAMA
R$ 176,82
Livres1
CAMA
R$ 176,82
Livres2
CAMA INDIV
R$ 282,32
17:30 Saída
23:00 Previsão
Assentos livres21
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 104,32
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres21
SEMI-LEITO
R$ 104,32
Livres21
Semileito
R$ 104,32
Livres22
Semi-Leito
R$ 104,32
Livres20
SEMILEITO
R$ 104,32
Livres21
SEMI-LEITO
R$ 104,32
19:10 Saída
01:10 Previsão
Assentos livres19
CONVENCIONAL
Real Expresso
a partir de
R$ 104,32
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 104,32
Livres16
Convencional
R$ 104,32
Livres21
CONVENCIONAL
R$ 104,32
Livres19
Convencional
R$ 104,32
Livres16
CONVENCIONAL
R$ 104,32
Livres21
CONVENCIONAL
R$ 104,32
19:10 Saída
01:10 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 139,27
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 176,82
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 139,27
Livres3
Leito
R$ 176,82
Livres4
Leito - Individual
R$ 139,27
Livres3
LEITO
R$ 176,82
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 139,27
Livres3
Leito
R$ 176,82
Livres4
Leito Individual
R$ 139,27
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 139,27
Livres3
LEITO
R$ 176,82
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 139,27
21:20 Saída
01:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 84,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:20 Saída
01:50 Previsão
-
R$ 84,00
22:15 Saída
03:35 Previsão
ÚLTIMO
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 82,93
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 139,56
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 82,93
Livres1
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 144,56
Livres1
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 144,56
23:25 Saída
04:55 Previsão
ÚLTIMOS5
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 144,56
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 144,56
Livres3
Leito - Individual
R$ 144,56
Livres5
LEITO INDIVIDUAL
R$ 144,56
Livres5
Leito Individual
R$ 144,56
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 144,56
Livres5
LEITO INDIVIDUAL
R$ 144,56
23:25 Saída
04:55 Previsão
Assentos livres14
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 89,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO +CONFORTO
R$ 89,99
Livres11
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 89,99
Livres16
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 89,99
Livres15
Semi Leito + Conforto
R$ 89,99
Livres9
SEMI LEITO +CONFORTO
R$ 89,99
Livres16
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 89,99
23:30 Saída
05:15 Previsão
Assentos livres27
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 104,32
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres27
SEMI-LEITO
R$ 104,32
Livres27
Semileito
R$ 104,32
Livres27
Semi-Leito
R$ 104,32
Livres20
SEMILEITO
R$ 104,32
Livres27
SEMI-LEITO
R$ 104,32
23:30 Saída
02:00 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 192,32
Uberlândia

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

23:30 Saída
05:15 Previsão
ÚLTIMO
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 194,32
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
CAMA
R$ 194,32
Livres1
Cama
R$ 194,32
Livres1
Cama
R$ 194,32
Livres20
LEITO CAMA
R$ 194,32
Livres1
CAMA
R$ 194,32
23:35 Saída
04:50 Previsão
Assentos livres22
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 99,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 109,99
Livres22
Executivo
R$ 109,99
Livres22
Executivo
R$ 109,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 109,99
Livres23
Executivo
R$ 99,99
Livres22
Executivo
R$ 109,99
23:35 Saída
05:35 Previsão
ÚLTIMOS5
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 99,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 99,99
Livres4
Executivo
R$ 99,99
Livres6
EXECUTIVO
R$ 99,99
Livres5
Executivo
R$ 99,99
Livres4
EXECUTIVO
R$ 99,99
23:35 Saída
05:35 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 154,82
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 194,32
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 154,82
Livres2
Leito
R$ 194,32
Livres3
Leito - Individual
R$ 154,82
Livres2
LEITO
R$ 181,32
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 154,82
Livres2
Leito
R$ 194,32
Livres3
Leito Individual
R$ 154,82
Livres2
LEITO
R$ 194,32
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 154,82
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 154,82
23:59 Saída
06:00 Previsão
Assentos livres32
SEMI-LEITO
Expresso Adamantina
a partir de
R$ 82,10
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres32
Semi-Leito
R$ 82,10

Empresas de Ônibus de Uberlândia para Goiânia

Catedral Turismo
Catedral Turismo
0800 8801 315 | 0800 8801 320 (Deficientes auditivos ou de fala)
Expresso Nordeste
Expresso Nordeste
44 3518-4000 | 0800 44 2222 | 0800 940 3185 (Deficientes auditivos e de fala)
Expresso São Luiz
Expresso União
Expresso União
0800 942 3061 | 0800 940 2535 (Deficientes auditivos ou de fala)
Real Maia Goiânia
Satélite Norte
Satélite Norte
0800 707 3838 | 0800 940 3737 (deficientes auditivos e da fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Uberlândia para Goiânia?

O valor da passagem de ônibus de Uberlândia para Goiânia varia entre R$ 50,95* e R$ 194,32* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Uberlândia para Goiânia nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Uberlândia para Goiânia?

Temos horários de 14 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Uberlândia para Goiânia, com 46 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Uberlândia para Goiânia com as viações Buser, Catedral Turismo, Emtram, Expresso Adamantina, Expresso Nordeste, Expresso São Luiz, Expresso União, FlixBus, Gipsyy, Nobre Turismo, Real Expresso, Real Maia Goiânia, RodeRotas e Satélite Norte.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em Goiânia ocorre na Rodoviária de Goiânia.

Qual a distância da viagem de ônibus de Uberlândia para Goiânia?

A distância da viagem de ônibus de Uberlândia para Goiânia é de 340 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Uberlândia para Goiânia?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Uberlândia para Goiânia no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Uberlândia para Goiânia?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Uberlândia para Goiânia?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Uberlândia para Goiânia, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Uberlândia para Goiânia?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Uberlândia para Goiânia. Os preços da carona são a partir de R$ 60,00 em 13 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Uberlândia-MG para Goiânia-GO e boa viagem!