• Horários e Passagens
  • Uberlândia para Caldas Novas
  • Horários

Ônibus de Uberlândia para Caldas Novas

Uberlândia  >  Caldas Novas

01:00 Saída
05:05 Previsão
Assentos livres20
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 57,99
Uberlândia
Caldas Novas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 57,99
Livres19
Semileito
R$ 57,99
Livres20
SEMILEITO
R$ 57,99
Livres27
SEMI LEITO
R$ 57,99
01:00 Saída
05:05 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 75,99
Uberlândia
Caldas Novas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
LEITO
R$ 85,10
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 85,99
Livres4
LEITO
R$ 75,99
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 85,99
02:00 Saída
05:00 Previsão
Assentos livres6
LEITO
RodeRotas
a partir de
R$ 170,99
Uberlândia
Caldas Novas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 170,99
Livres6
Leito
R$ 170,99
Livres6
Leito
R$ 170,99
Livres20
LEITO
R$ 170,99
Livres6
Leito
R$ 170,99
Livres5
Leito
R$ 170,99
02:00 Saída
05:00 Previsão
Assentos livres11
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 88,99
Uberlândia
Caldas Novas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 88,99
Livres9
Executivo
R$ 88,99
Livres11
Executivo
R$ 88,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 88,99
Livres11
Executivo
R$ 88,99
Livres24
Executivo
R$ 88,99
02:35 Saída
05:59 Previsão
Assentos livres26
EXECUTIVO
Gipsyy
a partir de
R$ 59,90
Gipsyy
Uberlândia
Caldas Novas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres26
EXECUTIVO
R$ 59,90
Livres26
EXECUTIVO
R$ 59,90
Livres26
Executivo
R$ 59,90
02:35 Saída
05:59 Previsão
Assentos livres6
LEITO
Gipsyy
a partir de
R$ 119,90
Gipsyy
Uberlândia
Caldas Novas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
Leito
R$ 184,90
Livres6
Leito
R$ 262,90
Livres3
LEITO
R$ 119,90
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 119,90
Livres6
LEITO
R$ 184,90
Livres3
Leito Individual
R$ 119,90
05:10 Saída
08:30 Previsão
Assentos livres15
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 57,99
Uberlândia
Caldas Novas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 67,99
Livres7
Executivo
R$ 67,99
Livres16
EXECUTIVO
R$ 57,99
Livres10
Executivo
R$ 57,99
Livres27
EXECUTIVO
R$ 57,99
05:10 Saída
08:30 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 73,99
Uberlândia
Caldas Novas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 81,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 79,99
Livres2
Leito
R$ 81,99
Livres3
Leito - Individual
R$ 79,99
Livres3
LEITO
R$ 81,99
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 73,99
Livres2
Leito
R$ 81,99
Livres3
Leito Individual
R$ 79,99
Livres4
LEITO
R$ 75,99
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 73,99
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 73,99
05:30 Saída
08:30 Previsão
Assentos livres26
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 88,99
Uberlândia
Caldas Novas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 88,99
Livres22
Executivo
R$ 88,99
Livres25
Executivo
R$ 88,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 88,99
Livres26
Executivo
R$ 88,99
Livres33
Executivo
R$ 88,99
05:30 Saída
08:30 Previsão
ÚLTIMOS5
LEITO
RodeRotas
a partir de
R$ 170,99
Uberlândia
Caldas Novas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 170,99
Livres5
Leito
R$ 170,99
Livres5
Leito
R$ 170,99
Livres20
LEITO
R$ 170,99
Livres5
Leito
R$ 170,99
Livres5
Leito
R$ 170,99
06:00 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres34
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 88,99
Uberlândia
Caldas Novas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 88,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 88,99
Livres34
Executivo
R$ 88,99
06:00 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres20
LEITO
RodeRotas
a partir de
R$ 170,99
Uberlândia
Caldas Novas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 170,99
Livres20
LEITO
R$ 170,99
Livres5
Leito
R$ 170,99
06:30 Saída
09:00 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 44,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:30 Saída
09:00 Previsão
-
R$ 44,00
08:00 Saída
10:30 Previsão
-
R$ 49,00
08:00 Saída
10:40 Previsão
-
R$ 49,00
08:00 Saída
10:40 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 50,00
08:10 Saída
10:40 Previsão
-
R$ 48,00
07:15 Saída
10:30 Previsão
ÚLTIMO
LEITO
RodeRotas
a partir de
R$ 170,99
Uberlândia
Caldas Novas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
Leito
R$ 170,99
Livres1
LEITO
R$ 170,99
Livres1
Leito
R$ 170,99
07:15 Saída
10:30 Previsão
Assentos livres27
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 88,99
Uberlândia
Caldas Novas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres25
Executivo
R$ 88,99
Livres27
Executivo
R$ 88,99
Livres27
EXECUTIVO
R$ 88,99
Livres27
Executivo
R$ 88,99
07:45 Saída
10:15 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 79,99
Uberlândia
Caldas Novas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 81,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 79,99
Livres3
Leito
R$ 81,99
Livres3
Leito - Individual
R$ 79,99
Livres3
LEITO
R$ 81,99
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 79,99
Livres3
Leito
R$ 81,99
Livres3
Leito Individual
R$ 79,99
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 79,99
Livres3
LEITO
R$ 81,99
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 79,99
07:45 Saída
10:15 Previsão
Assentos livres24
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 57,99
Uberlândia
Caldas Novas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 57,99
Livres19
Executivo
R$ 57,99
Livres25
EXECUTIVO
R$ 57,99
Livres23
Executivo
R$ 57,99
Livres33
EXECUTIVO
R$ 57,99
08:30 Saída
11:10 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:30 Saída
11:10 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 50,00
12:00 Saída
14:30 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:50 Saída
13:30 Previsão
CITROEN C3
R$ 55,00
11:00 Saída
13:30 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 49,00
12:00 Saída
14:40 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 49,00
12:00 Saída
14:30 Previsão
FIAT UNO
R$ 40,00
12:30 Saída
15:10 Previsão
Assentos livres37
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 57,99
Uberlândia
Caldas Novas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 57,99
Livres37
Executivo
R$ 57,99
Livres37
EXECUTIVO
R$ 57,99
Livres37
Executivo
R$ 57,99
Livres41
EXECUTIVO
R$ 57,99
13:30 Saída
16:10 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 47,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:30 Saída
16:10 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 47,00
14:30 Saída
17:00 Previsão
CHEVROLET CRUZE
R$ 49,00
15:00 Saída
17:30 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 49,00
20:40 Saída
00:10 Previsão
Assentos livres6
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 73,99
Uberlândia
Caldas Novas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 75,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 73,99
Livres6
Leito
R$ 75,99
Livres4
Leito - Individual
R$ 73,99
Livres6
LEITO
R$ 75,99
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 73,99
Livres6
Leito
R$ 75,99
Livres4
Leito Individual
R$ 73,99
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 73,99
Livres6
LEITO
R$ 75,99
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 73,99
20:40 Saída
00:10 Previsão
Assentos livres18
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 57,99
Uberlândia
Caldas Novas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 57,99
Livres16
Semileito
R$ 57,99
Livres18
SEMILEITO
R$ 57,99
Livres17
Semi Leito
R$ 57,99
Livres18
SEMI LEITO
R$ 57,99

Empresas de Ônibus de Uberlândia para Caldas Novas

Viação Estrela
Viação Estrela
0800 940 8090 | 0800 940 5525 (pessoas com deficiência auditiva e fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Uberlândia para Caldas Novas?

O valor da passagem de ônibus de Uberlândia para Caldas Novas varia entre R$ 57,99* e R$ 170,99* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Uberlândia para Caldas Novas nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Uberlândia para Caldas Novas?

Temos horários de 3 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Uberlândia para Caldas Novas, com 19 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Uberlândia para Caldas Novas com as viações Viação Estrela, RodeRotas e Real Expresso.

Qual a distância da viagem de ônibus de Uberlândia para Caldas Novas?

A distância da viagem de ônibus de Uberlândia para Caldas Novas é de 179 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Uberlândia para Caldas Novas?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Uberlândia para Caldas Novas no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Uberlândia para Caldas Novas?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Uberlândia para Caldas Novas?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Uberlândia para Caldas Novas, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Uberlândia para Caldas Novas?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Uberlândia para Caldas Novas. Os preços da carona são a partir de R$ 40,00 em 13 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Uberlândia-MG para Caldas Novas-GO e boa viagem!