• Horários e Passagens
  • Uberlândia para Goiânia
  • Horários

Ônibus de Uberlândia para Goiânia

Uberlândia  >  Goiânia

00:30 Saída
05:25 Previsão
Assentos livres9
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 130,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
Executivo
R$ 171,99
Livres9
Executivo
R$ 130,99
00:30 Saída
05:25 Previsão
Assentos livres10
EXECUTIVO
Satélite Norte
a partir de
R$ 166,66
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres10
Executivo
R$ 166,66
00:55 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres35
EXECUTIVO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 68,90
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 68,90
Livres35
Executivo
R$ 68,90
Livres35
Executivo
R$ 68,90
Livres20
EXECUTIVO
R$ 68,90
Livres43
Executivo
R$ 68,90
01:00 Saída
08:00 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 134,48
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 134,48
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 152,48
Livres4
Leito
R$ 134,48
Livres1
Leito - Individual
R$ 152,48
Livres4
LEITO
R$ 134,48
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 152,48
Livres4
Leito
R$ 134,48
Livres1
Leito Individual
R$ 152,48
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 152,48
Livres4
LEITO
R$ 134,48
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 152,48
01:00 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres33
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 102,48
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 102,48
Livres33
Semileito
R$ 102,48
Livres33
SEMILEITO
R$ 102,48
Livres33
Semi Leito
R$ 102,48
Livres33
SEMI LEITO
R$ 102,48
01:30 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres48
EXECUTIVO
Real Maia Goiânia
a partir de
R$ 69,30
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres48
Executivo
R$ 69,30
Livres48
Executivo
R$ 69,30
Livres48
EXECUTIVO
R$ 69,30
Livres48
Executivo
R$ 69,30
Livres?
EXECUTIVO
R$ 69,30
01:31 Saída
07:01 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Real Maia Goiânia
a partir de
R$ 144,48
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
Leito
R$ 144,48
Livres8
Leito
R$ 144,48
Livres8
LEITO
R$ 144,48
Livres8
Leito
R$ 144,48
Livres?
LEITO
R$ 144,48
01:32 Saída
07:02 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Real Maia Goiânia
a partir de
R$ 155,35
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
Leito - Individual
R$ 155,35
Livres4
Leito
R$ 155,35
Livres4
LEITO
R$ 155,35
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 155,35
Livres4
Leito individual
R$ 155,35
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 155,35
02:00 Saída
08:00 Previsão
ÚLTIMO
LEITO
RodeRotas
a partir de
R$ 163,86
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 163,86
Livres1
Leito
R$ 163,86
Livres2
Leito
R$ 163,86
Livres20
LEITO
R$ 163,86
Livres1
Leito
R$ 163,86
02:00 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres13
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 114,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 114,99
Livres12
Executivo
R$ 114,99
Livres17
Executivo
R$ 114,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 114,99
Livres12
Executivo
R$ 114,99
Livres12
Executivo
R$ 114,99
02:10 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres27
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 56,31
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres27
Executivo
R$ 56,31
Livres28
Executivo
R$ 56,31
Livres20
EXECUTIVO
R$ 56,31
Livres34
Executivo
R$ 56,31
02:30 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres28
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 104,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 104,99
Livres28
Executivo
R$ 104,99
Livres34
Executivo
R$ 104,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 104,99
Livres28
Executivo
R$ 104,99
Livres28
Executivo
R$ 104,99
03:00 Saída
08:45 Previsão
Assentos livres30
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 116,32
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres29
SEMI-LEITO
R$ 116,32
Livres29
Semileito
R$ 116,32
Livres30
Semi-Leito
R$ 116,32
Livres30
SEMILEITO
R$ 116,32
Livres29
SEMI-LEITO
R$ 116,32
03:00 Saída
08:45 Previsão
ÚLTIMO
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 135,82
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
CAMA
R$ 135,82
Livres1
CAMA INDIV
R$ 187,32
Livres1
CAMA INDIV
R$ 187,32
Livres1
Cama
R$ 135,82
Livres1
Cama
R$ 135,82
Livres1
Leito Cama
R$ 187,32
Livres1
LEITO CAMA
R$ 135,82
Livres1
CAMA
R$ 135,82
Livres1
CAMA INDIV
R$ 187,32
04:40 Saída
09:10 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 60,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
03:10 Saída
07:10 Previsão
-
R$ 91,00
03:30 Saída
07:40 Previsão
-
R$ 70,00
04:40 Saída
09:10 Previsão
CHERY TIGGO
R$ 60,00
05:00 Saída
09:30 Previsão
-
R$ 75,00
05:00 Saída
09:30 Previsão
HONDA FIT
R$ 80,00
04:00 Saída
09:20 Previsão
Assentos livres12
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 91,76
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 113,83
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 91,76
Livres8
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 113,83
Livres12
Semileito - Space
R$ 91,76
Livres13
Semi-Leito
R$ 91,76
Livres8
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 113,83
Livres12
SPACE SEMI-LEITO
R$ 91,76
Livres13
SPACE SEMI-LEITO
R$ 91,76
04:15 Saída
10:30 Previsão
Assentos livres51
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 56,31
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres51
Executivo
R$ 56,31
Livres49
Executivo
R$ 56,31
Livres20
EXECUTIVO
R$ 56,31
Livres51
Executivo
R$ 56,31
04:35 Saída
09:45 Previsão
Assentos livres16
LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 72,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres15
Leito
R$ 74,99
Livres16
Leito
R$ 72,99
04:35 Saída
09:45 Previsão
Assentos livres16
EXECUTIVO
Satélite Norte
a partir de
R$ 123,66
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres16
Executivo
R$ 123,66
05:10 Saída
11:15 Previsão
ÚLTIMOS5
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 129,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 129,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 141,48
Livres5
Leito
R$ 129,99
Livres3
Leito - Individual
R$ 141,48
Livres5
LEITO
R$ 129,99
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 130,48
Livres5
Leito
R$ 129,99
Livres4
Leito Individual
R$ 130,48
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 141,48
Livres5
LEITO
R$ 129,99
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 130,48
05:10 Saída
11:15 Previsão
Assentos livres36
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 109,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 109,99
Livres29
Executivo
R$ 109,99
Livres37
EXECUTIVO
R$ 109,99
Livres36
Executivo
R$ 109,99
Livres30
EXECUTIVO
R$ 109,99
05:30 Saída
11:20 Previsão
Assentos livres21
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 89,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 89,99
Livres20
Semileito
R$ 89,99
Livres21
SEMILEITO
R$ 89,99
Livres21
Semi Leito
R$ 89,99
Livres20
SEMI LEITO
R$ 89,99
05:30 Saída
11:20 Previsão
Assentos livres7
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 135,82
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 135,82
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 154,82
Livres7
Leito
R$ 135,82
Livres1
Leito - Individual
R$ 154,82
Livres7
LEITO
R$ 135,82
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 154,82
Livres7
Leito
R$ 135,82
Livres2
Leito Individual
R$ 154,82
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 154,82
Livres7
LEITO
R$ 135,82
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 154,82
05:35 Saída
11:35 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 147,82
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 147,82
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 154,82
Livres2
Leito
R$ 147,82
Livres1
Leito - Individual
R$ 154,82
Livres2
LEITO
R$ 147,82
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 154,82
Livres2
Leito
R$ 147,82
Livres1
Leito Individual
R$ 154,82
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 154,82
Livres2
LEITO
R$ 147,82
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 154,82
05:35 Saída
11:35 Previsão
Assentos livres28
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 109,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 109,99
Livres23
Executivo
R$ 109,99
Livres30
EXECUTIVO
R$ 109,99
Livres28
Executivo
R$ 109,99
Livres22
EXECUTIVO
R$ 109,99
07:00 Saída
11:30 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 70,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
10:40 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 84,00
06:30 Saída
10:50 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 82,00
07:00 Saída
11:30 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 70,00
06:05 Saída
12:30 Previsão
Assentos livres26
CONVENCIONAL
Emtram
a partir de
R$ 145,00
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 145,00
Livres26
Convencional
R$ 145,00
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 145,00
Livres26
Convencional
R$ 145,00
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 145,00
07:15 Saída
13:30 Previsão
Assentos livres8
LEITO
RodeRotas
a partir de
R$ 163,86
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 163,86
Livres8
Leito
R$ 163,86
Livres8
Leito
R$ 163,86
Livres20
LEITO
R$ 163,86
Livres8
Leito
R$ 163,86
Livres8
Leito
R$ 163,86
07:15 Saída
13:30 Previsão
Assentos livres20
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 104,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 114,99
Livres18
Executivo
R$ 114,99
Livres28
Executivo
R$ 104,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 114,99
Livres18
Executivo
R$ 114,99
Livres18
Executivo
R$ 114,99
07:45 Saída
13:00 Previsão
Assentos livres32
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 109,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 109,99
Livres22
Executivo
R$ 109,99
Livres32
EXECUTIVO
R$ 109,99
Livres32
Executivo
R$ 109,99
Livres26
EXECUTIVO
R$ 109,99
07:45 Saída
13:00 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 129,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 129,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 141,48
Livres3
Leito
R$ 129,99
Livres3
Leito - Individual
R$ 141,48
Livres3
LEITO
R$ 129,99
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 141,48
Livres3
Leito
R$ 129,99
Livres3
Leito Individual
R$ 141,48
Livres3
LEITO
R$ 129,99
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 141,48
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 141,48
08:00 Saída
13:00 Previsão
Assentos livres26
EXECUTIVO
Expresso União
a partir de
R$ 111,32
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres26
EXECUTIVO COM AR
R$ 111,32
Livres26
Executivo - C/ AR
R$ 111,32
Livres26
Executivo
R$ 111,32
Livres26
EXECUTIVO
R$ 111,32
Livres26
EXECUTIVO COM AR
R$ 111,32
08:05 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres21
LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 72,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres19
Leito
R$ 72,99
Livres21
Leito
R$ 72,99
08:05 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres25
EXECUTIVO
Satélite Norte
a partir de
R$ 123,66
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres25
Executivo
R$ 123,66
08:15 Saída
13:15 Previsão
Assentos livres15
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 104,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO +CONFORTO
R$ 104,99
Livres15
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 104,99
Livres15
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 104,99
Livres15
Semi Leito + Conforto
R$ 104,99
Livres15
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 104,99
Livres15
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 104,99
08:15 Saída
13:15 Previsão
Assentos livres11
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 154,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 154,99
Livres10
Leito - Individual
R$ 154,99
Livres11
LEITO INDIVIDUAL
R$ 154,99
Livres11
Leito Individual
R$ 154,99
Livres10
LEITO INDIVIDUAL
R$ 154,99
Livres11
LEITO INDIVIDUAL
R$ 154,99
08:30 Saída
15:45 Previsão
Assentos livres25
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 104,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 104,99
Livres25
Executivo
R$ 104,99
Livres27
Executivo
R$ 104,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 104,99
Livres25
Executivo
R$ 104,99
Livres25
Executivo
R$ 104,99
11:20 Saída
15:30 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 60,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:20 Saída
15:30 Previsão
-
R$ 60,00
13:20 Saída
17:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 80,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:20 Saída
17:50 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 80,00
16:10 Saída
20:40 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 60,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:10 Saída
20:40 Previsão
-
R$ 60,00
18:00 Saída
22:30 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 75,00
17:30 Saída
22:45 Previsão
ÚLTIMOS4
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 148,32
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
CAMA
R$ 148,32
Livres4
Cama
R$ 148,32
Livres4
Cama
R$ 148,32
Livres4
LEITO CAMA
R$ 148,32
Livres4
CAMA
R$ 148,32
17:30 Saída
22:45 Previsão
Assentos livres40
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 116,32
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
SEMI-LEITO
R$ 116,32
Livres40
Semileito
R$ 116,32
Livres40
Semi-Leito
R$ 116,32
Livres40
SEMILEITO
R$ 116,32
Livres40
SEMI-LEITO
R$ 116,32
19:00 Saída
23:30 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 73,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
23:50 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 84,00
19:00 Saída
23:30 Previsão
FORD FIESTA
R$ 73,00
19:10 Saída
23:59 Previsão
Assentos livres10
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 148,32
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 148,32
Livres9
Leito
R$ 148,32
Livres10
LEITO
R$ 148,32
Livres10
Leito
R$ 148,32
Livres9
LEITO
R$ 148,32
19:10 Saída
23:59 Previsão
Assentos livres36
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 116,32
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 116,32
Livres33
Semileito
R$ 116,32
Livres34
SEMILEITO
R$ 116,32
Livres37
Semi Leito
R$ 116,32
Livres32
SEMI LEITO
R$ 116,32
22:15 Saída
03:35 Previsão
Assentos livres20
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 91,76
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 113,83
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 91,76
Livres6
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 113,83
Livres20
Semileito - Space
R$ 91,76
Livres20
Semi-Leito
R$ 91,76
Livres6
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 113,83
Livres20
SPACE SEMI-LEITO
R$ 91,76
Livres20
SPACE SEMI-LEITO
R$ 91,76
23:25 Saída
04:55 Previsão
Assentos livres13
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 156,82
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 156,82
Livres13
Leito - Individual
R$ 156,82
Livres13
LEITO INDIVIDUAL
R$ 156,82
Livres13
Leito Individual
R$ 156,82
Livres13
LEITO INDIVIDUAL
R$ 156,82
Livres13
LEITO INDIVIDUAL
R$ 156,82
23:25 Saída
04:55 Previsão
Assentos livres24
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 116,32
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO +CONFORTO
R$ 116,32
Livres24
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 116,32
Livres24
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 116,32
Livres25
Semi Leito + Conforto
R$ 116,32
Livres24
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 116,32
Livres24
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 116,32
23:30 Saída
05:15 Previsão
ÚLTIMOS2
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 156,82
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
CAMA
R$ 156,82
Livres2
CAMA INDIV
R$ 189,82
Livres2
CAMA INDIV
R$ 189,82
Livres2
Cama
R$ 156,82
Livres3
Cama
R$ 156,82
Livres2
Leito Cama
R$ 189,82
Livres3
LEITO CAMA
R$ 156,82
Livres2
CAMA INDIV
R$ 189,82
Livres2
CAMA
R$ 156,82
23:30 Saída
02:00 Previsão
Assentos livres44
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 116,32
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
SEMI-LEITO
R$ 116,32
Livres44
Semileito
R$ 116,32
Livres44
Semi-Leito
R$ 116,32
Livres44
SEMILEITO
R$ 116,32
Livres44
SEMI-LEITO
R$ 116,32
23:35 Saída
04:50 Previsão
Assentos livres35
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 104,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 104,99
Livres35
Executivo
R$ 104,99
Livres36
Executivo
R$ 104,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 104,99
Livres35
Executivo
R$ 104,99
Livres35
Executivo
R$ 104,99
23:40 Saída
05:30 Previsão
Assentos livres27
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 116,32
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 116,32
Livres24
Executivo
R$ 116,32
Livres27
EXECUTIVO
R$ 116,32
Livres27
Executivo
R$ 116,32
Livres24
EXECUTIVO
R$ 116,32
23:40 Saída
05:30 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 132,82
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 156,82
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 132,82
Livres4
Leito
R$ 156,82
Livres4
Leito - Individual
R$ 132,82
Livres5
LEITO
R$ 156,82
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 132,82
Livres5
Leito
R$ 156,82
Livres4
Leito Individual
R$ 132,82
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 132,82
Livres5
LEITO
R$ 156,82
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 132,82
23:59 Saída
06:00 Previsão
Assentos livres44
SEMI-LEITO
Expresso Adamantina
a partir de
R$ 87,32
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Semi-Leito
R$ 87,32
Livres44
SEMILEITO
R$ 87,32
Livres44
SEMI LEITO
R$ 87,32

Empresas de Ônibus de Uberlândia para Goiânia

Catedral Turismo
Catedral Turismo
0800 8801 315 | 0800 8801 320 (Deficientes auditivos ou de fala)
Guerino Seiscento
Real Maia Goiânia
Expresso União
Expresso União
0800 942 3061 | 0800 940 2535 (Deficientes auditivos ou de fala)
Expresso Nordeste
Expresso Nordeste
44 3518-4000 | 0800 44 2222 | 0800 940 3185 (Deficientes auditivos e de fala)
Expresso São Luiz
Satélite Norte
Satélite Norte
0800 707 3838 | 0800 940 3737 (deficientes auditivos e da fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Uberlândia para Goiânia?

O valor da passagem de ônibus de Uberlândia para Goiânia varia entre R$ 56,31* e R$ 166,66* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Uberlândia para Goiânia nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Uberlândia para Goiânia?

Temos horários de 14 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Uberlândia para Goiânia, com 48 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Uberlândia para Goiânia com as viações Catedral Turismo, Guerino Seiscento, Cetro, Real Maia Goiânia, Emtram, Real Expresso, Trans Águia, Expresso Adamantina, Expresso União, Expresso Nordeste, Expresso São Luiz, RodeRotas, Satélite Norte e FlixBus.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em Goiânia ocorre na Rodoviária de Goiânia.

Qual a distância da viagem de ônibus de Uberlândia para Goiânia?

A distância da viagem de ônibus de Uberlândia para Goiânia é de 340 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Uberlândia para Goiânia?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Uberlândia para Goiânia no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Uberlândia para Goiânia?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Uberlândia para Goiânia?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Uberlândia para Goiânia, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Uberlândia para Goiânia?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Uberlândia para Goiânia. Os preços da carona são a partir de R$ 60,00 em 14 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Uberlândia-MG para Goiânia-GO e boa viagem!