• Horários e Passagens
  • Uberaba para Uberlândia
  • Horários

Ônibus de Uberaba para Uberlândia

Uberaba  >  Uberlândia

00:45 Saída
02:30 Previsão
Assentos livres20
CONVENCIONAL
RodeRotas
a partir de
R$ 59,99
Uberaba
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 59,99
Livres16
Convencional
R$ 59,99
Livres23
Convencional
R$ 59,99
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 59,99
Livres26
Convencional
R$ 59,99
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 59,99
01:20 Saída
03:20 Previsão
Assentos livres8
CONVENCIONAL
RodeRotas
a partir de
R$ 59,99
Uberaba
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
Convencional
R$ 59,99
Livres8
CONVENCIONAL
R$ 59,99
01:30 Saída
02:50 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 23,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
01:30 Saída
02:50 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 23,00
02:20 Saída
03:50 Previsão
FIAT ARGO
R$ 34,00
02:20 Saída
04:10 Previsão
Assentos livres26
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 59,99
Uberaba
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 59,99
Livres26
Executivo
R$ 59,99
Livres27
Executivo
R$ 59,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 59,99
Livres28
Executivo
R$ 59,99
03:40 Saída
05:30 Previsão
ESGOTADO
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 59,99
Uberaba
Uberlândia

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

04:20 Saída
05:40 Previsão
Assentos livres13
LEITO
Buser
a partir de
R$ 59,90
Uberaba
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
leito
R$ 59,90
Livres3
leito individual
R$ 89,90
04:50 Saída
06:10 Previsão
Assentos livres13
LEITO
Buser
a partir de
R$ 45,90
Uberaba
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
leito
R$ 45,90
Livres10
leito individual
R$ 69,90
06:00 Saída
07:10 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 22,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
06:30 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 25,00
05:40 Saída
07:00 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 30,00
06:00 Saída
07:10 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 22,00
06:00 Saída
07:20 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 30,00
06:30 Saída
07:50 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 24,00
07:00 Saída
08:30 Previsão
Assentos livres34
CONVENCIONAL
RodeRotas
a partir de
R$ 59,99
Uberaba
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 59,99
Livres34
Convencional
R$ 59,99
Livres38
Convencional
R$ 59,99
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 59,99
Livres34
Convencional
R$ 59,99
Livres38
Convencional
R$ 59,99
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 59,99
07:00 Saída
08:20 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
08:20 Previsão
PEUGEOT 408
R$ 30,00
07:00 Saída
08:20 Previsão
-
R$ 25,00
08:30 Saída
10:30 Previsão
Assentos livres35
CONVENCIONAL
Platina
a partir de
R$ 63,88
Uberaba
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
Convencional
R$ 63,88
Livres35
Convencional
R$ 63,88
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 63,88
Livres35
Convencional
R$ 63,88
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 63,88
Livres35
Convencional
R$ 63,88
11:40 Saída
13:00 Previsão
Ofertas de Carona9
BlaBlaCar
a partir de
R$ 23,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:20 Saída
11:40 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 23,00
10:30 Saída
11:40 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 30,00
10:50 Saída
12:00 Previsão
-
R$ 30,00
11:40 Saída
13:00 Previsão
VOLKSWAGEN T-CROSS
R$ 23,00
11:50 Saída
13:10 Previsão
FIAT PALIO
R$ 33,00
12:00 Saída
13:20 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 30,00
12:00 Saída
13:10 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 25,00
12:00 Saída
13:20 Previsão
VOLKSWAGEN JETTA
R$ 25,00
12:10 Saída
13:30 Previsão
-
R$ 31,00
13:30 Saída
14:50 Previsão
Ofertas de Carona9
BlaBlaCar
a partir de
R$ 23,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:20 Saída
13:40 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 25,00
12:20 Saída
13:40 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 23,00
12:30 Saída
13:40 Previsão
FIAT ARGO
R$ 25,00
13:10 Saída
14:20 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 25,00
13:30 Saída
14:50 Previsão
PEUGEOT 208
R$ 31,00
13:30 Saída
14:50 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 23,00
14:00 Saída
15:30 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 33,00
14:00 Saída
15:20 Previsão
-
R$ 31,00
14:10 Saída
15:30 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 32,00
14:00 Saída
16:00 Previsão
Assentos livres35
CONVENCIONAL
Platina
a partir de
R$ 63,88
Uberaba
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
Convencional
R$ 63,88
Livres35
Convencional
R$ 63,88
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 63,88
Livres35
Convencional
R$ 63,88
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 63,88
Livres35
Convencional
R$ 63,88
16:50 Saída
18:10 Previsão
Ofertas de Carona12
BlaBlaCar
a partir de
R$ 23,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:50 Saída
18:10 Previsão
VOLKSWAGEN SAVEIRO
R$ 23,00
17:00 Saída
18:30 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 25,00
17:00 Saída
18:20 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 25,00
17:00 Saída
18:20 Previsão
HONDA CITY
R$ 30,00
17:00 Saída
18:20 Previsão
-
R$ 28,00
17:10 Saída
18:40 Previsão
FORD KA
R$ 25,00
17:30 Saída
18:50 Previsão
-
R$ 31,00
17:50 Saída
19:10 Previsão
FORD KA
R$ 24,00
18:30 Saída
20:00 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 32,00
18:30 Saída
19:50 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 30,00
18:30 Saída
19:50 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 30,00
18:30 Saída
20:00 Previsão
-
R$ 33,00
17:00 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
Platina
a partir de
R$ 63,88
Uberaba
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
Convencional
R$ 63,88
Livres37
Convencional
R$ 63,88
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 63,88
Livres36
Convencional
R$ 63,88
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 63,88
Livres36
Convencional
R$ 63,88
18:50 Saída
20:10 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 23,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:50 Saída
20:10 Previsão
HONDA HR-V
R$ 23,00
19:10 Saída
20:30 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 30,00
19:20 Saída
20:50 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 34,00
21:30 Saída
23:35 Previsão
Assentos livres41
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 59,99
Uberaba
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 59,99
Livres41
Executivo
R$ 59,99
Livres42
Executivo
R$ 59,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 59,99
Livres41
Executivo
R$ 59,99
Livres42
Executivo
R$ 59,99
23:40 Saída
01:55 Previsão
Assentos livres26
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 74,54
Uberaba
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 74,54
Livres28
Executivo
R$ 74,54
Livres20
EXECUTIVO
R$ 74,54
Livres26
Executivo
R$ 74,54
23:45 Saída
02:00 Previsão
Assentos livres27
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 59,99
Uberaba
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres28
Executivo
R$ 59,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 59,99
Livres27
Executivo
R$ 59,99

Empresas de Ônibus de Uberaba para Uberlândia

Qual valor da passagem de ônibus de Uberaba para Uberlândia?

O valor da passagem de ônibus de Uberaba para Uberlândia varia entre R$ 45,90* e R$ 74,54* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Uberaba para Uberlândia nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Uberaba para Uberlândia?

Temos horários de 3 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Uberaba para Uberlândia, com 13 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Uberaba para Uberlândia com as viações Buser, RodeRotas e Viação Platina.

Qual a distância da viagem de ônibus de Uberaba para Uberlândia?

A distância da viagem de ônibus de Uberaba para Uberlândia é de 109 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Uberaba para Uberlândia?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Uberaba para Uberlândia no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Uberaba para Uberlândia?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Uberaba para Uberlândia?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Uberaba para Uberlândia, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Uberaba para Uberlândia?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Uberaba para Uberlândia. Os preços da carona são a partir de R$ 22,00 em 42 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Uberaba-MG para Uberlândia-MG e boa viagem!