• Horários e Passagens
  • Uberaba para Ribeirão Preto
  • Horários

Ônibus de Uberaba para Ribeirão Preto

Uberaba  >  Ribeirão Preto

01:00 Saída
03:40 Previsão
ESGOTADO
Expresso Transporte
Leito
R$ 69,02
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
01:00 Saída
03:40 Previsão
Assentos livres28
Expresso Transporte
Executivo
R$ 53,16
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
02:30 Saída
05:30 Previsão
Assentos livres28
Nacional Expresso
Executivo
R$ 52,94
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:20 Saída
07:25 Previsão
Assentos livres6
Eucatur
CONVENCIONAL COM AR
R$ 49,54
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:30 Saída
05:00 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:30 Saída
05:00 Previsão
Livres1
CHEVROLET BLAZER
R$ 30,00
08:00 Saída
10:40 Previsão
Livres2
RENAULT DUSTER
R$ 30,00
08:00 Saída
10:20 Previsão
Livres3
CHEVROLET Vectra
R$ 30,00
08:10 Saída
10:40 Previsão
Assentos livres28
São Bento
Convencional
R$ 52,58
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:40 Saída
11:30 Previsão
ÚLTIMOS2
UTIL
Semi Leito
R$ 57,09
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:40 Saída
11:30 Previsão
Assentos livres8
UTIL
Executivo
R$ 44,36
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
11:40 Previsão
Assentos livres24
Eucatur
CONVENCIONAL COM AR
R$ 49,54
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:10 Saída
11:50 Previsão
Assentos livres22
Eucatur
CONVENCIONAL COM AR
R$ 49,54
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:30 Saída
11:50 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:30 Saída
11:50 Previsão
Livres2
FORD FIESTA
R$ 25,00
09:50 Saída
12:20 Previsão
Livres2
NISSAN Versa
R$ 30,00
10:20 Saída
12:20 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN UP
R$ 40,00
10:10 Saída
12:50 Previsão
Assentos livres34
RodeRotas
Executivo
R$ 52,96
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:50 Saída
13:20 Previsão
Assentos livres34
São Bento
Convencional
R$ 52,58
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:00 Saída
15:05 Previsão
Assentos livres37
São Bento
Convencional
R$ 51,57
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:50 Saída
15:30 Previsão
Assentos livres41
Expresso Adamantina
Executivo
R$ 47,70
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:45 Saída
16:25 Previsão
Assentos livres28
Eucatur
CONVENCIONAL COM AR
R$ 49,54
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:50 Saída
17:20 Previsão
Assentos livres32
São Bento
Convencional
R$ 52,58
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:30 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres8
RodeRotas
Leito
R$ 68,83
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:40 Saída
18:20 Previsão
Assentos livres9
Expresso Transporte
Leito
R$ 69,02
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:40 Saída
18:20 Previsão
Assentos livres35
Expresso Transporte
Executivo
R$ 53,16
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:10 Saída
20:15 Previsão
Assentos livres15
UTIL
Executivo
R$ 44,36
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:10 Saída
20:15 Previsão
Assentos livres11
UTIL
Semi Leito
R$ 57,09
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:20 Saída
19:50 Previsão
Assentos livres36
São Bento
Convencional
R$ 52,58
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:30 Saída
19:30 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:30 Saída
19:30 Previsão
Livres3
CHEVROLET Agile
R$ 40,00
18:00 Saída
20:40 Previsão
Livres2
R$ 35,00
20:40 Saída
23:10 Previsão
Assentos livres39
São Bento
Convencional
R$ 52,58
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:10 Saída
23:30 Previsão
Assentos livres37
Expresso Transporte
Executivo
R$ 54,80
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:10 Saída
00:50 Previsão
Assentos livres6
Expresso Transporte
Leito
R$ 69,02
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:10 Saída
00:50 Previsão
Assentos livres42
Expresso Transporte
Executivo
R$ 53,16
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:00 Saída
01:20 Previsão
Assentos livres42
Expresso Adamantina
Executivo
R$ 47,70
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Uberaba para Ribeirão Preto

Viação São Bento
Viação São Bento
0800 872 1313 | 0800 880 0144 ( Deficientes auditivos ou de fala )
Nacional Expresso
Nacional Expresso
0800 940 8090 | 0800 940 5525 (pessoas com deficiência auditiva e fala)
Viação UTIL
Viação UTIL
0800 883 8830 | 0800 886 1000 - estado do Rio de Janeiro | 0800 888 8845 - Deficientes auditivos ou de fala
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Festival de Dança de Joinville 2019

Festival de Dança de Joinville 2019

Atrações nacionais e internacionais farão parte do maior Festival de Dança do mundo em Joinville. Confira os horários de ônibus para Joinville e aproveite os espetáculos espalhados pelos palcos da cidade.

Leia mais
Festival de Inverno de Campos do Jordão 2019

Festival de Inverno de Campos do Jordão 2019

Vem aí a 50ª edição do Festival de Inverno em Campos do Jordão, de 30 de junho a 29 de julho. O buscaOnibus ajuda você a chegar de ônibus a Campos do Jordão e aproveitar o que há de melhor de música clássica da América Latina.

Leia mais
Goiânia Noise Festival 2019

Goiânia Noise Festival 2019

Encontre a sua passagem de ônibus para Goiânia e curta o Goiânia Noise Festival, a maior festa de rock independente brasileiro, entre 9 a 11 de agosto. Embarque já!

Leia mais
Festival de Cinema de Gramado 2019

Festival de Cinema de Gramado 2019

O Festival de Cinema de Gramado acontece entre os dias 16 a 24 de agosto na Serra Gaúcha. O buscaOnibus ajuda você chegar de ônibus até Gramado e curtir o Festival.

Leia mais
Festa do Peão de Boiadeiro Barretos 2019

Festa do Peão de Boiadeiro Barretos 2019

Um dos maiores rodeios do mundo! A Festa do Peão de Barretos acontece entre 15 e 25 de agosto. Saiba como chegar de ônibus a Barretos e aproveitar as atrações imperdíveis.

Leia mais
XXXperience Itu 2019

XXXperience Itu 2019

O XXXperience, em Itu, é um dos mais importantes festivais de música eletrônica do Brasil. Saiba mais sobre o evento e encontre seu horário e passagem de ônibus para o festival.

Leia mais