• Horários e Passagens
  • Uberaba para Goiânia
  • Horários

Ônibus de Uberaba para Goiânia

Uberaba  >  Goiânia

01:20 Saída
08:45 Previsão
ÚLTIMO
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 195,27
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
CAMA
R$ 195,27
Livres1
Cama
R$ 195,27
Livres1
Cama
R$ 195,27
Livres20
LEITO CAMA
R$ 195,27
Livres1
CAMA
R$ 195,27
01:20 Saída
08:45 Previsão
Assentos livres22
CONVENCIONAL
Expresso União
a partir de
R$ 132,77
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres22
CONVENCIONAL
R$ 132,77
Livres22
Convencional
R$ 132,77
Livres22
Convencional
R$ 132,77
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 132,77
Livres22
CONVENCIONAL
R$ 132,77
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 132,77
01:20 Saída
08:50 Previsão
Assentos livres20
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 124,99
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 124,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 124,99
Livres18
Executivo
R$ 124,99
01:50 Saída
09:15 Previsão
Assentos livres8
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 124,99
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 124,99
Livres8
Executivo
R$ 124,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 124,99
Livres6
Executivo
R$ 124,99
Livres8
Executivo
R$ 124,99
01:50 Saída
09:15 Previsão
ESGOTADO
LEITO
RodeRotas
a partir de
R$ 168,42
Uberaba

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

02:00 Saída
10:30 Previsão
Assentos livres33
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 61,13
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 61,13
Livres33
Executivo
R$ 61,13
Livres20
EXECUTIVO
R$ 61,13
Livres35
Executivo
R$ 61,13
Livres33
Executivo
R$ 61,13
02:05 Saída
09:20 Previsão
Assentos livres14
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 94,09
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 151,87
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 94,09
Livres14
Semileito - Space
R$ 94,09
Livres16
Semi-Leito
R$ 94,09
Livres16
SPACE SEMI-LEITO
R$ 94,09
03:00 Saída
09:45 Previsão
Assentos livres14
LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 105,99
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres14
Leito
R$ 105,99
Livres13
Leito
R$ 105,99
03:00 Saída
09:45 Previsão
Assentos livres12
EXECUTIVO
Satélite Norte
a partir de
R$ 126,19
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres12
Executivo
R$ 126,19
03:10 Saída
11:15 Previsão
Assentos livres22
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 109,99
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 109,99
Livres22
Executivo
R$ 109,99
Livres23
EXECUTIVO
R$ 109,99
Livres22
Executivo
R$ 109,99
Livres23
EXECUTIVO
R$ 109,99
03:10 Saída
11:15 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 202,03
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 202,03
Livres3
Leito - Individual
R$ 202,03
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 202,03
Livres3
Leito Individual
R$ 202,03
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 202,03
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 202,03
03:40 Saída
11:20 Previsão
Assentos livres12
LEITO
Buser
a partir de
R$ 38,90
Uberaba
Goiânia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres12
leito
R$ 38,90
05:00 Saída
13:00 Previsão
Assentos livres16
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 109,99
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 109,99
Livres14
Semileito
R$ 109,99
Livres20
SEMILEITO
R$ 109,99
Livres15
Semi Leito
R$ 109,99
Livres17
SEMI LEITO
R$ 109,99
05:00 Saída
13:00 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 195,48
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 195,48
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 214,48
Livres1
Leito
R$ 195,48
Livres2
Leito - Individual
R$ 214,48
Livres1
LEITO
R$ 195,48
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 214,48
Livres1
Leito
R$ 195,48
Livres2
Leito Individual
R$ 214,48
Livres1
LEITO
R$ 195,48
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 214,48
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 214,48
05:30 Saída
13:30 Previsão
Assentos livres13
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 154,99
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 154,99
Livres13
Executivo
R$ 154,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 154,99
Livres12
Executivo
R$ 154,99
Livres13
Executivo
R$ 154,99
05:30 Saída
13:30 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
RodeRotas
a partir de
R$ 168,42
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 168,42
Livres2
Leito
R$ 168,42
Livres20
LEITO
R$ 168,42
Livres2
Leito
R$ 168,42
Livres2
Leito
R$ 168,42
06:15 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres15
LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 130,99
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres15
Leito
R$ 130,99
Livres14
Leito
R$ 147,99
06:15 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres14
EXECUTIVO
Satélite Norte
a partir de
R$ 165,19
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres14
Executivo
R$ 165,19
13:00 Saída
18:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 100,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
18:40 Previsão
HYUNDAI I30
R$ 100,00
13:50 Saída
22:15 Previsão
Assentos livres24
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 154,99
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 154,99
Livres24
Executivo
R$ 154,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 154,99
Livres23
Executivo
R$ 154,99
Livres24
Executivo
R$ 154,99
14:45 Saída
23:00 Previsão
Assentos livres22
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 132,77
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres22
SEMI-LEITO
R$ 132,77
Livres22
Semileito
R$ 132,77
Livres22
Semi-Leito
R$ 132,77
Livres20
SEMILEITO
R$ 132,77
Livres22
SEMI-LEITO
R$ 132,77
14:45 Saída
23:00 Previsão
ÚLTIMOS2
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 268,27
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
CAMA
R$ 268,27
Livres2
CAMA INDIV
R$ 369,77
Livres2
CAMA INDIV
R$ 369,77
Livres1
Cama
R$ 268,27
Livres1
Cama
R$ 268,27
Livres2
Leito Cama
R$ 369,77
Livres20
LEITO CAMA
R$ 268,27
Livres2
CAMA INDIV
R$ 369,77
Livres1
CAMA
R$ 268,27
16:40 Saída
01:10 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 206,27
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 268,27
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 206,27
Livres3
Leito
R$ 268,27
Livres3
Leito - Individual
R$ 206,27
Livres3
LEITO
R$ 268,27
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 206,27
Livres3
Leito
R$ 268,27
Livres3
Leito Individual
R$ 206,27
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 206,27
Livres3
LEITO
R$ 268,27
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 206,27
16:40 Saída
01:10 Previsão
Assentos livres14
CONVENCIONAL
Real Expresso
a partir de
R$ 132,77
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 132,77
Livres13
Convencional
R$ 132,77
Livres17
CONVENCIONAL
R$ 132,77
Livres14
Convencional
R$ 132,77
Livres15
CONVENCIONAL
R$ 132,77
Livres17
CONVENCIONAL
R$ 132,77
20:40 Saída
03:35 Previsão
ESGOTADO
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 94,09
Uberaba

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

21:30 Saída
05:15 Previsão
Assentos livres31
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 132,77
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres29
SEMI-LEITO
R$ 132,77
Livres29
Semileito
R$ 132,77
Livres31
Semi-Leito
R$ 132,77
Livres20
SEMILEITO
R$ 132,77
Livres31
SEMI-LEITO
R$ 132,77
21:30 Saída
05:15 Previsão
ÚLTIMO
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 268,27
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
CAMA
R$ 268,27
Livres1
Cama
R$ 268,27
Livres1
Cama
R$ 268,27
Livres20
LEITO CAMA
R$ 268,27
Livres1
CAMA
R$ 268,27
21:30 Saída
02:00 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 236,27
Uberaba

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

21:30 Saída
04:50 Previsão
Assentos livres24
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 114,99
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 114,99
Livres24
Executivo
R$ 114,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 114,99
Livres24
Executivo
R$ 114,99
Livres27
Executivo
R$ 114,99
21:45 Saída
04:55 Previsão
Assentos livres16
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 114,99
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO +CONFORTO
R$ 114,99
Livres15
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 114,99
Livres16
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 114,99
Livres15
Semi Leito + Conforto
R$ 114,99
Livres16
SEMI LEITO +CONFORTO
R$ 114,99
Livres16
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 114,99
21:45 Saída
04:55 Previsão
Assentos livres7
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 156,87
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 268,27
Livres6
Leito - Individual
R$ 268,27
Livres8
LEITO INDIVIDUAL
R$ 156,87
Livres6
Leito Individual
R$ 268,27
Livres8
LEITO INDIVIDUAL
R$ 156,87
Livres8
LEITO INDIVIDUAL
R$ 156,87
22:55 Saída
05:25 Previsão
Assentos livres14
EXECUTIVO
Satélite Norte
a partir de
R$ 174,19
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres14
Executivo
R$ 174,19
22:55 Saída
05:25 Previsão
Assentos livres15
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 134,99
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres15
Executivo
R$ 134,99
Livres15
Executivo
R$ 151,99
23:15 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres41
EXECUTIVO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 79,90
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 79,90
Livres20
EXECUTIVO
R$ 79,90
Livres41
Executivo
R$ 79,90
23:15 Saída
08:00 Previsão
ÚLTIMOS5
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 175,38
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 175,38
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 183,03
Livres5
Leito
R$ 175,38
Livres4
Leito - Individual
R$ 183,03
Livres5
LEITO
R$ 175,38
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 183,03
Livres5
Leito
R$ 175,38
Livres4
Leito Individual
R$ 183,03
Livres5
LEITO
R$ 175,38
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 183,03
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 183,03
23:15 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres27
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 124,99
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 124,99
Livres27
Semileito
R$ 124,99
Livres27
SEMILEITO
R$ 124,99
Livres27
Semi Leito
R$ 124,99
Livres27
SEMI LEITO
R$ 124,99
23:45 Saída
08:00 Previsão
ESGOTADO
LEITO
RodeRotas
a partir de
R$ 168,42
Uberaba

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

23:45 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres17
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 124,99
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 124,99
Livres16
Executivo
R$ 124,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 124,99
Livres16
Executivo
R$ 124,99
Livres17
Executivo
R$ 124,99
23:50 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres48
EXECUTIVO
Real Maia Goiânia
a partir de
R$ 51,72
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres48
Executivo
R$ 51,72
Livres48
Executivo
R$ 51,72
Livres48
EXECUTIVO
R$ 51,72
Livres48
Executivo
R$ 51,72
Livres?
EXECUTIVO
R$ 51,72
23:50 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres34
EXECUTIVO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 79,90
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres32
Executivo
R$ 79,90
Livres34
Executivo
R$ 79,90
Livres34
EXECUTIVO
R$ 79,90
23:51 Saída
07:01 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Real Maia Goiânia
a partir de
R$ 161,52
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
Leito
R$ 161,52
Livres8
Leito
R$ 161,52
Livres8
LEITO
R$ 161,52
Livres8
Leito
R$ 161,52
Livres?
LEITO
R$ 161,52
23:52 Saída
07:02 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Real Maia Goiânia
a partir de
R$ 168,72
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
Leito - Individual
R$ 168,72
Livres4
Leito
R$ 168,72
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 168,72
Livres4
Leito individual
R$ 168,72
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 168,72
23:55 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres24
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 61,13
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 61,13
Livres22
Executivo
R$ 61,13
Livres20
EXECUTIVO
R$ 61,13
Livres26
Executivo
R$ 61,13
Livres26
Executivo
R$ 61,13

Empresas de Ônibus de Uberaba para Goiânia

Catedral Turismo
Catedral Turismo
0800 8801 315 | 0800 8801 320 (Deficientes auditivos ou de fala)
Expresso Nordeste
Expresso Nordeste
44 3518-4000 | 0800 44 2222 | 0800 940 3185 (Deficientes auditivos e de fala)
Expresso São Luiz
Expresso União
Expresso União
0800 942 3061 | 0800 940 2535 (Deficientes auditivos ou de fala)
Real Maia Goiânia
Satélite Norte
Satélite Norte
0800 707 3838 | 0800 940 3737 (deficientes auditivos e da fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Uberaba para Goiânia?

O valor da passagem de ônibus de Uberaba para Goiânia varia entre R$ 38,90* e R$ 268,27* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Uberaba para Goiânia nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Uberaba para Goiânia?

Temos horários de 10 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Uberaba para Goiânia, com 42 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Uberaba para Goiânia com as viações Buser, Catedral Turismo, Expresso Nordeste, Expresso São Luiz, Expresso União, FlixBus, Real Expresso, Real Maia Goiânia, RodeRotas e Satélite Norte.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em Goiânia ocorre na Rodoviária de Goiânia.

Qual a distância da viagem de ônibus de Uberaba para Goiânia?

A distância da viagem de ônibus de Uberaba para Goiânia é de 446 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Uberaba para Goiânia?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Uberaba para Goiânia no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Uberaba para Goiânia?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Uberaba para Goiânia?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Uberaba para Goiânia, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Uberaba para Goiânia?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Uberaba para Goiânia. Os preços da carona são a partir de R$ 100,00 em 1 opção de viagem. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Uberaba-MG para Goiânia-GO e boa viagem!