• Horários e Passagens
  • Uberlândia para Catalão
  • Horários

Ônibus de Uberlândia para Catalão

Uberlândia  >  Catalão

03:30 Saída
05:55 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 48,59
Uberlândia
Catalão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 48,59
Livres6
Leito
R$ 48,59
Livres1
Leito - Individual
R$ 76,59
Livres3
Leito
R$ 48,59
Livres3
LEITO
R$ 48,59
Livres3
Leito
R$ 48,59
Livres3
LEITO
R$ 48,59
03:30 Saída
05:55 Previsão
Assentos livres27
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 44,99
Uberlândia
Catalão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 44,99
Livres27
Executivo
R$ 44,99
Livres28
Executivo
R$ 44,99
Livres27
EXECUTIVO
R$ 44,99
Livres27
Executivo
R$ 44,99
Livres27
EXECUTIVO
R$ 44,99
07:10 Saída
08:30 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 23,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:20 Saída
07:00 Previsão
FIAT ARGO
R$ 34,00
06:00 Saída
07:20 Previsão
FIAT TORO
R$ 30,00
06:00 Saída
07:30 Previsão
FIAT PALIO
R$ 25,00
07:10 Saída
08:30 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 23,00
07:25 Saída
09:50 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 48,59
Uberlândia
Catalão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 48,59
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 66,59
Livres3
Leito
R$ 48,59
Livres2
Leito - Individual
R$ 66,59
Livres5
LEITO
R$ 48,59
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 66,59
Livres5
Leito
R$ 48,59
Livres3
Leito Individual
R$ 66,59
Livres5
LEITO
R$ 48,59
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 66,59
07:25 Saída
09:50 Previsão
Assentos livres35
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 44,99
Uberlândia
Catalão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 44,99
Livres39
Semileito
R$ 44,99
Livres35
SEMILEITO
R$ 44,99
Livres35
Semi Leito
R$ 44,99
Livres35
SEMI LEITO
R$ 44,99
11:00 Saída
12:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 31,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
12:20 Previsão
-
R$ 31,00
15:20 Saída
16:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 32,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:20 Saída
16:50 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 32,00
18:20 Saída
19:40 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 31,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
19:10 Previsão
-
R$ 31,00
18:20 Saída
19:40 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 31,00
23:58 Saída
02:10 Previsão
Assentos livres6
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 48,59
Uberlândia
Catalão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 48,59
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 66,59
Livres6
Leito
R$ 48,59
Livres3
Leito - Individual
R$ 66,59
Livres6
LEITO
R$ 48,59
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 66,59
Livres6
Leito
R$ 48,59
Livres3
Leito Individual
R$ 66,59
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 66,59
Livres6
LEITO
R$ 48,59
23:58 Saída
02:10 Previsão
Assentos livres30
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 44,99
Uberlândia
Catalão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 44,99
Livres30
Semileito
R$ 44,99
Livres30
SEMILEITO
R$ 44,99
Livres30
Semi Leito
R$ 44,99
Livres30
SEMI LEITO
R$ 44,99

Empresas de Ônibus de Uberlândia para Catalão

Viação Estrela
Viação Estrela
0800 940 8090 | 0800 940 5525 (pessoas com deficiência auditiva e fala)
Real Maia
Real Maia
(62) 99931-9109 (suporte/vendas) | (63) 98123-4000 (SAC)

Qual valor da passagem de ônibus de Uberlândia para Catalão?

O valor da passagem de ônibus de Uberlândia para Catalão varia entre R$ 44,99* e R$ 48,59* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Uberlândia para Catalão nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Uberlândia para Catalão?

Temos horários de 4 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Uberlândia para Catalão, com 6 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Uberlândia para Catalão com as viações Viação Estrela, Real Expresso, Rápido Federal e Real Maia.

Qual a distância da viagem de ônibus de Uberlândia para Catalão?

A distância da viagem de ônibus de Uberlândia para Catalão é de 109 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Uberlândia para Catalão?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Uberlândia para Catalão no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Uberlândia para Catalão?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Uberlândia para Catalão?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Uberlândia para Catalão, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Uberlândia para Catalão?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Uberlândia para Catalão. Os preços da carona são a partir de R$ 23,00 em 8 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Uberlândia-MG para Catalão-GO e boa viagem!