• Horários e Passagens
  • Três Lagoas para Araçatuba
  • Horários

Ônibus de Três Lagoas para Araçatuba

Três Lagoas  >  Araçatuba

01:55 Saída
05:35 Previsão
Assentos livres35
SEMI-LEITO
Reunidas Paulista
a partir de
R$ 40,35
Três Lagoas
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 40,35
Livres34
Semileito
R$ 40,35
Livres34
Semi-Leito
R$ 40,35
Livres35
SEMILEITO
R$ 40,35
Livres35
Semi-Leito
R$ 40,35
Livres38
Semi Leito
R$ 40,35
02:50 Saída
06:20 Previsão
Horário a confirmar
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 59,89
Confirme a disponibilidade com a viação:
Três Lagoas
Araçatuba

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

03:35 Saída
06:45 Previsão
Assentos livres6
LEITO
Motta
a partir de
R$ 109,90
Três Lagoas
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
Leito
R$ 109,90
Livres6
LEITO
R$ 109,90
Livres6
Leito
R$ 109,90
Livres3
Leito Individual
R$ 129,90
03:35 Saída
06:45 Previsão
Assentos livres27
EXECUTIVO
Motta
a partir de
R$ 49,90
Três Lagoas
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres25
Executivo
R$ 49,90
Livres32
EXECUTIVO
R$ 49,90
Livres27
Executivo
R$ 49,90
05:30 Saída
09:15 Previsão
Assentos livres10
LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 75,00
Três Lagoas
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 75,00
Livres10
Leito
R$ 75,00
Livres10
Leito
R$ 75,00
Livres10
LEITO
R$ 75,00
Livres10
Leito
R$ 75,00
05:30 Saída
09:15 Previsão
Assentos livres39
SEMI-LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 45,00
Três Lagoas
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 45,00
Livres38
Semileito
R$ 45,00
Livres38
Semi-Leito
R$ 45,00
Livres39
SEMILEITO
R$ 45,00
Livres38
Semi-leito
R$ 45,00
06:30 Saída
08:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:30 Saída
08:00 Previsão
FORD KA
R$ 35,00
09:00 Saída
12:45 Previsão
Assentos livres7
LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 75,00
Três Lagoas
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 75,00
Livres6
Leito
R$ 75,00
Livres7
Leito
R$ 75,00
Livres7
LEITO
R$ 75,00
Livres7
Leito
R$ 75,00
09:00 Saída
12:45 Previsão
Assentos livres31
SEMI-LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 45,00
Três Lagoas
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 45,00
Livres28
Semileito
R$ 45,00
Livres28
Semi-Leito
R$ 45,00
Livres31
SEMILEITO
R$ 45,00
Livres28
Semi-leito
R$ 45,00
11:00 Saída
14:30 Previsão
Assentos livres40
EXECUTIVO
Expresso Adamantina
a partir de
R$ 47,99
Três Lagoas
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 47,99
Livres40
Executivo
R$ 47,99
Livres40
Executivo
R$ 47,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 47,99
Livres40
Executivo
R$ 47,99
Livres41
EXECUTIVO
R$ 47,99
11:10 Saída
14:10 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 32,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:10 Saída
14:00 Previsão
-
R$ 42,00
11:10 Saída
14:10 Previsão
-
R$ 32,00
12:00 Saída
16:30 Previsão
Assentos livres30
EXECUTIVO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 45,00
Três Lagoas
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 45,00
Livres27
Executivo
R$ 45,00
Livres27
Executivo
R$ 45,00
Livres30
EXECUTIVO
R$ 45,00
Livres27
Executivo
R$ 45,00
13:15 Saída
16:50 Previsão
Assentos livres38
EXECUTIVO
Motta
a partir de
R$ 49,90
Três Lagoas
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
Executivo
R$ 49,90
Livres38
EXECUTIVO
R$ 49,90
Livres38
Executivo
R$ 49,90
13:15 Saída
16:50 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Motta
a partir de
R$ 129,90
Três Lagoas
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
Leito
R$ 129,90
Livres3
LEITO
R$ 129,90
Livres2
Leito
R$ 219,90
Livres3
Leito Individual
R$ 129,90
14:01 Saída
17:01 Previsão
Assentos livres12
LEITO
Nobre
a partir de
R$ 81,38
Três Lagoas
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres12
Leito
R$ 81,38
Livres12
LEITO
R$ 81,38
Livres12
LEITO
R$ 81,38
14:02 Saída
17:02 Previsão
Assentos livres48
EXECUTIVO
Nobre
a partir de
R$ 81,30
Três Lagoas
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres48
Executivo
R$ 81,30
Livres48
EXECUTIVO
R$ 81,30
Livres48
EXECUTIVO
R$ 81,30
15:00 Saída
18:45 Previsão
Assentos livres39
SEMI-LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 45,00
Três Lagoas
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 45,00
Livres38
Semileito
R$ 45,00
Livres38
Semi-Leito
R$ 45,00
Livres39
SEMILEITO
R$ 45,00
Livres38
Semi-leito
R$ 45,00
15:00 Saída
18:45 Previsão
Assentos livres10
LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 75,00
Três Lagoas
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 75,00
Livres10
Leito
R$ 75,00
Livres10
Leito
R$ 75,00
Livres10
LEITO
R$ 75,00
Livres10
Leito
R$ 75,00
17:30 Saída
20:20 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:30 Saída
19:20 Previsão
NISSAN KICKS
R$ 40,00
16:30 Saída
19:10 Previsão
CHEVROLET CORSA
R$ 35,00
17:30 Saída
20:20 Previsão
VOLKSWAGEN JETTA
R$ 35,00
18:00 Saída
21:10 Previsão
-
R$ 57,00
18:00 Saída
20:50 Previsão
-
R$ 40,00
18:00 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres26
SEMI-LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 45,00
Três Lagoas
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 45,00
Livres25
Semileito
R$ 45,00
Livres25
Semi-Leito
R$ 45,00
Livres26
SEMILEITO
R$ 45,00
Livres25
Semi-leito
R$ 45,00
18:00 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 75,00
Três Lagoas
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 75,00
Livres8
Leito
R$ 75,00
Livres8
Leito
R$ 75,00
Livres8
LEITO
R$ 75,00
Livres8
Leito
R$ 75,00
18:00 Saída
21:25 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Buser
a partir de
R$ 29,90
Buser
Três Lagoas
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
leito
R$ 29,90
Livres4
leito individual
R$ 40,90
18:00 Saída
21:25 Previsão
Assentos livres13
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 24,90
Buser
Três Lagoas
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
semi leito
R$ 24,90
18:30 Saída
22:00 Previsão
Assentos livres20
LEITO
Expresso Adamantina
a partir de
R$ 59,99
Três Lagoas
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito Individual
R$ 99,99
Livres?
Leito Total
R$ 59,99
Livres4
Leito - Individual
R$ 99,99
Livres22
Leito - Total
R$ 59,99
Livres22
Leito
R$ 59,99
Livres20
LEITO
R$ 59,99
Livres20
LEITO INDIVIDUAL
R$ 99,99
Livres5
Leito Individual
R$ 99,99
Livres25
Leito Total
R$ 59,99
Livres5
LEITO - INDIVIDUAL
R$ 99,99
Livres26
LEITO TOTAL
R$ 59,99
19:40 Saída
22:30 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:40 Saída
22:30 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 40,00

Empresas de Ônibus de Três Lagoas para Araçatuba

Reunidas Paulista
Reunidas Paulista
0800 709 9020 | (18) 2102-4420 (linhas intermunicipais SP) | 0800 709 9141 - (Deficientes auditivos ou de fala)
Guerino Seiscento
Motta
Motta
(18) 3355-9898 | 0800 728 9898 | 0800 777 9897 (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Três Lagoas para Araçatuba?

O valor da passagem de ônibus de Três Lagoas para Araçatuba varia entre R$ 24,90* e R$ 129,90* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Três Lagoas para Araçatuba nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Três Lagoas para Araçatuba?

Temos horários de 7 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Três Lagoas para Araçatuba, com 21 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Três Lagoas para Araçatuba com as viações Reunidas Paulista, Guerino Seiscento, Nobre Turismo, Total, Motta, Expresso Adamantina e RodeRotas.

Qual a distância da viagem de ônibus de Três Lagoas para Araçatuba?

A distância da viagem de ônibus de Três Lagoas para Araçatuba é de 148 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Três Lagoas para Araçatuba?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Três Lagoas para Araçatuba no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Três Lagoas para Araçatuba?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Três Lagoas para Araçatuba?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Três Lagoas para Araçatuba, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Três Lagoas para Araçatuba?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Três Lagoas para Araçatuba. Os preços da carona são a partir de R$ 32,00 em 9 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Três Lagoas-MS para Araçatuba-SP e boa viagem!