• Horários e Passagens
  • Três Lagoas para Campo Grande
  • Horários

Ônibus de Três Lagoas para Campo Grande

Três Lagoas  >  Campo Grande

01:17 Saída
06:37 Previsão
Assentos livres9
LEITO
Buser
a partir de
R$ 122,90
Três Lagoas
Campo Grande
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres9
leito
R$ 122,90
Livres3
leito individual
R$ 144,90
01:30 Saída
06:30 Previsão
Assentos livres30
LEITO
Expresso Adamantina
a partir de
R$ 131,11
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito Individual
R$ 131,11
Livres?
Leito Total
R$ 131,11
Livres5
Leito - Individual
R$ 131,11
Livres30
Leito - Total
R$ 131,11
Livres32
Leito
R$ 131,11
Livres5
Leito Individual
R$ 131,11
Livres30
Leito Total
R$ 131,11
03:15 Saída
08:50 Previsão
Assentos livres19
EXECUTIVO
Motta
a partir de
R$ 130,00
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres19
Executivo
R$ 130,00
Livres19
Executivo
R$ 130,00
Livres20
EXECUTIVO
R$ 130,00
Livres19
Executivo
R$ 130,00
Livres21
EXECUTIVO
R$ 130,00
03:15 Saída
08:50 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Motta
a partir de
R$ 150,00
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
Leito
R$ 150,00
Livres2
Leito - Individual
R$ 160,00
Livres6
Leito
R$ 150,00
Livres20
LEITO
R$ 150,00
Livres20
LEITO - INDIVIDUAL
R$ 160,00
Livres4
Leito
R$ 150,00
Livres2
Leito Individual
R$ 160,00
Livres7
LEITO
R$ 150,00
Livres2
LEITO - INDIVIDUAL
R$ 160,00
07:00 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Expresso Adamantina
a partir de
R$ 131,11
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 131,11
Livres40
Convencional
R$ 131,11
Livres44
Convencional
R$ 131,11
Livres40
Convencional
R$ 131,11
08:00 Saída
14:00 Previsão
Assentos livres32
SEMI-LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 130,00
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 130,00
Livres29
Semileito
R$ 130,00
Livres34
Semi-Leito
R$ 130,00
Livres32
SEMILEITO
R$ 130,00
Livres29
Semi-leito
R$ 130,00
08:00 Saída
14:00 Previsão
Assentos livres10
LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 160,00
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 160,00
Livres10
Leito
R$ 160,00
Livres10
Leito
R$ 160,00
Livres10
LEITO
R$ 160,00
Livres10
Leito
R$ 160,00
09:30 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres29
EXECUTIVO
ViaTur
a partir de
R$ 130,00
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres29
Executivo
R$ 130,00
Livres29
Executivo
R$ 130,00
Livres28
EXECUTIVO
R$ 130,00
Livres29
Executivo
R$ 130,00
Livres30
EXECUTIVO
R$ 130,00
10:00 Saída
15:30 Previsão
Assentos livres37
SEMI-LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 130,00
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 130,00
Livres36
Semileito
R$ 130,00
Livres37
Semi-Leito
R$ 130,00
Livres37
SEMILEITO
R$ 130,00
Livres36
Semi-leito
R$ 130,00
10:00 Saída
15:30 Previsão
Assentos livres12
LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 160,00
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 160,00
Livres12
Leito
R$ 160,00
Livres12
Leito
R$ 160,00
Livres12
LEITO
R$ 160,00
Livres12
Leito
R$ 160,00
11:10 Saída
17:10 Previsão
Assentos livres36
SEMI-LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 130,00
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 130,00
Livres35
Semileito
R$ 130,00
Livres36
Semi-Leito
R$ 130,00
Livres36
SEMILEITO
R$ 130,00
Livres34
Semi-leito
R$ 130,00
11:10 Saída
17:10 Previsão
Assentos livres10
LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 160,00
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 160,00
Livres9
Leito
R$ 160,00
Livres10
Leito
R$ 160,00
Livres10
LEITO
R$ 160,00
Livres9
Leito
R$ 160,00
13:20 Saída
17:40 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 53,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
16:10 Previsão
TOYOTA HILUX
R$ 79,00
13:10 Saída
17:30 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 75,00
13:20 Saída
17:40 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 53,00
12:30 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres33
EXECUTIVO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 130,00
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 130,00
Livres31
Executivo
R$ 130,00
Livres36
Executivo
R$ 130,00
Livres33
EXECUTIVO
R$ 130,00
Livres31
Executivo
R$ 130,00
14:00 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres35
EXECUTIVO
Expresso Adamantina
a partir de
R$ 131,11
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 131,11
Livres35
Executivo
R$ 131,11
Livres37
Executivo
R$ 131,11
Livres35
Executivo
R$ 131,11
15:15 Saída
20:50 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Motta
a partir de
R$ 150,00
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
Leito
R$ 150,00
Livres3
Leito - Individual
R$ 160,00
Livres8
Leito
R$ 150,00
Livres20
LEITO
R$ 150,00
Livres20
LEITO - INDIVIDUAL
R$ 160,00
Livres8
Leito
R$ 150,00
Livres3
Leito Individual
R$ 160,00
Livres4
LEITO - INDIVIDUAL
R$ 160,00
Livres8
LEITO
R$ 150,00
15:15 Saída
20:50 Previsão
Assentos livres33
EXECUTIVO
Motta
a partir de
R$ 130,00
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
Executivo
R$ 130,00
Livres36
Executivo
R$ 130,00
Livres20
EXECUTIVO
R$ 130,00
Livres33
Executivo
R$ 130,00
Livres39
EXECUTIVO
R$ 130,00
18:20 Saída
23:40 Previsão
Assentos livres25
EXECUTIVO
ViaTur
a partir de
R$ 130,00
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres24
Executivo
R$ 130,00
Livres26
Executivo
R$ 130,00
Livres25
EXECUTIVO
R$ 130,00
Livres25
Executivo
R$ 130,00
Livres28
EXECUTIVO
R$ 130,00
19:30 Saída
00:30 Previsão
Assentos livres39
EXECUTIVO
Expresso Adamantina
a partir de
R$ 131,11
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 131,11
Livres39
Executivo
R$ 131,11
Livres42
Executivo
R$ 131,11
Livres38
Executivo
R$ 131,11
23:00 Saída
04:10 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
Andorinha
a partir de
R$ 130,00
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 130,00
Livres35
Convencional
R$ 130,00
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 130,00
Livres36
Convencional
R$ 130,00
Livres36
Convencional
R$ 130,00
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 130,00
23:59 Saída
06:00 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 130,00
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 130,00
Livres36
Convencional
R$ 130,00
Livres36
Convencional
R$ 130,00
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 130,00
Livres35
Convencional
R$ 130,00
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 130,00

Empresas de Ônibus de Três Lagoas para Campo Grande

Andorinha
Andorinha
0800 704 8780 | (18) 2104-4111 | 0800 703 5203 (Deficientes auditivos ou de fala)
Guerino Seiscento
Motta
Motta
(18) 3355-9898 | 0800 728 9898 | 0800 777 9897 (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Três Lagoas para Campo Grande?

O valor da passagem de ônibus de Três Lagoas para Campo Grande varia entre R$ 122,90* e R$ 160,00* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Três Lagoas para Campo Grande nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Três Lagoas para Campo Grande?

Temos horários de 6 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Três Lagoas para Campo Grande, com 20 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Três Lagoas para Campo Grande com as viações Andorinha, Buser, Expresso Adamantina, Guerino Seiscento, Motta e ViaTur.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em Campo Grande ocorre na Rodoviária de Campo Grande.

Qual a distância da viagem de ônibus de Três Lagoas para Campo Grande?

A distância da viagem de ônibus de Três Lagoas para Campo Grande é de 326 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Três Lagoas para Campo Grande?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Três Lagoas para Campo Grande no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Três Lagoas para Campo Grande?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Três Lagoas para Campo Grande?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Três Lagoas para Campo Grande, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Três Lagoas para Campo Grande?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Três Lagoas para Campo Grande. Os preços da carona são a partir de R$ 53,00 em 3 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Três Lagoas-MS para Campo Grande-MS e boa viagem!